Ответить
  • Babay Junior Member
    офлайн
    Babay Junior Member

    72

    21 год на сайте
    пользователь #6850

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 12 ноября 2003 15:15

    Ну так как - у кого-нибудь есть идеии?

  • WRay Junior Member
    офлайн
    WRay Junior Member

    84

    20 лет на сайте
    пользователь #11005

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 12 ноября 2003 16:18

    Сходите по ссылочке и посмотрите. Вроде есть еще зал на Фрунзенской где-то, стоит 45 тыс. в час. Давайте вначале определимся, кто ходить будет ...

  • Babay Junior Member
    офлайн
    Babay Junior Member

    72

    21 год на сайте
    пользователь #6850

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 12 ноября 2003 16:46

    Я буду

    если что - 6255042(ГСМ) - Александр

  • Павлюк Senior Member
    офлайн
    Павлюк Senior Member

    3412

    20 лет на сайте
    пользователь #13433

    Профиль
    Написать сообщение

    3412
    # 12 ноября 2003 20:35

    С удовольствием присоединюсь. С удовольствием присоединюсь. С удовольствием присоединюсь.

  • WRay Junior Member
    офлайн
    WRay Junior Member

    84

    20 лет на сайте
    пользователь #11005

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 15 ноября 2003 11:50

    http://sportby.net/docs/volleyball.shtml

    Люди, там уже 8 человек собралось. Кому интересно - присоединяйтесь ... И зал вроде там есть ...

  • Gustaf Senior Member
    офлайн
    Gustaf Senior Member

    5923

    20 лет на сайте
    пользователь #13267

    Профиль
    Написать сообщение

    5923
    # 17 ноября 2003 10:57
    WRay:

    Gustaf, а у тебя может конкретные предложения есть ? Я готов ...

    А смеяться все умеют (хотя тоже спорный факт :P).

    У меня? :) Ваще-то у меня есть возможность ходить на воллейбол в разные залы каждый будний день, вопрос лишь желания и времени. ;). Само собой, спортшкола за плечами, соответствующий стаж. (на межотраслевой спартакиаде в Могилёве (в октябре) никто в воллейбол не играл? ;)). Если вы без проблем из 4 номера заколачиваете мяч "пол-потолок" ;), блочок нормальный, подачка силовая в прыжке, то милости просим. ;) Но, насколько я знаю, люди соответсвующего уровня уже где-то пристроены\прииграны. ;)

    А если ваш уровень, как описан по ссылке:

    1. Вы без проблем попадаете по мячу

    2. Вы знаете куда он полетит после удара

    3. Умение принимать подачи

    :lol: ... то, звиняйте, с вами не очень интересно будет играть - вас быстро выживут с площадки. ;)

    ЗЫ. Хотя интересная идея была бы: устроить турнир волейбольный среди обладателей мобильников, или пользователей операторов (юзеры Siemens vs юзеры Nokia, Velcom vs МТС etc ) :lol:

    :)

    Не всегда правда приносит пользу – надо ещё подумать, как сказать эту правду, и нужно ли её вообще говорить
  • WRay Junior Member
    офлайн
    WRay Junior Member

    84

    20 лет на сайте
    пользователь #11005

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 18 ноября 2003 13:47

    Gustaf. Во-первых, я не понимаю тогда, что ты вообще делаешь в этой ветке :-? Здесь теоретически должны собраться люди, которые играют в воллейбол ради удовольствия. Если просто попонтоваться - тогда да, ты крут ... :super:

    Я прекрасно знаю, что люди с разрядом/кмс знают много мест для игры (девушка оч. хорошо знакомая тренировалась в сборной молодежной, я с ней соотв. играть не хожу, а она со мной). Дык ведь и не должно быть интересно таким людям лазить по подобным веткам.

    Про предложения ты неправильно понял. Мне совершенно неинтересно, где ты можешь играть, мне интересно, где можно для всех место найти. Можешь зал подсказать, что снять можно - благодарны будем, нет - понтоваться тож не нужно. И ты ведь не все умеешь, так ведь ?

  • Gustaf Senior Member
    офлайн
    Gustaf Senior Member

    5923

    20 лет на сайте
    пользователь #13267

    Профиль
    Написать сообщение

    5923
    # 18 ноября 2003 15:11

    WRay, насчёт "интересно|неинтересно" и что "я тут делаю", я думаю, ты немного не прав. Если слово "волейбол" не совсем для тебя пустой звук, и тебе это нравится, что-то получается, ;) то, ИМХО, тебе следует стремится примкнуть к какой-нибудь уже более-менее нормально играющей тусовке (было бы только желание ;) ), а не сколачивать банду чайников и среди них быть первым номером ;) скукотища ведь полная. :) \ничего обидного и личного я не хотел сказать\.

