Ответить
  • djsilent Member
    офлайн
    djsilent Member

    302

    16 лет на сайте
    пользователь #96718

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 28 февраля 2015 15:17

    его и ни кто не включит
    походу ТП уже построили

  • Mikhail_Ev Member
    офлайн
    Mikhail_Ev Member

    160

    11 лет на сайте
    пользователь #604445

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 28 февраля 2015 17:12

    Сегодня произжал мимо наших домов...стоит ужэ тэп!!!!!

  • microb Member
    офлайн
    microb Member

    351

    14 лет на сайте
    пользователь #190974

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 1 марта 2015 16:45
    Mikhail_Ev:

    Сегодня произжал мимо наших домов...стоит ужэ тэп!!!!!

    А не подскажете когда собрание будет???

    +375297053659
  • kohF Junior Member
    офлайн
    kohF Junior Member

    51

    9 лет на сайте
    пользователь #1580807

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 1 марта 2015 17:54

    [censored by Strelka]

  • Mikhail_Ev Member
    офлайн
    Mikhail_Ev Member

    160

    11 лет на сайте
    пользователь #604445

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 2 марта 2015 07:56
    microb:

    Mikhail_Ev:

    Сегодня произжал мимо наших домов...стоит ужэ тэп!!!!!

    А не подскажете когда собрание будет???

    Неа....смысла особого как я понимаю нет....вопросов пока наболевших нет....людей мы вроде набрали всех...мот к середине марта чего и будет... Т.к.нам договора с мингазом надо заключать.

  • microb Member
    офлайн
    microb Member

    351

    14 лет на сайте
    пользователь #190974

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 2 марта 2015 14:09
    Mikhail_Ev:

    microb:

    Mikhail_Ev:

    Сегодня произжал мимо наших домов...стоит ужэ тэп!!!!!

    А не подскажете когда собрание будет???

    Неа....смысла особого как я понимаю нет....вопросов пока наболевших нет....людей мы вроде набрали всех...мот к середине марта чего и будет... Т.к.нам договора с мингазом надо заключать.

    А председатель на прошлом собрании говорил, что через две-три недели будет собирать, чтобы договора подписывали. А уже прошло больше месяца. Так у нас же сдача дома в конце марта, как мы все успеем???

    +375297053659
  • Mikhail_Ev Member
    офлайн
    Mikhail_Ev Member

    160

    11 лет на сайте
    пользователь #604445

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 2 марта 2015 19:33
    microb:

    Mikhail_Ev:

    microb:

    Mikhail_Ev:

    Сегодня произжал мимо наших домов...стоит ужэ тэп!!!!!

    А не подскажете когда собрание будет???

    Неа....смысла особого как я понимаю нет....вопросов пока наболевших нет....людей мы вроде набрали всех...мот к середине марта чего и будет... Т.к.нам договора с мингазом надо заключать.

    А председатель на прошлом собрании говорил, что через две-три недели будет собирать, чтобы договора подписывали. А уже прошло больше месяца. Так у нас же сдача дома в конце марта, как мы все успеем???

    Ну вот раз председатель вам говорил вот у него и спрашивайте....а то вам ка не ответишь у вас постоянно ,а председатель говорил, а председатель сказал.... Номер Слава не прячет.... Так что дерзайте!)))))
    P.s. Я высказывал только ту инфу какой обладаю.... По вопросам, А ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СКАЗАЛ, телепатией не обладаю!

  • microb Member
    офлайн
    microb Member

    351

    14 лет на сайте
    пользователь #190974

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 2 марта 2015 19:45
    Mikhail_Ev:

    microb:

    Mikhail_Ev:

    microb:

    Mikhail_Ev:

    Сегодня произжал мимо наших домов...стоит ужэ тэп!!!!!

    А не подскажете когда собрание будет???

    Неа....смысла особого как я понимаю нет....вопросов пока наболевших нет....людей мы вроде набрали всех...мот к середине марта чего и будет... Т.к.нам договора с мингазом надо заключать.

    А председатель на прошлом собрании говорил, что через две-три недели будет собирать, чтобы договора подписывали. А уже прошло больше месяца. Так у нас же сдача дома в конце марта, как мы все успеем???

    Ну вот раз председатель вам говорил вот у него и спрашивайте....а то вам ка не ответишь у вас постоянно ,а председатель говорил, а председатель сказал.... Номер Слава не прячет.... Так что дерзайте!)))))
    P.s. Я высказывал только ту инфу какой обладаю.... По вопросам, А ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СКАЗАЛ, телепатией не обладаю!

    Спасибо и за вашу инфу, а то молчание никто ничего не говорит.

    +375297053659
  • Mikhail_Ev Member
    офлайн
    Mikhail_Ev Member

    160

    11 лет на сайте
    пользователь #604445

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 2 марта 2015 19:55
    microb:

    Mikhail_Ev:

    microb:

    Mikhail_Ev:

    microb:

    Mikhail_Ev:

    Сегодня произжал мимо наших домов...стоит ужэ тэп!!!!!

    А не подскажете когда собрание будет???

    Неа....смысла особого как я понимаю нет....вопросов пока наболевших нет....людей мы вроде набрали всех...мот к середине марта чего и будет... Т.к.нам договора с мингазом надо заключать.

    А председатель на прошлом собрании говорил, что через две-три недели будет собирать, чтобы договора подписывали. А уже прошло больше месяца. Так у нас же сдача дома в конце марта, как мы все успеем???

    Ну вот раз председатель вам говорил вот у него и спрашивайте....а то вам ка не ответишь у вас постоянно ,а председатель говорил, а председатель сказал.... Номер Слава не прячет.... Так что дерзайте!)))))
    P.s. Я высказывал только ту инфу какой обладаю.... По вопросам, А ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СКАЗАЛ, телепатией не обладаю!

    Спасибо и за вашу инфу, а то молчание никто ничего не говорит.

    Так если нечего говорить?!??!))))))за жизнь по болтать по телефоны вы со мной стесняетесь....а тут что знаю то и пиСю))))))

  • gingataper Member
    офлайн
    gingataper Member

    226

    14 лет на сайте
    пользователь #208117

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 10 марта 2015 20:49

    лююююююююди, что слышно?????

  • djsilent Member
    офлайн
    djsilent Member

    302

    16 лет на сайте
    пользователь #96718

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 10 марта 2015 20:56

    ТП подключили,поставили фонари, положили тротуарную плитку.походу у нас проблемы с канализацией. о повторной приемке квартир ничего не слышно,не говоря уже о сдаче дома
    P.s. а ну и грязище там просто ппц ))

  • gingataper Member
    офлайн
    gingataper Member

    226

    14 лет на сайте
    пользователь #208117

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 11 марта 2015 00:11

    Спасибо! хоть что-то) вопрос остается открытым: когда же отдадут ключи?

  • Mikhail_Ev Member
    офлайн
    Mikhail_Ev Member

    160

    11 лет на сайте
    пользователь #604445

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 11 марта 2015 09:25
    djsilent:

    ТП подключили,поставили фонари, положили тротуарную плитку.походу у нас проблемы с канализацией. о повторной приемке квартир ничего не слышно,не говоря уже о сдаче дома
    P.s. а ну и грязище там просто ппц ))

    Плитку, насколько я знаю, положили только возле одного дома(2-ого). Сегодня по пробую созвониться с мастером узнать что там с канализацией.....Ну и в принципе положение дел....

  • djsilent Member
    офлайн
    djsilent Member

    302

    16 лет на сайте
    пользователь #96718

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 11 марта 2015 11:28

    ну я описал то, что видел.а плитка лежит возле обоих домов и частично на тротуарах между домами.

  • aibolit_ Member
    офлайн
    aibolit_ Member

    100

    12 лет на сайте
    пользователь #560141

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 11 марта 2015 19:06
    Mikhail_Ev:

    djsilent:

    ТП подключили,поставили фонари, положили тротуарную плитку.походу у нас проблемы с канализацией. о повторной приемке квартир ничего не слышно,не говоря уже о сдаче дома
    P.s. а ну и грязище там просто ппц ))

    Плитку, насколько я знаю, положили только возле одного дома(2-ого). Сегодня по пробую созвониться с мастером узнать что там с канализацией.....Ну и в принципе положение дел....

    Здравствуйте,сообщите,пожалуйста новости,как узнаете что-нибудь,оооооооооочень ждем,заранее спасибо)

  • Mikhail_Ev Member
    офлайн
    Mikhail_Ev Member

    160

    11 лет на сайте
    пользователь #604445

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 12 марта 2015 17:08

    Добрый день!

    Электричества нет в домах, ибо ТЭП продолжают расключать + не знают от куда брать для него электричество. по благоустройству территорий, говорят что может к концу месяца доделают дорожки к домам.....асфальта нету.....

    P.S. говорят что в конце месяца мол нас сдадут, но как то неохота принимать дома без подъездных путей))))

  • djsilent Member
    офлайн
    djsilent Member

    302

    16 лет на сайте
    пользователь #96718

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 12 марта 2015 17:52

    бред.собственными глазами видел как ТП подключали к электроснабу что возле школы.и слабо верится что там нету электричества для наших домов )

  • Mikhail_Ev Member
    офлайн
    Mikhail_Ev Member

    160

    11 лет на сайте
    пользователь #604445

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 12 марта 2015 18:54
    djsilent:

    бред.собственными глазами видел как ТП подключали к электроснабу что возле школы.и слабо верится что там нету электричества для наших домов )

    Бред это то, что вы написали. Есть времянка которую хотели узаконить и по ней нас запитать, но разрешения не дали по этому вопрос в воздухе...

  • Maris2010 Neophyte Poster
    офлайн
    Maris2010 Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1594233

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 13 марта 2015 22:41 Редактировалось Maris2010, 2 раз(а).

    Извините, что вмешиваюсь. 5 лет (!) нас мурыжит наш общий пред, а строиться мы так и не начали, проект только не так давно сделали.Зашел к вам на ветку прочитать что такого классного он сделал. Честно, не впечатлило. Можно кивать на кого угодно, а заселить вас не может. Идут разговоры о его злоупотреблениях.Как у вас прошла ревизионная проверка?

    Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд

    Сети-сети, а что председатель не мог ,не знал , кто будет и должен заниматься сетями? У вас он почти год, а тема не решена. С ужасом представляю что нас ещё может ожидать. Нам рассказывал как всё классно у вас решает. а тут... Папандос на папандосе. Привычный мы народ на сказки везтись, грустно.............
    Сколько раз у вас переносились сроки сдачи?

  • 1594880 Junior Member
    офлайн
    1594880 Junior Member

    63

    9 лет на сайте
    пользователь #1594880

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 14 марта 2015 13:24

    здравствуйте подскажите когда собрание и когда вторично на приемку вызывать будут ? и вообще что слышно