Ответить
  • xbIx MemberАвтор темы
    офлайн
    xbIx Member Автор темы

    263

    16 лет на сайте
    пользователь #104732

    Профиль
    Написать сообщение

    263
    # 27 мая 2008 10:01

    Продать. Купить Fiat Multipla на Автобарахолке Onliner.by

    Машинка как я понял довольно редкая, вид на любителя. Интересует как она по запчастям, сервису, надежности? Есть знающие?

  • 7th_4el Senior Member
    офлайн
    7th_4el Senior Member

    5406

    18 лет на сайте
    пользователь #40292

    Профиль
    Написать сообщение

    5406
    # 31 июля 2011 17:56

    что внешний вид, что панель приборов ( особенно то, что её сделали посредине) кусок пластика сделанного в момент одурманивания каким-то итальянским наркотиком...

  • dimolya777 Member
    офлайн
    dimolya777 Member

    102

    13 лет на сайте
    пользователь #361766

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 18 августа 2011 23:03 Редактировалось dimolya777, 1 раз.

    У знакомого полетело сцепление, только за диск LUK (не комплект), отдал 170 долларов на рынке.
    Было это два дня назад.

  • папандрэу Neophyte Poster
    офлайн
    папандрэу Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #400690

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 19 августа 2011 12:15 Редактировалось папандрэу, 2 раз(а).

    Ого..

  • spaik96 Senior Member
    офлайн
    spaik96 Senior Member

    3499

    16 лет на сайте
    пользователь #121098

    Профиль
    Написать сообщение

    3499
    # 20 августа 2011 22:35

    :puke: ей-Богу,я бы на жигулях бы ездил,а не на этой"машине".

    Белорус белорусу белорус.
  • lazeran Senior Member
    офлайн
    lazeran Senior Member

    532

    13 лет на сайте
    пользователь #356546

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 24 августа 2011 21:11

    Вместительность потрясающая у этой каракатицы. Сегодня при мне в такую всунули зеркала длиной 2600мм, навалили сундуков-коробок, сели пятеро не мелких, и под ну очень качественный музон довольные укатили. И никому из стоящих рядом мужиков после увиденного внешность этого Фиата дурацкой не показалась. Стояли и затылки почесывали. К своим ГольфоПежо идти как-то расхотелось.

  • OpJIuk Member
    офлайн
    OpJIuk Member

    199

    14 лет на сайте
    пользователь #208978

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 25 августа 2011 10:16 Редактировалось OpJIuk, 5 раз(а).
    lazeran:

    Вместительность потрясающая у этой каракатицы. Сегодня при мне в такую всунули зеркала длиной 2600мм, навалили сундуков-коробок, сели пятеро не мелких, и под ну очень качественный музон довольные укатили. И никому из стоящих рядом мужиков после увиденного внешность этого Фиата дурацкой не показалась. Стояли и затылки почесывали. К своим ГольфоПежо идти как-то расхотелось.

    и куда же они сели? зеркала 2.6 м - это пол машины той,а то и больше. А насчёт вместительности,что бы перевезти раз в год кучу хлама не обязательно покупать минивен - можно арендовать авто.Так что я лучше буду ездить на своём приятном для глаз седанчике (с очень даже хорошей вместительностью) ,чем на машине с маленьким еб**ом,или как там её называют, ради того что бы перевезти шкаф 1 раз в 5 лет...
    з.ы. и мне кажется вы перепутали её с мультивэном или каравеллой или с шараноподобными...ибо 2.6 метра в эту?

    з.ы.ы. Длина машины 4 метра.(http://www.avtoprofy.ru/auto/fiat_multipla.shtml)

  • lazeran Senior Member
    офлайн
    lazeran Senior Member

    532

    13 лет на сайте
    пользователь #356546

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 25 августа 2011 19:06
    OpJIuk:

    lazeran:

    Вместительность потрясающая у этой каракатицы. Сегодня при мне в такую всунули зеркала длиной 2600мм, навалили сундуков-коробок, сели пятеро не мелких, и под ну очень качественный музон довольные укатили. И никому из стоящих рядом мужиков после увиденного внешность этого Фиата дурацкой не показалась. Стояли и затылки почесывали. К своим ГольфоПежо идти как-то расхотелось.

    и куда же они сели? зеркала 2.6 м - это пол машины той,а то и больше. А насчёт вместительности,что бы перевезти раз в год кучу хлама не обязательно покупать минивен - можно арендовать авто.Так что я лучше буду ездить на своём приятном для глаз седанчике (с очень даже хорошей вместительностью) ,чем на машине с маленьким еб**ом,или как там её называют, ради того что бы перевезти шкаф 1 раз в 5 лет...

