Ответить
  • bilet_ Senior Member
    офлайн
    bilet_ Senior Member

    3512

    12 лет на сайте
    пользователь #455996

    Профиль
    Написать сообщение

    3512
    # 22 марта 2017 12:56
    Made_in_BSSR:

    Вы серьезно считаете, что я вам привела реальную стоимость путевок? И что я ее вообще знаю, учитывая, что я по путевкам никогда не езжу?

    Если вы ничего толком не знаете, так зачем пишете? Вы этим только путаете людей.

  • 1493597 Senior Member
    офлайн
    1493597 Senior Member

    5562

    9 лет на сайте
    пользователь #1493597

    Профиль
    Написать сообщение

    5562
    # 22 марта 2017 12:57

    Понять и простить :)

  • bilet_ Senior Member
    офлайн
    bilet_ Senior Member

    3512

    12 лет на сайте
    пользователь #455996

    Профиль
    Написать сообщение

    3512
    # 22 марта 2017 12:59

    Обнять и плакать :znaika: :D

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 22 марта 2017 12:59
    matkiv:

    Made_in_BSSR, пока кроме пустого трепа и разыгравшегося воображения я в ваших постах ничего не разглядел. Ни описаний поездок, ни советов, ни даже нормального общения

    А вы попросите описать поездки, если вам интересно)) А то сначала обижаются, что я не рассказываю о поездках, которые с Кипром не связаны, а потом будут вопить, что это к Кипру не имеет отношения, а это форум о Кипре)))
    Еще раз - у меня все указано верно, поездки все посчитаны правильно))) А то, что вы от зависти пытаетесь упрекать в "пустом трепе" - ну так мне это даже забавно, причина-то понятна))) Было бы не так смешно, если бы у вас было хоть одно основание считать, что я вру или путаюсь. Но их нет, так что вывод один.

    Добавлено спустя 7 минут 10 секунд

    bilet_, посчитайте, сколько раз в своем огромном посте (и не жаль же времени, столько меня убеждать :D ) употребили слово "истерика" и ей подобные, подумайте, что это значит, выпейте успокоительное и перестаньте себя вести, как восьмиклассница с ПМС, ей-богу. Надоел этот бред, до этого было смешно, а сейчас вас прорвало прям и понесло по кочкам. Угомонитесь, тут нет врагов, говорят вам :D А то вы точно, вон, уже стали пытаться объединиться против меня хоть с кем-то еще, ну прям совсем как девочки-школьницы дружат против хоть кого-то :lol: Я уже даже сомневаюсь, а не пишет ли ваш ребенок с вашего аккаунта. Стиль уж больно немужской.

    bilet_:

    Ну так и езжайте на озеро,

    Made_in_BSSR:

    Вы просто путаетесь все время, забываете, о чем шла речь,

    Температура воды не определяет качество моря)) Если нужно только одно - чтоб теплая водичка, то можно и в озере мелком в РБ поплавать, чего на Кипр деньги тратить.

    Никогда такого не было, и вот опять! :lol: :lol:

    Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд

    bilet_:

    Если вы ничего толком не знаете, так зачем пишете? Вы этим только путаете людей.

    Еще раз, мееееедленно, вдумчиво прочитайте мое сообщение о том, что я писала утрированно и только для того, чтобы человек понял, что ему надо рассчитать и учесть в стоимость итога. И поверьте - если вы соберетесь и успокоитесь, то вы поймете смысл сказанного. Это пока у вас эмоции.

    I'm not a robot.
  • bilet_ Senior Member
    офлайн
    bilet_ Senior Member

    3512

    12 лет на сайте
    пользователь #455996

    Профиль
    Написать сообщение

    3512
    # 22 марта 2017 13:12
    Stealth:

    Жарко там в августе... реально жарко

    Это я понимаю. Но ведь классно же :rotate: не возникало такого ощущения?
    Даже обычный стаканчик колы в такую жару втройне бОльшее удовольствие.
    Да, и в номер с кондеем зайти вдвойне приятнее и арбуз а в море плюхнуться в такую жару это... ну просто неописуемо)) в Минске бывает очень жарко но такого как в августе Кипр - никогда.
    А вы на сколько дней в августе ездили?
    Мы ездили на 25 дней, то есть уже никаких проблем с акклиматизацией, чем дальше тем привычнее и уже кажется на 15ый день что не так и жарко а обычно)) а + ещё отель был расположен неудачно. На горе. Ну и арбуз в гору затянуть в такую жару и потом его скушать ну как это может быть не в кайф))? Ноги прокачали и память на всю жизнь но в отель на горе мы больше не поедем))

    Добавлено спустя 6 минут 8 секунд

    Made_in_BSSR:

    А вы попросите описать

    Вас тут уже никто ни о чем не попросит, у вас же истерика вы себя сами в глазах всего форума успешно дискредитировали. Да и кроме того вы не были на Кипре знаний у вас 0 вот когда съездите тогда приходите отпишите что да как.

    Made_in_BSSR:

    себя вести, как восьмиклассница с ПМС

    В точку, вам виднее.

    Made_in_BSSR:

    подумайте, что это значит, выпейте успокоительно

    Мне зачем пить, истерика то у вас))

    Made_in_BSSR:

    Еще раз, мееееедленно, вдумчиво прочитайте мое сообщение о том, что я писала утрированно и только для того, чтобы человек понял, что ему надо рассчитать и учесть в стоимость итога

    В этом то и дело что по сути вопроса Вы не написали ничего. Если вы не обладаете никакими знаниями никакой информацией, кроме своей потливости, зачем вообще что-то тут писать? Вот этого я не понимаю.

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 22 марта 2017 13:36

    bilet_, не спорьте с ней....

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 22 марта 2017 13:49

    bilet_, я уже сказала, что не буду вам в ответ хамить - ваши проблемы с воспитанием это только ваши проблемы, мне это неинтересно, у меня о таких, как вы, есть сложившееся мнение, и как бы вы тут не кричали "Да это ты истеричка!" - ваш тон и ваше хамство говорит четко том, кто тут нервничает и что-то доказывает. Вы уже даже отвечаете на мои посты, которые и к вам-то не обращены... :D Все так плохо, да? Не хочу я с вами более ничего обсуждать, когда же уже дойдет, хватит мне эти полотна писать. Мнение такого типа людей мне не нужно - оно узко и ни на чем не базируется. Скучно :roll:

    Так что, девочки, не могли бы вы дружить против меня в личке, а то вдруг придет какой человек с чем-то интересным поделиться, а тут такие мужские визги. Когда был хоть какой-то спор с аргументами - было еще мало-мальски интересно, а сейчас... :roof:

    I'm not a robot.
  • bilet_ Senior Member
    офлайн
    bilet_ Senior Member

    3512

    12 лет на сайте
    пользователь #455996

    Профиль
    Написать сообщение

    3512
    # 22 марта 2017 13:50 Редактировалось bilet_, 3 раз(а).

    alexgavr, прошу прощения, больше не буду.
    Made_in_BSSR, вам на последок, лечите нервы, проверьтесь у психолога. Это ненормально что вы так заводитесь срываетесь на истерики, вы так тут за неделю выгорите.
    Если б вы были чуть умнее чем вы есть, вы бы задумались, почему только с вами тут весь форум спорит. Это доказывает именно вашу неадекватность, но поскольку вы умнее не будете, то можете и дальше считать что все тут взрослые люди завидуют... вам??? :lol: :lol: :lol:, всему форуму на потеху. :trollface:
    Вас только пожалеть можно, завидовать тут нечему))

    Made_in_BSSR:

    Скучно

    Ну а мне напротив было очень весело))
    Пишите ещё!

  • matkiv Senior Member
    офлайн
    matkiv Senior Member

    4475

    17 лет на сайте
    пользователь #87533

    Профиль
    Написать сообщение

    4475
    # 22 марта 2017 14:00
    Made_in_BSSR:

    А вы попросите описать поездки, если вам интересно))

    А зачем? Эта ветка про Кипр, в в нём же не были, да и в интересующих меня ветках замечены не были. Может мне расскажите про опыт перелетов с ребенком :D , у вас только воспоминания про активную молодость,но меня это не интересует о чём мне вас спрашивать? , после лет 5-7 в команировках, по 200-300 дней в году, езжу отдыхать только с семьей,

    Made_in_BSSR:

    А то, что вы от зависти пытаетесь упрекать в "пустом трепе" - ну так мне это даже забавно, причина-то понятна)))

    Скажите а как ещё ваши посты можно интерпретировать? Думаю про зависть - у вас уже мания величия началась ....

