Тема закрыта
  • Servantes Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Servantes Senior Member Автор темы

    8446

    16 лет на сайте
    пользователь #97023

    Профиль
    Написать сообщение

    8446
    # 1 мая 2008 15:19

    Можно ли хоть как нибудь стать снова водителем? если лишили прав на целых- 3 года за незначительное превышение алкоголя в крови на 2-ве сотые промилле, и это при том, что их же приборы на медецинском освидетельствовании выдавали противоречивую информацию, в первый раз при выдохе аппарат показал -"0,51пром. и дыхание прервано", сразу же спустя 1-минуту тот же самый прибор показал -

    "0,47пром. дыхание НОРМА," КАК ТАКОЕ Возможно ???(для инф. допустимая норма алкоголя не должна превышать 0,49)

    Всё таки на кону не много не мало -!!судьбоносное решение!! а они мне и говорят, давай мол, раз спорный результат здавай кровь.

    Естественно кровь я здавать поначалу на отрез отказался, аргументируя мотивацию общепринятыми выражениями в таких случаях! На что сотрудники Центрального мне заявили, что в случае отказа, я автоматом получаю статью, а здав кровь - получаю возможность...

    честно говоря я слышал краем уха что кровь всегда показывает чуть меньше чем "вдох-выдох" ну и помешкав согласился, пока мы ждали результат сам Гаёвый сказал, что кровь всегда показывает меньше и вся эта заваруха станет мне наукой на будущее, Каково же было и моё когда анализ крови показал - 0,51промилле......:roof:

    ...ну а потом вы знаете, суды, свидетельские показания ментов:lol:, и конечно же медецинское освидетельствование в котором не жалея пера, во всех подробностях очерняли пользуясь завидным воображением мою персону....

    p.s. минул уже год, а крыша едет от нашего правосудия:roof: как будто это было вчера, помогите советом ЛЮДИ ДОБРЫЕ????

    ...говоря откровенно с новым постановлением по этой статье я мягко говоря не согласен, ввели бы огромный штраф по первому разу к примеру -3,5миллиона (тем самым пополняя казну нашего справедливого правительства)не можешь заплатить - ЛИШЕНИЕ, можешь - НАУКА:znaika:, а уж если повторно задержали тогда по всей строгости закона вплоть до "расстрела":moderator:

  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18388

    21 год на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18388
    # 1 мая 2008 15:24

    Servantes, ничего, походишь еще 2 года и пройдет :roof:

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8849

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8849
    # 1 мая 2008 15:27

    Меня всегда удивляют вопли таких людей, которых лишают за пьянку. Помогите, что делать, лишают прав! И дальше остаюсь при своем мнении-за пьянку лишал бы прав пожизненно. Не можешь не пить-вызови такси, друзей. Неужели 10-20$ на такси стоят 3 лет лишения прав и штрафа? Алкоголь и дорога вещи несовместимые!

    Ай)
  • BibeR Senior Member
    офлайн
    BibeR Senior Member

    3110

    19 лет на сайте
    пользователь #23620

    Профиль
    Написать сообщение

    3110
    # 1 мая 2008 15:40

    Можно ли хоть как нибудь стать снова водителем?

    можно купи или сдай на права в россии, украине или еще где. А так не знаеш своей нормы лучьше не пей, а пешком ходи спокойнее на дорогах будет.

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23658

    22 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23658
    # 1 мая 2008 15:43

    Отказ сдать кровь автоматически означает признание превышения алкоголя в крови.

  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 1 мая 2008 15:49

    Servantes, если с работы напишут бумагу, что твоя деятельность непосредственно связана с вождением автотранспортного средства, то все может быть! Но в твоем случае это вряд ли поможет!

    НЕ ПЕЙ перед тем как сесть за руль! Если тебе на..ать на свою жизнь, то хоть не забывай, что ты ещё кого-то можешь сбить! Ненавижу таких людей!:insane:

  • TANKaKTyC Клуб счастливых людей
    офлайн
    TANKaKTyC Клуб счастливых людей

    3035

    17 лет на сайте
    пользователь #78437

    Профиль
    Написать сообщение

    3035
    # 1 мая 2008 15:51

    Надо было раньше думать. Перед тем как пивко потягивал или вдочку в компании. А не со словами "Бытулку(стопку) не обнаружат" браво пить и потом за руль!

    И все остальные страны нам завидуют![url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=8288518#8288518][/url]
  • sergeyz Senior Member
    офлайн
    sergeyz Senior Member

    697

    21 год на сайте
    пользователь #3194

    Профиль
    Написать сообщение

    697
    # 1 мая 2008 15:52

    Если даже и напишут, то могут скастить максимум год и то при условии что прошол год.

  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 1 мая 2008 16:02

    sergeyz, ну так у него год и прошел уже!

    Я просто о том, что в принципе это реально!

  • LiN FBY Team
    офлайн
    LiN FBY Team

    2296

    22 года на сайте
    пользователь #884

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 1 мая 2008 16:03

    надо полагать, что 0,51 промилле у вас в крови из воздуха взялись? рафик совсем не виноватый был(с)?

    поубивал бы:molotok:

    Robert Kubica Fan
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23658

    22 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23658
    # 1 мая 2008 16:05
    sergeyz:

    Если даже и напишут, то могут скастить максимум год и то при условии что прошол год.

    Не могут уже год скостить. Не вижу ни одного условия, при котором можно сделать.

    Апелляцию подавать уже тоже поздно.

  • Guerilla veterem sodalem
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 1 мая 2008 16:07

    закрыто.

    [gone to pot]
Тема закрыта