    з.ы. и мне кажется вы перепутали её с мультивэном или каравеллой или с шараноподобными...ибо 2.6 метра в эту?
    з.ы.ы. Длина машины 4 метра.(http://www.avtoprofy.ru/auto/fiat_multipla.shtml)

    Специально дляOpJIuk, 2,58 метра+ упаковка+до лобового стекла место для комка тряпок было там. Лежали под углом градусов25. Прямо на полусложенном ряду сидений. Стремно сидел спереди пятый - ж..па на стуле, голова сбоку. Музыкой заведовал у них.

  • OpJIuk Member
    офлайн
    OpJIuk Member

    199

    14 лет на сайте
    пользователь #208978

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 26 августа 2011 08:01
    lazeran:

    OpJIuk:

    lazeran:

    Вместительность потрясающая у этой каракатицы. Сегодня при мне в такую всунули зеркала длиной 2600мм, навалили сундуков-коробок, сели пятеро не мелких, и под ну очень качественный музон довольные укатили. И никому из стоящих рядом мужиков после увиденного внешность этого Фиата дурацкой не показалась. Стояли и затылки почесывали. К своим ГольфоПежо идти как-то расхотелось.

    и куда же они сели? зеркала 2.6 м - это пол машины той,а то и больше. А насчёт вместительности,что бы перевезти раз в год кучу хлама не обязательно покупать минивен - можно арендовать авто.Так что я лучше буду ездить на своём приятном для глаз седанчике (с очень даже хорошей вместительностью) ,чем на машине с маленьким еб**ом,или как там её называют, ради того что бы перевезти шкаф 1 раз в 5 лет...
    з.ы. и мне кажется вы перепутали её с мультивэном или каравеллой или с шараноподобными...ибо 2.6 метра в эту?

    з.ы.ы. Длина машины 4 метра.(http://www.avtoprofy.ru/auto/fiat_multipla.shtml)

    Специально дляOpJIuk, 2,58 метра+ упаковка+до лобового стекла место для комка тряпок было там. Лежали под углом градусов25. Прямо на полусложенном ряду сидений. Стремно сидел спереди пятый - ж..па на стуле, голова сбоку. Музыкой заведовал у них.

    убедили)))

  • mixdm2005 Member
    офлайн
    mixdm2005 Member

    156

    14 лет на сайте
    пользователь #192689

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 11 сентября 2011 16:00

    У меня Мультипла уже 3- я. Не досуг было раньше почитать эту ветку, сегодня это сделал. Про все мои автосы можно почитать http://www.fiatclub.by, мой ник jog, может и где то кто то и урод и т.п., но я езжу за рупь сорок и смеюсь над всякими стопбензинами...

  • Patan Senior Member
    офлайн
    Patan Senior Member

    1608

    20 лет на сайте
    пользователь #17136

    Профиль
    Написать сообщение

    1608
    # 11 сентября 2011 16:46
    mixdm2005:

    У меня Мультипла уже 3- я. Не досуг было раньше почитать эту ветку, сегодня это сделал. Про все мои автосы можно почитать http://www.fiatclub.by, мой ник jog, может и где то кто то и урод и т.п., но я езжу за рупь сорок и смеюсь над всякими стопбензинами...

    Почитал форум, уродлива мультипла до 2003 года, а после вполне ничего. Так что та, которая у Вас сейчас вполне обычный газавто.

    Да уж.. Нет уж..
  • mixdm2005 Member
    офлайн
    mixdm2005 Member

    156

    14 лет на сайте
    пользователь #192689

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 13 февраля 2012 10:55

    За то новый кузов никто не обсуждает, а по первой столько всего, что несомненно популярнейший авто.

  • sneverslip Member
    офлайн
    sneverslip Member

    427

    13 лет на сайте
    пользователь #340380

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 6 сентября 2012 22:30
    akarimaska:

    Машина галимая.
    Даже не знаю чем можно удивить, скорее всего отсутвием мозгов при покупке:D
    Обьясняю почему галимая.
    Сравни цену запчастей , с другими производителями.
    Тонкое железо. Отсутвие кузовных запчастей как таковых кроме бу. БУ козовщина тоже дорогая.
    И самый главный аргумент - очень дешевая цена при продаже. Хорошая машина стоит хорошо.
    Как то стоял на малине пару раз, никто из покупалетей к этому уроду даже не пошел.

    Езжу на этом авто где-то 2 месяца. Запчасти к ней (любые) стоят чуть дороже запчастей на твои голимые жигули. И впредь если берёшься что то обсуждать, то получше узнавай тему на которую собираешься языком почесать. Для людей же могу дать совет при покупке: Просто прокатитесь и посмотрите сами. Уверен что будете приятно удивлены. А по запчастям и по ремонту абсолютно стандартная машина. Салон выше всяких похвал. За два месяца забыл всё то что было у меня до этого... :)

    Добавлено спустя 19 минут 45 секунд

    OpJIuk:

    lazeran:

    Вместительность потрясающая у этой каракатицы. Сегодня при мне в такую всунули зеркала длиной 2600мм, навалили сундуков-коробок, сели пятеро не мелких, и под ну очень качественный музон довольные укатили. И никому из стоящих рядом мужиков после увиденного внешность этого Фиата дурацкой не показалась. Стояли и затылки почесывали. К своим ГольфоПежо идти как-то расхотелось.

    и куда же они сели? зеркала 2.6 м - это пол машины той,а то и больше. А насчёт вместительности,что бы перевезти раз в год кучу хлама не обязательно покупать минивен - можно арендовать авто.Так что я лучше буду ездить на своём приятном для глаз седанчике (с очень даже хорошей вместительностью) ,чем на машине с маленьким еб**ом,или как там её называют, ради того что бы перевезти шкаф 1 раз в 5 лет...
    з.ы. и мне кажется вы перепутали её с мультивэном или каравеллой или с шараноподобными...ибо 2.6 метра в эту?

    з.ы.ы. Длина машины 4 метра.(http://www.avtoprofy.ru/auto/fiat_multipla.shtml)

    2,6 метра в эту машину заходит как нефиг делать... Сам на Мультипле катаюсь...

  • dager43 Member
    офлайн
    dager43 Member

    432

    13 лет на сайте
    пользователь #248908

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 9 сентября 2012 13:15

    автос так себе, вместительность вообще на высоте если задние сидушки выкинуть так можно запихнуть вообще что угодно
    но вот салон какой-то вообще ужасный мне не нравится до жути, один плюс мультика так это в том, что сидишь высоко и обзорность неплохая
    в семье 2 авто и ломаются они довольно таки часто, может из-за того что эксплуатируются регулярно и преодолевают большие расстояния

  • tornado_77 Senior Member
    офлайн
    tornado_77 Senior Member

    10362

    14 лет на сайте
    пользователь #173114

    Профиль
    Написать сообщение

    10362
    # 9 сентября 2012 13:27
    spaik96:

    :puke: ей-Богу,я бы на жигулях бы ездил,а не на этой"машине".

    не правда,мультипла только с виду какая то ...,а на самом деле очень даж и ничего,у меня как то была такая,поменялся на что то,думал тож не сяду,а покатался и понял что оч.даже и ничего особенно три сиденья спереди и мотор GTD... :super:

    не стоит ездить быстрее-чем летает твой Ангел-Хранитель!!!
  • mixdm2005 Member
    офлайн
    mixdm2005 Member

    156

    14 лет на сайте
    пользователь #192689

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 10 сентября 2012 23:28

    О!! Как тут тема оживилась, чё то...

  • 7th_4el Senior Member
    офлайн
    7th_4el Senior Member

    5406

    18 лет на сайте
    пользователь #40292

    Профиль
    Написать сообщение

    5406
    # 12 сентября 2012 22:47

    ну багажника там практически нету... если сидения не доставать...

  • lazeran Senior Member
    офлайн
    lazeran Senior Member

    532

    13 лет на сайте
    пользователь #356546

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 13 сентября 2012 09:25

    В это "багажника нету" запросто ставится телевизор 72см кинескопный, а задние сиденья переставляются на шаг вперед - и вот вам "ковш погрузчика"))). В общем, багажо-вместимость нехилая, учитывая ширину и высоту салона. Хотя могли бы сделать и поугловатее и подлиннее заднюю часть итальяно, и получился бы конкретный развозной фургончик.

  • mixdm2005 Member
    офлайн
    mixdm2005 Member

    156

    14 лет на сайте
    пользователь #192689

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 13 сентября 2012 22:57

    Ага, счас же, багажника нету... Сразу понятно, что у Вас Мультиплы нету.

  • NuckelBack Senior Member
    офлайн
    NuckelBack Senior Member

    4922

    18 лет на сайте
    пользователь #36305

    Профиль
    Написать сообщение

    4922
    # 17 февраля 2013 23:15

    Народ, может кто в курсе, что означает лампочка на приборной панели, выделенная на картинке? Похожая то ли на заженный фонарь то ли форсунку.

  • mixdm2005 Member
    офлайн
    mixdm2005 Member

    156

    14 лет на сайте
    пользователь #192689

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 18 февраля 2013 22:15

    Клизма? Это "чек", ошибка какая то у вас, надо на комп сгонять...