Ответить
  • sodikart Neophyte Poster
    офлайн
    sodikart Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #923713

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 17 октября 2013 15:03
    McLaren09:

    Был вчера на Форсаже. Все у них круто, и место, и карты, и трасса, и экипировка но ПЕРСОНАЛ - это нечто. Такое ощущение что им не нужны клиенты.Конкретно выбесил мужик на кассе(пришли во время корпоративной гонки). Мало того что не покатались, так он еще учил меня жизни таким тоном, что это пи***ц. Испортил сука настроение на вечер.

    Пожалуйста укажите дату проведения корпоратива, так как вчера 16.10 не было корпоративов.

  • JarikBSU Onliner Moto Club
    офлайн
    JarikBSU Onliner Moto Club

    2227

    17 лет на сайте
    пользователь #75483

    Профиль
    Написать сообщение

    2227
    # 17 октября 2013 16:17

    есть мнение что на кассе мужик - это хозяин заведения... Уж сильно у него душа болит за карты и для простого обслуживающего персонала вдет себя прямолинейно как танк. Но меня он совершенно не смутил. Всякие люди бывают, и он очень даже адекватен.
    А про трассу- да, траектория уже выкатана и отполироавнна. А вот по краям зацеп заметно лучше. А что значит ездить по "неправильной траектории"? Я так понимаю правильная та где результат лучше. Это не Need For Speed Shift где стрелочками показывают как надо ехать :). Да, после прямика тормозить надо не посередине а у левой стенки, там не скользко. В дуге после прямика по внутреннему радиусу зацеп есть, а на внешней - дрифт... И так по всей трассе, 10 минут прикатываешься, запоминаешь где есть зацеп, а где скользко. А потом валишь. Может любителям кольцевых гонок это и не по душе, а вот раллистам - самое то.

  • iLeGo iPhone Team
    офлайн
    iLeGo iPhone Team

    4006

    12 лет на сайте
    пользователь #494091

    Профиль
    Написать сообщение

    4006
    # 17 октября 2013 22:33

    на прошлой недели был в "форсаже".
    мужик на кассе нормальный сам по себе, но для "кассира" странноват.
    карты офигенные, реально быстро (для карта) разгоняются :super:
    трасса: по моему слишком много поворотов на 180 и из-за этого часто приходится значительно снижать скорость, ну или я просто не умею их эффективно проходить. хотя остальные пол трассы - скоростной участок. но всё же например комплекс не резких-не плавных поворотов после прямой в "эстонии" мне больше по душе.
    был один лёгкий удар на выходе их 90 градусного поворота, после которого предупредили, что в случае повторного удара - снятие с трассы.
    в целом мне понравилось.
    из плюсов: конечно же мощные карты, цена (за такие-то карты), расположение (с любой стороны подъехал-уехал и прямо над картингом поел-попил, чего не скажешь о той же эстонии).
    из неопределённости: трасса.
    из минусов: разве что слегка нахмурено-серьёзный персонал. я просто привык по салоном сотовой связи и магазинам электроники ходить. там по-другому :)

  • 13308 FBY Team
    офлайн
    13308 FBY Team

    24964

    20 лет на сайте
    пользователь #13308

    Профиль
    Написать сообщение

    24964
    # 21 октября 2013 12:33

    надо сходить в форсаж

    Картинки и таблицы пропускаю, в пролетарскую суть вникаю
  • morvel Member
    офлайн
    morvel Member

    415

    14 лет на сайте
    пользователь #232802

    Профиль
    Написать сообщение

    415
    # 31 октября 2013 20:32

    Добрый вечер всем. Хочу с друзьями сходить на картинг(2-3 человека). Не подскажите, куда можно сходить и сколько мне это обойдётся?

  • 13308 FBY Team
    офлайн
    13308 FBY Team

    24964

    20 лет на сайте
    пользователь #13308

    Профиль
    Написать сообщение

    24964
    # 1 ноября 2013 12:45

    был там пару раз уже. Особенности: в будний с 6 до 7 очереди длинные, народ по скидкам ломится косяками.
    Карты конечно мощные, но уж очень скользко, я на одном карте (может неудачный попался, попробую другой) по метру боком скользил в каждом повороте практически. Холодный отполированный бетон - как лед, епт. Надо что-то делать, ибо думаю чем холоднее будет - тем меньше сцепления.

