Ответить
  • Domovoy Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    Domovoy Nokia Team Автор темы

    1372

    21 год на сайте
    пользователь #6144

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 30 апреля 2003 00:32

    Автомобили Lada в Каталоге Onliner.by

    Последние новости:

    Lada 4x4 получит современную приборную панель и новые кресла

    Российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» обещает в рамках программы модернизации модели Lada 4×4 оснастить внедорожник новой приборной панелью. По данным Autonews, автомобиль получит еще и новые кресла. Правда, дата начала продаж новинки пока не известна российским журналистам.

    В Германии распродают склады Lada перед введением стандарта Евро-6

    Немецкий дилер Lada Automobile снизил цену на Lada Kalina в кузове универсал. Дело в том, что 1 сентября в Германии вступает в силу экологический стандарт Евро-6, а продукция Lada для Европы соответствует только Евро-5, уточняет «За Рулем». Цена на Kalina стала меньше на 2,5 тыс. евро и теперь составляет 6950 евро, что сопоставимо со стоимостью Dacia Sandero в Германии.

    Россияне испытывают Lada Vesta в Швеции и Германии

    Российский производитель «АвтоВАЗ» отправил один из тестовых прототипов Lada Vesta в Европу для проведения испытаний и доводки систем ABS и ESP, которые будут входить в базовую комплектацию модели. Как пишет издание «Автостат», поставщиком ABS и ESP для Lada Vesta станет мировой производитель автокомпонентов Bosch, на специальных полигонах которого и будут проводиться испытания новой модели.

    «АвтоВАЗ» и ГАЗ хотят начать продажу машин в Африке

    Российские компании «АвтоВАЗ» и ГАЗ намерены компенсировать спад спроса на автомобили в России. По информации агентства РБК, производители рассматривают возможность поставок своей продукции в Африку. Речь идет, в частности, о Южноафриканской республике и странах Северной Африки.

    Круто конечно ездить на всяких турбированных хреновинах и рассуждать о том, при каких оборотах нужно отпускать сцепление на светофоре круто, но... :tongue:
    Но ведь кто-то ездит и на Жигулях...
    Кто что думает об этих машинах, кто и как ездит, какие проблемы у вас с ними были и как вы их решали...
    Вот, собственно и всё... пока все...

    Купить. Продать ВАЗ на Автобарахолке Onliner.by

  • Fayst07051 Senior Member
    офлайн
    Fayst07051 Senior Member

    2474

    17 лет на сайте
    пользователь #80756

    Профиль
    Написать сообщение

    2474
    # 9 января 2017 12:35

    конечно 3 базовых

  • robert_dzhordan Member
    офлайн
    robert_dzhordan Member

    236

    16 лет на сайте
    пользователь #96871

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 9 января 2017 22:36

    Спасибо! Я к владельцу 2107 во дворе вчера подошел спросить, тут же получил предложение купить его авто :-)

  • KRIVEDKO Senior Member
    офлайн
    KRIVEDKO Senior Member

    1229

    16 лет на сайте
    пользователь #111914

    Профиль
    Написать сообщение

    1229
    # 9 января 2017 23:30
    robert_dzhordan:

    Спасибо! Я к владельцу 2107 во дворе вчера подошел спросить, тут же получил предложение купить его авто :-)

    Так я купил вторую восьмёрку :trollface:

    К слову, моя крутая мастерская в подвале накрывается медным тазом. Капремонт дома, всех выселяют без дальнейшего заселения, но со вторым мы ещё посмотрим, что как будет, а пока бесчисленное количество деталья и кузовщины уехало в гараж :(

    ЗА РЕШЁТКОЙ МОГИЛЬНЫХ КРЕСТОВ!!11
  • Nickl Senior Member
    офлайн
    Nickl Senior Member

    18756

    16 лет на сайте
    пользователь #106646

    Профиль
    Написать сообщение

    18756
    # 9 января 2017 23:52
    KRIVEDKO:

    мастерская в подвале накрывается медным тазом

    Есть инфа, что подвалы оставят.
    Если нужны подробности - в ЛС или по телефону.

  • Планета_ВАЗ Junior Member
    офлайн
    Планета_ВАЗ Junior Member

    56

    8 лет на сайте
    пользователь #1809854

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 10 января 2017 14:18 Редактировалось Планета_ВАЗ, 2 раз(а).

    сегодня гражданин заходил с пожеланием переделать рулевое Нивы под ГУ, ну как бэ один редуктор рулевой стоит 600$, насос 150$, шланги, кронштейны, шкивы, бачок, радиатор масляный я уже и смотреть не стал, тк товарищ сказал, что в РФ комплект 100$, где такие цены находят? :)

  • vlad_is_love89 Senior Member
    офлайн
    vlad_is_love89 Senior Member

    5111

    13 лет на сайте
    пользователь #385448

    Профиль
    Написать сообщение

    5111
    # 10 января 2017 16:09
    Планета_ВАЗ:

    де такие цены находят?

    походу самопал вперемешку с б/у

  • Nickl Senior Member
    офлайн
    Nickl Senior Member

    18756

    16 лет на сайте
    пользователь #106646

    Профиль
    Написать сообщение

    18756
    # 10 января 2017 16:17
    Планета_ВАЗ:

    сказал, что в РФ комплект 100$, где такие цены находят?

    Примерно в августе видел в Смоленске набор за 11тыс российских. Это немного больше 100 баксов. Набор по виду новый, насос и редуктор в бумагу завернуты, все лежит в коробке.

  • Планета_ВАЗ Junior Member
    офлайн
    Планета_ВАЗ Junior Member

    56

    8 лет на сайте
    пользователь #1809854

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 10 января 2017 16:41 Редактировалось Планета_ВАЗ, 5 раз(а).

    в феврале 2013 такой комплект стоил от 27.000 до 31.000 сейчас он примерно так же стоит в России, если ввезти его сюда официально, смело + 50%, но 100% насос там не ZF, ибо немецкий с курсом подорожал бы, в Германии нет благотворителей, чтоб снизить цену в евро в два раза, а китайцы без проблем снизят цену, с виду они ооооочень похожи

  • Ayaxminsk Senior Member
    офлайн
    Ayaxminsk Senior Member

    1295

    11 лет на сайте
    пользователь #765500

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 10 января 2017 18:44

    Сосед по деревне-даче бегал за мной, и настойчиво требовал, чтобы я привез сминска штилевскую коcу 2кВт... за 160 баксав. У меня STIHL FS-130 1.4кВт, покупал на тот момент за 460$. И только после того как увидел где-то с земли продавали за 150 черногорские косы в одном корпусе 5 фирм - понял что сосед от меня хотел. Не повезло тому парню что продал таки ему косу ))) там было все, и мне это отчитывалось как будто я виноват )) Вот если б я ему привез, то наивно полагал что все было бы ОК.
    Я ему просто ответил сразу, что такие косы за такие деньги покупать не умею... STIHL FS 450 2.1кВт на тот момент стоил около 900$.

    УНП191598405 Чип-тюнинг (телефон засекречен доброй феей)
  • gribchik68 Member
    офлайн
    gribchik68 Member

    421

    11 лет на сайте
    пользователь #621846

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 10 января 2017 19:09
    Ayaxminsk:

    Сосед по деревне-даче бегал за мной, и настойчиво требовал, чтобы я привез сминска штилевскую коcу 2кВт... за 160 баксав. У меня STIHL FS-130 1.4кВт, покупал на тот момент за 460$. И только после того как увидел где-то с земли продавали за 150 черногорские косы в одном корпусе 5 фирм - понял что сосед от меня хотел. Не повезло тому парню что продал таки ему косу ))) там было все, и мне это отчитывалось как будто я виноват )) Вот если б я ему привез, то наивно полагал что все было бы ОК.
    Я ему просто ответил сразу, что такие косы за такие деньги покупать не умею... STIHL FS 450 2.1кВт на тот момент стоил около 900$.

    Брат, ты темы не попутал часом?

  • Ayaxminsk Senior Member
    офлайн
    Ayaxminsk Senior Member

    1295

    11 лет на сайте
    пользователь #765500

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 10 января 2017 19:24

    извиняюсь, вырвалось... за сотку хотят комплект установки ГУ стоимостью под 900, желание каждого жопошника урвать, но при этом спрос будет за полноценные 900. Как-то так.

    УНП191598405 Чип-тюнинг (телефон засекречен доброй феей)
  • robert_dzhordan Member
    офлайн
    robert_dzhordan Member

    236

    16 лет на сайте
    пользователь #96871

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 10 января 2017 23:30 Редактировалось robert_dzhordan, 1 раз.
    Планета_ВАЗ:

    сегодня гражданин заходил с пожеланием переделать рулевое Нивы под ГУ, ну как бэ один редуктор рулевой стоит 600$, насос 150$, шланги, кронштейны, шкивы, бачок, радиатор масляный я уже и смотреть не стал, тк товарищ сказал, что в РФ комплект 100$, где такие цены находят? :)

    За такие бабки дешевле гантели и эспандер купить и получится МУР - мускульный усилитель руля :trollface:

  • Ayaxminsk Senior Member
    офлайн
    Ayaxminsk Senior Member

    1295

    11 лет на сайте
    пользователь #765500

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 10 января 2017 23:47

    )) проходил мужичок, выразил желание купить за рупь по цене ворованного что червонец стоит. получил направление куда двигаться дальше, а тут волна поднялась )) , отпустило уже.

    УНП191598405 Чип-тюнинг (телефон засекречен доброй феей)
  • KRIVEDKO Senior Member
    офлайн
    KRIVEDKO Senior Member

    1229

    16 лет на сайте
    пользователь #111914

    Профиль
    Написать сообщение

    1229
    # 12 января 2017 22:56

    Относительно кузовщины склонен согласиццо, на Жданиках ценник от России отличается в 4 раза где-то по некоторым позициям.

    ЗА РЕШЁТКОЙ МОГИЛЬНЫХ КРЕСТОВ!!11
  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 13 января 2017 00:18

    ГУР на Ниву за 1000$ вы это серьзно? :o

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • Nickl Senior Member
    офлайн
    Nickl Senior Member

    18756

    16 лет на сайте
    пользователь #106646

    Профиль
    Написать сообщение

    18756
    # 13 января 2017 00:58
    KRIVEDKO:

    Относительно кузовщины склонен согласиццо, на Жданиках ценник от России отличается в 4 раза где-то по некоторым позициям.

    Однажды, когда ехал на поезде со смоленского почтампта, разговорился с одним попутчиком. Тот вез набор кузовщины (крылья, пороги и куча еще чего-то более мелкого) на 24-ю Волгу. Говорил что почти 250 баксов экономия получается.

  • Ayaxminsk Senior Member
    офлайн
    Ayaxminsk Senior Member

    1295

    11 лет на сайте
    пользователь #765500

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 13 января 2017 01:06

    да хоть 2000 )) человек хочет на тачку себе ГУР. Ему объявляют стоимость, но он - хочет ГУР за цену работы по установке... но с материалами. Нет ведь такого, что притащил в ведре кучу железок именно тех что надо для установки, и попросил собрать за эту же сотку)) Осознав бредовость собственного предложения - с визгом удаляется, обвиняя того, кого хотел ввести в непонятку со своим ГУРом. А по теме - допы всегда стоят дорого не важно на какую тачку, хоть на трактор.

    УНП191598405 Чип-тюнинг (телефон засекречен доброй феей)
  • Планета_ВАЗ Junior Member
    офлайн
    Планета_ВАЗ Junior Member

    56

    8 лет на сайте
    пользователь #1809854

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 13 января 2017 12:09 Редактировалось Планета_ВАЗ, 1 раз.
    Stalker:

    ГУР на Ниву за 1000$ вы это серьзно? :o

    то есть ГУР на БМВ за 7000$ вас не пугает, пугает только цена ГУРа на Ниву? Или ZF должен владельцам нивы доплачивать от себя?

  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 13 января 2017 13:53

    Планета_ВАЗ, первый раз когда увидел в РФ гнилые копейки, но все на литье (стоимостью больше машины) удивлялся, теперь нет. Зачем гидра на Ниве не понимаю, действительно нужна? :roof:

    А у нас есть нормальный выбор комплектов электрокорректоров фар подобрать на танк чтобы? :spy: :shuffle:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • Fayst07051 Senior Member
    офлайн
    Fayst07051 Senior Member

    2474

    17 лет на сайте
    пользователь #80756

    Профиль
    Написать сообщение

    2474
    # 17 января 2017 21:33 Редактировалось Fayst07051, 1 раз.

    Работаю в структуре МВД но на граждансокй должности. Пришло требование безоговорочного прохождения техсомотра всеми работниками на кого зарегистрирована машина. Вплоть до того что нужно принести начальнику копии сертификата прохождения или писать бумагу что обязуюсь не использовать машину без ТО. Это просто жесть. Вплоть до увольнения если оштрафует ГАИ. Сча везде ответ один:не нравится-увольняйтесь.
    Так вот к чему это я. Три года не проходил на Иже своем. Думал дохлый номер, по СО точно не прошел бы. Однако я и работник станции был в шоке. На хх 0,56 на оборотах 1,3(допсук 1,5 и 2 соответсвенно), СН вообще 65 и 88 при допуске 600 и 1500 соответственно. Мотор неплохо поджирает масло ,правда стоит свежий карбюратор(регулировал по ИКСу) и МПСЗ. Я и не рассчитывал что мой вазовский двиг ездивший на М8 и М10. а в лучшие годы на российской полусинтетике вложился в нормы токсичности. Хотя и остальное все в норме, только нашли один сайлентблок подношенный на задней тяге.. А вообще ВАЗы вообще машины экономически выгодные-дорожный три базовых да и старховка в два раза дешевле чем иномарка такого же объема.