Ответить
  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 29 мая 2008 10:32 Редактировалось Drull, 1 раз.

    ВНИМАНИЕ! В данной ветке ЗАПРЕЩЕНЫ в любой форме:
    Проповедническая деятельность о вреде мака.
    Агитация в пользу здорового образа жизни.
    Прочие подобные нравоучения.
    Оскорбления участников ветки.
    Провокации и прочее

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 4 июля 2016 22:05

    WinterDream, откуда у вас такая информация? Может здесь вообще белорус купил права на использование франчайза и торгует этой пиццей. И ему плевать на РФ))

  • laners Member
    офлайн
    laners Member

    217

    13 лет на сайте
    пользователь #285384

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 7 июля 2016 00:46 Редактировалось laners, 10 раз(а).

    KFC в Минске - это Д***мо.

    Не ходите туда, убедился второй раз. Лучше макдака в Минске ничего нет. Сегодня купил такое д***мо как - Фрешер , жалко что не задал в поиске это слово в теме, все кто его покупал со мной согласятся и писали тут отзывы.

    Расскажу из чего это д***мо Фрешер состоит - несвежая суховатая булка, салат - из Парниково-тепличного комбината на Филимонова , неспелый ЛЕДЯНОЙ !! ломтик помидора( по всей видимости так они хранят помидоры которые закупили оптом), ломтик сыра - непонятного происхождения БЕЗВКУСНЫЙ, тёплый кусок курицы в панировке, курица безвкусная и отвратительная (та которая в магазине продаётся, производства РБ), и всё это д***мо залито кетчупом и то ли майонезом то ли соусом, Вкус всего этого д***ма как вы понимаете - д***мо. По сути чтобы сделать такое д***мо самому ничего не стоит, только надо сходить в ближайший магазин. Картофель фри - тоже д***мо, по сравнению с Москвой земля и небо.

    И скажу ещё одно, в Москве в KFC такой ***ни нет, это только у нас в Минске такая ***ня происходит.

    bartmen, всё из Москвы едет, половина брендов что вы видите в Минске оттуда, граница открыта.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (18 июля 2016 16:33)
    Основание: 3.5.17

  • Deadpоol Senior Member
    офлайн
    Deadpоol Senior Member

    784

    8 лет на сайте
    пользователь #1858235

    Профиль
    Написать сообщение

    784
    # 7 июля 2016 01:04

    в KFC можно брать только курочку, бургеры в Texas Chicken в разы лучше

  • forelj Member
    офлайн
    forelj Member

    378

    8 лет на сайте
    пользователь #1635127

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 7 июля 2016 02:08

    Никогда не думал, что соглашусь с человеком, который поливает помоями KFC и хвалит мак. НО. В нашей стране КФС и БК опустились ужасно, имхо. Раньше было лучше.
    Только что приехал с Литвы. Был там и в КФС, и в БК, и в Хесбургере. С нашими - небо и земля.
    Но мак все равно не лучше.
    Texas Chicken пока что побеждает по всем позициям. И курица намного там лучше.

  • evgenalf Junior Member
    офлайн
    evgenalf Junior Member

    85

    10 лет на сайте
    пользователь #906463

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 7 июля 2016 03:32
    laners:

    KFC в Минске - это Д***мо.

    Не ходите туда, убедился второй раз. Лучше макдака в Минске ничего нет. Сегодня купил такое д***мо как - Фрешер , жалко что не задал в поиске это слово в теме, все кто его покупал со мной согласятся и писали тут отзывы.

    Расскажу из чего это д***мо Фрешер состоит - несвежая суховатая булка, салат - из Парниково-тепличного комбината на Филимонова , неспелый ЛЕДЯНОЙ !! ломтик помидора( по всей видимости так они хранят помидоры которые закупили оптом), ломтик сыра - непонятного происхождения БЕЗВКУСНЫЙ, тёплый кусок курицы в панировке, курица безвкусная и отвратительная (та которая в магазине продаётся, производства РБ), и всё это д***мо залито кетчупом и то ли майонезом то ли соусом, Вкус всего этого д***ма как вы понимаете - д***мо. По сути чтобы сделать такое д***мо самому ничего не стоит, только надо сходить в ближайший магазин. Картофель фри - тоже д***мо, по сравнению с Москвой земля и небо.

    И скажу ещё одно, в Москве в KFC такой ***ни нет, это только у нас в Минске такая ***ня происходит.

    bartmen, всё из Москвы едет, половина брендов что вы видите в Минске оттуда, граница открыта.

    а вы на кого работаете, до сих пор не могу понять? то бургем мастер для вас говно, то кфс, а когда мак и бк дойдут до списка? завтра?

    спрячьтесь.

    Всё что ни делается - всё к лучшему
  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    17911

    12 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    17911
    # 7 июля 2016 06:48
    bartmen:

    WinterDream, откуда у вас такая информация? Может здесь вообще белорус купил права на использование франчайза и торгует этой пиццей. И ему плевать на РФ))

    Макдональдс в РБ - казахский.
    КФС и БК напрямую с Москвой работают.

    На масштабном мероприятии присутствовали не только топ-менеджеры компании YUM! Brands из Москвы, представители деловых кругов и власти, но и учредители компании «Бел Фуд Сервис», которая владеет франшизой KFC в Беларуси.
    Читать полностью: http://news.[censored]/economics/472499.html

    Правами на франшизу Burger King в Беларуси владеет совместное предприятие "Бургер БК". Глава российского офиса этого бренда Дмитрий Медовый сообщил [censored], что контрольный пакет в "Бургер БК" принадлежит белорусской компании "Мостра-групп".
    Читать полностью: http://news.[censored]/economics/457855.html

  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8945

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8945
    # 7 июля 2016 08:48
    laners:

    это Д***мо./купил такое д***мо/из чего это д***мо/и всё это д***мо/Вкус всего этого д***ма/такое д***мо/Вкус всего этого д***ма как вы понимаете - д***мо./тоже д***мо

    .

    Ну мы поняли, что у вас копрофагия. Зачем здесь этоn высер здесь? Ветка про еду :znaika:

    Ай)
  • Carl1 Senior Member
    офлайн
    Carl1 Senior Member

    925

    14 лет на сайте
    пользователь #214463

    Профиль
    Написать сообщение

    925
    # 7 июля 2016 17:00
  • PLUABYLT Neophyte Poster
    офлайн
    PLUABYLT Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #1932153

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 7 июля 2016 17:12
    forelj:

    Только что приехал с Литвы. Был там … и в БК

    А где именно в Литве есть Бургер Кинг?

  • laners Member
    офлайн
    laners Member

    217

    13 лет на сайте
    пользователь #285384

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 7 июля 2016 18:45 Редактировалось laners, 3 раз(а).
    evgenalf:

    а вы на кого работаете, до сих пор не могу понять? то бургем мастер для вас говно, то кфс, а когда мак и бк дойдут до списка? завтра?
    спрячьтесь.

    на самого себя работаю, а вы видимо нет, Бургер Мастер - Г, KFC в Минске - Г (в Москве ОК), про Burger King я публиковал что тоже - Г, к макдаку были тоже претензии, но они были связаны с тем как было приготовлено, человеческий фактор, а не с тем что представляет из себя макдак, по-этому макдак как был ОК, так и остался ОК, только портят все его сотрудники по приготовлению, надеюсь я вам всё подробно объяснил, и я не для вас печатал отзыв, мне глубоко пофиг на ваш комментарий, мой комментарий адресован нормальным людям которые едят там, и отличают что такое плохо а что такое хорошо, а не для таких как вы. И спрячьтесь вы сами, если хотите выяснить отношения лично 1 на 1 пишите мне в личные сообщения, без вопросов встречусь.

    AKBAR, высер это у вас на аватаре, посмотрите на неё, у меня нет никакой копрофагии. Вот именно ветка про еду, но то что продаёт Burger King, KFC, Бургер Мастер - это не еда, а мое человеческое отношение к людям сообщить это, предупредить если кто ещё не пробовал этого д*****.

  • PLUABYLT Neophyte Poster
    офлайн
    PLUABYLT Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #1932153

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 8 июля 2016 01:22

    laners, у Вас просто очень специфические вкусы.

  • Vitaliy_92 Member
    офлайн
    Vitaliy_92 Member

    365

    11 лет на сайте
    пользователь #699120

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 8 июля 2016 09:45
    laners:

    высер это у вас на аватаре, посмотрите на неё, у меня нет никакой копрофагии. Вот именно ветка про еду, но то что продаёт Burger King, KFC, Бургер Мастер - это не еда, а мое человеческое отношение к людям сообщить это, предупредить если кто ещё не пробовал этого д*****.

