Тема закрыта
  • mezin26 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mezin26 Senior Member Автор темы

    909

    12 лет на сайте
    пользователь #422621

    Профиль
    Написать сообщение

    909
    # 22 февраля 2014 22:28

    будем обсуждать :кто скоко голодает дней .может кто вобще обходится без еды. наскока худеет в день.что происходит с организмом

    Добавлено спустя 21 минута 40 секунд

    начал голодать при весе 100кг неел 14 дней пил тока воду иногда соки принимал витамины шипучие похудел до 93 кг -поначалу есть хотелось 2 дня козалось что терял силы была усталость патом всё нормализовалось.патом забросил ето дело начал есть и в итоге через месяц я уже 105)). получается весел 100-после голодания 105)))счас начал неесть с 17 февраля 105кг сейчас 22 фефраля 101 кг хочу попробывать дойти до 89 и удержать вес -а может и вовсе от еды отказатся)) -надо себя настраивать морально ))приходиш в магазин за водой и смотриш кто что покупает и думаете(вредите сваему здоровью жирнейте еште ббольше тратьте сваи деньги )) .счас я пью тока воду и пью чай с мёдом 3 ложки большие в день.заметел что при голадание обостряется нюх .иногда пытаюсь обманывать мозг .нюхаю что нибуть вкусное раз десять сильно и быстро какбы насыщая мозг. и главное делаю физические упражнения -чтоб организм не сьедал мышцы от безделья а лишний жир.если мышцы будут в пакое то организм переключится на них -ему проще ращепить их чем жир..хочу узнать ваш опыт-пишите на вашей практике.ане то что я знаю я слышал))

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (24 февраля 2014 13:28)
    Основание: 3.4.1, 3.5.1

  • Nimbus Senior Member
    офлайн
    Nimbus Senior Member

    2631

    17 лет на сайте
    пользователь #65117

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 22 февраля 2014 22:56
    mezin26:

    неел 14 дней пил тока воду

    mezin26:

    чтоб организм не сьедал мышцы от безделья

    mezin26:

    если мышцы будут в пакое то организм переключится на них -ему проще ращепить их чем жир

    :roof:
    членовредительство сейчас в тренде?

    ps. прежде, чем решать глобальные вопросы снижения веса, попробуйте подучить русский язык - возможно, некоторые проблемы отпадут сами собой..

    [censored by tut]
  • mezin26 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mezin26 Senior Member Автор темы

    909

    12 лет на сайте
    пользователь #422621

    Профиль
    Написать сообщение

    909
    # 22 февраля 2014 22:58

    еслиб я подучил руский язык )) то ты бы за именя голосавал через пару лет на выборах))

  • Medunitsa АлкоКрым
    офлайн
    Medunitsa АлкоКрым

    4411

    11 лет на сайте
    пользователь #629532

    Профиль
    Написать сообщение

    4411
    # 22 февраля 2014 23:01

    mezin26, зачем над собой так издеваться :-? если можно есть и худеть

  • mezin26 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mezin26 Senior Member Автор темы

    909

    12 лет на сайте
    пользователь #422621

    Профиль
    Написать сообщение

    909
    # 22 февраля 2014 23:02

    попрошу писать по делу .а про язык играмотность )на форум -учимся правильно писать)

  • Medunitsa АлкоКрым
    офлайн
    Medunitsa АлкоКрым

    4411

    11 лет на сайте
    пользователь #629532

    Профиль
    Написать сообщение

    4411
    # 22 февраля 2014 23:03
    mezin26:

    (вредите сваему здоровью жирнейте еште ббольше тратьте сваи деньги

    или вы деньги экономите :D

  • mezin26 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mezin26 Senior Member Автор темы

    909

    12 лет на сайте
    пользователь #422621

    Профиль
    Написать сообщение

    909
    # 22 февраля 2014 23:04

    я неиздеваюсь хочу проверить свою силу воли и организм -конечно если мне что начнёт болеть -я сразу прекращу ето дело -так вроде всё окей покуда ))

  • Nimbus Senior Member
    офлайн
    Nimbus Senior Member

    2631

    17 лет на сайте
    пользователь #65117

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 22 февраля 2014 23:07

    mezin26, ахинея с первого до последнего слова
    Для начала почитайте про суточные потребности организма в нутриентах и о том, что происходит если требуемое минимальное их количество не поступает..

