Ответить
  • zmicier Onliner Moto ClubАвтор темы
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club Автор темы

    22211

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22211
    # 3 января 2002 19:30

    Четверг, 3 января, 2002

    -----------------------

    C наступившим! + кое-какая информация 12:13 r00t

    От лица команды которая принимает участие в развитии сайта Onliner хочу поздравить всех всех всех с наступившим 2002 годом!....

    ......надеюсь на то, что это оздоровит рынок, Velcom перестанет заниматься снятием сливок, "тестированием" и прочими непонятными изъятиями денег, начнет более внимательно и доброжелательно относиться к клиентам, научит правилам хорошего тона девушек в офисах продаж и т.д. И ведь придется... :cool: Конкуренция - это в любом случае хорошо для нас как потребителей.

    :cry: Впрочем, компания Velcom уже преподнесла мне великолепный новогодний подарок. За неделю перед рождеством мне без предупреждения был заблокирован телефон и выставлен огромный счет с жесткими требованием его оплаты. Мне кажется не имеет смысла объяснять сколько проблем это принесло. Я хочу извиниться перед всеми друзьями, партнерами и клиентами за невозможность меня найти.

    Теперь доверие к компании в моих глазах серьезно подорвано и, если честно, мне совсем непонятны такие действия в текущей обстановке, когда компания должна стараться всеми силами укреплять свой имидж.

    Впрочем, я все же надеюсь на благоразумие руководства Velcom и на то что вопрос будет в скором времени урегулирован.

    http://www.onliner.by/index.php?mode=newsfeed#nPHP1010052838

    интересно, насколько _огромен_ счет....

    :grin:

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • FrienD Member
    офлайн
    FrienD Member

    376

    23 года на сайте
    пользователь #320

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 3 января 2002 19:56

    2rOOt: Не совсем понимаю... Ты что хотел разговаривать по телефону и не платить за это деньги? :insane:

    Картинг - это не вид спорта, это стиль жизни...
  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8965

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8965
    # 3 января 2002 21:55

    Да, действительно, Рут, расскажи, на сколько большой счет выставили?

    в движении к совершенству
  • 329 Senior Member
    офлайн
    329 Senior Member

    1445

    23 года на сайте
    пользователь #329

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 3 января 2002 23:16

    Мне рут хвастался что два ляма. Кому верить - не знаю.

  • 329 Senior Member
    офлайн
    329 Senior Member

    1445

    23 года на сайте
    пользователь #329

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 3 января 2002 23:23

    А товарищам из велкома посоветовал бы не дергать рута по мелочи. Хотите что-то доказать, так не бейте по голове, а попробуйте заблокировать сайт или хотя бы доменное имя. Ну и че... Тогда не только один рут будет недоволен :moderator: :moderator: :moderator:

  • r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 3 января 2002 23:52

    >2rOOt: Не совсем понимаю... Ты что хотел разговаривать по телефону и не платить за это деньги?

    Балланс не может быть отрицательным. Кроме случая роуминга. Роуминг у меня отключен. Балланс теперь у меня -2000000 если это интересно.

    Я пока не буду рассказывать публично все подробности, но речь идет о достаточно подлой вещи со стороны руководства Velcom. В целом там работают неплохие люди(топ менеджмент), но есть отдельные индвидуумы...

    Я вообще хрен знает сколько уже терплю, но меня уже достало...

    Unity in diversity
  • 50x50 Member
    офлайн
    50x50 Member

    405

    22 года на сайте
    пользователь #583

    Профиль
    Написать сообщение

    405
    # 3 января 2002 23:59

    :eek: -2000000?

    так это ж глюк

  • 329 Senior Member
    офлайн
    329 Senior Member

    1445

    23 года на сайте
    пользователь #329

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 4 января 2002 09:15

    On 2002-01-04 00:52, r00t написал:

    >2rOOt: Не совсем понимаю... Ты что хотел разговаривать по телефону и не платить за это деньги?

    Балланс не может быть отрицательным. Кроме случая роуминга. Роуминг у меня отключен. Балланс теперь у меня -2000000 если это интересно.

    Я пока не буду рассказывать публично все подробности, но речь идет о достаточно подлой вещи со стороны руководства Velcom. В целом там работают неплохие люди(топ менеджмент), но есть отдельные индвидуумы...

    Я вообще хрен знает сколько уже терплю, но меня уже достало...

    Просто так западло делать никто не будет. Видимо виноват ты в чем-то.

  • r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 4 января 2002 09:22

    >Просто так западло делать никто не будет. Видимо виноват ты в чем-то.

    Разумеется! Виноват прежде всего в том что в свое время доверял этой компании...

