Тема закрыта
  • Морж Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Морж Senior Member Автор темы

    30802

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30802
    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Ivan__13 Senior Member
    офлайн
    Ivan__13 Senior Member

    2293

    17 лет на сайте
    пользователь #72835

    Профиль
    Написать сообщение

    2293
    # 6 июня 2015 12:34
    Interpolnyc:

    Вчера под полночь затащили меня в Арку, я вам скажу, бургеры очень, очень крутые. Очень хорошие официанты, в частности девушка Ирина.

    Спасибо -очень приятно слышать.Ире передам обязательно,уверен,что ей будет приятно.Пиво попробовать получилось или просто перекусить зашли?Ну,и надеюсь,,что Вам понравилось,что мы отказались полностью от живой музыки :beer:

  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3202

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3202
    # 6 июня 2015 13:17
    Иван Сусанин__13:

    Пиво попробовать получилось или просто перекусить зашли?

    Ну, тут скорее не попробовать, а выпить - все уже попробовано заранее. :rotate:
    По поводу музыки - я вообще считаю, что live должен быть в подходящих для этого помещениях с нормальным светом и звуком. Вам стоит делать ставку на другое.

    Добавлено спустя 1 час 30 минут 15 секунд

    Иван Сусанин__13, а сегодня Red Sails будет на кране?

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • Ivan__13 Senior Member
    офлайн
    Ivan__13 Senior Member

    2293

    17 лет на сайте
    пользователь #72835

    Профиль
    Написать сообщение

    2293
    # 6 июня 2015 15:39
    Interpolnyc:

    Иван Сусанин__13, а сегодня Red Sails будет на кране?

    И сегодня,и завтра,и,надеюсь,теперь уже постоянно :beer: Кстати,на неделе,появятся ЕЩЕ 4 новых крафта от Jaws(на кранах)

  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3202

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3202
    # 6 июня 2015 16:01
    Иван Сусанин__13:

    И сегодня,и завтра,и,надеюсь,теперь уже постоянно

    Тогда стоит зайти, канешн. :)

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • Ivan__13 Senior Member
    офлайн
    Ivan__13 Senior Member

    2293

    17 лет на сайте
    пользователь #72835

    Профиль
    Написать сообщение

    2293
    # 6 июня 2015 16:16
    Interpolnyc:

    Тогда стоит зайти, канешн.

    Ну вот,а помнится не хотели к нам заходить,а в результате(насколько я понимаю)все получилось не так плохо :beer: Кстати,Вы не забудьте,что сегодня финал ЛЧ по футболу и заказано ВСЕ,так что заходите либо в районе 12 ночи,либо до 21 часа.Будем рады видеть :beer:

  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3202

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3202
    # 6 июня 2015 17:45
    Иван Сусанин__13:

    Interpolnyc:

    Тогда стоит зайти, канешн.

    Ну вот,а помнится не хотели к нам заходить,а в результате(насколько я понимаю)все получилось не так плохо :beer: Кстати,Вы не забудьте,что сегодня финал ЛЧ по футболу и заказано ВСЕ,так что заходите либо в районе 12 ночи,либо до 21 часа.Будем рады видеть :beer:

    Буду откровенен - в качестве именно посидеть, провести время, ехать в Арку желания все так же нет ) Но это чисто субъективно) Вероятно, буду там проездом, поэтому заскочу на Ред Сейлс :beer:

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • bolek_de Member
    офлайн
    bolek_de Member

    110

    13 лет на сайте
    пользователь #405213

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 7 июня 2015 14:44

    Заказывали на прошлой неделе пиццу, 8 разных на компанию. В масюковщину доставка отработала без проблем, все пришло во время и нормальной температуры, по вкусу - мнения разделились:
    большинству понравилось, 5 баллов за 4 сезона и рыбную. Дети маргариту раскритиковали за сырые помидоры сверху и отсутствие орегано.
    ИМХО - тем, кто любит тонкую итальянскую - понравится, очень хорошее тесто, правильно подобрана начинка. Тем, кому больше по душе американский вариант с толстым тестом и кучей начинки - скорее всего не подойдет.

    П.С. Не понял взаимоотношений между перекуси и папапицца (оператору надо было знать через кого заказываем, чтобы расчитать цену, скидку итд) -я думал, это одна служба от арки?.
    И почему некоторые пиццы можно заказать в стандартном и семейном варианте, а некоторые только в стандартном?

  • Ivan__13 Senior Member
    офлайн
    Ivan__13 Senior Member

    2293

    17 лет на сайте
    пользователь #72835

    Профиль
    Написать сообщение

    2293
    # 7 июня 2015 14:57
    bolek_de:

    П.С. Не понял взаимоотношений между перекуси и папапицца (оператору надо было знать через кого заказываем, чтобы расчитать цену, скидку итд) -я думал, это одна служба от арки?.

    Так и есть.И цену рассчитывать было не нужно,просто папапицца СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ исключительно на пицце доставка,где есть скидки от количества пицц.Мы специально службы разделили,дабы не уподобляться другим,где и суши,и стэйки,и сам черт ногу сломит.На папапицце есть скидка от количества пицц,есть большие семейные пиццы,больше ассортимент.А так,да,Вы абсолютно правы,все привозится из одного места.За хорошие слова ОГРОМНОЕ спасибо и да,в ближайшее время,пиццы на толстом тесте у нас появятся :beer:

    Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд

    bolek_de:

    И почему некоторые пиццы можно заказать в стандартном и семейном варианте, а некоторые только в стандартном?

    На папапицце ВСЕ пиццы есть в любом формате(и стандарт,и семейная),заказывайте лучше с этого сайта(пиццы),ну а если вдруг захочется поесть полноценно-перекуси бай к Вашим услугам ;)

  • SpyGirl Senior Member
    офлайн
    SpyGirl Senior Member

    505

    14 лет на сайте
    пользователь #258228

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 7 июня 2015 18:33
    bolek_de:

    Дети маргариту раскритиковали за сырые помидоры сверху и отсутствие орегано

    вот, кстати, да. Мои дети не раскритиковали, но удивились и, скорее, не поняли новшества)

  • Ivan__13 Senior Member
    офлайн
    Ivan__13 Senior Member

    2293

    17 лет на сайте
    пользователь #72835

    Профиль
    Написать сообщение

    2293
    # 7 июня 2015 21:27
    SpyGirl:

    вот, кстати, да. Мои дети не раскритиковали, но удивились и, скорее, не поняли новшества)

    Простите,не совсем понял в чем новшество?Помидоры мы никогда не запекали,а ложили уже на готовую пиццу(сейчас экспериментирую с запеканием),отсутствие оригано не понравилось?Сейчас буду разбираться с этим казусом :molotok:

  • master-17107 Senior Member
    офлайн
    master-17107 Senior Member

    843

    12 лет на сайте
    пользователь #422524

    Профиль
    Написать сообщение

    843
    # 7 июня 2015 21:33
    Иван Сусанин__13:

    SpyGirl:

    вот, кстати, да. Мои дети не раскритиковали, но удивились и, скорее, не поняли новшества)

    Простите,не совсем понял в чем новшество?Помидоры мы никогда не запекали,а ложили уже на готовую пиццу(сейчас экспериментирую с запеканием),отсутствие оригано не понравилось?Сейчас буду разбираться с этим казусом :molotok:

    То что помидоры кладёте на почти готовую пиццу - это правильно!!

  • Ivan__13 Senior Member
    офлайн
    Ivan__13 Senior Member

    2293

    17 лет на сайте
    пользователь #72835

    Профиль
    Написать сообщение

    2293
    # 7 июня 2015 22:00
    master-17107:

    То что помидоры кладёте на почти готовую пиццу - это правильно!!

    Именно так всегда и делали,нельзя убивать помидор печью.В Италии это просто сочли бы за кощунство :-? Я почему и удивился-мы так делаем уже больше года

  • master-17107 Senior Member
    офлайн
    master-17107 Senior Member

    843

    12 лет на сайте
    пользователь #422524

    Профиль
    Написать сообщение

    843
    # 7 июня 2015 22:03
    Иван Сусанин__13:

    master-17107:

    То что помидоры кладёте на почти готовую пиццу - это правильно!!

    Именно так всегда и делали,нельзя убивать помидор печью.В Италии это просто сочли бы за кощунство :-? Я почему и удивился-мы так делаем уже больше года

    Сорри, я с Вами не знаком. Вы имеете отношение к к менеджменту паба Арка?

  • Ivan__13 Senior Member
    офлайн
    Ivan__13 Senior Member

    2293

    17 лет на сайте
    пользователь #72835

    Профиль
    Написать сообщение

    2293
    # 7 июня 2015 22:06

    Ага,Это мой САМЫЙ первый аккаунт,который несколько лет был в бане.Это тот самый Евгений Хвойницкий :beer:

  • master-17107 Senior Member
    офлайн
    master-17107 Senior Member

    843

    12 лет на сайте
    пользователь #422524

    Профиль
    Написать сообщение

    843
    # 7 июня 2015 22:09
    Иван Сусанин__13:

    Ага,Это мой САМЫЙ первый аккаунт,который несколько лет был в бане.Это тот самый Евгений Хвойницкий :beer:

    А..этот самый легендарный. г-н Евгений, я обещал к Вам приехать.... Приеду. Вы в какое время бываете на работе?

  • Ivan__13 Senior Member
    офлайн
    Ivan__13 Senior Member

    2293

    17 лет на сайте
    пользователь #72835

    Профиль
    Написать сообщение

    2293
    # 7 июня 2015 22:14
    master-17107:

    А..этот самый легендарный. г-н Евгений, я обещал к Вам приехать.... Приеду. Вы в какое время бываете на работе?

    Ну да,звезда инета ;) У меня нет конкретного времени,как Вы понимаете,поэтому заезжайте вечерком-буду на месте,с радостью пообщаюсь :beer:

  • master-17107 Senior Member
    офлайн
    master-17107 Senior Member

    843

    12 лет на сайте
    пользователь #422524

    Профиль
    Написать сообщение

    843
    # 7 июня 2015 22:17
    Иван Сусанин__13:

    master-17107:

    А..этот самый легендарный. г-н Евгений, я обещал к Вам приехать.... Приеду. Вы в какое время бываете на работе?

    Ну да,звезда инета ;) У меня нет конкретного времени,как Вы понимаете,поэтому заезжайте вечерком-буду на месте,с радостью пообщаюсь :beer:

    :) Ок.

  • bolek_de Member
    офлайн
    bolek_de Member

    110

    13 лет на сайте
    пользователь #405213

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 7 июня 2015 22:34
    Иван Сусанин__13:

    Именно так всегда и делали,нельзя убивать помидор печью.В Италии это просто сочли бы за кощунство :-? Я почему и удивился-мы так делаем уже больше года

    Согласен, но есть одно маленькое но: у детей(имхо основные потребители Маргариты) вкус немного другой, за всех не скажу, но многие предпочитают простые пиццы без сложного сочетания инградиентов. Вывод - придумать пару детских вариантов :)

  • Ivan__13 Senior Member
    офлайн
    Ivan__13 Senior Member

    2293

    17 лет на сайте
    пользователь #72835

    Профиль
    Написать сообщение

    2293
    # 7 июня 2015 22:46
    bolek_de:

    но многие предпочитают простые пиццы без сложного сочетания инградиентов

    Согласен полностью,подумаем и сделаем :beer:
    А пока просто можно говорить как бы Вам хотелось(или писать в комментариях,если заказываете через инет)-все будет исполнено :beer:

  • magotik Senior Member
    офлайн
    magotik Senior Member

    11678

    11 лет на сайте
    пользователь #701706

    Профиль
    Написать сообщение

    11678
    # 9 июня 2015 16:41

    Мне сегодня вот хотелось пиццы. Ехала на дачу, решила захватить самую большую пиццу и пообедать на пару с любимой невесткой. Забежала в Арку, в "Перекуси" и попросила пиццу на вынос. Бармен принял заказ, сказал, что время приготовления 10 минут, чему я очень обрадовалась и вышла перекурить в ожидании заказа. Когда вернулась через 3 минуты, бармен вышел и сказал, что пиццы нет. Вообще. Опять((((((тут могла бы быть рифма) Предложили зайти вечером, что для меня вообще не вариант.
    Вот что это было? :roll:
    Заодно еще один вопрос - доставка в пределах какого кольца у Вас? В Городище (по московской трассе) возите? Это 9 км от кольцевой, если что.

    Я не обидчивая вообще. Просто иду и делаю куклу Вуду.
Тема закрыта