Ответить
  • Miracle Junior Member
    офлайн
    Miracle Junior Member

    91

    21 год на сайте
    пользователь #6632

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 2 мая 2003 13:39

    ...мы тоже побывали 30 в 18 .00 на выставке.....людей было поменьше чем на вип-день....

    что прикольнуло...

    1. при просьбе открыть 1\3 машин.... менеджеры заявляли...что к сожалению это сделать не могут....машина продана....

    2. на входе на доске ,на которой отмечались полученные призы к концу выставки значилось что получены на сегодняшний день 2 из 8 розыгрываемых за день...(забавно)

    3. наблюдала картину как мужчина захотел халявную водичку в зеленой бутылочке .....и ругался вовсю...ибо ему предлагали только....в синей....

    4. на сайте http://www.motorshow.by писали об долгом отборе девушек...представляющих машины.....(лучше б они с агенства какого взяли.....а то на некоторых в "фирменных костюмах" страшно было смотреть)

    5. а еще страх какой с детьми при входе......только подходишь...и толпень детей просит взять с собой....

    6. еще прикол на призентации ауди а3 опозорились ,что "скорость 1829 км/ч"

    .....однако к 30 апреля на месте 2 ....осталась только дырка....

    .................вообщем впечатление от выставки самые разнообразные.....(если не брать во внимание машины)....

    форд-мустанг.....да...вот это было.....ах.....:super:

    ---------------------------------

    итак ели подытожить......то плюс.....организаторам выставки.....в хорошей рекламной компаниии.....

    :o....

    пусть даже Вы не верите в него...но ЧУДО существует..пусть крохотное....но для КАЖДОГО!
  • 8916 Onliner Auto Club
    офлайн
    8916 Onliner Auto Club

    4704

    21 год на сайте
    пользователь #8916

    Профиль
    Написать сообщение

    4704
    # 2 мая 2003 21:21

    Miracle, про девочек в костюмах...:lol:..это уж точно...некоторые свои бэджики умудрялись к юбкам подвесить...антиресно, что бы это значило...:D

    Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. (с)
  • Worm Клуб друзей МТС
    офлайн
    Worm Клуб друзей МТС

    290

    21 год на сайте
    пользователь #7520

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 2 мая 2003 23:35

    Для нашей страны две автовыставки слишком много, можно было сделать одну, но чтоб все на уровне... Экспозиция так себе... Непонравилась получасовая очередь в основной павильон... Когда дождь начался, народ который стоял толпой чтобы на бокстер ,поглазеть так ломанулся в узкий проход, что чуть не повторилась трагедия на Немиге, какие там впечатления после этого... А мацациклы поставить как велики в магазине веломото вообще преступление:molotok:

  • raven2000 Senior Member
    офлайн
    raven2000 Senior Member

    692

    22 года на сайте
    пользователь #2331

    Профиль
    Написать сообщение

    692
    # 3 мая 2003 00:16

    А мне очень понравилась девушка на стенде одном и honda accord, а вообще я ничего и не ожидал особенного, только мне больше всего понравилось это узкий корридор, в котором людей помещается 4 потока, причем если кто остановился посмотреть на стенд, рядов автоматом становится 3 и этот человек всем мешает, безумно гениальное решение, оно то понятно - как еще туда людей заманить это все смотреть, только насильно.

  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 3 мая 2003 02:04

    это все смотреть, только насильно.

    :super: Хорошо описал ситуацию...

    в движении к совершенству
  • 2om Member
    офлайн
    2om Member

    488

    22 года на сайте
    пользователь #2011

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 3 мая 2003 10:23

    Кому как...

    Я получил то чего хотел... Отдельное спасибо Юнион Моторс, за то, что они помогли нам (членам Минского Форд-Клуба) попасть на выставку. Посмотрел STREET LIGHTER Бороды, побеседовал с самим Бородой, приценился к некоторым тюнинговым фигнюшкам:), залез под капот IMPREZA WRX, Облазил ST220 и ST170. Народу и правда очень много для такого помещения..

    Побеседовал про HUMMER H2 с менеджером, который сам подошел и сам стал рассказывать про авто, рядом с которым мы с Tony стояли.

    Послушал призывы Саши Кривошеева :)...

  • 7993 Nokia Team
    офлайн
    7993 Nokia Team

    926

    21 год на сайте
    пользователь #7993

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 3 мая 2003 10:48

    2om,

    А там хаммер был?

  • Alfa147 Кальян Team
    офлайн
    Alfa147 Кальян Team

    1353

    22 года на сайте
    пользователь #454

    Профиль
    Написать сообщение

    1353
    # 3 мая 2003 23:27

    Ни Хаммера, ни Хаммера H2 ни даже запора с акустикой! :)

    Я сделал выводы:

    1) ИМХО, выставка с каждым разом всё хуже и хуже. Организация должна была быть нормальной, но не в белорусском исполнении.

    2) ВИП день - это просто рекламный трюк, сплошное обдиралово. Я за 10000 потерял бы только бокал шампанского и всё, потому как мне даже каталога не досталось. Закончились мля. :moderator:

    3) Менеджеры - это в большинстве такие же простые ребята, как и мы 8) только с подвязками и с более скудными знаниями про машинки.

    4) Фотить было сложно, так как народу была тьма.

    И вообще прикольно было наблюдать, как народ бегал табунами от одной презентации к другой. Афанасьева прокурила свой голос и старательно отрабатывала каждый доллар. А возле А3 на ВИП дне тусовалась прикольная полураздетая девица ;) А вообще, девчонки в большинстве своём были довольно симпатичные, только каждый раз сердце замирало, когда фотографировалась баба (не могу иначе назвать) облокатясь на машину, царапая и обтирая своими причендалами лак и краску, ставила свою шпильку прямо на крашеный или полированный блестящий литой диск! :evil:

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 4 мая 2003 12:08
    Alfa147:

    только каждый раз сердце замирало, когда фотографировалась баба (не могу иначе назвать) облокатясь на машину, царапая и обтирая своими причендалами лак и краску, ставила свою шпильку прямо на крашеный или полированный блестящий литой диск! :evil:

    тупорылая тенденция фотографировать себя и своих чад на фоне любой мало мальски блестящей тачки просто поражает (сам грешил подобным только в детстве)

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • CVB Senior Member
    офлайн
    CVB Senior Member

    2100

    21 год на сайте
    пользователь #8376

    Профиль
    Написать сообщение

    2100
    # 5 мая 2003 18:28

    Полный ОТСТОЙ!:moderator: Большенство Рено уже красуются на выставках более 2 лет. Самые класные VW PHAETON и Порше. Даже конкурсов нормальных небыло, а если были, то :puke: