Ответить
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 21 марта 2017 23:04

    gres, а мне от ваших пользы было ноль, что делать - пожаловаться и попросить модератора запретить вам сюда писать, ибо бессмысленно?))
    Не говорите лучше никому, что делать, и вам не будут говорить, куда вам пойти. Не вам уж точно решать, кому что на форуме писать.

    I'm not a robot.
  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11583

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11583
    # 21 марта 2017 23:07 Редактировалось gres, 2 раз(а).
    Made_in_BSSR:

    gres, а мне от ваших пользы было ноль, что делать - пожаловаться и попросить модератора запретить вам сюда писать, ибо бессмысленно?))
    Не говорите лучше никому, что делать, и вам не будут говорить, куда вам пойти. Не вам уж точно решать, кому что на форуме писать.

    Вы блондинка? ;) Тема про Кипр..а не про температуру у вас дома в Минске

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 21 марта 2017 23:11

    gres, а у вас проблемы со зрением?)) я про Кипр и говорю. Тут параллельно еще люди про его альтернативы спрашивали - не заметили?

    I'm not a robot.
  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11583

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11583
    # 21 марта 2017 23:13 Редактировалось gres, 1 раз.

    Made_in_BSSR, Минск , 48 градусов? Классная альтернатива!

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 21 марта 2017 23:32

    gres, :molotok: так бы и сказали - большую часть просто не понимаю, так что мне неинтересно.

    I'm not a robot.
  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11583

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11583
    # 21 марта 2017 23:40 Редактировалось gres, 2 раз(а).

    Made_in_BSSR, Слетайте хоть раз на Кипр ;) ..а потом пишите.. :-?
    Все... прекращаю ..спорить с блондинками..себя не уважать :D

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 21 марта 2017 23:54

    gres, и эти ваши посты по информативности никак не отличаются от всех остальных.

    I'm not a robot.
  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11583

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11583
    # 22 марта 2017 00:04

    :D

  • bilet_ Senior Member
    офлайн
    bilet_ Senior Member

    3512

    12 лет на сайте
    пользователь #455996

    Профиль
    Написать сообщение

    3512
    # 22 марта 2017 01:09
    Made_in_BSSR:

    А Кипр сильно дорогой?)))

    А что, дешёвый? Сколько вы в среднем тратите за трип и на сколько дней?

    Made_in_BSSR:

    но я еще до Кипра 4 раза успею передохнуть и съездить, так что будет и еще с чем сравнить))

    Чтобы сравнить надо вначале побывать. Так что вы хоть 4 раза съездить успеете до Кипра хоть 400 ничего более умное чем про ваше обильное потоотделение вы все равно не скажете (не понимаю кстати почему вы так напираете тут на свою потливость, ну потеете и потеете, я например не врач помочь вам не смогу).

    Made_in_BSSR:

    То есть жарко, в сентябре лучше,

    Made_in_BSSR:

    Зачем доказывать, что круче, когда толпа и жарче, если потом признавать иное...

    Мне в августе больше всего понравилось, будь это чисто мой выбор я б гонял только в августе. Но с детьми осенью лучше. Не то что круче не круче. И не доказываю ни разу. Просто личное мнение. У вас видимо глаз запотел вы плохо понимаете написанное

    Made_in_BSSR:

    Покажите мне, где я говорила, что я мучаюсь от жары.

    Made_in_BSSR:

    29 для меня - это жара и есть, какое там спасение... ужас, как вспомню

    Ну все плавают и норм а у вас одной ужасы какие-то. Вот это и странно, по горам сутками а в воде ужас. Проверьтесь, не затягивайте))

    Made_in_BSSR:

    Кто вам сказал, что я не была на Средиземном море?

    А где я это утверждал?

    Made_in_BSSR:

    Да, мы говорим именно о море,

    Говорят тут все о Кипре)) вы б хоть тему прочитали. одно и тоже средиземное море это куча вариантов по температуре. Кипр кстати один из самых тёплых. Учите матчасть. А о чем вы говорите вы уже похоже и сами не вспомните.

    Made_in_BSSR:

    Попробуйте Карибское.

    Ну так и езжайте на карибское)) мы то тут при чем? Нам средиземное норм. Но я так и не понял в чем странность моего выбора.
    А по делу, за совет спасибо, обязательно съездим но на данный момент не рассматриваем длинные перелеты.