    Картинки и таблицы пропускаю, в пролетарскую суть вникаю
  • sodikart Neophyte Poster
    офлайн
    sodikart Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #923713

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 1 ноября 2013 15:07
    Ivan Igorevich:

    был там пару раз уже. Особенности: в будний с 6 до 7 очереди длинные, народ по скидкам ломится косяками.
    Карты конечно мощные, но уж очень скользко, я на одном карте (может неудачный попался, попробую другой) по метру боком скользил в каждом повороте практически. Холодный отполированный бетон - как лед, епт. Надо что-то делать, ибо думаю чем холоднее будет - тем меньше сцепления.

    Да, Вы правы, с 17.00 до 19.00 в основном идут по скидкам и действительно очереди длинные. Акция с 1.11.2013 завершена, скидок больше не будут раздавать, будем принимать только тех, кто успел приобрести скидки, но не использовал их до 1.01.2014. Поэтому очереди должны быть поменьше.
    Некоторые участки трассы покрываем специальными красками, чтобы не было так скользко. Смотрим где сцепление будет получше и потом будем использовать на всей трассе.

  • 13308 FBY Team
    офлайн
    13308 FBY Team

    24964

    20 лет на сайте
    пользователь #13308

    Профиль
    Написать сообщение

    24964
    # 4 ноября 2013 19:56

    sodikart, goog news. может загляну еще.... старые коды выкатать :)

    Картинки и таблицы пропускаю, в пролетарскую суть вникаю
  • Bloodfist42 Member
    офлайн
    Bloodfist42 Member

    321

    12 лет на сайте
    пользователь #552391

    Профиль
    Написать сообщение

    321
    # 10 февраля 2014 23:31

    Был я в эстонии с другом. Очень понравилось! Персонал очень приветливый. Парень, который нас инструктировал, ответил на все вопросы, много чего показал. Это был мой первый раз, когда я сходил. Очень понравилось, попробую сходить ещё. Только вот они, почему - то, сейчас закрыты. Телефоны не отвечают, охранники возле здания говорят, что они уехали куда - то.

    Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой.[Марк Твен]
  • JarikBSU Onliner Moto Club
    офлайн
    JarikBSU Onliner Moto Club

    2227

    17 лет на сайте
    пользователь #75483

    Профиль
    Написать сообщение

    2227
    # 25 февраля 2014 18:32

    катаем постоянно в форсаже. Время работы правда стало похуже для меня, теперь работают с 12 до 23. Т.е. утром перед работой уже особо не покатаешься.
    А теперь про хорошее. Они таки подобрали состав для покрытия страссы. Зацеп отличный. Карты прут! Если в январе мое время "дрифта" было около 32с, то в феврале стало 27с. И даже реально выехать с 27с.
    Я 5с сбросил просто из-за появившегося зацепа.
    Правда с зацепом пришли и нагрузки... после 2-х заездов стало понятно что надо идти в спортзал руки качать, а то болели 2 дня.
    И это минус для девушек - ездить наравне с крепкими парнями смогут кругов 5. Дальше руки "в хлам".

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    а, и еще минус форсажа - вентиляция не справляется. Если перед нами пару заездов откатали, то мы уже катаемся по вонючей трассе... и после заездов надо не работу идти, а в душ. и одежду всю в стиралку.
    Одежда так пропитывается выхлопом, что после дня проветривания на балконе...вонять начало на балконе. :(

  • Ruslan_sportSShow Neophyte Poster
    офлайн
    Ruslan_sportSShow Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #505235

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 9 апреля 2014 18:14

    с вентиляцией уже намного лучше

  • metelica Senior Member
    офлайн
    metelica Senior Member

    2023

    13 лет на сайте
    пользователь #323385

    Профиль
    Написать сообщение

    2023
    # 11 апреля 2014 12:22
    Ярослав Кардаш:

    И это минус для девушек - ездить наравне с крепкими парнями смогут кругов 5. Дальше руки "в хлам".

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    . :(

    бред.. не ровняйте всех девушек под одну гребенку. болели только один раз и то так по мелочи)

  • JarikBSU Onliner Moto Club
    офлайн
    JarikBSU Onliner Moto Club

    2227

    17 лет на сайте
    пользователь #75483

    Профиль
    Написать сообщение

    2227
    # 15 апреля 2014 18:38

    metelica, рад за вас.
    Если ехать неспеша - то руки не устают.
    Если наваливать и газ давить до плешки, то ловить машинку в дрифте сложно. Нагрузка на руки серьезная.
    А вот если ехать как профи с постоянным зацепом, без срывов в занос, по идеальным траекториям - то и руки целы и время наилучшее! Но я так не умею.

  • metelica Senior Member
    офлайн
    metelica Senior Member

    2023

    13 лет на сайте
    пользователь #323385

    Профиль
    Написать сообщение

    2023
    # 15 апреля 2014 20:06

    :P ну для девушки я бы не сказала , что еду не спеша)).. не думаете, что боль зависит от малой нагрузки на руки.. идите на тренировки мч))

  • c55_Sky Senior Member
    офлайн
    c55_Sky Senior Member

    3439

    13 лет на сайте
    пользователь #358130

    Профиль
    Написать сообщение

    3439
    # 15 апреля 2014 20:42 Редактировалось c55_Sky, 1 раз.

    Когда едешь на пределе и руки болят и шишак на спине набивается -- все как положено.Так что зря вы тут так пыжитесь, metelica, Ярослав по делу все говорит.

    Free for all. Fuck'em all. You are your own sight!
  • metelica Senior Member
    офлайн
    metelica Senior Member

    2023

    13 лет на сайте
    пользователь #323385

    Профиль
    Написать сообщение

    2023
    # 16 апреля 2014 07:15

    Для шишака есть спец жилетка,если что-кто вам мешает одеть? Руки болят,когда едешь один раз в пол года-а не постоянго этим занимаешься!

  • 127097 Senior Member
    офлайн
    127097 Senior Member

    1263

    16 лет на сайте
    пользователь #127097

    Профиль
    Написать сообщение

    1263
    # 26 апреля 2014 19:18
    Bloodfist42:

    Был я в эстонии с другом. Очень понравилось! Персонал очень приветливый. Парень, который нас инструктировал, ответил на все вопросы, много чего показал. Это был мой первый раз, когда я сходил. Очень понравилось, попробую сходить ещё. Только вот они, почему - то, сейчас закрыты. Телефоны не отвечают, охранники возле здания говорят, что они уехали куда - то.

    Так работает нынче или нет?
    Был сегодня на картинге первый раз в ЛеМане. Очень впечатлило. Хочется ещё куда-нибудь для сравнения

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7560

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7560
    # 7 июня 2014 04:29 Редактировалось Multikla, 1 раз.

    вот сижу думаю, в леман или в эстония

    https://chats.onliner.by/
  • Sintexxx Senior Member
    офлайн
    Sintexxx Senior Member

    5453

    18 лет на сайте
    пользователь #59558

    Профиль
    Написать сообщение

    5453
    # 31 июля 2014 11:52

    Не видитесь на развод от клуба Форсаж, на сайте написано парень+девушка цена 150 000, по факту на Ледовом катке сказали, что акция действует только для сурганова, а у них по полной стоимости!

  • 16bit Junior Member
    офлайн
    16bit Junior Member

    76

    13 лет на сайте
    пользователь #297686

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 20 августа 2014 08:55

    Была на картинге на Боровой.Есть карты хорошие: не гремят, работают тормоза и не идет дым из мотора, от руля изолента не отлетает, есть похуже, поэтому как пришли, присмотритесь и ""выберите" свой.
    техники безопасности - только шлем, одноразовых чехлов не дают, костюмов тоже.
    скидки- достаточно сказать, что вы со скидкой, даже купон можно не предъявлять и вы вместо 170 тыс заплатите 100 тыс за 15 мин.
    Плюсы: трасса понравилась, открытая площадка.
    совет: если вы не супер-гонщик, а хотите немного позитива и погонять на воздухе, путь вам на боровую, всем катающимся - понравилось, по крайней мере, мне так показалось со стороны.
    после 21:00 людей почти нет), есть ли подсветка площадки - не скажу