Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Bluetooth-гарнитуры

Jabra TALK

  • wits Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    wits Senior Member Автор темы

    4384

    18 лет на сайте
    пользователь #36562

    Профиль
    Написать сообщение

    4384
    # 24 февраля 2014 10:04

    Купил, понравилась :)

    А как к ней подключить второй телефон?

    Лучше, чем как надо, - не надо. Иногда можно маленько получше, под настроение. Но маленько.(с) Гришковец
  • validol.26 Junior Member
    офлайн
    validol.26 Junior Member

    91

    11 лет на сайте
    пользователь #656729

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 7 мая 2014 17:49

    нажми на гарнитуре кнопку и держи и на 2 телефоне включи поиск устройств ...и как найдет жабру-отпусти кнопку на гарнитуре и в телефоне в функциях включи сопряжение=)я так сделал и работает)на китайском телефоне может запросить код,и этот код есть в инструкции к гарнитуре)

  • Kalcifer Junior Member
    офлайн
    Kalcifer Junior Member

    71

    14 лет на сайте
    пользователь #181502

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 3 июля 2014 13:30

    Теряет связь если телефон на расстоянии нескольких метров или если в кармане. Приходится держать все время около гарнитуры, по поводу звука, вполне хорошая гарнитура. Вот только каждый раз подносить телефон при разговоре как-то не очень удобно.

  • .Перевозчик. Junior Member
    офлайн
    .Перевозчик. Junior Member

    60

    8 лет на сайте
    пользователь #1824873

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 21 января 2016 17:16

    Купил данную гарнитуру 02.01.2016 года. это первая гарнитура, т.к. до этого времени в ней не было необходимости, но после приобретения телефона LENOVO PHAB 750M (т.к. он довольно таки большой), решил попробовать гарнитуру. И вот что заметил:
    - первые дни без привычки побалевало ухо, но сейчас вроде бы уже привык;
    - после ответа (нажатия кнопки) на входящий звонок, соединение происходит где-то через 3-5 секунды. Это не очень удобно или может для меня не привычно;
    - периодически теряется связь с гарнитурой. Похоже это происходит после удаления от телефона на расстояние около 5 метров и более. Я считаю, что связь должна восстанавливаться автоматически. Но приходится снимать гарнитуру с уха, выключать-включать её и после этого связь восстанавливается. Как то не удобно, ужасно не удобно!!!
    - не играет в гарнитуре мелодия вызова телефона, а только свой установленный звук (пилик-пилик). Но это дело вкуса, кому как нравится, считаю это даже не минусом, а особенностью.
    - последние два дня стал замечать, что аккумулятор в гарнитуре садится за 3-4 часа (при 3-5 звонках по 2-5 минут), до этого "держался" по 2 дня!!! Вот это действительно ОГРОМНЫЙ МИНУС или неисправность конкретного экземпляра!!!
    Вот пока такие наблюдения. Но срок пользования ничтожно мал, поэтому больше ни чего сказать не могу. Но уже этим прибором я не доволен и пользоваться в полном объёме не имею возможности из-за косяков описанных выше!

  • doom Junior Member
    офлайн
    doom Junior Member

    65

    20 лет на сайте
    пользователь #14700

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 14 июня 2017 16:11

    Шрот редкостный или партия такая попалась. Купил 2 (себе и другу). Только с iPhone более менее работала, хотя тоже со збоями. С Samsung и HTC после потери связи больше не пришивалась, только принудительно. Причем очень часто после отшивки, пришить назад можно было только после хардресета гарнитуры и перезагрузки телефона. А так, сначала вроде ничего было. Покупал в 2015