Ответить
  • Ирония Member
    офлайн
    Ирония Member

    284

    13 лет на сайте
    пользователь #383607

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 15 августа 2017 08:37
    Bocman7:

    Кто нибудь видел такой Трускавец?

    Ужас.... Это ливень такой прошел?

  • YA_SKOVA Junior Member
    офлайн
    YA_SKOVA Junior Member

    63

    12 лет на сайте
    пользователь #499405

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 30 августа 2017 23:17

    Мы сегодня первый день отпуска в Трускавце. Трускавец прекрасен как всегда , людей очень много , бювет пока бесплатный .Все отлично , но настроение подпортили квартира , не помню кто-то здесь советовал , Стебницкая 23/а .Если кто-то сюда собирается , не вздумайте ! Сегодня плакоть котелось из-за подпорченного отпуска .Если кому-то интересны цены на продукты , услуги и общепит могу написать из того , что знаю .

    Добавлено спустя 44 секунды

    Собирается в эту квартиру .

  • barsusha Senior Member
    офлайн
    barsusha Senior Member

    2215

    13 лет на сайте
    пользователь #275601

    Профиль
    Написать сообщение

    2215
    # 30 августа 2017 23:54

    YA_SKOVA, Напишите более подробно про все и про квартиру то же, какие проблемы возникли в ней

  • Lamionochka Neophyte Poster
    офлайн
    Lamionochka Neophyte Poster

    11

    6 лет на сайте
    пользователь #2286718

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 31 августа 2017 12:46

    У меня тетя каждый год туда ездит на оздоровление. Всегда приятные воспоминания остаются.

  • barsusha Senior Member
    офлайн
    barsusha Senior Member

    2215

    13 лет на сайте
    пользователь #275601

    Профиль
    Написать сообщение

    2215
    # 31 августа 2017 12:57 Редактировалось barsusha, 1 раз.
    Lamionochka:

    У меня тетя каждый год туда ездит на оздоровление. Всегда приятные воспоминания остаются.

    Это понятно, но бывают отдельные моменты, которые могут испортить все положительные впечатления и об это то же хотелось бы услышать.
    Кстати, посмотрел эту квартиру (Стебницкая 23/а ), на рекламе очень приличная, сам бы снял, поэтому и хотел бы услышать какие могут быть проблемы

  • YA_SKOVA Junior Member
    офлайн
    YA_SKOVA Junior Member

    63

    12 лет на сайте
    пользователь #499405

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 31 августа 2017 14:12

    Я тоже в Трускавце не первый раз , но всегда снимали на Крушельницкой 8 и не было проблем .Цены на продукты выросли по сравнению с прошлым годом .Клубника 60 гр кг ,белые 150 (свежие ) , голубика 200 , много малины , но по чем не знаю , дома хватает .Возле рынка открылся АТБ круглосуточный . Про квартиру , заселились , естественное желание принять душ , нет напора , совсем .Звоним хозяйке , благо она на этаж ниже живёт . Ответ , это идут работы , вечером все будет хорошо .Ок , сходили в бювет , прогулялись в фуршет , потом в Ужгородские коньяки .Пришли домой напор какой никакой есть , муж в душ , намылился , пропадает напор вообще ! Через время появляется ,еле-еле .Унитаз смыть не возможно ! Посуда вся убитая , три полотенце на двоих , кухонное вообще отсутствует. Сегодня все проблемы решили , но как говорится , осадочек остался .Квартиру не рекомендую , как и кафе Вера .

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    Прикреплю фото , чтобы не было сомнений .Не знаю , может я многое хочу , но это никак не элитная квартира .Рюмки поясню , это стаканчики из пластика .

    Добавлено спустя 47 секунд

    Почему-то не добавляются .Как добавить с телефона ?

  • barsusha Senior Member
    офлайн
    barsusha Senior Member

    2215

    13 лет на сайте
    пользователь #275601

    Профиль
    Написать сообщение

    2215
    # 31 августа 2017 14:21

    YA_SKOVA, Спасибо! А на Крушельницкой 8 какую и у кого квартиру арендовали? Можно в личку

  • YA_SKOVA Junior Member
    офлайн
    YA_SKOVA Junior Member

    63

    12 лет на сайте
    пользователь #499405

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 31 августа 2017 14:27

    Все , поняла у меня на Украину симке 100мгб на сутки , я их использовала , а в квартире wi-fi пропал .Квартиру снимали на первом и девятом этаже , квартиры очень классные , но на первом посредник не ответственный .Девятый этаж точно могу рекомендовать , как оказалась хозяйка минчанка , а смотрит квартиру и сдает местный .Чтобы не сочли рекламой отправлю в личку телефон .

