Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игры

PlayStation 4 Assassin's Creed IV: Black Flag

2013 г, экшен, приключения, одиночная игра, мультиплеер, с 18 лет

 79,00 — 89,99 р. сравнить предложения от 4 продавцов
  • y00gurt MemberАвтор темы
    офлайн
    y00gurt Member Автор темы

    371

    14 лет на сайте
    пользователь #167441

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 14 февраля 2014 15:46 Редактировалось y00gurt, 1 раз.

    Установил сегодня ассасин этот с дополнением, диск за 87$.
    Дошел до второй миссии, что на острове. Бегал по острову 40 минут ... перерезал столько кабанов, что можно корабль из их костей построить .. но они все равно появляются, как китайцы в голодный год. :spy:
    Догнал и убил ассасина. В общем игра ни о чем. Графика намного хуже чем в Батлфилд 4! :znaika:
    Управление идиотское, просто зажал две кнопки и он сам бежит, прыгает по деревьям как обезьяна.
    Скажу честно, из всех игр от третьего лица, мне понравились только GTA, Метал гир солид и Hitman 2. да! в хитман 2 я мог играть месяцами. Игра потрясающая и со смыслом. :ura:
    А вот Ассасин крид меня расстроил. Ожидал большего. :(
    Сетевой режим даже не запускал. Потому что, зачем? :-? Если игра так коряво сделана даже для соло прохождения.
    Скачал Outlast, но его оставлю на сладкое... дождусь вечера, чтобы обоссаться! :roof: :toliet: :trollface:
    итог: ставлю ассасину 1 из 10. Лучше уже играть в Кнэка.

  • y00gurt MemberАвтор темы
    офлайн
    y00gurt Member Автор темы

    371

    14 лет на сайте
    пользователь #167441

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 14 февраля 2014 23:10 Редактировалось y00gurt, 4 раз(а).

    Запустил Outlast. Все надписи и субтитры на русском. DS4 светится белым, если вас "коцают", то цвет изменяется. Графика супер, как и управление. Когда наступаешь на кровь, потом за тобой остаются кровавые отпечатки. Музыка в игре изменяется как в самых страшных ужастиках. Игра напомнила мне фильм "Поворот не туда 1 часть" и "Хостел". :o
    Игра реально страшная: трясуться руки, ускоренное сердцебиение, часто выхожу покурить, но курить на лестничной площадке теперь стало страшно. :spy: :toliet: :puke: (играю со светом в комнате)
    Карта в игре отсутствует, поэтому все нужно изучать вслепую.
    Аккумулятор в камере ночного виденья садится так быстро, как будто она на андроиде. :molotok:
    Проходили игру с братом по очереди, чтобы растянуть на пару дней.
    Ну что я могу сказать в итоге. Затянутая игра получилась, убили мы главного "профессора-маньяка", вылезли из этого проклятого дома и уже начали хлопать в ладоши! Как бы игру надо заканчивать .... :ura: Но ... облом! Появляется новое тупое задание, найти "маньяка Мартина" возле дома... (там его нет)... потом говорят обратно вернуться в дом и искать этого Мартина в женском блоке, потом пойти на самый верхний этаж за ним... БРЕД! Зачем этот Мартин))))
    Вы спросите почему "тупое"... главному герою отрезали пару пальцев, он даже не остановил кровотечение и вместо того чтобы взять нож со стола, он берет камеру ))))) будь это на самом деле, главный герой убегал бы подальше от дома так, что пиджак заворачивался.
    Разработчики перестарались ... игра иссякла себя, а они продолжают тянуть резину. Мы еще полтора часика просто бегали по дому .... стало скучно и я удалил игру.
    Еще немного стало напрягать, что если хочешь что-то открыть или запустить ... ищи ключи. Даже лифт с ключа запускается :lol:
    итог: 7 из 10. Зато что бесплатная. Давно я так не обсирался, даже после просмотра фильмов ужасов. :spy: Желание запустить второй раз и пройти на другом уровне сложности не возникает.
    Моя концовка в игре выглядела бы лучше. Вы выбегаете из дома, садитесь в свою машину ... заводите ее. А тут с заднего сиденья маньяк отрезает голову главному герою.... голова покатилась по траве и пошли титры. :super:

  • Man-Bot Onliner Moto Club
    офлайн
    Man-Bot Onliner Moto Club

    216

    20 лет на сайте
    пользователь #15460

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 16 апреля 2014 09:45

    y00gurt, жаль что Вы не оценили Асасина. Как правило игра "доставляет", но судя по всему - есть те кому она не понравилась. Для меня Чёрный флаг - это достойное продолжение серии. Вчера купил ПС4 и эту игру - просто взахлёб играл. 10 из 10 не поставлю, но твёрдые 8 из 10 точно есть.

    Water mealow man