Ответить
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 25 августа 2008 17:55

    Elara, в них есть и плюсы и минусы...я бы не брал с ними. дороже? ну думаю одинаковой модели не будет с телескопами и без, а сама пара телескопов стоит под заказ 70$ через сервисный центр

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Elara Мяу team
    офлайн
    Elara Мяу team

    289

    19 лет на сайте
    пользователь #30794

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 27 августа 2008 10:35

    А какие плюсы-минусы можно поподробнее узнать?

    Из плюсов знаю только про то, что по ним легко ездят противни/решетки

    А про минусы даже не слышала...

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 27 августа 2008 17:04

    Elara, как минимум - это чистка телескопов... что бы помыть надо их откручивать

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • АФЭЛАК Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    АФЭЛАК Senior Member Автор темы

    4180

    16 лет на сайте
    пользователь #108716

    Профиль
    Написать сообщение

    4180
    # 10 сентября 2008 15:55

    ice-9, Давненько не заглядывал в эту тему. Спасибо что она живёт и пользуется популярностью.

    А насколько дешевле обойдётся зависимый комплект от независимого??? Какие недостатки и достоинства при этом могут ждать.

    Ведь если напр. испортится управляющий блок в зависимом комплекте, то и духовой шкаф и варочная поверхность не смогут работать вообще и в ремонт их нужно будет в комплекте везти.

    Как часто портится встраиваемая бытовая техника, кто её ремонтирует, приемлемые ли цены???

    Спасибо.:)

    Жизнь должна быть яркой и интересной! Дарите себе и любимым праздник! Кто ясно мыслит - тот ясно излагает.
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 10 сентября 2008 19:36

    АФЭЛАК, про зависимость зависимого и независимого комплекта я ничего не скажу, потому как попадались некоторые варианты зависимого комплекта которые в 1,5 раза стоили дороже аналогичногонезависимого (с учетом одного бренда)

    недостаток зависимого только один :комплект ставится поверхность надо духовкой и никак иначе.

    ну и ручки управления панелью на духовке

    Как часто портится встраиваемая бытовая техника, кто её ремонтирует, приемлемые ли цены???

    Спасибо.

    в зависимости от бренда. вообще ломается каждый бренд, тока ктото чаще ктото реже, вопос в обслуживании)

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Bounty Member
    офлайн
    Bounty Member

    213

    17 лет на сайте
    пользователь #84870

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 22 сентября 2008 23:50

    Нужна вся встройка на кухню. Куда посоветуете обратиться чтобы подешевле было не за счет качества, конечно. Особенно волнует встр. хол-к.

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 23 сентября 2008 12:25

    Bounty, с холодцом сложнее у нас....

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Bounty Member
    офлайн
    Bounty Member

    213

    17 лет на сайте
    пользователь #84870

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 23 сентября 2008 15:21

    Я это уже поняла. Вот и спрашиваю у тех кто прошел уже через эти поиски.

    Сейчас стоит вопрос либо встроенный (непонятные деньги за что), либо все же отдельностоящий, но рядом с высокими кухонными шкафами (боюсь будет смотреться некрасиво)

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 23 сентября 2008 16:00

    боюсь будет смотреться некрасиво

    ну почему же. сейчас продаются холодильники разных расцветок или с возможностью покрасить под цвет кухни)))

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Bounty Member
    офлайн
    Bounty Member

    213

    17 лет на сайте
    пользователь #84870

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 23 сентября 2008 23:56

    Да, но черный будет стоить дороже встройки с самим шкафом.

  • Bounty Member
    офлайн
    Bounty Member

    213

    17 лет на сайте
    пользователь #84870

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 24 сентября 2008 00:00

    Я смотрю по инету цена на посудомойку у нас в Минске и в инете в Москве разительно отличается. Правда таких моделей я вообще в Минске не нашла.

    Может имеет смысл из Москв привезти, кто так делал? Стоит рисковать гарантийкой?

