Ответить
  • vad_tvc Senior Member
    офлайн
    vad_tvc Senior Member

    1056

    17 лет на сайте
    пользователь #89156

    Профиль
    Написать сообщение

    1056
    # 17 мая 2008 10:51

    хм, один - непростой гаишник, второй - непростой водитель. может ситуация немного сложнее чем "подрезал/посигналил"?

  • Snickers Senior Member
    офлайн
    Snickers Senior Member

    605

    21 год на сайте
    пользователь #5829

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 17 мая 2008 16:51

    Все это так. Но пьяный дурак на дороге куда опаснее зарвавшегося гаишника.

    В корне не согласен!!!

    Пьяный дурак, это всего лишь пьяный дурак, таких сотни, обычный гражданин, хоть и пьяный. Во всех странах мира встречаются.

    Зарвавшийся мусор - это представитель ВЛАСТИ, человек наделенный властью над другими людьми, имеющий оружие, по КоАП априори правый ВСЕГДА(наплевать на любых свидетелей, показания, факты и улики, мусор всегда прав). Человек ОБЯЗАННЫЙ защищать права ВСЕХ граждан, за это он зарплату из кармана ЭТИХ граждан получает.

    Даже если нарушитель пьян, даже если оскорбляет мусора, его обязанность терпеть, это его РАБОТА.

    Хотя я уверен на 100%, что гражданин не делал ничего противозаконного, все факты говорят об этом.

  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 17 мая 2008 20:09

    Хммм... Хрень какая то... Наверное "терпила" Форума начитался где Русак сказку сочиняет как его дескать сердешного Белорусские менты обидели...

    ИМХО бред сивой кобылы...

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    8987

    16 лет на сайте
    пользователь #116636

    Профиль

    8987
    # 17 мая 2008 21:28

    del.

  • ANTIFA Member
    офлайн
    ANTIFA Member

    339

    18 лет на сайте
    пользователь #52462

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 18 мая 2008 12:08
    BoomerOK:

    Хммм... Хрень какая то... Наверное "терпила" Форума начитался где Русак сказку сочиняет как его дескать сердешного Белорусские менты обидели...

    ИМХО бред сивой кобылы...

    Русака "Автобизнес" сразу вычислил и ни словом не обмолвился о его "деле". Здесь же - совершенно другой подход (хотя видимо учитывался и "опыт" первоачального сочувствия и последующего разоблачения "малчыка";) - видно, что все проверенно и перепроверенно: характеристики, справки, показания и т.д. Если бы все написанное было бредом - у "Автобизнеса" сегодня были бы большие проблемы (особенно после "Щита";). Лично я - верю словам Кожуро и коментарию юриста. Логично и убедительно. Показания "пострадавшего" и его "свидетелей" - даже ребенка рассмешат. Вот уж действительно - БРЕД. И как только судьям не стыдно было принимать это за "правдивые" показания?! Будь они иностранцами - тогда простительно. А так :conf: :toliet: