• Joker27 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Joker27 Senior Member Автор темы

    4917

    20 лет на сайте
    пользователь #9246

    Профиль
    Написать сообщение

    4917
    # 8 апреля 2008 19:24

    С радостю узнал, что мой любимый ведущий Дмитрий Дибров затеял новый ТВ-проект под названием "Битломания" на тв-канале Ностальгия... 6 апреля вышла первая пердача из этого проекта... В гостях в качестве "оналитега" был Серьгей Галанин и они обсуждали, есно сабж, в смысле Начало Битлов, попытки увлечения Битлами в Совке и просто беседовали вспоминая как это было у них :-) ...

    Сетевую версию прямоэфирной программы БИТЛОМАНИЯ можно посмотреть вот здесь:

    http://www.top4top.ru/swf/Main.html#/rating/Muzyka/info/1035/

    Передача мне показалось интересной, ибо в детстве слушал в основном Битз, Куин и В.Высотского... Кста, след передача будет посвящена сексопатологии в контексте битломании.

    Вот что сам Дмитрий написал у себя в ЖЖ об этом проекте:

    Дорогие друзья!

    Сегодня в 22.00 на канале "НОСТАЛЬГИЯ" стартует мой новый проект. Он называется "БИТЛОМАНИЯ".

    Целый час в прямом эфире вместе с гостем в студии мы будем смотреть и слушать самую грандиозную группу планеты. Присоединяйтесь!

    От вас зависит многое.

    Во-первых, прямой эфир - это ваши звонки. Воспоминания, сведения о битлах, размышления обо всем, что может прийти в голову под влиянием ранних и поздних битлов - все приветствуется. Программа-то не столько о ливерпульской четверке (она и без нас обойдется), а о нас с вами.

    Во-вторых, ваши замечания и споры об услышанном и увиденном.

    Кстати, начать можно прямо здесь и сейчас. Снабдите нас с Сережей Галаниным, - а именно он первый гость - вашими вопросами. А сетевую версию эфира можно будет смотреть, начиная с понедельника, на моем портале TOP4TOP.ru Равно, как и подискутировать по поводу увиденного. Начнем, благословясь?

    Только одно омрачило кайф, что прямой ссылки на сетевую версию этого мегабезобразия нет, сайт у них на флешь написан и ничего оттуда выдрать не получилось :-( а так хотел отца порадовать, он у меня в прошлом тот еще битломан 8)

  • satan.roll Member
    офлайн
    satan.roll Member

    258

    15 лет на сайте
    пользователь #126462

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 8 апреля 2008 19:32

    Дибров олень на своей племяннице женится.