Тема закрыта
  • -Vinil- Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    -Vinil- Onliner Auto Club Автор темы

    8415

    18 лет на сайте
    пользователь #41393

    Профиль
    Написать сообщение

    8415
    # 13 июня 2008 10:52

    Яркое событие лета — фестиваль RED состоится 27 июня на минском стадионе «Динамо»! Этим летом в рамках фестиваля выступят Бьянка, Дельфин, Бумбокс, Mattafix.

    Хэдлайнер фестиваля — группа MATTAFIX. Первый полноценный сингл дуэта «Big City Life» занял верхние позиции в чартах Германии, Австрии, Чехии и других европейских стран.

    Чувственный вокал Бьянки знаком каждому по композициям Сереги «Возле дома твоего» и «Лебединая» (из саундтрека к российскому блокбастеру «Бой с тенью»). Особый тембр голоса и необыкновенная харизма певицы не могли долго оставаться на втором плане и закономерно переросли в самостоятельный сольный проект.

    Группа БУМБОКС — это мягкий, иронический и несколько меланхоличный вокал, красивая акустическая гитара, ритм-бокс и разные диджейские штучки. Популярной группа стала недавно, но уже сейчас у «Бумбокса» — множество концертов, диск «Меломания» не залеживается на полках магазинов, а видеоклип «Супер-пупер» не сходит с табло самых популярных клипов канала «М1».

    Цена билетов: фан-зона — 15 000 рублей, сектор — 10 000 рублей, при подключении на любой тарифный план для физических лиц в любом центре обслуживания абонентов МТС в Минске — 5 000 рублей.

    Думаю будет неплохо...

    .
  • crazmall Senior Member
    офлайн
    crazmall Senior Member

    1769

    18 лет на сайте
    пользователь #38728

    Профиль
    Написать сообщение

    1769
    # 13 июня 2008 11:23

    И про MATTAFIX рассказали и про супер пупер певицу Бьянку с особым тембром голоса (не знаю что там особого) и даже по Бумбокс слово бросили, но при этом про Дельфина не слова неизвестный такой исполнитель и честно говоря, наверное, меркнет пред такими мега звездами как Бьянка! Если честно, то обидно :cry: я, если честно только на Дельфина пошел бы остальных всех в топку!!!!! :evil:

  • Y.S. Senior Member
    офлайн
    Y.S. Senior Member

    25435

    18 лет на сайте
    пользователь #54718

    Профиль
    Написать сообщение

    25435
    # 13 июня 2008 12:20

    а я пойду...ради Дельфина,посмотрю хоть на него,какой он стал

    ΞVΞR
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30559

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30559
    # 13 июня 2008 12:23
    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
Тема закрыта