    [censored by tut]
  • XimikaT Левша Team
    офлайн
    XimikaT Левша Team

    2865

    15 лет на сайте
    пользователь #135241

    Профиль
    Написать сообщение

    2865
    # 24 февраля 2014 09:33 Редактировалось XimikaT, 3 раз(а).

    mezin26, прежде чем создавать тему, пробуйте пользоваться поиском. Есть темя где и поднятый вами вопрос обсуждается. Не поленитесь и почитайте. ССЫЛКА прилагается

    эту тему предлагаю закрыть

    А что касается непосредственно вопроса в теме, то вроде как уже давно выяснили, что голодание (длительное) только вредит здоровью. От голодания есть смысл когда вы ежедневно правильно питаетесь, и 1 день голодания в неделю для закрепления полученного результата. В ином случае, как вы уже и писАли, организм начинает поедать мышцы, и в итоге когда вы срываетесь, срабатывает защитная функция и организм накапливает еще больше жира.

    Spinning Team _ Вежливость, это не только послать, но и проводить... _ Левша Team
  • 179 Senior Member
    офлайн
    179 Senior Member

    5263

    23 года на сайте
    пользователь #179

    Профиль
    Написать сообщение

    5263
    # 24 февраля 2014 10:37

    mezin26,
    golodanie.su - лучше форума не придумали по этой теме

    сам ходил и на 14 и на 21 и на 40 дней.
    жив здоров

  • alina280388 Neophyte Poster
    офлайн
    alina280388 Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #863692

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 24 февраля 2014 13:24
    mezin26:

    будем обсуждать :кто скоко голодает дней .может кто вобще обходится без еды. наскока худеет в день.что происходит с организмом

    Добавлено спустя 21 минута 40 секунд

    начал голодать при весе 100кг неел 14 дней пил тока воду иногда соки принимал витамины шипучие похудел до 93 кг -поначалу есть хотелось 2 дня козалось что терял силы была усталость патом всё нормализовалось.патом забросил ето дело начал есть и в итоге через месяц я уже 105)). получается весел 100-после голодания 105)))счас начал неесть с 17 февраля 105кг сейчас 22 фефраля 101 кг хочу попробывать дойти до 89 и удержать вес -а может и вовсе от еды отказатся)) -надо себя настраивать морально ))приходиш в магазин за водой и смотриш кто что покупает и думаете(вредите сваему здоровью жирнейте еште ббольше тратьте сваи деньги )) .счас я пью тока воду и пью чай с мёдом 3 ложки большие в день.заметел что при голадание обостряется нюх .иногда пытаюсь обманывать мозг .нюхаю что нибуть вкусное раз десять сильно и быстро какбы насыщая мозг. и главное делаю физические упражнения -чтоб организм не сьедал мышцы от безделья а лишний жир.если мышцы будут в пакое то организм переключится на них -ему проще ращепить их чем жир..хочу узнать ваш опыт-пишите на вашей практике.ане то что я знаю я слышал))

    Скажи, ты вообще мудак? даже дети знают, что голодать нельзя. Может один день-разгрузочный. Да и то в такие дни обычно кефир пьют или одни овощи едят. Все закончится тем, что ты испортишь себе обмен вещест и когда начнешь нормально питаться-станешь все 200 кг.

    приходиш в магазин за водой и смотриш кто что покупает и думаете(вредите сваему здоровью жирнейте еште ббольше тратьте сваи деньги )) - а это абсолютно нормальные люди, и уверена, они не весят под сто кг.
    Это не мое дело, конечно, но я бы на твоем месте перешла просто на здоровое питание: отварные мясо-рыбу, овощи, фрукты плюс спорт. И через месяц два все лишние кг уйдут, а результат останется надолго.

Тема закрыта