    Добавлено спустя 7 минут 21 секунда

    Скажите, а что вы вообще полезного написать можете? Особенно в этой ветке? Да и думаю в других про путешествия, нечего вам сказать? кроме трёпа.
    Я довольно сдержанный, думаю если что либо знаю, то охотно подскажу, но вот думаю вам следует пописать :-) в этой ветке http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=709945, :D , другого смысла в ваших постах, к сожалению не вижу

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 22 марта 2017 14:17
    matkiv:

    Ни описаний поездок, ни советов,

    matkiv:

    Made_in_BSSR:

    А вы попросите описать поездки, если вам интересно))

    А зачем? Эта ветка про Кипр

    :-? "пока писал, сам запутался, что хотел".
    За молодость мерси, но я и сейчас не стара, так что и Кипр будет моим воспоминанием молодости))
    Если на форуме вас интересуют только посты тех, кто летает с детьми, причем независимо от темы поста - то да, информативность форума для вас минимальна. Вообще, тарифы авиакомпаний, температура воды (а чтоб ее, уже пишу эту фразу и смешно сразу :D ), цены в кафе и уровень сервиса совершенно не зависят от того, с кем конкретно matkiv летит. Не меняется весь мир под вас, если вы летите с детьми или без.
    Вы отдыхаете только с семьей - ваше дело, а кто-то и не всегда берет детей в поездки. Это не значит, что поездок нет, потому что лично вы считаете, что это невозможно :D

    I'm not a robot.
  • matkiv Senior Member
    офлайн
    matkiv Senior Member

    4475

    17 лет на сайте
    пользователь #87533

    Профиль
    Написать сообщение

    4475
    # 22 марта 2017 14:25
    Made_in_BSSR:

    но я и сейчас не стара,

    У вас всё впереди

    Made_in_BSSR:

    Если на форуме вас интересуют только посты тех, кто летает с детьми, причем независимо от темы поста - то да, информативность форума для вас минимальна.

    Меня интересует в первую очередь тема ветки. Если я хочу узнать про Кипр. то читаю эту ветку , если при Испанию, Грецию и т.д. то читаю соответствующие темы, может вам действительно сделать паузу и переждать пмс?

  • bilet_ Senior Member
    офлайн
    bilet_ Senior Member

    3512

    12 лет на сайте
    пользователь #455996

    Профиль
    Написать сообщение

    3512
    # 22 марта 2017 14:29

    matkiv, :lol: :lol: :super:
    Только ей по уровню развития скорее сюда
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1456805

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    matkiv:

    может вам действительно сделать паузу и переждать пмс?

    Она тут и пережидает. Встала здесь на менопаузу :D

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 22 марта 2017 14:35

    matkiv, может, вам лучше попить лекарства для памяти, чтобы хотя бы не повторять за мной? :D Или это возрастное и не обращать внимания?))
    Напомню тем, у кого проблемы с памятью - тут один пользователь спросил об альтернативах Кипру, раз уж в апреле холодно. И, соответственно, обсуждались и другие варианты.
    Вы б хоть уже что свое придумали, что ж вы так передираете-то... Видимо, старость пришла - словарный запас ушел. 8)

    bilet_, позови родителей к компьютеру :znaika:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (23 марта 2017 05:17)
    Основание: 3/5/9, 3/5/18

    I'm not a robot.
  • bilet_ Senior Member
    офлайн
    bilet_ Senior Member

    3512

    12 лет на сайте
    пользователь #455996

    Профиль
    Написать сообщение

    3512
    # 22 марта 2017 14:42

    Made_in_BSSR, зачем? Чтоб они тоже посмеялись с вас?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (23 марта 2017 05:17)
    Основание: 3/5/9, 3/5/18

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 22 марта 2017 14:59

    bilet_, затем, что ни один адекватный интеллигентный взрослый человек такого писать не будет. Так что или подросток влез в оставленный комп, или... Или я соболезную вашим близким. Особенно родителям. Ну, что воспиталось, то воспиталось, как говорится :-?
    Ладно, не буду больше подкармливать ваше ярое стремление продемонстрировать мне свой низкий уровень развития, все уже понятно и так.

