Тема закрыта
  • Морж Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Морж Senior Member Автор темы

    30778

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30778
    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • ХвойницкийЕвгенийй13 Neophyte Poster
    офлайн
    ХвойницкийЕвгенийй13 Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1629947

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 29 апреля 2015 14:44
    res_one:

    а из-за чего отказались от шаурмы ? :(

    ПОКА отказались :shuffle: Все таки шаурма один из тех продуктов,где людям крайне важно получить то,к чему они привыкли,иначе это будет что угодно-только не шаурма.Вот мы тут сейчас и экспериментируем.Покупаем шаурму в разных местах и отдаем шеф-повару на препарацию,чтобы получить максимально похожий результат,но,в идеале,с лучшим качеством.Так что от шаурмы мы не отказались полностью ни в коем случае.

    funks:

    Бургер королевский с беконом очень вкусный :super:

    Спасибо огромное :beer:

  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 29 апреля 2015 14:57

    ХвойницкийЕвгенийй13, а расскажите, где в итоге самая вкусная шаурма? :shuffle:

  • ХвойницкийЕвгенийй13 Neophyte Poster
    офлайн
    ХвойницкийЕвгенийй13 Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1629947

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 29 апреля 2015 15:24
    martofskaja:

    ХвойницкийЕвгенийй13, а расскажите, где в итоге самая вкусная шаурма? :shuffle:

    Пока что ,на мой субъективный вкус,лучшая на "Экспобеле".Это если брать соотношения-вкус,качество,цена.Люди пишут,что открыли ливанцы шаурмичную с позиционированием "Все только из парного мяса"(что у меня,как у профессионала ,вызывает здоровый смех))),но там я не пробовал-да и их цены в 120-150 000 рублей адекватными не кажутся,так что и пробовать не стану.Мы,кстати,серьезно заморачиваемся на правильном соусе,чего никто на рынках не делает,но все равно-у них вкусно,нужно отдать должное.

  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 29 апреля 2015 15:26

    ХвойницкийЕвгенийй13, шаурма из парного мяса - звучит странно)))

  • res_one Senior Member
    офлайн
    res_one Senior Member

    4432

    16 лет на сайте
    пользователь #110838

    Профиль
    Написать сообщение

    4432
    # 29 апреля 2015 15:58

    ХвойницкийЕвгенийй13, ок.
    будем ждать :shuffle:

    a.c.a.b.-show
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 29 апреля 2015 16:06
    ХвойницкийЕвгенийй13:

    Люди пишут,что открыли ливанцы шаурмичную

    :trollface: 8)

    Добавлено спустя 16 секунд

    ХвойницкийЕвгенийй13:

    лучшая на "Экспобеле"

    :100500:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • AeroBel Senior Member
    офлайн
    AeroBel Senior Member

    10370

    10 лет на сайте
    пользователь #926099

    Профиль
    Написать сообщение

    10370
    # 29 апреля 2015 16:07
    ХвойницкийЕвгенийй13:

    Пока что ,на мой субъективный вкус,лучшая на "Экспобеле"

    У Хасана?

  • ylv Senior Member
    офлайн
    ylv Senior Member

    2507

    14 лет на сайте
    пользователь #191162

    Профиль
    Написать сообщение

    2507
    # 29 апреля 2015 21:51 Редактировалось ylv, 1 раз.
    Морж:

    zmicier
    Я там VIP клиент, поэтому для меня всегда все самое лучшее и мне по этим причинам тяжело трезво оценить ;)

    а я вот не ВИП-клиент Арки, и вообще там ни разу не был [пока], но Евгений - хозяин заведения - импонирует мне, а о еде - слышал только положительные отзывы.
    Обзор доставакина - посмотрел от начала до конца. Мнения своего не изменил. Скажу честно - я сейчас в ожидании приезда в Минск своего очень хорошего друга - БОЛЬШОГО любителя часов :) Поведу в Арку - уверен, что еда будет очень вкусной и мы будем всем довольны. Евгению желаю удачи!
    п.с. о коллекции моего друга ходят легенды))), говорят о наличии около 100 моделей люксовых часов, но я могу подтвердить лишь 55 )))
    п.п.с. а вообще, друзья, поменьше желчи и побольше хорошего настроения и позитива друг к другу.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (30 апреля 2015 10:31)
    Основание: 3.5.18

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12644

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12644
    # 29 апреля 2015 23:52

    ylv, вам в другую ветку....