    Сразу видно воспитанный человек, который ни в коем случае не переходит на личности. Такое понятие как ваш вкус не приемлет демократии, если вы решили что продукт говно - продукт говно, независимо от чужого мнения? Если вас что-то не устроило вы могли лично к менеджеру подойти, высказать ему свои претензии. Или, может вы в обычной жизни питаетесь фикалиями и они вам почти везде мерещатся? Чем вам еда из KFC и БК не еда? Описывая такие комментарии вы выставляете с неудачной стороны только себя. Я понимаю что в КГ это норма для поведения, но вы бы другим людям так сильно это не показывали.
    А теперь по сабжу. много моих друзей пробовали продукцию KFC, БК, Мака. Чисто объективно - у каждого из них есть свои недостатки. К примеру у меня есть 1 знакомый который занимается спортом довольно углубленно и говорит что из всего фастфуда можно есть только KFC потому как из всего этого оно самое натуральное. Кто-то любит Воперы от БК. 100 людей - 100 мнений, а ваш высер тянет только на высер, не более.

  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8945

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8945
    # 8 июля 2016 10:57
    laners:

    AKBAR, высер это у вас на аватаре, посмотрите на неё

    Ух ты какой дерзкий :D Хамить, конечно, много ума не надо. Зато самооценку подымает :super:

    Vitaliy_92:

    Если вас что-то не устроило вы могли лично к менеджеру подойти, высказать ему свои претензии

    Так делают, когда действительно хотят решить проблему. А когда не хотят решать, но очень хочется почувствовать себя правым и срывателем покровов, то дело ограничивается такими копротекстами на форумах :)

    Ай)
  • Aniskin Senior Member
    офлайн
    Aniskin Senior Member

    1243

    17 лет на сайте
    пользователь #81466

    Профиль
    Написать сообщение

    1243
    Сам испек - сам и кушай!
  • SSSerg Senior Member
    офлайн
    SSSerg Senior Member

    2686

    15 лет на сайте
    пользователь #138365

    Профиль
    Написать сообщение

    2686
    # 10 июля 2016 19:02

    какой то холивар начинается)

    Рокинролл
  • Иваха Member
    офлайн
    Иваха Member

    188

    14 лет на сайте
    пользователь #170775

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 19 июля 2016 16:16

    Час назад был в "Техасе".
    Бургер подогрели в микроволновке на моих глазах.
    Вместе с бумагой.

    В результате:
    Сначала отдирал бумагу, плотно вросшую в булку и кунжут.
    Не сильно помогло: ощущение, что жую мокрую бумагу вместо булочки было полноценным.
    Лист салата вместе с помидором расплескался на булочку и превратил её в потный пованивающий влажный мякиш.
    Курица в микроволновке, разумеется, напротив, высохла в кусок застревающей в горле белковой пластилиновой биомассы.
    Сыр после СВЧ (прогнозируемо) частично сросся с бумагой, частично умер в куриной панировке и превратился в слизь, которую кушать с выше описанным потным мякишем и переваренным сухим куском птицы не "смоглось"...

    Короче, деньги на ветер...

    Вопрос в "Техас":
    Что мне делать, если я вижу это варварство? (я про СВЧ). Смириться, так как это официальная часть процесса, или вы примите меры при жалобе на сотрудников?

    PS
    О том что мне подадут бургер из микроволновки, меня никто, разумеется, не предупреждал.

    3,14ц какое критическое мышление и мировосприятие
  • Aист Member
    офлайн
    Aист Member

    203

    8 лет на сайте
    пользователь #1639581

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 19 июля 2016 17:46

    Иваха, вернуть не пробовали?

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6006

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6006
    # 21 июля 2016 15:29

    Фотофакт, бургеркинг на жд вокзале минск

    Не работаю в life:) ))))))))
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 21 июля 2016 18:28

    alepavel, а про KFC в столице писали или нет? На прошлой недели видел)

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6006

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6006
    # 22 июля 2016 06:34
    bartmen:

    alepavel, а про KFC в столице писали или нет? На прошлой недели видел)

    не знаю, но если откроют, то хорошо

    Не работаю в life:) ))))))))