Ответить
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 19 мая 2008 09:28

    План Путена в действии, БП !!!

    КУЕВА ЦСКА

    ЧЕ по баскету высший

    Буратины на ЧЕ по футболу едут вместо Англии

    КУЕВА Зенит

    ЧЕ Канада

    чО дальше ! Теперь ведь Медвед с Путеным ;)

    .
  • dimoska Panasonic Club
    офлайн
    dimoska Panasonic Club

    2842

    20 лет на сайте
    пользователь #15274

    Профиль
    Написать сообщение

    2842
    # 19 мая 2008 09:38

    Shura1, ещё забыл про ЦСКА в баскетбольной Евролиге.

  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    11991

    17 лет на сайте
    пользователь #64956

    Профиль

    11991
    # 19 мая 2008 09:48

    dimoska, победа ЦСКА в Евролиге это уже что-то из разряда само собой разумеющегося. :super:

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 19 мая 2008 09:50
    dimoska:

    Shura1, ещё забыл про ЦСКА в баскетбольной Евролиге.

    Специально не писал. 1) ЦСКА давно дерет всех ну почти 2) Там россиян раз два и нету. Бабло и легионеры.

    Я болеел за ЦСКА времен Сереги Панова и Валеры Дайнеки. Сейчас ЦСКА сильны, но не то...

    renome, +1

    .
  • 104396 Member
    офлайн
    104396 Member

    169

    16 лет на сайте
    пользователь #104396

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 19 мая 2008 10:04

    :ura::ura::ura:

    у нашей семьи вчера был праздник!!!! Молодцы ребята!!! Действительно - НАШИ ВЫИГРАЛИ! Не знаю, как кого, но меня особенно тронуло, когда во время звучания гимна его пела вся команда.

  • Clubman Member
    офлайн
    Clubman Member

    326

    19 лет на сайте
    пользователь #25582

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 19 мая 2008 10:41

    всё было супер, и я рад что большинство рады. смущает господин Rate и cwolf которые явно не врубились, что РОССИЯ ЧЕМПИОН :ura::ura::ura:

    :D:D:D relax men

    Just do it, don't just think it
  • 128331 Senior Member
    офлайн
    128331 Senior Member

    2437

    16 лет на сайте
    пользователь #128331

    Профиль
    Написать сообщение

    2437
    # 19 мая 2008 10:50

    Cwolf, Не пости больше проследуй туда же куда и сысопятин... Интилигентно, но пару страниц правацируешь на то, чтобы начать размышления про роль России в нашей истории. Я тебе объясню почему они наши, не вдаваясь далеко в курс истоии:

    Во второй мировой войне от нас не оставили камня на камне. Беларусь привратилась в выжженую землю. Сначала огромной ценой мы при решающей поддержке русских освободились, потом практически за деньги Росиии мы отстроились. И ошибки страны советов также мы поделили на двоих. А долги взяла на себя Россия...

    Мы сделаны из одного теста, и когда хорошо России, всегда становится хорошо и нам. Потому, что у них широкая душа, и иначе как к братский народ народ они нас не воспринимают.

    И еще я не хочу фашистского парада на площади нашей Победы, как на Украине. Я не хочу, узнать от своего будущего сына, что войну против Германии выиграли США. Я не хочу, чтобы мои дети стали второсортными людьми как поляки в Европе. Я не хочу видеть как поливают го-м народ который сросся с нами корнями, у которого с нами много общего начиная от языка, культуры заканчивая общими врагами...

    Извините но запад нам не друг, хотя еще лет пять назад я считал иначе.

    И кстате я гражданин Республики Беларусь

    где я?.. Кто все эти люди?
  • Clubman Member
    офлайн
    Clubman Member

    326

    19 лет на сайте
    пользователь #25582

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 19 мая 2008 11:03

    Евстафий Сысопятин, действительно наверное до сих пор сидит ах*т, не решается заглянуть на форум и думает аккаунт удалить во избежание постоянного глума со стороны всех присутствующих )))

    ну что где ваша хваленая "КЭНЭДА. РАША ГОУ ХОУМ". РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!! КЭНЭДА САКС :DDD

    p.s. а лично я как и предсказывал вначале турнира что будет либо канада либо россия то так и получилось :znaika:

    РАША ИЗ ЗЕ ЧЭМПИОН ОФ ЗЕ ВОРЛД!!!!!! кто не согласен идут на йух!!!

    Just do it, don't just think it
  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 19 мая 2008 11:33

    Clubman,

    смущает господин Rate и cwolf

    А вы не смущайтесь, здесь все свои.

    а лично я как и предсказывал вначале турнира что будет либо канада либо россия то так и получилось

    нострадамус...

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 19 мая 2008 11:42

    p.s. а лично я как и предсказывал вначале турнира что будет либо канада либо россия то так и получилось

    я вчера тоже решил, что золото возьмет либо канада либо россия

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • AntiGlamour Senior Member
    офлайн
    AntiGlamour Senior Member

    1775

    18 лет на сайте
    пользователь #44170

    Профиль
    Написать сообщение

    1775
    # 19 мая 2008 12:25
    mak(сим):

    Cwolf, Не пости больше проследуй туда же куда и сысопятин... Интилигентно, но пару страниц правацируешь на то, чтобы начать размышления про роль России в нашей истории. Я тебе объясню почему они наши, не вдаваясь далеко в курс истоии: Во второй мировой войне от нас не оставили камня на камне. Беларусь привратилась в выжженую землю. Сначала огромной ценой мы при решающей поддержке русских освободились, потом практически за деньги Росиии мы отстроились. И ошибки страны советов также мы поделили на двоих. А долги взяла на себя Россия... Мы сделаны из одного теста, и когда хорошо России, всегда становится хорошо и нам. Потому, что у них широкая душа, и иначе как к братский народ народ они нас не воспринимают. И еще я не хочу фашистского парада на площади нашей Победы, как на Украине. Я не хочу, узнать от своего будущего сына, что войну против Германии выиграли США. Я не хочу, чтобы мои дети стали второсортными людьми как поляки в Европе. Я не хочу видеть как поливают го-м народ который сросся с нами корнями, у которого с нами много общего начиная от языка, культуры заканчивая общими врагами... Извините но запад нам не друг, хотя еще лет пять назад я считал иначе. И кстате я гражданин Республики Беларусь

    Малайца +1

    НАШИ и всё тут.

    Ps крысам сыр, неумеешь радоваться не мешай другим. Здесь твоё мнение и ещё пары никому не нужно. ПЕши на балтийских форумах, там тебя поймут.

    8)

  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 19 мая 2008 12:31

    интересно, а почему все русофилы исключительно агрессивны и невыдержаны? так и норовят послать и устроить драку... прикрываять высокими идеалами братства?

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • 128331 Senior Member
    офлайн
    128331 Senior Member

    2437

    16 лет на сайте
    пользователь #128331

    Профиль
    Написать сообщение

    2437
    # 19 мая 2008 13:00
    w_f:

    интересно, а почему все русофилы исключительно агрессивны и невыдержаны? так и норовят послать и устроить драку... прикрываять высокими идеалами братства?

    правда? Хотя бы на эту ветку внимательно посмотри

    где я?.. Кто все эти люди?
  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 19 мая 2008 13:10 Редактировалось Rate, 1 раз.

    w_f,

    интересно, а почему все русофилы исключительно агрессивны и невыдержаны? так и норовят послать и устроить драку... прикрываять высокими идеалами братства?

    Я не знаю, в какие русофилы, или русофобы меня тут записали, но болел я за Россию. А агрессивны, в основном, недоумки, процент которых здесь такой же, как и в жизни вообще. Ничего умного изречь не могут, зато точно знают чье мнение надо знать всем остальным.

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    11991

    17 лет на сайте
    пользователь #64956

    Профиль

    11991
    # 19 мая 2008 13:11

    w_f, вы невнимательно или избирательно читаете данную ветку, а точнее посты некоторых юзеров. И с чего это у вас такой подход двоякий?

    P.S. Как было написано в одной соседней ветке: "Откуда же в вас столько желчи, которую вы так стараетесь друг на друга вылить"

  • 128331 Senior Member
    офлайн
    128331 Senior Member

    2437

    16 лет на сайте
    пользователь #128331

    Профиль
    Написать сообщение

    2437
    # 19 мая 2008 13:15
    renome:

    w_f, вы невнимательно или избирательно читаете данную ветку, а точнее посты некоторых юзеров. И с чего это у вас такой подход двоякий?

    :spy:наверное, опыт у кого-то перенял уже.

    Предлагаю на волне этой победы открывать ветку по поддержке русской сборной по футболу. И начать там с того, что посмотреть на что вообще могут быть способны кадры собранные в той команде по отдельности и целиком. Если есть желающие, то отклинитесь.

    где я?.. Кто все эти люди?
  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 19 мая 2008 13:16

    renome, Rate, mak(сим),

    ну, быть может, я действительно читала избирательно, но посылы на йух, в опу и прочие места исходили с одной стороны... не буду указывать пальцем, но некоторые вообще все границы перешли, болея за братьев

    renome, желчи во мне нет... при всем при том, что я болела за канадцев, игрой русских восхищаюсь и победу они заслужили если не в чемпионате, то в этой игре на 100 %

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • 128331 Senior Member
    офлайн
    128331 Senior Member

    2437

    16 лет на сайте
    пользователь #128331

    Профиль
    Написать сообщение

    2437
    # 19 мая 2008 13:19

    w_f, а меж тем это была игра за чемп.

    А злость вызывали эти люди потому как достали, по месту и не поместу везде зазывать в европейскую ж..пу. Нас туда только зовут, не заблуждайтесь.

    Я лучше к медву с путиным... они роднее.

    где я?.. Кто все эти люди?
  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 19 мая 2008 13:24
    mak(сим):

    w_f, а меж тем это была игра за чемп.

    А злость вызывали эти люди потому как достали, по месту и не поместу везде зазывать в европейскую ж..пу. Нас туда только зовут, не заблуждайтесь.

    Я лучше к медву с путиным... они роднее.

    вот именно поэтому, я говорила о том, что некоторые агрессивны, невыдержаны и далее по тексту :)

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • Paspartu Senior Member
    офлайн
    Paspartu Senior Member

    1496

    16 лет на сайте
    пользователь #97582

    Профиль
    Написать сообщение

    1496
    # 19 мая 2008 13:27

    Cwolf,

    Вы гражданин России?

    Я гражданин Республики Беларусь!

    Но...

    "Там русский дух, там Русью пахнет...-"

    Черт побери, мне нравится то чем и как там пахнет! И любая победа у них – это глоток свежего воздуха и для меня! Если хотите, воздуха надежды и веры! Веры в то, что так может быть и в то , что все реально!