    Made_in_BSSR:

    слетайте куда-нибудь еще

    Летал. И?

    Made_in_BSSR:

    а потом я вас послушаю, что выбор Средиземноморья - лучший

    Так это я вас слушаю. Вы ж говорите что мой выбор странный. Вам и доказывать. Я же своим выбором вполне доволен, было бы иначе не ездил бы 5 раз вариантов полно.

  • matkiv Senior Member
    офлайн
    matkiv Senior Member

    4475

    17 лет на сайте
    пользователь #87533

    Профиль
    Написать сообщение

    4475
    # 22 марта 2017 08:38
    Made_in_BSSR:

    Мерси за ваше беспокойство, но я еще до Кипра 4 раза успею передохнуть и съездить, так что будет и еще с чем сравнить)) Моей логической нити хотя бы хватает, чтобы понимать, как измеряется температура воздуха :super:

    :D Ну-ну не верю, моей логической нити хватает думать, что съездите раз - два в какой Вильнюс/Варшаву, ну ещё на дачу / Минское море и на этом всё :D

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 22 марта 2017 11:14

    bilet_, я теперь понимаю, почему вам так сложно что-то объяснить и все время приходится спорить с каким-то абсурдом. Вы просто путаетесь все время, забываете, о чем шла речь, иногда начинаете спорить с самим собой (особенно забавно), очень много додумывать за оппонента, придумывать несуществующие мнения и все время менять свои. И вас так раздражает, когда вам на это указывают и вы видите свою неправоту, что уже докатились до перехода на личности. Делать то же самое я не буду - другой уровень воспитания и образования.

    Но вот что вам скажу - расслабьтесь, тут нет врагов :D Просто соберите мысли в кучу и перечитайте, что я вам писала - и вы поймете, что спорите с тем, с чем спорить вообще глупо - например,о том, что Средиземное море, оно и на Кипре Средиземное ;) Температура воды не определяет качество моря)) Если нужно только одно - чтоб теплая водичка, то можно и в озере мелком в РБ поплавать, чего на Кипр деньги тратить. Хотя что я объясняю, после измерения дневной температуры на солнце... :insane:
    А если хотите все же на море не только теплое, но и с еще кучей критериев, обходящих Средиземку - попробуйте слетать куда-то еще. Средиземное - самое убогое море после Черного, а Черное вообще и море-то не особо.

    matkiv, браво! Вы очень явно показали сейчас свой уровень ведения дискуссии :super: Онлайнер такой Онлайнер)))
    Зависть, matkiv, плохое чувство, пора бы вам научиться скрывать. На ваш пассаж отвечать что-то существенное смысла нет - просто представьте тут такой смайлик, грустно и с сочувствием кивающий.

    I'm not a robot.
  • matkiv Senior Member
    офлайн
    matkiv Senior Member

    4475

    17 лет на сайте
    пользователь #87533

    Профиль
    Написать сообщение

    4475
    # 22 марта 2017 11:32
    Made_in_BSSR:

    matkiv, браво! Вы очень явно показали сейчас свой уровень ведения дискуссии :super: Онлайнер такой Онлайнер)))

    Да ладно уж

    Made_in_BSSR:

    Дитю будет 1,8 лет, так что не сильно мелочь уже, как раз поковыряться в песочке. Собственно, это единственная цель поездки :shuffle:

    Made_in_BSSR:

    Выезды в шенген у ребенка, вероятно, все же будут, но потом, после Кипра. Т.е. - Кипр будет первой страной пребывания по многократному шенгену.

    Какая зависть :D , просто немного надоело пустое балобольство,
    Скажите куда вы планируете 4 раза за 5 месяцев с ребенком, которому счас 1,3 года выезжать ? или же без оного, действительно кините дитенка ради бахвальства на форуме :D

  • 1493597 Senior Member
    офлайн
    1493597 Senior Member

    5562

    9 лет на сайте
    пользователь #1493597

    Профиль
    Написать сообщение

    5562
    # 22 марта 2017 11:48
    Made_in_BSSR:

    А если из Калининграда 1200 вообще, вот только на дорогу еще 600, то смысл. Вы посмотрите, сколько из Москвы туры стоят.

