Ответить
  • Mikhail_Ev Member
    офлайн
    Mikhail_Ev Member

    160

    12 лет на сайте
    пользователь #604445

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 16 апреля 2015 22:10 Редактировалось Mikhail_Ev, 1 раз.

    Короче Паша есть что сказать номер есть... Звони и встретимся переговорим....

  • metro1 Junior Member
    офлайн
    metro1 Junior Member

    82

    18 лет на сайте
    пользователь #51507

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 16 апреля 2015 22:58

    о, стрелу забивают, я тоже хочу)))

  • gingataper Member
    офлайн
    gingataper Member

    226

    14 лет на сайте
    пользователь #208117

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 17 апреля 2015 00:20
    Atrton:

    Вот те на. Я тут жду что крутят - мутят и метр повысится. Как всегда на форуме слухи быстрее появляются.
    А тут понизится.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Так нашего председателя на руках надо носить.!
    С прошлым такого не было все время рос а тут падает.!!

    Можете ещё и денег дать!

  • Atrton Neophyte Poster
    офлайн
    Atrton Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1612199

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 17 апреля 2015 07:25
    metro1:

    Павел, а для чего Вы нужны? чтобы постоянно запоздало обьявления делать?

    Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды

    1. Эти объявления для тех кто не читает договора с банком. Думаю 2 нед это не поздно.
    2. Каждому и 100 чел банк звонить не будет, есть члены правления(председ и т.д) которым сообщают с целью оперативного оповещения людей о данной ситуации. Не надо ни на кого обежаться. Проще опубликовать все пункты договора наверно с и это будет оповещение ЗАРАНИЕ.
    3. С удовольствием передам мышку и клаву, человеку у которого много свободного времени и нервов.

  • Mikhail_Ev Member
    офлайн
    Mikhail_Ev Member

    160

    12 лет на сайте
    пользователь #604445

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 17 апреля 2015 08:30 Редактировалось Mikhail_Ev, 2 раз(а).

    Павел вы СМЕШНЫ))))) первое то что вы не превели в порядок доки ваш косяк.второе у людей нет договоров ваш косяк . Третье есть чудо изобретение как сканер)))))) и вам зп платят, так что ничерта не делали за всю стройку а теперь заставляют бедного работать)))))

    Да и ещё насколько я помню договора на новый квадратный метр 9034000 и 9300000 переделывались под Шамело ВАМИ!!!!!Так что не надо сейчас плакаться и жаловаться что вам тяжело, это всё ваша недальновидность от которой страдают все...

  • katya2204 Junior Member
    офлайн
    katya2204 Junior Member

    94

    10 лет на сайте
    пользователь #1064486

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 17 апреля 2015 10:25

    И вообще человека судят по поступкам а не по личной неприязни Екатерина.

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

    У меня нет личной неприязни к председателю.Это у Павла ЛИЧНАЯ СИМПАТИЯ к Вячеславу Владимировичу!Я еще раз повторюсь,я БЛАГОДАРНА ему за то,что дома построены.То что мне НЕ нравится в его работе я уже писала и говорила на собрании.Но товарищество с ним не хочу.Платить не буду и не заставите.Это мое мнение!!!!У Вас,Павел- другое!

  • gingataper Member
    офлайн
    gingataper Member

    226

    14 лет на сайте
    пользователь #208117

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 17 апреля 2015 11:12
    katya2204:

    И вообще человека судят по поступкам а не по личной неприязни Екатерина.

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

    У меня нет личной неприязни к председателю.Это у Павла ЛИЧНАЯ СИМПАТИЯ к Вячеславу Владимировичу!Я еще раз повторюсь,я БЛАГОДАРНА ему за то,что дома построены.То что мне НЕ нравится в его работе я уже писала и говорила на собрании.Но товарищество с ним не хочу.Платить не буду и не заставите.Это мое мнение!!!!У Вас,Павел- другое!

    Екатерина, мне кажется у него вообще нет мнения, знаешь, как собаку научили делать пару команд, вот он и делает, где тут мнение может быть...

  • nata-shka Junior Member
    офлайн
    nata-shka Junior Member

    60

    12 лет на сайте
    пользователь #462854

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 17 апреля 2015 13:04
    Pavel_drfc:

    О так у вас есть человек который звонил другому человеку и все вам рассказал(Фамилии и имена не разглашаются в свези сильной секретностью агентов) "сегодня"!!!
    Так чего вы тут про месяц плетете. Отлично Миша нам хорошую новость принес всем вернут по 800 с метра.
    Думаю завтра еще вечером выйду на форум повеселюсь. :)

    Добавлено спустя 18 минут 2 секунды

    Павел, хватит ёрничать... Михаил сказал, что это еще НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ цифра, это стоимость метра, которую видят по представленным документам в банке (на вчерашний день) и по 1 дому, а наш бухгалтер все считает, как говорит. А нужно бы было собрать собрание, поставить членов кооператива в известность, сообщить о возможных еще расходах, повлияющих на изменение стоимости метра, чтобы народ не нервничал... и всего то... и закрыть круг вопросов, назревших у членов кооператива

  • gingataper Member
    офлайн
    gingataper Member

    226

    14 лет на сайте
    пользователь #208117

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 17 апреля 2015 21:18
    nata-shka:

    Pavel_drfc:

    О так у вас есть человек который звонил другому человеку и все вам рассказал(Фамилии и имена не разглашаются в свези сильной секретностью агентов) "сегодня"!!!
    Так чего вы тут про месяц плетете. Отлично Миша нам хорошую новость принес всем вернут по 800 с метра.
    Думаю завтра еще вечером выйду на форум повеселюсь. :)

    Добавлено спустя 18 минут 2 секунды

    Павел, хватит ёрничать... Михаил сказал, что это еще НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ цифра, это стоимость метра, которую видят по представленным документам в банке (на вчерашний день) и по 1 дому, а наш бухгалтер все считает, как говорит. А нужно бы было собрать собрание, поставить членов кооператива в известность, сообщить о возможных еще расходах, повлияющих на изменение стоимости метра, чтобы народ не нервничал... и всего то... и закрыть круг вопросов, назревших у членов кооператива

    Хороший ответ!

  • Mikhail_Ev Member
    офлайн
    Mikhail_Ev Member

    160

    12 лет на сайте
    пользователь #604445

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 17 апреля 2015 23:25 Редактировалось Mikhail_Ev, 2 раз(а).
    gingataper:

    nata-shka:

    Pavel_drfc:

    О так у вас есть человек который звонил другому человеку и все вам рассказал(Фамилии и имена не разглашаются в свези сильной секретностью агентов) "сегодня"!!!
    Так чего вы тут про месяц плетете. Отлично Миша нам хорошую новость принес всем вернут по 800 с метра.
    Думаю завтра еще вечером выйду на форум повеселюсь. :)

    Добавлено спустя 18 минут 2 секунды

    Павел, хватит ёрничать... Михаил сказал, что это еще НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ цифра, это стоимость метра, которую видят по представленным документам в банке (на вчерашний день) и по 1 дому, а наш бухгалтер все считает, как говорит. А нужно бы было собрать собрание, поставить членов кооператива в известность, сообщить о возможных еще расходах, повлияющих на изменение стоимости метра, чтобы народ не нервничал... и всего то... и закрыть круг вопросов, назревших у членов кооператива

    Хороший ответ!

    Я просто не такой неготивный))) но Пашенька просто боюсь нажмет на кнопку пожаловаться)))))

  • 1594880 Junior Member
    офлайн
    1594880 Junior Member

    63

    9 лет на сайте
    пользователь #1594880

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 19 апреля 2015 07:20

    Была в банке вазила документы спрашивала когда можно поменять работу скозали хоть завтра это последняя подача документов осталось прописаться.

  • stellsbest Member
    офлайн
    stellsbest Member

    220

    14 лет на сайте
    пользователь #264067

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 21 апреля 2015 02:12

    Уважаемые.скажите у всех вытяжка дует в обратную сторону?

  • Mikhail_Ev Member
    офлайн
    Mikhail_Ev Member

    160

    12 лет на сайте
    пользователь #604445

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 21 апреля 2015 09:19

    Да нет... У нас листок прилип...

