Ответить
  • olesius Senior Member
    офлайн
    olesius Senior Member

    3170

    16 лет на сайте
    пользователь #95815

    Профиль
    Написать сообщение

    3170
    # 2 мая 2008 11:13

    надоело хадить то на Автошоу то на Моторшоу, ФСЁ НИКАК КАЗЛЫ не поделдят бабки ! Хачу в 1 месте ac`/

    Igor_K - пачти ничего, за исключением поло кантри, всё ездит по Минску уже давно

    Респект Ситроену, и Корейским и Китайским дилерам: можно посидеть во всех тачках, всё открыто не то,что все остальные зажравшиеся :molotok:

  • Byrik Senior Member
    офлайн
    Byrik Senior Member

    1824

    17 лет на сайте
    пользователь #81210

    Профиль
    Написать сообщение

    1824
    # 2 мая 2008 11:33

    могу сказать все одним словом - г...но.

    Кроме девок там нечего смотреть да и то есть такие мля писец. Если б я пошел за бабло жалел до конца жизни.

    Прикалывает тока манах с вывеской "Я знаю где работате денис козлов" тема супер.

    Из представленного колечества понравилось: цитрамон с6, новая лагуна, cross polo в основном из-за цвета в чем фишка машины так и не понял, fiat 500 для девочек но я бы и сам на нем погонял, ну бэха 750 полюбэ, хотя по городу такие тож ездят. wv eos потому как кабрио.

    Ну нах было стоко корейского и китайского гумна выставлять. Где авди, тойоты, мерсы, лексусы.

    Впечатления нулевые. Считаю что если б не сходил ничего бы не потерял. Потому как 90% этих точил по городу ездит и даж круче есть. Очень взбесило 2 стенда wv.

    Зато я точно вам скажу что выставка себя окупила по крайней мере для организаторов только одними билетами, потому ка людей до х...я. Касарь баксов за 10 мин.

    Я уж потом подумывал надо было за 20 тыс продовать и за 25000 продавать. Все равно все люди около меня проходили и за целый день накасил бы.

    Вывод: имя новое, а уровень десятилетней давности:ass:

    Забыл понравились дома на колесах, но в них не пускали:cry:

    Бабло побеждает зло:)
  • Roman4x4 Senior Member
    офлайн
    Roman4x4 Senior Member

    1652

    18 лет на сайте
    пользователь #34993

    Профиль
    Написать сообщение

    1652
    # 2 мая 2008 11:35
    Саурон :

    На выставке НЕ было:

    Ауди, Вольво, Мерседес, Мазда, Тойота, Хёндэ, Опель, Кадиллак.

    Все они были прошлый раз, но, честно сказать, поведение многих, которые не пускают в свои машины, мне не понятно. Жалко/куплена - не оправдание.

    Что-то я не помню, чтобы Тойота вообще ездила на Моторшоу, 2 последних года так точно не было. Хотя проехаться 500 метров до манежа :). Хотя их и так прет...

  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21798

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21798
    # 2 мая 2008 11:45

    Ну не знаю. Мне понравилось. Видимо, потому что ходил туда не на выставку, а как бы прицениваясь, что ли :) Как в магазин :D

    Респект Ситроену, и Корейским и Китайским дилерам: можно посидеть во всех тачках, всё открыто не то,что все остальные зажравшиеся

    Странно, я посидел почти везде, где хотел. Понравился новый Мондео и 308-й SW Пыж. Понятно, что не эксклюзив, но посидеть сначала в одном, потом во втором, потом в третьем, чтоб сравнить ощущения - где такое ещё возможно ?

    Расстроило отсутствие Тойоты и Мазды.

    Забыл понравились дома на колесах, но в них не пускали

    :super: Отличные дома на колёсах. И странно, нас пускали. Внутри очень всё здорово. Хозяин, дядька-литовец, очень всё здорово показал и рассказал. Только вот категории В на такое счастье мало. А жаль, домики достойные были :D

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • valodka Senior Member
    офлайн
    valodka Senior Member

    1042

    21 год на сайте
    пользователь #6318

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 2 мая 2008 11:56

    Вроде как не пускали в машины только Хонда, Ленд Ровер, Дачиа и китайцы. Во всех остальных, по крайней мере интересных мне, можно было посидеть, подогнать под себя сиденье, заглянуть в багажник.

  • Igor_K Onliner Auto Club
    офлайн
    Igor_K Onliner Auto Club

    3026

    18 лет на сайте
    пользователь #39366

    Профиль
    Написать сообщение

    3026
    # 2 мая 2008 12:20

    Короче, как я понял по впечатлениям побывавших, в плане девок лучше прошвырнуться по пр. Победителей вечерком, а в плане автомобилей - по шоу-румам дилеров, там по крайней мере можно везде полазить и все потрогать, а кое-где даже и покататься.

  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10732

    22 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10732
    # 2 мая 2008 12:34

    А что со скидками - есть у кого на период проведения шоу? Раньше практиковалось вроде такое.

    На улице есть что посмотреть? Толкаться внутри, коль совсем ничего интересного нет неохота, но ребенка сводить надо - он у меня повернут на авто.

  • valodka Senior Member
    офлайн
    valodka Senior Member

    1042

    21 год на сайте
    пользователь #6318

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 2 мая 2008 12:45
    ugen:

    А что со скидками - есть у кого на период проведения шоу? Раньше практиковалось вроде такое.

    На улице есть что посмотреть? Толкаться внутри, коль совсем ничего интересного нет неохота, но ребенка сводить надо - он у меня повернут на авто.

    Снаружи есть различные коммерческие автомобили, вертолет, внедорожники различных конструкций и газонокосилки. Внутри моему ребенку тоже было интересно.

  • Victorio Senior Member
    офлайн
    Victorio Senior Member

    1742

    16 лет на сайте
    пользователь #112827

    Профиль
    Написать сообщение

    1742
    # 2 мая 2008 12:49

    Почитал. Не поеду.

  • nett Member
    офлайн
    nett Member

    464

    17 лет на сайте
    пользователь #68134

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 2 мая 2008 12:53
    Victorio:

    Почитал. Не поеду.

    Прально сделаешь! Нефиг там смотреть! Только если китайские машины нужны! :D

    Если вы такие умные, так чего же вы такие бедные (с)
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21798

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21798
    # 2 мая 2008 12:56
    Igor_K:

    ...а в плане автомобилей - по шоу-румам дилеров, там по крайней мере можно везде полазить и все потрогать, а кое-где даже и покататься.

    Тут в чём плюс. Всё в одном месте и не надо ездить по всему Минску. Можно посидеть в одном, потом во втором, а потом вернуться к первому :D

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Roman4x4 Senior Member
    офлайн
    Roman4x4 Senior Member

    1652

    18 лет на сайте
    пользователь #34993

    Профиль
    Написать сообщение

    1652
    # 2 мая 2008 13:06

    Bacёk, +1.

    Ну и + некоторые дилеры не имеют в шоурумах машин часто, например сузуки возит Jimny только под заказ, а года 2 назад его можно было живьем увидеть на Моторшоу. Кстати, сейчас есть Jimny там, видел кто-нить?

  • Igor_K Onliner Auto Club
    офлайн
    Igor_K Onliner Auto Club

    3026

    18 лет на сайте
    пользователь #39366

    Профиль
    Написать сообщение

    3026
    # 2 мая 2008 13:14

    Можно посидеть в одном, потом во втором, а потом вернуться к первому

    Это если есть цель пощупать все. Если есть цель выбора с конкретной целью покупки нового авто, то конструктивнее объехать дилеров. Как правило, выбор стоит между двумя-тремя, объехать их несложно, а для человека, присматривающегося к новым авто не стоит проблема съездить в пару мест по Минску. А мешать никто не будет - ни дети на велосипедах, ни девочки, желающие пофотографироваться возле красивых машин.

  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21798

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21798
    # 2 мая 2008 13:26

    Это если есть цель пощупать все.

    Ну вот я как раз "шчупал" три варианта. Остальные так, чисто посмотреть. Но вот насчёт трёх действительно, ходил сравнивал. А насчёт детей и т.п., мы были вчера уже ближе к 20.00, так что народу было не слишком много. Особо никто не мешал.

    Ну разве что только на втором стенде VW в ПасцатикеВ6 долго сидела компашка малолетних шабанят. Включали громка музычку, крутили рычажки, гыгытали. Им для полного комплекту не хватало полторашак "Крынички" в руках.

    А так - если шёл туда, как в магазин, то нормально. А если искал эксклюзива, то зря. Нету там его. Чисто потребительское мероприятие. Не выставка, а ярмарка скорее...

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    11991

    17 лет на сайте
    пользователь #64956

    Профиль

    11991
    # 2 мая 2008 13:27

    Roman4x4, прикольнул :super:

    дилеры не имеют в шоурумах машин часто, например сузуки возит Jimny только под заказ

    и тут же

    Кстати, сейчас есть Jimny там, видел кто-нить?

    :D

    И как же его тогда посмотреть если его и на Моторшоу нет:lol: И что особенно актуально если хочешь посмотреть, посидеть, примеряться к Ауди, Мерсу, Тойоте, Мазде, Вольво.

  • Z-CV Onliner Auto Club
    офлайн
    Z-CV Onliner Auto Club

    5560

    18 лет на сайте
    пользователь #39815

    Профиль
    Написать сообщение

    5560
    # 2 мая 2008 14:29

    Люди, чего вы все ругаетесь что МА-г...но?? Разве вы чего-то другого ожидали? Туда можно ходить только для того чтоб пообщаться со знакомыми которых редко видешь :shuffle:

  • Anjei Senior Member
    офлайн
    Anjei Senior Member

    3073

    21 год на сайте
    пользователь #8923

    Профиль
    Написать сообщение

    3073
    # 2 мая 2008 14:40

    сейчас есть Jimny там, видел кто-нить?

    Стоит у дилера на Победителей 14, без проблем полазите и посмотрите.

  • Vertex Neophyte Poster
    офлайн
    Vertex Neophyte Poster

    27

    17 лет на сайте
    пользователь #78944

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 2 мая 2008 14:41

    Еще интересные фотки

    http://respublika.info/4505/phrep/article23886/

  • Roman4x4 Senior Member
    офлайн
    Roman4x4 Senior Member

    1652

    18 лет на сайте
    пользователь #34993

    Профиль
    Написать сообщение

    1652
    # 2 мая 2008 15:13
    Anjei:

    сейчас есть Jimny там, видел кто-нить?

    Стоит у дилера на Победителей 14, без проблем полазите и посмотрите.

    2 года назад сидел на моторшоу в нем, тогда из-за лишнего моего веса он мне показался слишком маленьким. 2 месяца назад решил еще раз попробовать, позвонил - грят в наличии нету, только под заказ везем.

  • 5920 Member
    офлайн
    5920 Member

    265

    21 год на сайте
    пользователь #5920

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 2 мая 2008 15:59

    Roman4x4,

    Месяц назад у дилера был, я даже прокатился :)