  • Avacado-Maki Member
    офлайн
    Avacado-Maki Member

    242

    10 лет на сайте
    пользователь #863983

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 30 апреля 2015 00:10

    ylv, противно читать было
    удачи вам

    Привет бродягам и всем анимешникам.
  • ylv Senior Member
    офлайн
    ylv Senior Member

    2507

    14 лет на сайте
    пользователь #191162

    Профиль
    Написать сообщение

    2507
    # 30 апреля 2015 06:46 Редактировалось ylv, 1 раз.

    [censored by Strelka]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (30 апреля 2015 10:31)
    Основание: 3.5.17

  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 30 апреля 2015 08:42

    ylv, сразу видно, умный и самодостаточный человек.

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12644

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12644
    # 30 апреля 2015 09:24
    martofskaja:

    ylv, сразу видно, умный и самодостаточный человек.

    Заслуженный, я уверен...

  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3200

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3200
    # 30 апреля 2015 09:31

    Раньше гордились знанием и статусом в обществе, потом часами, теперь часами друга.

    Добавлено спустя 1 час 4 минуты 44 секунды

    ylv:

    не переживай ты так, у меня и своя коллекция неплохая. правда патеков нет. но как есть

    У вас очень странная манера вести беседу. Начиная с того, что вы завалились в определенный сегмент форума с никому не интересными фактами из биографии ваших товарищей, потом сами себе выдумали какую-то позицию, которая также мало кому интересна, потом стали отвечать на явное указание на свое мещанство "не переживай ты так", чем, собственно, все лишний раз всем доказали.
    Это не желчь, это недоумение вашей невозможностью минимально писать/отвечать используя логическую связь.
    ХвойницкийЕвгенийй13, а вы донеры будете только из курицы делать?

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 30 апреля 2015 10:48

    Interpolnyc, ну вообще изначально он там Авакадо послал)

  • master-17107 Senior Member
    офлайн
    master-17107 Senior Member

    843

    12 лет на сайте
    пользователь #422524

    Профиль
    Написать сообщение

    843
    # 2 мая 2015 15:52 Редактировалось master-17107, 1 раз.

    Давно не заказывал в Арке, тем более раньше хвалили появившуюся шаурму, и вот что получилось.

    Набираю телефон, долго никто не снимал - я уже хотел положить трубку. Наконец сняла девушка. Я сказал, что хочу сделать заказ - она передала трубку другой девушке. Я попросил её посоветовать, что мне заказать. Мой вопрос загнал её в ступор. Она взяла меню и начала тупо мне его зачитывать. Ладно. Любой мой вопрос, типа из какого мяса готовится шаурма, вводил её в замешательство и она постоянно с кем-то советовалась, прежде чем мне ответить. Может девушка недавно работает, но всё-равно матчасть нужно знать. Спросил - можно ли заказать бургер без картофеля - ответ нет, только в комплекте, хотя на сайте в меню есть "ОСТРЫЙ КОРОЛЕВСКИЙ ЧИЗБУРГЕР с доставкой, выход 325 гр. без картофеля" и "ОСТРЫЙ КОРОЛЕВСКИЙ ЧИЗБУРГЕР С БЕКОНОМ, выход 495 гр. с картофелем" одинаковой стоимостью 85.000 руб. Может информация на сайте устарела.... В итоге остановился на остром королевском с беконом и острой шаурме за 75.000 руб, хотя её недавно убрали из меню (и правильно сделали). Заказ привезли в термосумке, весьма быстро - в районе 40 мин, хотя я живу далековато от Арки.
    И вот что приехало.

    Курьер был весьма любезен. Чек не дали, салфетки (приличное количество) и соус вручили прямо в руки. Сразу бросилась в глаза картошка - просто навалена на дне пакета - зрелище не самое аппетитное, ну да ладно. Картофель посыпан солью, иногда попадались не пропеченные дольки. Я не фанат картофеля, поэтому оценку давать ему не буду.

    Острый королевский чизбургер. Вес бургера - 336 гр. Вес картофеля - 100 гр. Раньше, если мне не изменяет память, клали кусочки острого перца. Сейчас только Табаско. Как для меня, то хотелось бы поострее. Бекон - это не бекон, а обычная разогретая вареная грудинка. Так бы и писали. Когда достал бургер из упаковки по рукам потекла вода, вся нижняя булочка превратилась в мокрый кусок теста. Салата на нижней булочке было не много, поэтому вода из огурцов и помидоров проникла в нижнюю булочку. Может овощи класть поверх котлеты, как многие делают? Сама котлета - как всегда отличная (я конечно не сравниваю со своими рубленными котлетами). Бургеры продолжу заказывать - одни из лучших в городе.

    Шаурма. Вес 384 гр. Сколько должна быть - не знаю, с сайта шаурму убрали. Хотя, как оказалось, заказать её по-прежнему можно. Я много в жизни пробовал шаурму в разных странах (даже из барсика), и иногда сам её готовлю. Так вот, чисто моё субъективное мнение, то что мне привезли - это не шаурма. Это овощной салат в лаваше. Мяса (обычная нарезанная вареная грудка) было катастрофически мало. Я специально не показываю фото, сколько оказалось мяса в шаурме. Не буду сильно злить Евгения. Когда кушаешь шаурму привкус мяса вообще не ощущается - да блин, повара, сходите вы на те же жданы и почувствуйте разницу. Остроты абсолютно не чувствуется, хотя я догадываюсь из-за чего. Из-за лошадиной порции сырого лука, который напрочь перебивает все остальные продукты. Пришлось даже пойти почистить зубы. Моё мнение, шаурма в арке - абсолютно не удачный продукт. Ни кому не советую заказывать. Лучше бы вообще отказались бы от неё, чем такую лажу за 75.000 руб продавать. Ну, есть куда стремиться.

    P.S. Всё что было написано - чисто моё субъективное мнение. Сорри если кого-то обидел своим постом. :) В следующий раз закажу в арке стейки, т.к. я большой их любитель. Если конечно Евгений не забанит меня.... ;)

  • ХвоойницкийЕвгений13 Neophyte Poster
    офлайн
    ХвоойницкийЕвгений13 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1636806

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 2 мая 2015 17:47
    master-17107:

    Если конечно Евгений не забанит меня..

    А что-был замечен в забанивании за отзыв? :-? Наоборот-прошу всех и всегда отзывы писать потому что просто физически не могу за всем уследить и Ваши отзывы мне первейшая помощь,так что в данном случае огромное спасибо за столь подробный отзыв,а за то что с фотками-спасибо вдвойне.Прежде чем что-то отвечать по существу хотелось бы уточнить-а когда был заказ?После этого постараюсь что-то прокомментировать,заранее спасибо :beer:

  • master-17107 Senior Member
    офлайн
    master-17107 Senior Member

    843

    12 лет на сайте
    пользователь #422524

    Профиль
    Написать сообщение

    843
    # 2 мая 2015 17:51
    ХвоойницкийЕвгений13:

    master-17107:

    Если конечно Евгений не забанит меня..

    А что-был замечен в забанивании за отзыв? :-? Наоборот-прошу всех и всегда отзывы писать потому что просто физически не могу за всем уследить и Ваши отзывы мне первейшая помощь,так что в данном случае огромное спасибо за столь подробный отзыв,а за то что с фотками-спасибо вдвойне.Прежде чем что-то отвечать по существу хотелось бы уточнить-а когда был заказ?После этого постараюсь что-то прокомментировать,заранее спасибо :beer:

    Заказ был сегодня в 13.05..... :beer:

  • oleg_lop Junior Member
    офлайн
    oleg_lop Junior Member

    52

    12 лет на сайте
    пользователь #498170

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 4 мая 2015 12:24

    Добрый день всем, заказывали в воскресение доставку (2 бургера и пиццу) - замечательно: быстро (в течение 45-50 минут после заказа на улицу Тимошенко) и очень вкусно. Что хотелось бы отметить: бургеры на этот раз были в бумажных пакетах и снизу булка была сухой, тогда как, в прошлый заказ, вся нижняя булочка превратилась в мокрый кусок теста (c).

    Евгений, спасибо, приятно и в Арку прийти и доставку заказать. Так держать !

  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21796

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21796
    # 4 мая 2015 16:35

    Тьфу блин. Вчера заказали два стейка и сет-колбаски. Как обычно, всё очень вкусно и быстро. :super: :beer:
    Но б....., где салфетки ? :-? :D :D

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
Тема закрыта