Ответить
  • BAlex Nokia Team
    офлайн
    BAlex Nokia Team

    2202

    21 год на сайте
    пользователь #4238

    Профиль
    Написать сообщение

    2202
    # 21 июля 2013 21:26
    compi:

    не советую брать эту мышь, своих денег явно не отрабатывает.

    1) "плаващий курсор", называть можно по-разному, но фактически движения курсора заметно отстают от движения мыши. Не путать с низкой чувствительностью или плохим "контактом" с поверхностью. До нее пользовался v320 с радиоресивером, так у нее ничего подобного нет. Вобщем с v470 в контр-страйк не поиграешь, убьют.
    2) Если некоторое время не двигать мышкой, при первом движении будет очень большая задержка в перемещении курсора. Спящий режим как-бы.

    ДА, все это присутствует. Кто-то тут писал, что мышь для работы, а не для игр - Я согласен, только я ее даже для работы не посоветую. Этой мышью быстро в нужный пункт меню или ячейку не попадешь - нужно постораться.

    На МакБУке, у меня прошка, еще хуже чем в винде. Работать невозможно.

    В общем хлам, а не мышь.

    я пользуюсь до сих пор а покупал в 05 году. и доволен
    соглашусь что сейчас выбор больше . но в 05 году было одна от логитеча а другая от майкрасофта

    mts 7 7 4 пять 2 5 9 OPEL DPF-EGR-Off
  • xtrflash Senior Member
    офлайн
    xtrflash Senior Member

    578

    16 лет на сайте
    пользователь #110157

    Профиль
    Написать сообщение

    578
    # 31 января 2016 03:05
    kunix:

    Купил белую, попользовался. Мой вывод: не советую покупать. Как было сказано выше, есть существенные недостатки. Я их еще раз перечислю.
    1) "плаващий курсор", называть можно по-разному, но фактически движения курсора заметно отстают от движения мыши. Не путать с низкой чувствительностью или плохим "контактом" с поверхностью. До нее пользовался v320 с радиоресивером, так у нее ничего подобного нет. Вобщем с v470 в контр-страйк не поиграешь, убьют.
    2) Если некоторое время не двигать мышкой, при первом движении будет очень большая задержка в перемещении курсора. Спящий режим как-бы.

    Тоже самое, ужасная мышь. Курсор плавает дергается при перемещении, ценник за неё бешенный был. Не то что не для игр, работать то не возможно. Категорически не советую данную мышь, выброшенные деньги

  • Ivan_Grozniy Senior Member
    офлайн
    Ivan_Grozniy Senior Member

    3994

    12 лет на сайте
    пользователь #560555

    Профиль
    Написать сообщение

    3994
    # 27 апреля 2017 02:55
    xtrflash:

    Курсор плавает дергается при перемещении, ценник за неё бешенный был. Не то что не для игр, работать то не возможно. Категорически не советую данную мышь, выброшенные деньги

    Для игр не подходит, но для работы самое то. И ничего не плавает и не дергается. Ставьте оригинальные драйвера и все будет хорошо.