Тема закрыта
  • Patam Senior Member
    офлайн
    Patam Senior Member

    3372

    22 года на сайте
    пользователь #644

    Профиль
    Написать сообщение

    3372
    # 30 мая 2008 23:34

    Фантом, Не в порядке колесо. Там обод погнут. По моему он въехал в багажник Ауди, сам дальше полетел,а мотоцикл через машину кувыркнулся и с лобовика на бок уже упал.

    Си ю латер, алигатер
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 30 мая 2008 23:34
    B.B.C.:

    The_crow (цитата):

    походу мотоциклист вначале в лобовик влетел а потом по инерции по всей машине "прошёлся"прикалываешься, да? перелетел через морду авто, а потом обо что-то ударился и отлетел назад, помяв багажник Ауди, да? Мне кажется, пора что-то ВКЛЮЧИТЬ

    по первой фотке так не скажешь это потом выложили след что сразу и прояснило ситуацию :shuffle:

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • 132993 Senior Member
    офлайн
    132993 Senior Member

    605

    15 лет на сайте
    пользователь #132993

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 31 мая 2008 00:18
    Patam:

    Фантом, Не в порядке колесо. Там обод погнут. По моему он въехал в багажник Ауди, сам дальше полетел,а мотоцикл через машину кувыркнулся и с лобовика на бок уже упал.

    Скорее, наоборот. Если б мотор прошелся по крыше Авдотьи, крыша б была немного менее ровной.

    Сдается мне, что по крыше прошелся именно человек, и от него же и вмятина на лобовике.

    И не думаю, что такая уж большая была скорость, потому что при большей скорости вмятина в багажника была бы намного больше. Плюс вилка почти цела. Да и вообще мотик довольно цел. Не думаю, что он очень быстро ехал.

  • 132993 Senior Member
    офлайн
    132993 Senior Member

    605

    15 лет на сайте
    пользователь #132993

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 31 мая 2008 00:20

    И еще сдается мне, что вмятина на крыше тоже не от мотора, а от человека.

  • 132993 Senior Member
    офлайн
    132993 Senior Member

    605

    15 лет на сайте
    пользователь #132993

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 31 мая 2008 00:23
    vasa1111:

    Да мля сколько таких по городу ? сколько мне лично приходилось уворачиватся, хотя у меня и КАСКО, но найдутся "папенька и маменька" хитрожопые чиновники и все "перекрутят" ... задолбали двухколесные придурки.

    Таких - это каких? Которые попадают в аварию? А вы, наш четырехколесный гений дороги, когда видите аварию с участием двух машин, тоже говорите нечто в таком роде: "Задолбали четырехколесные дебила, сколько таких по городу?" Я вот все мучаюсь вопросом - на основании чего именно вы проводите различие?

    Кстати, сколько ни сталкивался со случаями аварий авто+мото, папеньки да маменьки чаще находились у водителей авто.

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 31 мая 2008 00:41

    Андрей Чикатило,

    А вы, наш четырехколесный гений дороги, когда видите аварию с участием двух машин, тоже говорите нечто в таком роде: "Задолбали четырехколесные дебила, сколько таких по городу?"

    Видели ли вы когда-нибудь организованную группу из, примерно, 30 автомобилей, сознательно нарушающую правила движения, двигающуюся по дороге общего пользования с созданием реальной опасности для жизни и здоровья других (не входящих в эту группу) участников движения? А вот аналогичную группу "двухколесных генеев" на дороге Минск-Борисов я видел.

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • cowastro Senior Member
    офлайн
    cowastro Senior Member

    2838

    22 года на сайте
    пользователь #2606

    Профиль
    Написать сообщение

    2838
    # 31 мая 2008 00:44

    повреждения на задней части ауди явно не от колеса байка.... покрайней мере не только от него.... крыша и лобовик - не от водителя 100%

    все это очень отчетливо видно... плюс перекошенный знак, в который скорее всего пришелся первый удар.... от этого знака мотоцикл раскручивает и он боком-низом влетает в ауди, его естественно подбрасывает и н падает на лобовик-переднюю часть крыши... мотоциклиста скорее всего выбросило еще при первом ударе, что возможно(очень надеюсь) спасло ему жизнь....

  • 132993 Senior Member
    офлайн
    132993 Senior Member

    605

    15 лет на сайте
    пользователь #132993

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 31 мая 2008 00:50
    Rate:

    Андрей Чикатило,

    А вы, наш четырехколесный гений дороги, когда видите аварию с участием двух машин, тоже говорите нечто в таком роде: "Задолбали четырехколесные дебила, сколько таких по городу?"

    Видели ли вы когда-нибудь организованную группу из, примерно, 30 автомобилей, сознательно нарушающую правила движения, двигающуюся по дороге общего пользования с созданием реальной опасности для жизни и здоровья других (не входящих в эту группу) участников движения? А вот аналогичную группу "двухколесных генеев" на дороге Минск-Борисов я видел.

    Нет. Не видел. Но я и не пытаюсь доказать вам, что мотоциклисты святые. Мотоциклы и автомобили создают опасность по-разному. И я не говорю, что кто-то опаснее. Одинаково, но по-своему.

    Кстати, такая организованная группа обычно проедет мимо вас, и вы о ней забудете через полчаса. Просто не нужно в таких случаях пытаться резко менять полосы движения, кого-то вырезать, кого-то учить ездить.

    У вас свои увлечения, у мотоциклистов свои. Неужели сложно быть более терпимыми друг к другу?

