Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Видеокамеры

Sony HDR-CX240E

  • Shurka MemberАвтор темы
    офлайн
    Shurka Member Автор темы

    401

    21 год на сайте
    пользователь #4450

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 20 февраля 2014 21:54

    Счастливые обладатели данной камеры отзовитесь! Какие впечатления ?

    "Пить, так пить" - сказал котёнок, когда несли его топить.
  • Noadmin Neophyte Poster
    офлайн
    Noadmin Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #571858

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 2 мая 2014 12:36

    Хороший гаджет за свои деньги, хотя конечно видео корректировать и пережимать нужно (на мой глаз цвета не достаточно сочные), да и 16Гб за 1.5 часа видео многовато.... Однако заряжается полностью за 2 часа, весит всего ничего, удобно по руке сидит да и карточки микрухи... всегда из телефона поменять можно. А вот ночная съемка совсем не алё (низкая светочувствительность). Но в целом повторюсь - достойный гаджет для казуального использования за небольшие деньги.

  • ogonek Senior Member
    офлайн
    ogonek Senior Member

    1331

    19 лет на сайте
    пользователь #24807

    Профиль
    Написать сообщение

    1331
    # 30 мая 2014 16:42

    Может подскажете как с данной камеры скинуть файлы HD на компьютер. Спасибо.

  • tad63 Neophyte Poster
    офлайн
    tad63 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1385442

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 сентября 2014 14:14

    здравствуйте.у меня возникает всё время одна проблема-камера выдаёт сообщение что переполнен буфер обмена и производить сьёмку просто не представляется возможным.карта памяти стоит та что продавалась вместе с камерой(я уже несколько раз менял на другие но проблема остаётся)хотя её память не заполнена и на половину.это сильно напрягает.если кто знает как бороться с этой проблемой отзовитесь.

  • TerNerss Junior Member
    офлайн
    TerNerss Junior Member

    44

    13 лет на сайте
    пользователь #351149

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 21 мая 2015 10:31 Редактировалось TerNerss, 1 раз.
    tad63:

    здравствуйте.у меня возникает всё время одна проблема-камера выдаёт сообщение что переполнен буфер обмена и производить сьёмку просто не представляется возможным.карта памяти стоит та что продавалась вместе с камерой(я уже несколько раз менял на другие но проблема остаётся)хотя её память не заполнена и на половину.это сильно напрягает.если кто знает как бороться с этой проблемой отзовитесь.

    Если проблему еще не решили, смею предположить, что дело может быть в размере кластера флеш-карты. Попробуйте переформатировать, указав другой размер кластера. Флеш-карта 10 класса?

  • Ильты Senior Member
    офлайн
    Ильты Senior Member

    857

    14 лет на сайте
    пользователь #204911

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 21 декабря 2015 18:12

    я на него снимаю видео.
    смотрите на канале
    https://www.youtube.com/channel/UCqyfJxB7bq7Nd5T27skhKaQ

    до этого на зеркало 3100 никон пробовал снимать, но не понравилось. купил камеру, совсем другое дело

    -