Ответить
  • Arrogance Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Arrogance Junior Member Автор темы

    46

    16 лет на сайте
    пользователь #113581

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 21 мая 2008 22:06

    Начитавшись на авто форуме в основном отрицательных отзывов, реально задумалась: есть ли вообще хорошие СТО в Минске??
    А то все пишут какие херовые механики, как везде дурят, как везде нужен глаз да глаз! Расскажите, пожалуйста, есть ли в Минске СТО, куда спокойно может поехать чинить свою ласточку даже девушка?
    ЗЫ: Хотелось бы на самом деле по-больше положительных отзывов! ДЕЛИМСЯ!!!

  • A.V.M. Senior Member
    офлайн
    A.V.M. Senior Member

    2089

    10 лет на сайте
    пользователь #1107372

    Профиль
    Написать сообщение

    2089
    # 19 ноября 2017 10:24
    гараж35:

    A.V.M., ради рекламы, можно потерпеть.

    Пробуй - расскажешь нам потом,как терпелось ))

    Лучше громко ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью...
  • RomanPolock Member
    офлайн
    RomanPolock Member

    298

    12 лет на сайте
    пользователь #407801

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 19 ноября 2017 12:59

    Будьте внимательны! Разводная контора ООО «ГазАвтоМонтаж»
    Пишу так как ситуация возмутила до неприличия. Ситуация в следующем: на газу автомобиль стал дергаться пропала тяга. Нашел этих с большой буквы специалистов в интернете. По телефону спросил про диагностику, мне ответили 31 рубль приезжайте. Приехал и тут начался цирк. Есть там мастер Василий (не помню точно как звать) типа главный специалист у них. При подключении компьютера не увидели косяков по которым бы не правильно работает мотор и параллельно спрашивал где устанавливал газ и какие плохие мастера которые обслуживаю мою машину и т.д. много словесного винегрета который меня уже смутил так как делать так не прилично и не тактично к своим коллегам. Далее сделав умный вид начал надувать свои щеки по поводу возможных проблем с форсунками и необходимости их съема и установки на их мега стенд для их проверки и выявления неисправности. Ну и соответсвенно озвучили цену типа давай еще 51 рубль на что я возразил что мол было 31 рубль диагностика автомобиля. Мне сразу ответили как отрезали что это внимание компьютерная диагностика а у них их много! тоесть проверка автомобиля по их системе подсчета может перерасти далеко за 100 рублей. В этом заключается первый развод что они умалчивают об этом по телефону тем самым вводя человека в заблуждение! далее я логично задал вопрос о том а если мои форсунки окажутся нормальные в чем целесообразность оплаты 51 рубля будет тогда? тогда мне внимание чудо специалист автомастер Василий начал ставить условия типа а если будут плохие вы мол купите у нас сразу на месте форсунки? короче сделав мгновенный вывод о данной конторе я сказал что бы заканчивали этот балаган и выпускали меня оплатив им компьютерную диагностику а по факту просто подключение компьютера , которое соответственно ни каких результатов не принесло! далее отъехав все же и собрав мысли в кучу так как после их визита больше расстройства ))) я позвонил приемщику и спросил так за что я заплатил свои деньги? на что он мне сказал что у меня проблема с редуктором мол компьютер показал и что ее нужно срочно решать а то придет конец всем форсункам ну и повторил про комплекс диагностик которые стоят каждая денег. на этом мое знакомство с ними закончилось и я не отремонтированный поехал домой с плохим настроением а к слову ехал я к ним за 200км от дома… Отчет об этих с большой буквы местных специалистах писать не хотел пока не оказался по работе в городе герое Москва и не починился там у ребят которые тоже занимаются газовым оборудованием BRC (рекламировать их не буду). При посещении стороннего назовем так сервиса приняли машину молча без надувания щек не давая клиенту не нужной ему информации и не показывая какие они умные, ребята осмотрев машину подключившись к ней потом минут 15 провозившихся под капотом приговорили два разрыва провода на форсунки так как провода у меня стянуты были сильнее чем нужно и от времени произошел разрыв причем в двух местах далее поинтересовались когда я менял фильтр и так же предложили заменить, осмотрели провода и свечи так же сказав что они в порядке. И самое не приятное для меня за наших белорусов и их жадности и разводилова которое для меня было в минской конторе на поверхности тоесть я реально понимал что с меня хотят поиметь денег - ЭТО ВНИМАНИЕ была озвучена цена московскими коллегами и составляла она по курсу на наш бел рубль 100 белорусских денаминированных хрустов или 3000 российских ЗА ВСЕ КАРЛ! Вот и вся история! Поэтому данную контору советую обходить стороной ибо там в глазах только евро и доллары необоснованные ценники за каждый ЧИХ и т.д.

  • A.V.M. Senior Member
    офлайн
    A.V.M. Senior Member

    2089

    10 лет на сайте
    пользователь #1107372

    Профиль
    Написать сообщение

    2089
    # 19 ноября 2017 15:08 Редактировалось A.V.M., 1 раз.

    Ни одного знака препинания.Как эту срань осилить?
    Да и тема,вроде,про хорошие СТО

    Лучше громко ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью...
  • palmushka Senior Member
    офлайн
    palmushka Senior Member

    884

    11 лет на сайте
    пользователь #725964

    Профиль
    Написать сообщение

    884
    # 3 декабря 2017 09:09

    Здравствуйте,может кто-нибудь знает толкового мастера по ремонту насоса ГУР?Машина пассат В3.

  • LogitechFX Senior Member
    офлайн
    LogitechFX Senior Member

    2642

    14 лет на сайте
    пользователь #224970

    Профиль
    Написать сообщение

    2642
    # 3 декабря 2017 11:19
    palmushka:

    Здравствуйте,может кто-нибудь знает толкового мастера по ремонту насоса ГУР?Машина пассат В3.

    А не проще и лучше поставить новый ? Ведь он не такой и дорогой.
    Вот что загуглил за пару минут:
    Насос подходит от LADA. Номер 21233407012

    Распродаю все что есть! Смотри все мои объявления в профиле.
  • A.V.M. Senior Member
    офлайн
    A.V.M. Senior Member

    2089

    10 лет на сайте
    пользователь #1107372

    Профиль
    Написать сообщение

    2089
    # 3 декабря 2017 11:48 Редактировалось A.V.M., 1 раз.
    LogitechFX:

    Насос подходит от LADA. Номер 21233407012

    Лично проверялось или просто слышалось?

    Лучше громко ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью...
  • palmushka Senior Member
    офлайн
    palmushka Senior Member

    884

    11 лет на сайте
    пользователь #725964

    Профиль
    Написать сообщение

    884
    # 3 декабря 2017 16:04

    Не знаю,как насчет Лада,знаю,что точно подходит от Нивы Шеви,но цена...435руб.Новые аналоги оригинала,по отзывам пользователей,либо сразу воют,либо через год,брать еще один б/у,стремновато.В моем насосе полетел похоже,только подшипник и сальник,все остальное,скорее всего в хорошем состоянии,вот я думаю,что может проще заменить подшипник с сальником,чем платить бешеные деньги за новый или играть в лотерею с б/у,потому и спрашиваю,может кто-нибудь знает толкового мастера по ремонту насоса ГУР?

  • Badgirlkiss Member
    офлайн
    Badgirlkiss Member

    127

    13 лет на сайте
    пользователь #267059

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 5 декабря 2017 10:01

    Подскажите хорошего автоэлектрика по мазда сх7? Даже не хорошего..а электрика от бога... проблему решить никто не может. Последняя надежда...спасибо. ( автоэлектрик нужен, специализирующийся в основном по мазде)!!!!