    I'm not a robot.
  • matkiv Senior Member
    офлайн
    matkiv Senior Member

    4475

    17 лет на сайте
    пользователь #87533

    Профиль
    Написать сообщение

    4475
    # 22 марта 2017 15:06
    Made_in_BSSR:

    Напомню тем, у кого проблемы с памятью - тут один пользователь спросил об альтернативах Кипру, раз уж в апреле холодно. И, соответственно, обсуждались и другие варианты.

    наверное всё так стоит добавить ключевое слово бюджетные альтернативы КВ - никак не вписывается. И ещё напомню как то один пользователь просил посоветовать про отдых с ребенком и пляжи - Вам более менее толковые советы дали?

  • bilet_ Senior Member
    офлайн
    bilet_ Senior Member

    3512

    12 лет на сайте
    пользователь #455996

    Профиль
    Написать сообщение

    3512
    # 22 марта 2017 15:21

    Made_in_BSSR, ещё раз. Если я позову родителей, то они тоже только посмеются с вас.
    Потому как Ваши истерики и метания тут у норм человека ничего кроме смеха вызывать не могут.
    Не надоело уже со всем форумом спорить?
    насчёт вас всем все понятно, это да. Мир и покой вам, Made_in_BSSR

  • elenka177 Member
    офлайн
    elenka177 Member

    351

    12 лет на сайте
    пользователь #401164

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 22 марта 2017 15:51

    Даже как-то и неудобно вам тут мешать)
    Может уже и писал кто-то про такую сеть кафе Zorbas. Отличное место для сладкоежек. Собственная свежая выпечка (хлеб, печенье, пирожные, торты). Не в какое сравнение не идет с тем, что в супермаркетах продают. Цена на торты обычного размера 9-12 евро (вполне гуманная для Кипра). Плюс еще есть кулинария. Цены не изучала, но местные там видно, что закупаются.

    На картинке одно из заведений.

  • Stealth Senior Member
    офлайн
    Stealth Senior Member

    3942

    22 года на сайте
    пользователь #2263

    Профиль
    Написать сообщение

    3942
    # 22 марта 2017 16:14
    bilet_:

    Stealth:
    Жарко там в августе... реально жарко
    Это я понимаю. Но ведь классно же не возникало такого ощущения?
    Даже обычный стаканчик колы в такую жару втройне бОльшее удовольствие.
    Да, и в номер с кондеем зайти вдвойне приятнее и арбуз а в море плюхнуться в такую жару это... ну просто неописуемо)) в Минске бывает очень жарко но такого как в августе Кипр - никогда.

    я там 2 раза по 2 недели был
    Сори - не скажу что в августе очень классно - перебор с жарой .. особенно учитывая что мы ещё паромом в Израиль плавали...
    И если прямо у моря ещё можно как то в воде охлаждаться - -то в городе совсем не кайф.
    Похожая жара для меня была только в Доминикане зимой -- но там ещё и влажность выше была
    Думаю что лучше всего на Кипр в Июне или Сентябьре летать - - -в этом году как раз и собираюсь проверить снова.

    Видишь суслика ? - Нет ? - И я не вижу...А он есть !!!
  • bilet_ Senior Member
    офлайн
    bilet_ Senior Member

    3512

    12 лет на сайте
    пользователь #455996

    Профиль
    Написать сообщение

    3512
    # 22 марта 2017 16:34

    Stealth, дело вкуса. В начале сентября там будет тот же авшуст по идее.

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

    Stealth:

    особенно учитывая что мы ещё паромом в Израиль плавали...

    Сколько по времени и по цене? Что с визами? Откуда паром?