Ответить
  • Absent80 Member
    офлайн
    Absent80 Member

    349

    19 лет на сайте
    пользователь #33221

    Профиль
    Написать сообщение

    349
    # 20 июня 2008 12:53
    ice-9:

    у вас духовка заливается жидким азотом?)

    да нет, это так, образно)

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 20 июня 2008 12:58
    Absent80:

    ice-9 (цитата):у вас духовка заливается жидким азотом?)

    да нет, это так, образно)

    ммм... а то уже думал анпроситься в гости посмотреть:-))

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • АФЭЛАК Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    АФЭЛАК Senior Member Автор темы

    4181

    16 лет на сайте
    пользователь #108716

    Профиль
    Написать сообщение

    4181
    # 22 июня 2008 09:47
    Absent80:

    любая самая дешевая духовка/варочная панель справится на 100% с готовкой пищи. доп. деньги идут за эргономику, дизайн, бренд и функции без которых вполне можно обойтись (и не чувствовать при этом дискомфорта!). и каждый сам определяет за что дополнительно он готов заплатить.

    Мы с женой решили, что ну просто не сможем жить без электролюксовского дизайна, газ-контроля, электророзжига, тангенциального охлаждения, электронного программатора, что-то там с решетками, утапливаемых ручек и класса энергопотребления А. В итоге побаловавшись пару раз со всем этим, используем программатор (как часы, время смотреть) и электророзжиг. естественно о покупке мы не жалеем и все эти доп. навороты удобны и приятны, но не было бы никакой беды, если бы духовка охлаждалась медленней, не было "экранчика", ручки не утапливались и т.д.

    И много Вы переплатили за всё это??? Так Вы сейчас уже и непротив, чтоб было всё попроще и деньги бы сэкономили или "жаба будет душить" что очень простую как валенок купили бы??? К хорошему очень быстро привыкаешь и потом уже не замечаешь этого. Без чего реально можно обойтись, а что жизненно необходимо и желательно чтобы было???:)

    Жизнь должна быть яркой и интересной! Дарите себе и любимым праздник! Кто ясно мыслит - тот ясно излагает.
  • Absent80 Member
    офлайн
    Absent80 Member

    349

    19 лет на сайте
    пользователь #33221

    Профиль
    Написать сообщение

    349
    # 23 июня 2008 09:23
    АФЭЛАК:


    Так Вы сейчас уже и непротив, чтоб было всё попроще и деньги бы сэкономили или "жаба будет душить" что очень простую как валенок купили бы???

    по функциям, как сейчас, ничего бы не душило, просто уж больно дубовый дизайн у моделей "попроще" был, а те, что в этом плане устраивали, сильной экономии не давали. если дизайн не критерий - можно ориентироваться только на бюджет ну и еще на легкость очистки.

  • АФЭЛАК Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    АФЭЛАК Senior Member Автор темы

    4181

    16 лет на сайте
    пользователь #108716

    Профиль
    Написать сообщение

    4181
    # 23 июня 2008 23:15

    Absent80, Не, ну дизайн конечно же на 1-ом месте!!!:znaika:

    Мы ж не в пещере живём.:ura:

    На втором: цена, функции, надёжность, удобство и т.д.:):znaika:

    Жизнь должна быть яркой и интересной! Дарите себе и любимым праздник! Кто ясно мыслит - тот ясно излагает.
  • Squick Junior Member
    офлайн
    Squick Junior Member

    30

    15 лет на сайте
    пользователь #130334

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 25 июня 2008 23:19

    Ну, это кому как. :) Я бы сказала 1- функции, 2- надежность, 3- дизайн. А то как-то не очень будет прикалывать, если техника будет просто красиво стоять на кухне, это ж все-таки техника.

  • АФЭЛАК Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    АФЭЛАК Senior Member Автор темы

    4181

    16 лет на сайте
    пользователь #108716

    Профиль
    Написать сообщение

    4181
    # 28 июня 2008 06:42
    Squick:

    Ну, это кому как. Я бы сказала 1- функции, 2- надежность, 3- дизайн. А то как-то не очень будет прикалывать, если техника будет просто красиво стоять на кухне, это ж все-таки техника.