    Unity in diversity
  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 4 января 2002 10:39

    :rotate:

    кстати, топ-менеджмент он везде неплохой в принципе, но как говорит директор альфы, процент г"%на в любом коллективе константен, и задача рукрводства не давать ему всплывать слишком часто

  • max Apple Team
    офлайн
    max Apple Team

    1141

    23 года на сайте
    пользователь #296

    Профиль
    Написать сообщение

    1141
    # 4 января 2002 12:26

    Не знаю подоплеки конфликта. Но однажды у меня после выходных исчезла кругленькая сумма. В начале месяца, получил детальную распечатку и в интересующий меня период времени обнаружились звонки в Германию. Дальше была получена распечатка исходящих и входящих звонков, причем, С ТОЧНОСТЬЮ ДО СЕКУНДЫ, единственный номер был не определен (звонили со спутникового телефона), а также были видны номера на 5-ку при звонках с которых на мобильник пишется "подавление номера". Также содержался № телефонного апарата и СИМ-карты, а также сектор и месторасположение соты. А "подоил" меня телефонный апаратик разлоченый с немецкого припейда звонком провайдеру (что интересно разлочен вчистую, во всех строчках UNBARED), пришлось прибить в настройках браузера прошитый номерок.

    Удачи в борьбе.

    А пару неделек назад удалось не заплатить за тестирование :moderator: , кому интересно обращайтесь расскажу.

    :grin: :grin: :lol: :lol: :lol:

    <font size=-1>[ Это сообщение было изменено: 2002-01-04 13:37 ]</font>

  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 4 января 2002 12:33

    :jump: ну так напиши как, или ты за деньги вскрываешься?

  • 329 Senior Member
    офлайн
    329 Senior Member

    1445

    23 года на сайте
    пользователь #329

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 4 января 2002 15:02

    Короче, Рут подключайся на белсел :lol: :lol: :lol:

  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 4 января 2002 16:10

    Я искренне сожалею, что так вышло. Но думаю, что во всём всегда можно разобраться.

    Если только тут дело глубже немного...

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • belmax Senior Member
    офлайн
    belmax Senior Member

    614

    22 года на сайте
    пользователь #1879

    Профиль
    Написать сообщение

    614
    # 4 января 2002 20:47

    Это только первые ласточки. Если кто часто бывает в РФ и юзает Пчел или МТС, может рассказать и больше...

  • Valer Junior Member
    офлайн
    Valer Junior Member

    75

    22 года на сайте
    пользователь #650

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 4 января 2002 21:14

    On 2002-01-04 13:25, max написал:

    Не знаю подоплеки конфликта. Но однажды у меня после выходных исчезла кругленькая сумма. В начале месяца, получил детальную распечатку и в интересующий меня период времени обнаружились звонки в Германию. Дальше была получена распечатка исходящих и входящих звонков, причем, С ТОЧНОСТЬЮ ДО СЕКУНДЫ, единственный номер был не определен (звонили со спутникового телефона), а также были видны номера на 5-ку при звонках с которых на мобильник пишется "подавление номера". Также содержался № телефонного апарата и СИМ-карты, а также сектор и месторасположение соты. А "подоил" меня телефонный апаратик разлоченый с немецкого припейда звонком провайдеру (что интересно разлочен вчистую, во всех строчках UNBARED), пришлось прибить в настройках браузера прошитый номерок.

    Удачи в борьбе.

    А пару неделек назад удалось не заплатить за тестирование :moderator: , кому интересно обращайтесь расскажу.

    :grin: :grin: :lol: :lol: :lol:

    ты хочешь сказать, что если телефон разлоченый, то существует вероятность съема денег? :spy:

  • kuk Member
    офлайн
    kuk Member

    458

    22 года на сайте
    пользователь #1723

    Профиль
    Написать сообщение

    458
    # 4 января 2002 22:35

    Я тебя прекрасно понимаю, тебя подставили, да еще по-крупному. Вообще на Велкоме есть люди подлости которым не занимать. Например "Добрая" велкомовская традиция увольнять людей под Новый Год, если есть интерес к этой теме (про подлых людей и традиции) можем пообщаться, я знаю кое какие пикантные подробности.

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30804

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30804
    # 5 января 2002 16:41

    2 r00t, я так приблизно понял, как тебя кинули, очень жаль, соболезную. Но про себя скажу,чуть не по теме, 31 декабря, посмотрел на свои исходящии, а потом посмотрел, может 3 утром, как-то слились посленовогодние дни и ночи, исходящих было более 3 часов, повспоминал, рассказали, правда оказалась. Это конечно не r00tа ситуация, но тоже маленький влет на бабки, одно успакаивает, деньги закинул перед НГ, и всеж таки бизнес+ план, и разговоры были в основном ночные и на ГСМ. Так что пьянству бой, осталось три дня продержаться :beer: :razz:

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Gudvin Senior Member
    офлайн
    Gudvin Senior Member

    655

    22 года на сайте
    пользователь #1426

    Профиль
    Написать сообщение

    655
    # 8 января 2002 18:38

    Ну так чем дело-то кончилось? Напиши. :roof:

  • 329 Senior Member
    офлайн
    329 Senior Member

    1445

    23 года на сайте
    пользователь #329

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 8 января 2002 20:41

    On 2002-01-08 19:38, Gudvin написал:

    Ну так чем дело-то кончилось? Напиши. :roof:

    Похоже дело закончится тогда, когда онлайнеровцы соберут с каждого по пять баксов, чтобы вернуть руту намбер. :lol: :lol: :lol: