Ответить
  • Друзья Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Друзья Neophyte Poster Автор темы

    0

    10 лет на сайте
    пользователь #1102461

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 27 февраля 2014 13:40

    Новый большой ресторан-пивоварня "Друзья" открылся по адресу Кульман, 40. Вместимость помещения — 700 человек, плюс летний Beer Garden.

    гор. +375 17 396 58 58
    VELCOM +375 29 396 58 58
    МТС +375 33 636 58 58

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69320

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69320
    # 22 мая 2014 10:15
    Interpolnyc:

    Прям как в 76 году, человек, побывавший западнее Бреста с легкостью может учить жить кого угодно. Не удивляйтесь, но тут большинство не только в Чехии были, ага.

    :100500:
    "а он живого Ленина видел!" (с)

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 22 мая 2014 15:07
    guevarache:

    Если есть желание попробовать пива, съездите в Чехию, найдите ресторан, в котором разливают пиво из "танка". Закажите себе 12ку,или 13ку, попробуйте .И поймите разницу.

    Решила не откладывать это в долгий ящик. :trollface: Отзыв написала тут.

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • baklanius Senior Member
    офлайн
    baklanius Senior Member

    13600

    12 лет на сайте
    пользователь #504252

    Профиль
    Написать сообщение

    13600
    # 22 мая 2014 15:11
    Cao!:

    guevarache:

    Если есть желание попробовать пива, съездите в Чехию, найдите ресторан, в котором разливают пиво из "танка". Закажите себе 12ку,или 13ку, попробуйте .И поймите разницу.

    Решила не откладывать это в долгий ящик. :trollface: Отзыв написала тут.

    ща тебе скажут что не правильный паб выбрала
    "гранаты у него не той системы" (С)

    И снова паровозы, колеса, дороги...
  • 887664 Member
    офлайн
    887664 Member

    183

    10 лет на сайте
    пользователь #887664

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 23 мая 2014 11:58

    И сказано мне было "Заказы по телефону не принимаем! Вы лучше приезжайте и предварительный заказ сделайте" В Хофборое мне предварительный заказ не понадобился - зашёл и сел, а тут извольте подъехать. Не многовато понтов?

  • Ruslan_club Senior Member
    офлайн
    Ruslan_club Senior Member

    8749

    16 лет на сайте
    пользователь #125863

    Профиль
    Написать сообщение

    8749
    # 23 мая 2014 12:16
    stepan.ignatenko.1986:

    И сказано мне было "Заказы по телефону не принимаем! Вы лучше приезжайте и предварительный заказ сделайте" В Хофборое мне предварительный заказ не понадобился - зашёл и сел, а тут извольте подъехать. Не многовато понтов?

    Заказ на блюда не принимают или бронь столика?

    Бороться и искать, найти и не сдаваться
  • marusi_ya Member
    офлайн
    marusi_ya Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #167952

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 23 мая 2014 13:59
    stepan.ignatenko.1986:

    И сказано мне было "Заказы по телефону не принимаем! Вы лучше приезжайте и предварительный заказ сделайте" В Хофборое мне предварительный заказ не понадобился - зашёл и сел, а тут извольте подъехать. Не многовато понтов?

    В будние дни столик можно по телефону забронировать. Без каких-либо предзаказов, по крайней мере еще несколько дней назад так было.

  • fakepooh Member
    офлайн
    fakepooh Member

    399

    15 лет на сайте
    пользователь #162976

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 23 мая 2014 14:26
    marusi_ya:

    stepan.ignatenko.1986:

    И сказано мне было "Заказы по телефону не принимаем! Вы лучше приезжайте и предварительный заказ сделайте" В Хофборое мне предварительный заказ не понадобился - зашёл и сел, а тут извольте подъехать. Не многовато понтов?

    В будние дни столик можно по телефону забронировать. Без каких-либо предзаказов, по крайней мере еще несколько дней назад так было.

    Подтверждаю, аж на 14 человек без вопросов забронировали во вторник.

  • masm Onliner Auto Club
    офлайн
    masm Onliner Auto Club

    6045

    21 год на сайте
    пользователь #5471

    Профиль
    Написать сообщение

    6045
    # 24 мая 2014 09:25
    stepan.ignatenko.1986:

    И сказано мне было "Заказы по телефону не принимаем! Вы лучше приезжайте и предварительный заказ сделайте" В Хофборое мне предварительный заказ не понадобился - зашёл и сел, а тут извольте подъехать. Не многовато понтов?

    Тут сразу много вопросов возникает. Во-первых, пробовал ли автор забронировать по телефону столик в хофброе? Там, безусловно, есть такая возможность, но распространяется эта привилегия только на тех, кто ходит к ним еще со времен мюнхенской Олимпиады. Во-вторых, требует уточнения фраза "пришел и сел". Я так понимаю, не сел, а подсел за стол к уже сидящим. А если не подсел, тогда потом подсели к нему. Короче, чего вообще сравнивать столовку с рестораном?

    Я пил Лагавулин и я пил Лафройг (с)
  • Mikhail_Ivanovich Member
    офлайн
    Mikhail_Ivanovich Member

    115

    13 лет на сайте
    пользователь #297526

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 24 мая 2014 15:23

    Был в Друзьях в эту среду. Все понравилось и еда и пиво. Но сегодня... Звоню 10 мин. назад, спрашиваю столик на двоих на 17.00. Говорят есть, все хорошо, но надо привести предоплату... Спрашиваю это как, сейчас три часа, столик на пять... Извините, такие правила только минут сорок подержим. Пока не поменяют персонал с школьниц на взрослых людей, наверно буду выбирать другие места.

  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 24 мая 2014 16:03 Редактировалось DJ__ALEKS, 1 раз.
    Mikhail_Ivanovich:

    Был в Друзьях в эту среду. Все понравилось и еда и пиво. Но сегодня... Звоню 10 мин. назад, спрашиваю столик на двоих на 17.00. Говорят есть, все хорошо, но надо привести предоплату... Спрашиваю это как, сейчас три часа, столик на пять... Извините, такие правила только минут сорок подержим. Пока не поменяют персонал с школьниц на взрослых людей, наверно буду выбирать другие места.

    Подход к бронированию столика просто фэйл. Забронил стол и за его фиг посадят до вашего времени. В тех же заведениях ПР можно легко сесть до времени брони.

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • kirilld Senior Member
    офлайн
    kirilld Senior Member

    749

    11 лет на сайте
    пользователь #799184

    Профиль
    Написать сообщение

    749
    # 26 мая 2014 11:44

    уже успел попробовать немалое количество блюд, все нравилось, но на днях взял кусок свинины - "Шницель пивовара" - просто ужасно. Безвкусная мясная структура, вот как лучше всего его охарактеризовать будет. Может, если залить его соусами, что-то изменится, но сам по себе просто никакой. пивовару надо пиво делать, а не свинью готовить.

  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3198

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3198
    # 26 мая 2014 12:32

    Продублирую свой вопрос:
    ходил кто к ним на обед?

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • masm Onliner Auto Club
    офлайн
    masm Onliner Auto Club

    6045

    21 год на сайте
    пользователь #5471

    Профиль
    Написать сообщение

    6045
    # 28 мая 2014 12:28

    Пиво отличное. Еда с большего неплохая, но вот бургеры - полный провал.

    И в понедельник и во вторник вечером народу плотнячком.

    Я пил Лагавулин и я пил Лафройг (с)
  • tru-ekaterina Member
    офлайн
    tru-ekaterina Member

    325

    14 лет на сайте
    пользователь #220141

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 28 мая 2014 13:58

    были вчера в р-не 18-и часов...зашли и сели без предзаказа.. взяли по пивному сету, чтобы определиться..и "трио колбас"...даже все не смогли осилить на троих человек) все вкусно..цены пока что доступные...персонал вежливый и внимательный...интерьер тоже очень понравился...к девяти подтянулась живая музыка..
    в общем, если не испортятся, то планируем посещать регулярно..

    tru-ekaterina
  • EgorKa_Minsk Junior Member
    офлайн
    EgorKa_Minsk Junior Member

    65

    11 лет на сайте
    пользователь #717991

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 28 мая 2014 17:37

    Господа и дамы, в особенности DJ__ALEKS, Вы прекрасно знаете, что заведение работает в тестовом режиме, и проводить сравнения с заведениями ПР наверное не совсем корректно! ;)
    Давайте дождемся полного запуска заведения,официального открытия, маркетинговой и рекламной активности и потом будете делать выводы!!!
    При полном отсутствии рекламы полное заполнение заведения в будние дни - безусловно успех! И, на мой взгляд, настоящий успех этого заведения еще впереди!
    А кидаться камнями сидя на диване перед компьютером - так по славянски =))) В сети все смелые и умелые!!! :super: :znaika:

  • masm Onliner Auto Club
    офлайн
    masm Onliner Auto Club

    6045

    21 год на сайте
    пользователь #5471

    Профиль
    Написать сообщение

    6045
    # 28 мая 2014 20:24

    EgorKa_Minsk, за тестовый режим ресторану в самом деле можно простить кое-какие косяки: не до конца отлаженную работу по брони и предварительному заказу, опечатки в меню (сидел вчера на своем экземпляре исправлял) да и само меню, отпечатанное на обычном листе белой бумаги и уже изрядно грязное и порваное. Но ведь об этом никто и не пишет.

    Но с едой-то нужно что-то делать. Бургер, который мне вчера принесли, очень напомнил мне бургеры, которые продавали во время хоккея на Минск-арене, тоже с непонятной котлетой внутри, тоже сделанный явно загодя и тоже плохо подогретый. Единственная разница в том, что в Арене я заплатил 25 000, а в Друзьях 150 000.

    А так успеха вам и процветания. Пиво замечательное. А та обратная связь, которую вы получаете, как раз и дает вам возможность устранить недочеты в обслуживании.

    Я пил Лагавулин и я пил Лафройг (с)
  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 28 мая 2014 23:00 Редактировалось Сао, 1 раз.
    EgorKa_Minsk:

    А кидаться камнями сидя на диване перед компьютером - так по славянски =))) В сети все смелые и умелые!!!

    Вы что-то путаете про диванных тестеров. Все отзывы написаны после посещения вашего заведения юзерами лично. :znaika: Или плохие отзывы оставляют тока диванные юзеры? :spy:

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 29 мая 2014 18:36 Редактировалось DJ__ALEKS, 3 раз(а).

    При полном отсутствии рекламы полное заполнение заведения в будние дни - безусловно успех!

    ой быстро мы все забыли... Ай я яй...

    О как... Еще нужно убрать слово "баварское"
    И какой профит брать 3 литра?

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • andron1982 Junior Member
    офлайн
    andron1982 Junior Member

    41

    11 лет на сайте
    пользователь #651678

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 29 мая 2014 18:38

    Сегодня поменяли

  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 29 мая 2014 18:42
    andron1982:

    Сегодня поменяли

    И цену апнули троху

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.