    Ну это как для кого... А Вы мужа так же своего выбирали: 1- функции, 2- надежность, 3- дизайн(внешность). Это образно конечно, только без обид. Я бы 3-ий с 1-ым пункты поменял местами. Если купленная вещь не будет Вам нравиться внешне, то и удовольствие (от того что она ежедневно стоять перед глазами будет) доставлять она не будет. Зачем такую покупать???:):D:ura:

    Жизнь должна быть яркой и интересной! Дарите себе и любимым праздник! Кто ясно мыслит - тот ясно излагает.
  • Squick Junior Member
    офлайн
    Squick Junior Member

    30

    15 лет на сайте
    пользователь #130334

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 29 июня 2008 22:36

    Мужа? - Конечно, по функциям :) Прежде всего он - мужчина. Не женщину ж мне по внешности было выбрать, меня именно мужские интересовали. :D

    Так вот. Есть такой набор функций, который я считаю необходимым, и такой, который мне не обязателен. И стеклокерамический газовый стол я не выбрала именно не по дизайну, а потому, что при точечном ударе он бьется.

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 30 июня 2008 01:28

    Squick, что бы создать точечный удар надо ОЧЕНЬ постарацца;-)

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • АФЭЛАК Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    АФЭЛАК Senior Member Автор темы

    4181

    16 лет на сайте
    пользователь #108716

    Профиль
    Написать сообщение

    4181
    # 30 июня 2008 18:02

    ice-9, Значит уже многие постарались.

    Squick, Это не функции - это качества человека...:D А какая у Вас встраиваемая техника - поделитесь опытом выбора и эксплуатации.:beer:

    Жизнь должна быть яркой и интересной! Дарите себе и любимым праздник! Кто ясно мыслит - тот ясно излагает.
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 30 июня 2008 20:37

    АФЭЛАК, на моем веку - битые видел толко те, которые падали с 2метровой высоты (в фуре)

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • АФЭЛАК Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    АФЭЛАК Senior Member Автор темы

    4181

    16 лет на сайте
    пользователь #108716

    Профиль
    Написать сообщение

    4181
    # 1 июля 2008 23:43

    ice-9, Так вот откуда просочилась эта информация, а людская молва по свету разнесла.

    ice-9, Расскажи нам немного про встраиваемую бытовую, ты же знаешь. Что там нормальное можно взять, а что брать не стоит и почему. Спасибо.:beer::):D

    Жизнь должна быть яркой и интересной! Дарите себе и любимым праздник! Кто ясно мыслит - тот ясно излагает.
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 1 июля 2008 23:50

    АФЭЛАК, я не могу такого говорить, потому как я занимаюсь определенным брендом...посему объективные заключения будут отсутствовать)

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • АФЭЛАК Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    АФЭЛАК Senior Member Автор темы

    4181

    16 лет на сайте
    пользователь #108716

    Профиль
    Написать сообщение

    4181
    # 2 июля 2008 00:26
    ice-9:

    АФЭЛАК, я не могу такого говорить, потому как я занимаюсь определенным брендом...посему объективные заключения будут отсутствовать)

    Ну так о своём бренде такое скажи, или коммерческая тайна??? :beer::)

    Жизнь должна быть яркой и интересной! Дарите себе и любимым праздник! Кто ясно мыслит - тот ясно излагает.
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 2 июля 2008 00:45

    АФЭЛАК, а это будет реклама.. вы лучше задавайте вопросы если инетерсно чтото ))

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • АФЭЛАК Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    АФЭЛАК Senior Member Автор темы

    4181

    16 лет на сайте
    пользователь #108716

    Профиль
    Написать сообщение

    4181
    # 2 июля 2008 06:32
    ice-9:

    АФЭЛАК, а это будет реклама.. вы лучше задавайте вопросы если инетерсно чтото ))

    Интересно ВСЁ!!! Я вверху столько вопросов задал... и на многие так и нет ответа. А рекламировать и не нужно, нужно только ответить на несколько вопросов в 1-ом моём посте + реальные хорошие советы. Не писать же их снова...:):beer:8)

    Жизнь должна быть яркой и интересной! Дарите себе и любимым праздник! Кто ясно мыслит - тот ясно излагает.
  • zanneo Neophyte Poster
    офлайн
    zanneo Neophyte Poster

    4

    15 лет на сайте
    пользователь #136368

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 4 июля 2008 01:46

    А что вы думаете по поводу встраиваемой техники от Gefest?

    Достойный выбор по соотношению цена/качество?

    Как по надежности?

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 4 июля 2008 02:50

    zanneo, не советовал бы...ценник почти такой же как и на иностранцев, а качество....а качество понятное)

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • zanneo Neophyte Poster
    офлайн
    zanneo Neophyte Poster

    4

    15 лет на сайте
    пользователь #136368

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 4 июля 2008 17:48

    ice-9, скажите как встраиваемая техника Cata по качеству?

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 4 июля 2008 17:57

    zanneo, чесно говоря живьем видел только их вытяжки

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.