Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

LG Electronics KF750 Secret

Ответить
  • total_i Neophyte Poster
    офлайн
    total_i Neophyte Poster

    3

    15 лет на сайте
    пользователь #141678

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 31 августа 2008 21:48

    Телефон супер! Это реально крутое творение! У него даже есть сенсорный экран для мультимедиа помимо обычного. Мне кажется такой опции в других телефонах пока нет. Это большой плюс.

  • total_i Neophyte Poster
    офлайн
    total_i Neophyte Poster

    3

    15 лет на сайте
    пользователь #141678

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 31 августа 2008 21:59

    Понравилось как я ловил рыбку телефоном. Эта игра иметирует движения рук как на настоящей рыбалке. Еще понравилось, что изображение меняет положение с портретного на альбомный в зависимости от того как человек держит телефон.

  • total_i Neophyte Poster
    офлайн
    total_i Neophyte Poster

    3

    15 лет на сайте
    пользователь #141678

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 31 августа 2008 22:07
    caterpilleer:

    Красив,даже идеален,только аккум слабоват,хотя при такой толщине больше думаю и не всунуть.

    Да не скажи. Аккумулятор ничуть не уступает даже нокиа, несмотря на свою емкость. А все благодаря тому, что на лицевой панели в верхнем правом углу есть автоконтроль подсветки, который экономит 30% энергии.

  • Plastelin Neophyte Poster
    офлайн
    Plastelin Neophyte Poster

    5

    16 лет на сайте
    пользователь #107654

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 15 сентября 2008 00:26

    Наконец разобрался с подключением телефона к компьютеру! Оказывается, сперва нужно установить программу, а потом просто её запустить. А дальше очень просто открыть нужную папку и перенести в неё все, что душе угодно. :-)

  • finegold Neophyte Poster
    офлайн
    finegold Neophyte Poster

    9

    15 лет на сайте
    пользователь #143002

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 15 сентября 2008 11:27

    аппарат - что надо: тонкий, качественный, "і без подряпин"))) Это плюсы. Минус - сенсорные клавиши могут нажаться ухом в режиме разговора. А так всё супер.

  • finegold Neophyte Poster
    офлайн
    finegold Neophyte Poster

    9

    15 лет на сайте
    пользователь #143002

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 15 сентября 2008 11:35

    Ой у меня другой аппарат... LG KF755. я 3G не пользуюсь, поєтому смысла брать KF750 не было. Я взял его капелька в капельку копию, но без 3G. А так все ваши коменты подходят и для 755 - действительно классный телефон.

  • foggy_man Neophyte Poster
    офлайн
    foggy_man Neophyte Poster

    2

    15 лет на сайте
    пользователь #143051

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 15 сентября 2008 12:26

    Меня приятно удивило качество корпуса телефона. Метал, карбоновая крышка, специальная пластмасса + закаленное стекло - лучшая из комбинаций для надежного городского телефона. Функциональность ттакже на самом высоком уровне. Приятная покупка, что тут скажешь :)

  • Anton4a Senior Member
    офлайн
    Anton4a Senior Member

    1722

    15 лет на сайте
    пользователь #142925

    Профиль
    Написать сообщение

    1722
    # 15 сентября 2008 19:57

    почему у нас его до сих пор не продают, и вообще почему все новые лыжи до ходят до нас с огромным опзданием ?

  • finegold Neophyte Poster
    офлайн
    finegold Neophyte Poster

    9

    15 лет на сайте
    пользователь #143002

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 22 сентября 2008 00:41
    Anton4a:

    почему у нас его до сих пор не продают, и вообще почему все новые лыжи до ходят до нас с огромным опзданием ?

    зато у вас в Минске чистота на улицах. У вас приятные улицы, у меня приятный телефон, герой этой темы. Итого 1-1)))

    А если серьезно, у вас действительно его нет? Ну он и у нас не так давно появился. Не боись - доедит;)

  • Plastelin Neophyte Poster
    офлайн
    Plastelin Neophyte Poster

    5

    16 лет на сайте
    пользователь #107654

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 25 сентября 2008 00:16
    Anton4a:

    почему у нас его до сих пор не продают, и вообще почему все новые лыжи до ходят до нас с огромным опзданием ?

    Хочу заметить, что компания LG активно развивается в этом направлении. Так, LG Shine к нам на рынок попал только через пол года после его выходи в мире (конец 2007-го года). В начале 2008-го года у нас появился LG Viewty, это буквально через 2-3 месяца после его выхода в мире. А данный телефончик LG Secret появился вообще через месяц после появления. Также вся компания LG планирует уже к концу 2008-го года сократить период появления телефонов на наших рынках до одной-двух недель. :)

  • Anton4a Senior Member
    офлайн
    Anton4a Senior Member

    1722

    15 лет на сайте
    пользователь #142925

    Профиль
    Написать сообщение

    1722
    # 25 сентября 2008 16:24
    total_i:

    Понравилось как я ловил рыбку телефоном. Эта игра иметирует движения рук как на настоящей рыбалке. Еще понравилось, что изображение меняет положение с портретного на альбомный в зависимости от того как человек держит телефон.

    это уже 2 года как использует сони эрикссон в своих продуктах, (типичный пример W910) это не прорыв

  • Plastelin Neophyte Poster
    офлайн
    Plastelin Neophyte Poster

    5

    16 лет на сайте
    пользователь #107654

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 29 сентября 2008 01:22
    Anton4a:

    это уже 2 года как использует сони эрикссон в своих продуктах, (типичный пример W910) это не прорыв

    Для меня это была новинка, и я не говорю, что это единственное достоинство данного телефона. Это ещё один плюсик, почему многие люди покупают именно этот телефон. Если он с различных моделей телефонов разных производителей вобрал в себя только самое лучшее, то почему бы это не назвать действительно прорывом? :)

  • vezuvij Neophyte Poster
    офлайн
    vezuvij Neophyte Poster

    1

    15 лет на сайте
    пользователь #144369

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 29 сентября 2008 02:09
    Anton4a:

    total_i:

    Понравилось как я ловил рыбку телефоном. Эта игра иметирует движения рук как на настоящей рыбалке. Еще понравилось, что изображение меняет положение с портретного на альбомный в зависимости от того как человек держит телефон.

    это уже 2 года как использует сони эрикссон в своих продуктах, (типичный пример W910) это не прорыв

    а мне лично все равно кто какие новинки раньше использовал. главное, чтобы конечный продукт был хороший :) главная претензия к ЛыЖам - слабенький сервис тех поддержки (новые версии прошивки найти в нете практически невозможно)

    А что косается КФ755, то весьма удовлетворен: и дизайном, и надежностью корпуса, и функциональностью. более всего - камерой (подобного сочетания компактности и качества не встречал) :)

  • finegold Neophyte Poster
    офлайн
    finegold Neophyte Poster

    9

    15 лет на сайте
    пользователь #143002

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 30 сентября 2008 07:41
    vezuvij:


    а мне лично все равно кто какие новинки раньше использовал. главное, чтобы конечный продукт был хороший главная претензия к ЛыЖам - слабенький сервис тех поддержки (новые версии прошивки найти в нете практически невозможно)

    А что косается КФ755, то весьма удовлетворен: и дизайном, и надежностью корпуса, и функциональностью. более всего - камерой (подобного сочетания компактности и качества не встречал)

    Действительно, это проблема всех самых последних разработок. Ведь телефон на нашем рынке меньше 2х месяцев... Поищи на официальном сайте компании. А так этот телефон - то, что надо - и функциональный, и качественный, и стильный...

  • ecstasy Neophyte Poster
    офлайн
    ecstasy Neophyte Poster

    21

    16 лет на сайте
    пользователь #124589

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 6 октября 2008 14:08

    если не тухнет подсветка - надо включить и выключить сенсорный режим.

    the summer is here
  • Lo Member
    офлайн
    Lo Member

    421

    16 лет на сайте
    пользователь #112544

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 22 октября 2008 14:04

    Да уж.....

    Самоя большая проблема у этого телефона - это ценник.........

  • rumm Senior Member
    офлайн
    rumm Senior Member

    10286

    18 лет на сайте
    пользователь #48058

    Профиль
    Написать сообщение

    10286
    # 22 октября 2008 14:10

    Имиджевый телефон и не должен быть слишком дешевым.

    В здоровом винни здоровый пух
  • Vardvik Junior Member
    офлайн
    Vardvik Junior Member

    36

    17 лет на сайте
    пользователь #90922

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 18 декабря 2008 20:40

    считаю,что телефон достоен таких денег. аналогичный гнусмас или нокия в полтора ато и два раза дороже. Я свом телефоном очень доволен и не капли не жалею о заплаченых за него деньгах.

  • Kittyhunter Junior Member
    офлайн
    Kittyhunter Junior Member

    37

    15 лет на сайте
    пользователь #156766

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 29 января 2009 16:31
    finegold:

    аппарат - что надо: тонкий, качественный, "і без подряпин"))) Это плюсы. Минус - сенсорные клавиши могут нажаться ухом в режиме разговора. А так всё супер.

    Сенсорные клавиши блокируются во время разговора, поэтому чтобы нажать- таки их, надо постараться...

  • volverine1983 Senior Member
    офлайн
    volverine1983 Senior Member

    8471

    15 лет на сайте
    пользователь #144620

    Профиль
    Написать сообщение

    8471
    # 15 июня 2009 22:16

    есть у кого трабла со вспышкой камеры, если фоткаешь со вспышкой то фотка сильно забелятеся от неё?