Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Велосипеды

GT Avalanche Sport (2014)

Ответить
  • kpect23 Neophyte Poster
    офлайн
    kpect23 Neophyte Poster

    22

    12 лет на сайте
    пользователь #439510

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 11 мая 2017 20:18

    за 300 $ продам почти новый,пробег только 100 км. с вопросами в лс

  • Dmit_ Member
    офлайн
    Dmit_ Member

    100

    13 лет на сайте
    пользователь #277402

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 11 июня 2017 19:32

    Подниму тему. Пару лет после покупки было не до покатушек, и мой конь стоял, ждал своего часа. И, похоже, дождался.
    Вопрос про замену стоковой резины (гг) на что-либо более накатистое на асфальте, но и работающее на грунтовке и лесных тропках, поэтому полуслик. Сильно ли ощутима разница в накате на асфальте. Вопрос задаю здесь, потому как владельцы авы поймут, почему хочу поменять резину.
    Настроился на покупку вот этой

  • Vetalar Senior Member
    офлайн
    Vetalar Senior Member

    1241

    13 лет на сайте
    пользователь #262805

    Профиль
    Написать сообщение

    1241
    # 11 июня 2017 22:08

    у старшего сына чего только не побывало на заднем колесе от кенды до рубены и вообще нонейм кетая разной степени лысости. разница в накате была совершенно неощутима. если только на уровне аудиофильской "полноты сцены". стоковые катки были вполне ничего, но буквально в течение первого сезона были пробиты и заменены.

    You know what Mega City One is? It's a f***ing meat grinder. All we do is turn the handle.
  • Dmit_ Member
    офлайн
    Dmit_ Member

    100

    13 лет на сайте
    пользователь #277402

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 12 июня 2017 12:35

    Vetalar, спасибо, как-то так я и предполагал. Родные пока выглядят неплохо, но местами от торможения стерты до слика. Менять буду, но надо на месте пощупать, взвесить.

  • st_Garyaev Neophyte Poster
    офлайн
    st_Garyaev Neophyte Poster

    7

    5 лет на сайте
    пользователь #2648102

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 16 июня 2019 14:40

    Ребят, куда мне обратиться?
    Кто может вдохнуть в байк вторую жизнь? Перебрать косточки, почистить пёрышки. Велик совсем перестал катить. Очень тяжело набирает скорость, очень быстро теряет. Во всех узлах нездоровый шум и скрип. Едет как велосипед-оркестр. Модель GT Avalanche Sport (2014).
    Хочу, чтобы проверили/отладили все узлы и агрегаты. А сам вел чтобы катил легко и бесшумно.
    Кто может за такое взяться, сколько это примерно времени займёт, и сколько это будет примерно стоить?

  • Staffey Neophyte Poster
    офлайн
    Staffey Neophyte Poster

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #177860

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 7 июля 2019 21:59

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что за велосипед avalanche 936? Никак в поиске не могу найти. Спасибо.