    С залом вряд ли помогу, (официально дорого всюду надо платить), но посоветую походить по знакомым школам, где зал более\менее и душевая имеется - можно с директором договорится за наличку. Именно в школах большинство любительских тусовок и отсиживается.

    ЗЫ. Ну а если уровень твой не совсем нулёвый \ну хотя бы ты в вузе к разрядникам ходил ;) и желание играть из тебя аж прёт\ обращайся, посмотрим, что ты из себя на площадке представляешь.

    ЗЫЫ. А как главное, по твоей ссылке, себя игроки интересно оценили (по 5 бальной системе): трое на 4, и четверо на 5. ;)

    Не всегда правда приносит пользу – надо ещё подумать, как сказать эту правду, и нужно ли её вообще говорить
  • WRay Junior Member
    офлайн
    WRay Junior Member

    84

    20 лет на сайте
    пользователь #11005

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 18 ноября 2003 16:21

    До разрядников я не дотягиваю :cry: Так бы ходил с девушкой ...

    Играю 2 раза в неделю в любительской команде уже года три. Но состав сильно неравный (половина команды вроде играет, а вторая половина спит), общий уровень довольно низкий получается, связок нету, времени недостаточно, разминка никакая (в силу нехватки времени), да и мало мне 2 раза в неделю. А рост в таких условиях - сам понимаешь.

    Хочу найти команду со средним уровнем и чтоб собиралась еще раза 2 в неделю ...

    А что остается, если играть хочется, а спортшколы за плечами нету ?

    Силовую в прыжке вроде подаю, блок и атака так себе (рост 180, прыжка не хватает :-?). Подниму чуть прыжок, а там видно будет. Может похожу куда посерьезней.

    А со школами - там вроде фигня какая-то, что не могут они сдавать залы просто так.

  • Gustaf Senior Member
    офлайн
    Gustaf Senior Member

    5923

    20 лет на сайте
    пользователь #13267

    Профиль
    Написать сообщение

    5923
    # 19 ноября 2003 11:19

    WRay, есть вариант. Если хочешь раза 2 в неделю (вт. и чт. в зале СШ) постучать мячом (с более\менее интенсивным уровнем игры), то обращайся в личные - скажу тебе, куда и во сколько тебе подойти можно. Сам я, правда, там уже не был пару месяцев \совершенно нету времени\, но просто подойти и попроситься, "типа, а можно с вами поиграть?" - никто, тебе, уверен, не откажет. Таких людей просто со стороны даже и к нам немало приходило. Если игра твоя более менее осмыслена и уровень не совсем никакой ;) , то и приживёшся ты там запросто. Ну а если ты чайник, то сам почувствуешь, что не вписываешься в струю игры - попросту сам уйдёшь. Платить там ничего не надо, правда вот, душа нет, зато по времени: можно играть до потери пульса. :)

    Сам я пока хожу раз в неделю в другое место (по вт.) - час волейбола и час бани (+бассейн 2х2), консервативно-умерянный вариант :) - совмещаю приятное с полезным. Там правда уровень чуть пониже, но есть баня и хорошие знакомые. :) Чуть разгружусь, буду потом и по чт. ходить в школу. Если хочешь, можешь подключиться и ко мне (куда я сча хожу, пока нас собирается 4х4, или 5х5, но больше 12 чел. тоже плохо - за час все не наиграются). Дело это, правда, платное, в месяц мы всем кагалом скидываемся тыс. по 10-12. на душу, ИМХО, не очень дорого. Так что, можешь даже выбирать. ;)

    Не всегда правда приносит пользу – надо ещё подумать, как сказать эту правду, и нужно ли её вообще говорить
  • Roofess Senior Member
    офлайн
    Roofess Senior Member

    889

    22 года на сайте
    пользователь #1852

    Профиль
    Написать сообщение

    889
    # 23 декабря 2003 14:25

    Можно подытожить?

    Я предлагаю сколотить разношерстную команду (пока не важно, кто как играет) путем приписывания себя в приведенном ниже списке:

    1. Целого Мира Мало

    2. -Jk-

    3. Roofess

    3. Babay

    4. The Black

    5. WRay

    6. ...

    Затем, когда наберется хотя бы 12 чел (2 команды), рассмотрим конкретные предложения и обсудим наши цели и возможности. Определимся хотя бы с райном города - ведь может в одном людей будет больше, а из другого - никого - так зачем искать зал в неудобном для всех районе.

    Могу взять на себя организационные вопросы (сразу после НГ или 29-31го ;) )

    Составляйте список (вписывайте/вычеркивайте себя), пишите мне свои телефоны в личные и я всех обзвоню...

    Сразу о себе - играл в универе 4 года, непрофессионал - уровень так себе, давно уже не играл ...

    Вижу цель данного мероприятия, как просто увлекательный способ провести своб. время в компании людей, которым нравится играть в воллейбол; возможность вживую пообщаться с тусой онлайнера, имейющей схожие с моими интересами...

  • Roofess Senior Member
    офлайн
    Roofess Senior Member

    889

    22 года на сайте
    пользователь #1852

    Профиль
    Написать сообщение

    889
    # 23 декабря 2003 15:34

    Предлагаю подытожить!

    Давайте для начала составим список наиболее вероятных игроков (дописывайте/вычеркивайте себя в список):

    1. Целого Мира Мало

    2. -Jk-

    3. Roofess

    4. TheBlack

    5. Babay

    6. WRay

    7. ....

    Затем, когда наберется человек 12 (2 полноценные команды), обговорим наши цели и возможности. Затем мы выясним, из какого района у нас большинство, а из какого - вообще никого нет - зачем искать зал в неудобном для всех районе?

    Могу взять на себя организационные вопосы - скидывайте мне в личные Ваши номера телефонов/ник/имя - созвонимся.

    Немного о себе - я играл в универе 4 года в воллик, так себе играл - звезд с неба не хватал, но игра мне нравилась... с тех пор давно не играл...

    Цель своего участия в игре вижу как приятный способ провести своб. время в компании единомышленников (любители воллейбола и онлайнеровцы...) ...

    вот так.

  • Roofess Senior Member
    офлайн
    Roofess Senior Member

    889

    22 года на сайте
    пользователь #1852

    Профиль
    Написать сообщение

    889
    # 23 декабря 2003 15:54

    Блин, что с этим форумом ? После своего сообщения раз 5 перезагрузил страницу - и ничего не увидел, плюнул, написал по-памяти снова и ХОП ! Появились оба ;(

    ну и фиг с ним,

    Сказал, что хотел...

    З.Ы. Зато список более правильный вышел :super:

  • Gustaf Senior Member
    офлайн
    Gustaf Senior Member

    5923

    20 лет на сайте
    пользователь #13267

    Профиль
    Написать сообщение

    5923
    # 24 декабря 2003 08:14

    Руфес, ты после БГУ? :beer: Янова застал ещё?

    Не всегда правда приносит пользу – надо ещё подумать, как сказать эту правду, и нужно ли её вообще говорить
  • Roofess Senior Member
    офлайн
    Roofess Senior Member

    889

    22 года на сайте
    пользователь #1852

    Профиль
    Написать сообщение

    889
    # 24 декабря 2003 09:24

    Gustaf, Sorry, по привычке называю РТИ универом... Там физкультура была с первого курса узкоспециализированная - все 4 года занимались одним видом спорта...

  • 12163 velcom team
    офлайн
    12163 velcom team

    5001

    20 лет на сайте
    пользователь #12163

    Профиль
    Написать сообщение

    5001
    # 24 декабря 2003 11:10

    Roofess, участие подтверждаю ... Есть хорошая сетка, антенны, мячик хороший .. все енто у меня лежит ... можем пользоваться в любое время !!

    Тэкс, ток вот я без машины счас .. временно .. так что прошу кого нить меня в качестве пассажира взять ... Место проживания -- р-н магазина "1000 мелочей"

    телефон для связи .. 6140881 ! Александр

    И мозг может быть эрогенной зоной. (Рэкуэл Уэлч) Мозг мой второй любимый орган!
  • Roofess Senior Member
    офлайн
    Roofess Senior Member

    889

    22 года на сайте
    пользователь #1852

    Профиль
    Написать сообщение

    889
    # 24 декабря 2003 12:35

    Целого Мира Мало,

    OK, принято ...

    Who's next?

  • 12163 velcom team
    офлайн
    12163 velcom team

    5001

    20 лет на сайте
    пользователь #12163

    Профиль
    Написать сообщение

    5001
    # 24 декабря 2003 15:12

    Roofess, забыл сказать что со мной еще 1 человек всегда будет .. т.е меня 2 !! :lol:

    И мозг может быть эрогенной зоной. (Рэкуэл Уэлч) Мозг мой второй любимый орган!
  • Roofess Senior Member
    офлайн
    Roofess Senior Member

    889

    22 года на сайте
    пользователь #1852

    Профиль
    Написать сообщение

    889
    # 31 декабря 2003 11:41

    Поздравляю всех воллейболистов с Новым Годом!

    Желаю здоровья (а оно ох, как пригодится ;) ), хорошей формы (типа Adidas ;) ) и удачи!

    Надеюсь следующий год будет более игровым для нас, чем этот !

    Всех!

    Александрий

  • Сьнежань Junior Member
    офлайн
    Сьнежань Junior Member

    32

    21 год на сайте
    пользователь #8940

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 4 января 2004 01:19

    Калі патрэбныя яшчэ ўдзельнікі, запісвайце мяне.

    Узровень гульні сярэдні - 2 гады займаўся ўва ўніверы ў валейбольнай сэкцыі.

    Жыву ва ўруччы. Машына ёсьцека, калі што магу падабраць Целого Мира Мало

    калі што тэл. 6245172