    600 баксов на дорогу до Калининграда :o вы что в Тюмени живете :D

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 22 марта 2017 11:56 Редактировалось Made_in_BSSR, 1 раз.

    matkiv, у вас воистину больная "логика", если это можно назвать логикой. А умозаключения вы делаете еще на более пустом месте, чем bilet_.
    Я вам открою сразу две страшные тайны, не благодарите: 1) можно планировать поездки без детей, и меня пугает слегка, что для вас такую значимость имеет этот форум, что вы себе можете представить оставление ребенка на время с родственниками РАДИ ФОРУМА :roof: Вы это... Слезьте отсюда ненадолго, мир есть и вне онлайнера :D
    2) странами шенгена мир не ограничивается. Есть страны, требующие других виз, а также и вообще для нас безвизовые. Да, все верно, ребенок до Кипра в шенген не выезжает. Никакой ошибки. И у меня еще до Кипра 4 поездки, билеты уже куплены. И тут никакой ошибки. Вы только медленнее думайте, а то я уже беспокоюсь, как бы вы от такого ребуса чего себе не повредили...

    Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды

    1493597, а вы что, думаете, что я тут сижу и мониторю специально для вас стоимость авиа до Калининграда из минска?))) вы понимаете, что значит "например"? Я вам просто для примера утрировала, чтоб был понятен расчет бюджета. Я вообще не знаю, есть ли туда авиа из минска, калининград меня никогда не интересовал в плане посещения... Может, зря :D

    I'm not a robot.
  • Stealth Senior Member
    офлайн
    Stealth Senior Member

    3942

    22 года на сайте
    пользователь #2263

    Профиль
    Написать сообщение

    3942
    # 22 марта 2017 11:59 Редактировалось Stealth, 1 раз.
    bilet_:

    С чего вы взяли? Stealth сказал что было ОООЧЕНЬ жарко. Ну да, тоже самое могу сказать, жарко. О комфортности он ничего не говорил, это пока только ваше мнение.

    Жарко там в августе... реально жарко
    Вода конечно 27-28 приятная для тех кто привык просто лежать на ней - -но мне и 22-23 воды достаточно
    А воздух на побережье перегрет - -особенно после 3-х часов дня - если воды рядом нет то лучше в номере сидеть )
    ДА - -в горах в это время хорошо и свежо ... можно и арбузами затариться "бесплатно" по дороге.
    Я летал туда и из Москвы и из Минска - разницы нет -- только дорога что лишние 10 час.на машине - а так - последний раз жили на границе Протороса и Ай-Анапы - в районе бухты Коннос бей - красота ещё та -- но развлекаловки мало - была прокатная машина - -поэтому сучно не было

    Видишь суслика ? - Нет ? - И я не вижу...А он есть !!!
  • matkiv Senior Member
    офлайн
    matkiv Senior Member

    4475

    17 лет на сайте
    пользователь #87533

    Профиль
    Написать сообщение

    4475
    # 22 марта 2017 12:17 Редактировалось matkiv, 1 раз.

    Made_in_BSSR, пока кроме пустого трепа и разыгравшегося воображения я в ваших постах ничего не разглядел. Ни описаний поездок, ни советов, ни даже нормального общения

  • bilet_ Senior Member
    офлайн
    bilet_ Senior Member

    3512

    12 лет на сайте
    пользователь #455996

    Профиль
    Написать сообщение

    3512
    # 22 марта 2017 12:29
    Made_in_BSSR:

    Делать то же самое я не буду - другой уровень воспитания и образования.

    Спасибо посмеялся.
    Вы только это и делаете, обратите внимание, вы одна со всем форумом спорите, это только доказывает вашу собственную неадекватность.

    Made_in_BSSR:

    Но вот что вам скажу - расслабьтесь, тут нет врагов

    Я совершенно расслаблен. А вот вы не на шутку разошлись. Да у вас же припадок истерики))!

    Made_in_BSSR:

    Если нужно только одно - чтоб теплая водичка, то можно и в озере мелком в РБ поплавать, чего на Кипр деньги тратить.

    Ну так и езжайте на озеро, можете даже у себя в ванне поплавать, и не вспотеете :lol:
    То вы карибы советуете то озеро в РБ, определитесь уже.

    Made_in_BSSR:

    обходящих Средиземку - попробуйте слетать куда-то еще.

    Говорил же, летал. Ну да вы в режиме истерики уже, кругом враги, все равно ничего не поймёте.