  • cowastro Senior Member
    офлайн
    cowastro Senior Member

    2838

    22 года на сайте
    пользователь #2606

    Профиль
    Написать сообщение

    2838
    # 31 мая 2008 00:54
    Rate:

    Видели ли вы когда-нибудь организованную группу из, примерно, 30 автомобилей, сознательно нарушающую правила движения, двигающуюся по дороге общего пользования с созданием реальной опасности для жизни и здоровья других (не входящих в эту группу) участников движения?

    я видел! когда ехали на драгрэйсинг в бобруйск.... сами конешна тоже нарушали но нас было всего пару машин....:shuffle:

    а когда обратно возвращались мотоциклисты мимо пролетали... но их всего трое было.... но правда шли около 300

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 31 мая 2008 00:58

    Андрей Чикатило,

    Мотоциклы и автомобили создают опасность по-разному. И я не говорю, что кто-то опаснее. Одинаково, но по-своему.

    "По-разному" и "сознательно в составе группы" несколько отличные понятия, не так ли?

    Кстати, такая организованная группа обычно проедет мимо вас, и вы о ней забудете через полчаса.

    Эта организованная группа сознательно перекрыла всю полосу попутного направления и, растянувшись в длину метров на 60 (чтобы ее не обогнали), двигалась со скоростью 80 км/ч

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40606

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40606
    # 31 мая 2008 01:00

    Mixer8883, просвятите что все таки произошло.....

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • 132993 Senior Member
    офлайн
    132993 Senior Member

    605

    15 лет на сайте
    пользователь #132993

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 31 мая 2008 01:06
    Rate:

    Андрей Чикатило,

    Мотоциклы и автомобили создают опасность по-разному. И я не говорю, что кто-то опаснее. Одинаково, но по-своему.

    "По-разному" и "сознательно в составе группы" несколько отличные понятия, не так ли?

    Кстати, такая организованная группа обычно проедет мимо вас, и вы о ней забудете через полчаса.

    Эта организованная группа сознательно перекрыла всю полосу попутного направления и, растянувшись в длину метров на 60 (чтобы ее не обогнали), двигалась со скоростью 80 км/ч

    И? Вы приехали из Минска в Борисов на 10 минут позже, потому что вынуждены были ехать не 100, а 80? Еще раз повторяю - терпимее надо быть. А то чем тогда нормальный человек будет отличаться от обезьян или некоторых жителей одной заокеанской страны, которые при малейшей обиде покупают ствол и идут в школу/на работу играть в Doom?

    З.Ы. К вашей "организованной группе" не хватает только добавить одного слова, посередине, и получится...вы случаем работаете не там, где я подумал?

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40606

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40606
    # 31 мая 2008 01:13

    Rate, 80 км/ч - не нарушая правила, на сколько я помню там ограничение 90... и на много они вас задержали?

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 31 мая 2008 01:13

    Андрей Чикатило,

    И? Вы приехали из Минска в Борисов на 10 минут позже, потому что вынуждены были ехать не 100, а 80?

    Я был бы вам крайне признателен, если бы право определять, на сколько минут раньше, или позже мне приехать в Борисов, вы оставили мне, а не вашим "железным братьям".

    вы случаем работаете не там, где я подумал?

    Я понятия не имею, что вы подумали, но я работаю, определенно, "не там".

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 31 мая 2008 01:14

    Bierman,

    80 км/ч - не нарушая правила, на сколько я помню там ограничение 90.

    нарушения правил выражались отнюдь не в скорости движения.

    и на много они вас задержали?

    могу отослать вас к моему предыдущему ответу в адрес Андрей Чикатило.

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • deviator Senior Member
    офлайн
    deviator Senior Member

    9225

    21 год на сайте
    пользователь #7464

    Профиль
    Написать сообщение

    9225
    # 31 мая 2008 01:14
    Фантом:

    Повреждения мотоцикла непонятные - вилка не повреждена, колесо в порядке, не особо и измят ... повреждения ауди намного более серьезные. Как будто он по ней просто проехал, а не врезался.

    как вариант, на заднем колесе ехал.

    in hostem omnia licita.
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40606

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40606
    # 31 мая 2008 01:18

    Rate, напомните пожалуста когда это было, это может многое прояснить....

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • 132993 Senior Member
    офлайн
    132993 Senior Member

    605

    15 лет на сайте
    пользователь #132993

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 31 мая 2008 01:18
    deviator:

    Фантом:

    Повреждения мотоцикла непонятные - вилка не повреждена, колесо в порядке, не особо и измят ... повреждения ауди намного более серьезные. Как будто он по ней просто проехал, а не врезался.

    как вариант, на заднем колесе ехал.

    А вот об этом я даже и не подумал, старый дурак! Вот что значит перед сном Ягермайстером накачиваться!

    Действительно, вполне вероятный вариант. В таком случае сомнений насчет того, кто виноват, не остается.

  • 132993 Senior Member
    офлайн
    132993 Senior Member

    605

    15 лет на сайте
    пользователь #132993

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 31 мая 2008 01:21
    Bierman:

    Rate, напомните пожалуста когда это было, это может многое прояснить....

    Сомневаюсь, что ув.тов. Rate'a волнуют мероприятия вроде той-ранов или мотослетов. Доехать из Минска в Борисов так, как ему хочется, намного важнее. Можно понять человека, согласен. Но ведь не каждый же день по этой трассе мотоколонны ходят...

  • cowastro Senior Member
    офлайн
    cowastro Senior Member

    2838

    22 года на сайте
    пользователь #2606

    Профиль
    Написать сообщение

    2838
    # 31 мая 2008 01:21
    deviator:


    как вариант, на заднем колесе ехал.

    угу.... по газону решил на заднем колесе покататься.....

Тема закрыта