  • DeLiverio Junior Member
    офлайн
    DeLiverio Junior Member

    94

    10 лет на сайте
    пользователь #1219565

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 21 апреля 2015 09:57

    Подскажите, что делать??? Обнаружили, что входную дверь после первой приемки в январе поменяли на другую (без нашего согласия). Причем это явно видно, потому что вокруг отбита штукатурка и плитка. Поставлена ни как у всех, а перенесена на 20 см внутрь квартиры, плохо закрывается. Зачем это сделали, кому понадобилось????? Все было у нас нормально после первой приемки, нам дверь очень понравилась, а теперь она закрывается с трудом. У нас даже есть фото, до и после. Одна проблема, квартиру приняли, мы даже и не обратили внимания на дверь, так как смотрели именно те недостатки, которые были указаны до этого. Вся хитрость состоит в том, что Вы не обращаете внимания при повторной приемке на то, с чем не было проблем изначально. Очень интересная схема устранения недостатков: замеченные недостатки в одних квартирах устраняют за счет других, а Вам и в голову не придёт, что изначально целый унитаз может стать треснутым, целые стёкла могут лопнуть, исправные батареи могут потечь. Люди, будьте бдительны!

    Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд

    Как аккуратно стояла дверь изначально- и как дерьмово стоит сейчас... Жесть... Если так дело пойдет....можно довести и до суда.

  • katya2204 Junior Member
    офлайн
    katya2204 Junior Member

    94

    10 лет на сайте
    пользователь #1064486

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 21 апреля 2015 13:02 Редактировалось katya2204, 1 раз.

    Да, с дверью у вас беда! У вас же есть фото до и после,попробуйте связаться с прорабом и все объяснить. Спасибо за информацию,будем бдительными.

  • DeLiverio Junior Member
    офлайн
    DeLiverio Junior Member

    94

    10 лет на сайте
    пользователь #1219565

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 21 апреля 2015 14:13

    Прораб здесь бывает? А то уже злости не хватает...

    Добавлено спустя 38 секунд

    Дверь вообще так не ставится... "опытные" видимо ставили.

  • Mikhail_Ev Member
    офлайн
    Mikhail_Ev Member

    160

    12 лет на сайте
    пользователь #604445

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 22 апреля 2015 12:42

    Созвонился только что с Трофимом по поводу вашей двери....я так понимаю это 57 квартира? дверь переносилась из-за того что пожарники не пропускали (мешала открытию соседней двери). Так что набирайте Мастеру и разговаривайте с ним....он человек адекватный и с ним можно решить вопрос....главное не затягивайте....

  • DeLiverio Junior Member
    офлайн
    DeLiverio Junior Member

    94

    10 лет на сайте
    пользователь #1219565

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 22 апреля 2015 16:05
    Mikhail_Ev:

    Созвонился только что с Трофимом по поводу вашей двери....я так понимаю это 57 квартира? дверь переносилась из-за того что пожарники не пропускали (мешала открытию соседней двери). Так что набирайте Мастеру и разговаривайте с ним....он человек адекватный и с ним можно решить вопрос....главное не затягивайте....

    только у нас такая проблема и больше ни у кого? зачем так неаккуратно все нужно было делать? дверь просто зафигачили абы стояла.. да на неё как бы и гарантия слетела с таким успехом,там в принципе дверь нужно заменять...

  • Mikhail_Ev Member
    офлайн
    Mikhail_Ev Member

    160

    12 лет на сайте
    пользователь #604445

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 22 апреля 2015 17:12
    DeLiverio:

    Mikhail_Ev:

    Созвонился только что с Трофимом по поводу вашей двери....я так понимаю это 57 квартира? дверь переносилась из-за того что пожарники не пропускали (мешала открытию соседней двери). Так что набирайте Мастеру и разговаривайте с ним....он человек адекватный и с ним можно решить вопрос....главное не затягивайте....

    только у нас такая проблема и больше ни у кого? зачем так неаккуратно все нужно было делать? дверь просто зафигачили абы стояла.. да на неё как бы и гарантия слетела с таким успехом,там в принципе дверь нужно заменять...

    ну я ж и писал набирайте мастеру и всё ему это расскажите....Я не отвечаю за "мастеров")))))))

  • 1594880 Junior Member
    офлайн
    1594880 Junior Member

    63

    9 лет на сайте
    пользователь #1594880

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 23 апреля 2015 09:34

    Что слышно с пересчетом кв.метра???