    Made_in_BSSR:

    Средиземное - самое убогое море после Черного, а Черное вообще и море-то не особо

    Ну я ж говорю, обычная истерика, весеннее обострение, уже и море вам не такое :trollface: всем нравится вам одной убого, эка выиранимая натуратак :lol: как же мы теперь мучиться все там будем))) и зачем вы туда едете? Не окунайте себя и своих детей в это убогое как вы сами говорите море. Сидите дома в ванне лучше, наедине с собой, самое место для вашего характера))

    Made_in_BSSR:

    Зависть, matkiv, плохое чувство, пора бы вам научиться скрывать.

    Лол, очередной шедевр. Не льстите себе! Никто вам тут не завидует, скорее смеются с ваших истерик и киданий.

    Добавлено спустя 6 минут 41 секунда

    Made_in_BSSR:

    matkiv, у вас воистину больная "логика", если это можно назвать логикой. А умозаключения вы делаете еще на более пустом месте, чем bilet_.
    Я вам открою сразу две страшные тайны, не благодарите: 1) можно планировать поездки без детей, и меня пугает слегка, что для вас такую значимость имеет этот форум, что вы себе можете представить оставление ребенка на время с родственниками РАДИ ФОРУМА :roof: Вы это... Слезьте отсюда ненадолго, мир есть и вне онлайнера :D
    2) странами шенгена мир не ограничивается. Есть страны, требующие других виз, а также и вообще для нас безвизовые. Да, все верно, ребенок до Кипра в шенген не выезжает. Никакой ошибки. И у меня еще до Кипра 4 поездки, билеты уже куплены. И тут никакой ошибки. Вы только медленнее думайте, а то я уже беспокоюсь, как бы вы от такого ребуса чего себе не повредили...

    Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды

    1493597, а вы что, думаете, что я тут сижу и мониторю специально для вас стоимость авиа до Калининграда из минска?))) вы понимаете, что значит "например"? Я вам просто для примера утрировала, чтоб был понятен расчет бюджета. Я вообще не знаю, есть ли туда авиа из минска, калининград меня никогда не интересовал в плане посещения... Может, зря :D

    Боже мой, сколько она пишет! Она и не встаёт из-за компа только страницу перегружает. Больной человек, неуравновешенный. Две недели норм общалась, стоило чуть-чуть надавить и уже истерики на 5 листов. Это удивительно

  • 1493597 Senior Member
    офлайн
    1493597 Senior Member

    5562

    9 лет на сайте
    пользователь #1493597

    Профиль
    Написать сообщение

    5562
    # 22 марта 2017 12:47
    Made_in_BSSR:

    Я вообще не знаю, есть ли туда авиа из минска, калининград меня никогда не интересовал в плане посещения... Может, зря

    Но цены на туры оттуда знаете :D

    1493597:

    А если из Калининграда 1200 вообще,

    :)

    bilet_:

    Две недели норм общалась, стоило чуть-чуть надавить и уже истерики на 5 листов. Это удивительно

    Женщины они такие женщины :trollface:

  • bilet_ Senior Member
    офлайн
    bilet_ Senior Member

    3512

    12 лет на сайте
    пользователь #455996

    Профиль
    Написать сообщение

    3512
    # 22 марта 2017 12:52

    1493597, я это называю "неожиданный разрыв"))). Вроде как 2 недели абсолютно адекватна но потом чтото щелк в голове, теперь её и танк не остановит))

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 22 марта 2017 12:55 Редактировалось Made_in_BSSR, 1 раз.
    1493597:

    Но цены на туры оттуда знаете :D

    Made_in_BSSR:

    Тут выбирать вообще нужно не по стоимости билета в Москву, а по итогу цены на поездку. Если из Минска 2000 стоит, из Москвы 1400 (утрирую), на перелет, допустим, еще 300 (не знаю возраст ваших детей), то очевидно, что даже с самолетом Москва дешевле. А если из Калининграда 1200 вообще, вот только на дорогу еще 600, то смысл. Вы посмотрите, сколько из Москвы туры стоят.

    Вы серьезно считаете, что я вам привела реальную стоимость путевок? И что я ее вообще знаю, учитывая, что я по путевкам никогда не езжу? :D Гляньте в словаре выделенные слова. Я вам написала принцип, по которому вы должны выбирать. Если вы даже этого не понимаете - летите вы из Минска, это дорого, зато проще всего, вам явно подойдет только самый простой и доступный путь.

    I'm not a robot.