  • DTM Senior Member
    офлайн
    DTM Senior Member

    567

    17 лет на сайте
    пользователь #79270

    Профиль
    Написать сообщение

    567
    # 5 декабря 2017 11:10

    Badgirlkiss, спросите еще в этой теме и попробуйте разместить заявку в Услугах.

  • Raphy Junior Member
    офлайн
    Raphy Junior Member

    45

    10 лет на сайте
    пользователь #1180987

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 6 декабря 2017 19:45

    Доброго времени суток!
    Посоветуйте хорошее сто для Ford Fusion 2003. Вопросы по подвеске возникли.

  • Коперник Neophyte Poster
    офлайн
    Коперник Neophyte Poster

    17

    8 лет на сайте
    пользователь #1701815

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 22 декабря 2017 15:16

    Советую ВСЕМ сто"Бонус" на Основателей 25 в Уручье. Вот реально, я за свою жизнь столько сто криворуких повидал, что вспоминать противно. На Бонус по совету коллеги попал. Огромное спасибо ему за это. Так даже отзывы на все-сто почитайте кому интересно http://www.vsesto.by/sto/48008/ вообщем, всем советую!

  • center50 Senior Member
    офлайн
    center50 Senior Member

    552

    17 лет на сайте
    пользователь #82241

    Профиль
    Написать сообщение

    552
    # 23 декабря 2017 20:20 Редактировалось center50, 1 раз.

    Какой бонус за рекламу?

  • Fuzler Member
    офлайн
    Fuzler Member

    338

    12 лет на сайте
    пользователь #436526

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 24 декабря 2017 17:06

    [censored by Juv4ik]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (26 декабря 2017 10:13)
    Основание: 3.5.15

    SEO, SMM
  • Андрей7 Senior Member
    офлайн
    Андрей7 Senior Member

    2414

    15 лет на сайте
    пользователь #165884

    Профиль
    Написать сообщение

    2414
    # 26 декабря 2017 10:58 Редактировалось Андрей7, 1 раз.

    Хотел бы посоветовать Сто "Парад-Авто". Пока все устраивает и цены средние.
    http://www.parad-service.by/

  • summercool123 Neophyte Poster
    офлайн
    summercool123 Neophyte Poster

    22

    12 лет на сайте
    пользователь #411141

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 29 декабря 2017 21:34

    сто по ремонту рулевых реек, подскажите, vw гольф 3

  • yurkayurka Neophyte Poster
    офлайн
    yurkayurka Neophyte Poster

    8

    13 лет на сайте
    пользователь #285928

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 8 января 2018 12:13

    Добрый день!
    Подскажите СТО где можно провести диагностику (замену) цепи грм ауди a3 2009 1.4 Sportback

  • denis-1979 Junior Member
    офлайн
    denis-1979 Junior Member

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #324783

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 16 января 2018 13:30

    СТО Премискар. Мне лично понравилось данное СТО. Надо было подремонтировать глушитель на AUDI A6C6 (заварить). Много денег не взяли ..машинка шепчет. Спасибо ребятам за качественную работу !!!

  • DesaStar Neophyte Poster
    офлайн
    DesaStar Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #767163

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 20 января 2018 08:30

    Всем привет. Порвался тросик на водительской двери следовательно она не открывается (Шкода суперб 2005) Подскажите куда обратиться

  • Vzeki Junior Member
    офлайн
    Vzeki Junior Member

    79

    11 лет на сайте
    пользователь #622489

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 22 января 2018 14:28

    Доброго дня! Посоветуйте адекватное сто по Французам( необходима прокачка блока АБС и ГТЦ)

  • 13308 FBY Team
    офлайн
    13308 FBY Team

    24964

    20 лет на сайте
    пользователь #13308

    Профиль
    Написать сообщение

    24964
    # 23 января 2018 08:50
    yurkayurka:

    Добрый день!
    Подскажите СТО где можно провести диагностику (замену) цепи грм ауди a3 2009 1.4 Sportback

    ехай на пит-стоп. Там хоть делать умеют.

    Картинки и таблицы пропускаю, в пролетарскую суть вникаю