  • yuvego Senior Member
    офлайн
    yuvego Senior Member

    990

    9 лет на сайте
    пользователь #1380102

    Профиль
    Написать сообщение

    990
    # 31 августа 2017 19:27 Редактировалось yuvego, 1 раз.

    YA_SKOVA, Чем кафе то не угодило? Хорошая еда, быстрое обслуживание, нормальные цены.
    Были в Трускавце неделю с 20.08 тоже при заезде были проблемы с холодной водой. Но это во всем городе были проблемы. Т.к. мы жили в спа-отеле, то хозяева налили резервуар на крыше и худо-бедно вода была. За сутки проблема решилась.

  • YA_SKOVA Junior Member
    офлайн
    YA_SKOVA Junior Member

    63

    12 лет на сайте
    пользователь #499405

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 31 августа 2017 21:56

    У всех нас разные вкусы , но чем это кафе может угодить ? Гулять из отварной курицы и т.д .Какой выбор блюд не из диетического меню ? Тормоз официант ...я никому не даю советы , но рекомендовать откровенную столовую ...зачем ? Есть бистро Ридный край , быстро и еда на 4 .Я понимаю рекомендовать что-то хорошее , да , но не это кафе .

  • yuvego Senior Member
    офлайн
    yuvego Senior Member

    990

    9 лет на сайте
    пользователь #1380102

    Профиль
    Написать сообщение

    990
    # 1 сентября 2017 13:41

    Мы завтракать ходили в Солохину кухню - нормальное бистро (быстро, недорого, вкусно). А вот обедали, в основном, в Вере. Причем мы сначала несколько раз там покушали, а только потом увидели "рекомендации" здесь на форуме. Там один нюанс - если взять меню самому, а не ждать, то время заказа сокращается значительно :rotate: Не знаю, почему, но первый раз мы тоже немного подождали, пока к нам подошли. Но о "нормальности" заведения говорит тот факт, что в обеденное время, почти всегда, все столики были заняты. И официанты стараются (парень рыженький, а девушка вообще огонь, какая шустрая). И меню там ну точно не маленькое, особенно не диетическое. Может у вас было плохое настроение после не очень удачного заселения? :)
    Хотя... Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу... (с)

  • Bocman7 Senior Member
    офлайн
    Bocman7 Senior Member

    592

    11 лет на сайте
    пользователь #656467

    Профиль
    Написать сообщение

    592
    # 1 сентября 2017 16:14
    YA_SKOVA:

    Мы сегодня первый день отпуска в Трускавце. Трускавец прекрасен как всегда , людей очень много , бювет пока бесплатный .Все отлично , но настроение подпортили квартира , не помню кто-то здесь советовал , Стебницкая 23/а .Если кто-то сюда собирается , не вздумайте ! Сегодня плакоть котелось из-за подпорченного отпуска .Если кому-то интересны цены на продукты , услуги и общепит могу написать из того , что знаю .

    Добавлено спустя 44 секунды

    Собирается в эту квартиру .

    4 сентября будем в Трускавце.
    Как погода?

    Добавлено спустя 3 минуты 31 секунда

    Где это "Солохина кухня" и " Вера" и как по деньгам?

  • YA_SKOVA Junior Member
    офлайн
    YA_SKOVA Junior Member

    63

    12 лет на сайте
    пользователь #499405

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 2 сентября 2017 17:22

    Интернета в квартире нет , хозяйка уехала ...кому звонить не знаю. Про кухню спорить не буду , муж сказал , что это не их вина , а что я слишком хорошо готовлю .По ценам в общепите , борщ от 12 гр , солянка 25 , бограч 50 .В Вере две котлеты , пюре ,два салата , один компот , кофе 147 гр . Опять же очень понравилось кафе , не дорого , вкусно очень , но сегодня в голубых не было мяса , как так ?

  • yuvego Senior Member
    офлайн
    yuvego Senior Member

    990

    9 лет на сайте
    пользователь #1380102

    Профиль
    Написать сообщение

    990
    # 2 сентября 2017 20:48
    Bocman7:

    YA_SKOVA:

    Мы сегодня первый день отпуска в Трускавце. Трускавец прекрасен как всегда , людей очень много , бювет пока бесплатный .Все отлично , но настроение подпортили квартира , не помню кто-то здесь советовал , Стебницкая 23/а .Если кто-то сюда собирается , не вздумайте ! Сегодня плакоть котелось из-за подпорченного отпуска .Если кому-то интересны цены на продукты , услуги и общепит могу написать из того , что знаю .

    Добавлено спустя 44 секунды

    Собирается в эту квартиру .

    4 сентября будем в Трускавце.
    Как погода?

    Добавлено спустя 3 минуты 31 секунда

    Где это "Солохина кухня" и " Вера" и как по деньгам?

    "Солохина кухня" расположена через дорогу от церкви Святого Николая

    Кафе "Вера" или как написано на вывеске "Вiра", находится на ул. Стебницкой 27А (свернуть в проулок к отелю "У Олега" )

    Ходили в

    где по вторникам, четвергам и пятницам в 20,00 играет орган. Мы попали в пятницу, играли Баха. Орган, как и сам храм, не большие. Но когда заиграли классические мелодии на органе и в сопровождении скрипки, у меня аж мурашки по телу побежали. Понравилось очень!

  • YA_SKOVA Junior Member
    офлайн
    YA_SKOVA Junior Member

    63

    12 лет на сайте
    пользователь #499405

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 6 сентября 2017 13:57

    Спасибо тому кто посоветовал Солохину кухню .Лежу с жуткой изжогой и отравлением , зато впервые попробовала водку с солью . Солянка 25 гр , вода -водой , котлета 23-27 гр , салат из капусты 13 гр .

  • barsusha Senior Member
    офлайн
    barsusha Senior Member

    2215

    13 лет на сайте
    пользователь #275601

    Профиль
    Написать сообщение

    2215
    # 6 сентября 2017 14:16
    YA_SKOVA:

    Спасибо тому кто посоветовал Солохину кухню .Лежу с жуткой изжогой и отравлением , зато впервые попробовала водку с солью . Солянка 25 гр , вода -водой , котлета 23-27 гр , салат из капусты 13 гр .

    На Украине это бывает, и не только на Украине :) , издержки общепита. В принципе, любая походка в общепит, это лотерея. А водочку надо принимать во время трапезы :D У некоторых бывают желудки супер устойчивые к разной и не очень "полезной" пище, может посоветовавший из таких, а может не повезло

  • yuvego Senior Member
    офлайн
    yuvego Senior Member

    990

    9 лет на сайте
    пользователь #1380102

    Профиль
    Написать сообщение

    990
    # 6 сентября 2017 21:11
    YA_SKOVA:

    Спасибо тому кто посоветовал Солохину кухню .Лежу с жуткой изжогой и отравлением , зато впервые попробовала водку с солью . Солянка 25 гр , вода -водой , котлета 23-27 гр , салат из капусты 13 гр .

    Я не советовал, а просто рассказал где мы питались, ребёнок в том числе. И никогда таких проблем даже близко не было.

    barsusha:

    YA_SKOVA:

    Спасибо тому кто посоветовал Солохину кухню .Лежу с жуткой изжогой и отравлением , зато впервые попробовала водку с солью . Солянка 25 гр , вода -водой , котлета 23-27 гр , салат из капусты 13 гр .

    На Украине это бывает, и не только на Украине :) , издержки общепита. В принципе, любая походка в общепит, это лотерея. А водочку надо принимать во время трапезы :D У некоторых бывают желудки супер устойчивые к разной и не очень "полезной" пище, может посоветовавший из таких, а может не повезло

    Тут скорее всего случай, когда лучше вообще никуда не выезжать таким путешественникам. Фильм "Невезучие" с Пьером Ришаром помните? :)

  • YA_SKOVA Junior Member
    офлайн
    YA_SKOVA Junior Member

    63

    12 лет на сайте
    пользователь #499405

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 6 сентября 2017 21:45

    Ага , очень смешно.смешно , если бы отравтли моего ребенка....я бы убила .И кстати да , я злая.Вот честно , не понимаю , если доход скромный , то почему самим нельзя готовить. ?

  • yuvego Senior Member
    офлайн
    yuvego Senior Member

    990

    9 лет на сайте
    пользователь #1380102

    Профиль
    Написать сообщение

    990
    # 6 сентября 2017 22:04
    YA_SKOVA:

    Ага , очень смешно.смешно , если бы отравтли моего ребенка....я бы убила .И кстати да , я злая.Вот честно , не понимаю , если доход скромный , то почему самим нельзя готовить. ?

    Вы извините, если что, обидеть или задеть вас я никоим образом не хотел. Просто у любого человека может быть "полоса невезения", и даже в самом-самом ресторане можно получить несварение желудка или ещё чего... А по поводу доходов, конечно, они у всех разные, но я вот принципиально на отдыхе не разрешаю жене готовить, тем более, если путешествуем по Украине :rotate:

  • kostik25 Senior Member
    офлайн
    kostik25 Senior Member

    682

    15 лет на сайте
    пользователь #146165

    Профиль
    Написать сообщение

    682
    # 7 сентября 2017 11:00
    YA_SKOVA:

    Ага , очень смешно.смешно , если бы отравтли моего ребенка....я бы убила .И кстати да , я злая.Вот честно , не понимаю , если доход скромный , то почему самим нельзя готовить. ?

    Если доход не скромный что мешает поехать и сразу заказать и питание.Риксос,Шале Граль и Миротель там наверняка не отравитесь и выбор будет всегда.