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 24 сентября 2008 01:14

    Bounty, а какая посудомойка нужна? понятное дело в москве дешевле, только подумайте повезете ли вы в москву посудомойку если что с ней случится

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Bounty Member
    офлайн
    Bounty Member

    213

    17 лет на сайте
    пользователь #84870

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 25 сентября 2008 23:21

    Конечно нет.

    Какая нужна? Вы не поверите, но самая дешевая на 60см. Я собираюсь в ней только мыть посуду и, пока, мне кажется что при нынешнем уровне бытовой техники они все хорошие. Просто в некоторых есть очень раскрученное имя и в некоторых есть куча дополнительных прибамбасов без которых я могу обойтись.

    Вот выяснила, что соседи заказывали кухню в Геосе и сразу там же встройку. Candy на 60 стоила около 500 с копейками. Они довольны. А в свободной продаже (магазины и рынки) я таких цен вообще не видела

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 25 сентября 2008 23:36

    Bounty, Candy за 500 были года 2 назад, и те на 45см,хотя самая самая простая на 60, сейчас будет порядка 600 уе (Candy)

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Bounty Member
    офлайн
    Bounty Member

    213

    17 лет на сайте
    пользователь #84870

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 29 сентября 2008 21:09

    Да я и на 600 согласна уже, но нигде не вижу такую цену..

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 30 сентября 2008 00:24
    Bounty:

    Да я и на 600 согласна уже, но нигде не вижу такую цену..

    если терпит время то через 2-3 недели смогу предложить))

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • zmej Senior Member
    офлайн
    zmej Senior Member

    698

    15 лет на сайте
    пользователь #134426

    Профиль
    Написать сообщение

    698
    # 5 октября 2008 21:22

    Хочу купить независимый бюджетный комплект белого цвета. Варочная - газ, шкаф - электро. Что можете предложить?

  • vasilev Senior Member
    офлайн
    vasilev Senior Member

    620

    19 лет на сайте
    пользователь #24948

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 18 октября 2008 21:51

    Тоже мучаюсь выбором бюджетного варианта варочной панели (газ) и духовки(электро). Сегодня на рынке в уручье присмотрел великолепный вариант. Сотношение цена/функциональность на 10 балов. Но смущает одна деталь- происхождение фирмы производителя (RIHTERS). Убеждали, что это Гонконг.

    В Google всего с десяток!!!! сылок и все на наши Минские интернет-магазины. Также имеется куций интернет-сайт http://www.rihters.com. Понятно, что это название (RIHTERS) может быть только торговой маркой для Беларуси, но все равно как-то подозрительно.

    Может кто-нибудь посоветует по моему вопросу?

    Заранее благодарен.

  • TVMAN Senior Member
    офлайн
    TVMAN Senior Member

    4232

    16 лет на сайте
    пользователь #99485

    Профиль
    Написать сообщение

    4232
    # 24 октября 2008 20:31

    Но смущает одна деталь- происхождение фирмы производителя (RIHTERS).

    Для информации и не более...

    Точно такой вариант (варочная панель (газ) и духовка (электро)) подбирал три года назад.

    Остановил свой выбор на Электролюкс. Вроде товар должен быть шведский. На сайте продовца было указано маде Германия.

    Привезли. Документация вся то ли на словенском то ли на чешском. На шильдах панели и духовки и вовсе Италия.

    В конце концов решил, что это скорее всего Польша.

    Все прекрасно работает невзирая на неопределенность страны изготовителя.

    Напоследок совет. Ежели Вы не мозахист в плане чтоб все сверкало и блестело - не берите это изделие из нержавейки.

    Удачи!

    Лгут нынче все.
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 25 октября 2008 02:25

    не берите это изделие из нержавейки.

    сейчас нержавейка разная есть. есть уже такая которая вообще не оставляет отпечаков, но в принципе согласен. хотя смотрится лучше чем крашеное железо

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.