Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

23490

14 лет на сайте
    пользователь #8380

Отправить сообщение

23490
    # 13 февраля 2014 15:52

Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции nak@onliner.by
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

• Amelija_rnm Senior Member
    офлайн
    Amelija_rnm Senior Member

35886

6 лет на сайте
    пользователь #350134

Отправить сообщение

35886
    # 13 сентября 2017 23:45
    A.Z.:

А марка плиты была прописана в договоре ?

А почитать ответы автора?

Добавлено спустя 49 секунд

Вот правда веселые комментаторы абыляпнуть, ну если сунете 5 копеек, так почитайте все посты, неужели так сложно?

Зато человек хороший!
  • Гамадрила Member
    офлайн
    Гамадрила Member

129

2 года на сайте
    пользователь #1521965

Отправить сообщение

129
    # 13 сентября 2017 23:58
    Amelija_rnm:
    A.Z.:

А почитать ответы автора?

Добавлено спустя 49 секунд

Вот правда веселые комментаторы абыляпнуть, ну если сунете 5 копеек, так почитайте все посты, неужели так сложно?

Ну, я прочла. Сам автор вещает, что ничего касательно марки плиты в договоре не прописывалось, а вот просто ему "так хочецца". Странно, что нет еще нытиков, что один хотел Бош, второй - Электролюкс, третий вообще удивлен, что не Miele стоит.
    Хочет качать права - надо в договоре прописывать всё, а не ныть, что ему по умолчанию и по проекту поставили Мечту. Кстати, а вдруг она хорошая плита?
    Поэтому слабоват нытик-автор - сразу надо было говорить, что за 80 000 долларов удивлен, что не Miele стоит и что амвеевского фильтра воды нет, например, а вот хотелось бы ему...

Лично вот я уверена, что Вы не правы!!!
    офлайн

35886

6 лет на сайте
    пользователь #350134

Отправить сообщение

35886
    # 14 сентября 2017 00:06

Гамадрила, вам абы язык почесать? Автор не просит чего-то запредельного, всего лишь наш белорусский гефест. Так что ваши придирки просто смешны. Ну и явный признак жабы, это то, что вы акцентируете внимание на вложенных деньгах за эту квартиру. Типичная не прикрытая зависть, отсюда и придирки :D

Зато человек хороший!
  • Гамадрила Member
    офлайн
    Гамадрила Member

129

2 года на сайте
    пользователь #1521965

Отправить сообщение

129
    # 14 сентября 2017 00:10
    Amelija_rnm:

Гамадрила, вам абы язык почесать? Автор не просит чего-то запредельного, всего лишь наш белорусский гефест. Так что ваши придирки просто смешны. Ну и явный признак жабы, это то, что вы акцентируете внимание на вложенных деньгах за эту квартиру. Типичная не прикрытая зависть, отсюда и придирки :D

Да. Не моя "Мечта" вот и бешусь.
    Автор - банальный нытик и этим всё сказано. Вот про него вспомнила баянистый анекдот:
    Передача на радио:
    1966 год
    Диктор (радостно): Здравствуйте товарищи, начинаем концерт по заявкам радиослушателей. Пишет нам мальчик Ваня из села Забубенское, Ваня просит передать его любимую песню "Валенки". Пожалуйста, Ваня, слушай свою любимую песню "Валенки"!
    1976 год
    Диктор (радостно): Здравствуйте товарищи, начинаем концерт по заявкам радио слушателей. Пишет нам студент сельскопромышленного проф. тех. училища города Заднезаброшенска Ваня Петров, Ваня просит передать его любимую песню "Валенки". Пожалуйста, Ваня, слушай свою любимую песню "Валенки"!
    1986 год
    Диктор (радостно): Здравствуйте товарищи, начинаем концерт по заявкам радиослушателей. Пишет нам директор колхоза им. Патриса
    Лумумбы села Забубенского Иван Петров, Иван просит передать его любимую песню "Валенки". Пожалуйста, Иван, слушайте свою
    любимую песню "Валенки"!
    1996 год
    Диктор (радостно): Зравствуйте товарищи, начинаем концерт по заявкам радиослушателей. Пишет нам депутат государственной думы,
    академик сельскохозяйственной академии Иван Сидорович Петров. Иван Сидорович просит передать произведение Иоганна
    Себастьяна Баха "Токката и Фуга в ре-минор". (Еще более радостно) Уважаемый Иван Сидорович, пожалуйста, HЕ ВЫЕЖЫВАЙТЕСЬ и
    слушайте вашу любимую песню "Валенки"!!!

Так что готовьте жратву на "Мечте" и не нойте о том, что "а я хотел, а я думал - бла-бла-бла".

офлайн

35886

6 лет на сайте
    пользователь #350134

Отправить сообщение

35886
    # 14 сентября 2017 00:13

Гамадрила, а вы банальная завистница, анекдот не читала :D

Зато человек хороший!
  • Гамадрила Member
    офлайн
    Гамадрила Member

129

2 года на сайте
    пользователь #1521965

Отправить сообщение

129
    # 14 сентября 2017 00:18
    Amelija_rnm:

Наверное, Вы правы. Только просветите - чему я должна там завидовать? Чтобы я в курсе была.

• A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

42634

13 лет на сайте
    пользователь #21204

Отправить сообщение

42634
    # 14 сентября 2017 00:29

А я вспомнил пару пошлых анекдотов, не для ушей прекрасной половины, и расскажу их если только в личке :shuffle:
    Но то, что я хотел услышать, я услышал - марка плиты в договоре не прописывалась.
    Д- дотошность

За беларуска-кітайскую мяжу на ўсходзе ад Смаленска!!! ©Тост. Не дай Бог свiннi рог, а ахлудзе панства.
    офлайн

35886

6 лет на сайте
    пользователь #350134

Отправить сообщение

35886
    # 14 сентября 2017 00:31
    Гамадрила:
    Amelija_rnm:

Наверное, Вы правы. Только просветите - чему я должна там завидовать? Чтобы я в курсе была.

Тому, что у человека есть деньги на квартиру, а у вас нет. Ибо вы так акцентируете внимание на словах автора о деньгах, что вывод очевиден. Ну и конечно же ваши фантазии о Miele тому свидетельство, хотя сам автор ничего подобного не просил

Добавлено спустя 39 секунд

A.Z., аллилуя, кое кто осилил 4 поста автора :super:

Зато человек хороший!
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

42634

13 лет на сайте
    пользователь #21204

Отправить сообщение

42634
    # 14 сентября 2017 00:35
    Amelija_rnm:

A.Z., аллилуя, кое кто осилил 4 поста автора

ctrl-f рулит и по иск по ключнвым словам :beer:

За беларуска-кітайскую мяжу на ўсходзе ад Смаленска!!! ©Тост. Не дай Бог свiннi рог, а ахлудзе панства.
  • Гамадрила Member
    офлайн
    Гамадрила Member

129

2 года на сайте
    пользователь #1521965

Отправить сообщение

129
    # 14 сентября 2017 00:38
    Amelija_rnm:

Тому, что у человека есть деньги на квартиру, а у вас нет. Ибо вы так акцентируете внимание на словах автора о деньгах, что вывод очевиден. Ну и конечно же ваши фантазии о Miele тому свидетельство, хотя сам автор ничего подобного не просил

- Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление, что Вы бредите....

офлайн

35886

6 лет на сайте
    пользователь #350134

Отправить сообщение

35886
    # 14 сентября 2017 00:39
    Гамадрила:
    Amelija_rnm:

:D отличный слив :toliet:

Зато человек хороший!
  • Гамадрила Member
    офлайн
    Гамадрила Member

129

2 года на сайте
    пользователь #1521965

Отправить сообщение

129
    # 14 сентября 2017 00:41
    Amelija_rnm:
    Гамадрила:
    Amelija_rnm:

:D отличный слив :toliet:

Пусть будет так, коли угодно. :-?
    Нытиковскую природу автора скулежи это всё одно не изменит.

• ded-baraded-1916 Senior Member
    офлайн
    ded-baraded-1916 Senior Member

637

более полугода на сайте
    пользователь #2034227

Отправить сообщение

637
    # 14 сентября 2017 07:15 Редактировалось ded-baraded-1916, 3 раз(а).

Гамадрила, Вы в корне не правы! Автор прав, а вы не правы! :tongue: И дело не в том, прописывалась марка или нет, просто у нас так заведено, вместо качества и имиджа компании, взять и просто на....бать...! Но вроде пишут, что эти плиты супер и огонь... :super:

шмодпись...
  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

6562

4 года на сайте
    пользователь #747315

Отправить сообщение

6562
    # 14 сентября 2017 07:31

Вот интересно......
    А "обсуждаемый новосёл" отказался бы от покупки данной квартиры,если бы изначально знал,что его ждёт такая плита????

Самый большой грех-знать определение,что он есть такое.....
  • Гамадрила Member
    офлайн
    Гамадрила Member

129

2 года на сайте
    пользователь #1521965

Отправить сообщение

129
    # 14 сентября 2017 09:25
    ded-baraded-1916:

Гамадрила, Вы в корне не правы! Автор прав, а вы не правы! :tongue: И дело не в том, прописывалась марка или нет, просто у нас так заведено, вместо качества и имиджа компании, взять и просто на....бать...! Но вроде пишут, что эти плиты супер и огонь... :super:

Так в чём, извините, обман? Мало ли ли что ожидал он и думал. Договором не предусматривалась конкретная марка плиты? Нет. Плита свои функциональные обязанности выполняет? Пишут, что на отлично. Ну, так, извините, дизайны для всех разные. Кому то и Пассат Б3 - самая лучшая машина.

• A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

42634

13 лет на сайте
    пользователь #21204

Отправить сообщение

42634
    # 14 сентября 2017 09:45
    Гамадрила:

Договором не предусматривалась конкретная марка плиты? Нет.

+1
    Четкий ответ на поставленный вопрос от самого автора. То, о чем я сразу и сказал.
    Автр почему-то не проверил кривизну стен и пола, закрываются или нет двери, текут ли краны и сантехника, работают ли выключатели. Советую это сделать. Непаханое поле для деятельности.

• kzauto Neophyte Poster
    офлайн
    kzauto Neophyte Poster

16

3 года на сайте
    пользователь #1034523

Отправить сообщение

16
    # 14 сентября 2017 09:45
    A.Z.:

нет

kz
  • kva49 Senior Member
    офлайн
    kva49 Senior Member

2978

6 лет на сайте
    пользователь #448599

Отправить сообщение

2978
    # 14 сентября 2017 10:10
    A.Z.:
    Гамадрила:

Договором не предусматривалась конкретная марка плиты? Нет.

+1
    Четкий ответ на поставленный вопрос от самого автора. То, о чем я сразу и сказал.
    Автр почему-то не проверил кривизну стен и пола, закрываются или нет двери, текут ли краны и сантехника, работают ли выключатели. Советую это сделать. Непаханое поле для деятельности.

Это во второй жалобе будет :D

• Pavel.Nikolaevich. Senior Member
    офлайн
    Pavel.Nikolaevich. Senior Member

9959

5 лет на сайте
    пользователь #570074

Отправить сообщение

9959
    # 14 сентября 2017 10:15
    victor-vira:

Вот интересно......
    А "обсуждаемый новосёл" отказался бы от покупки данной квартиры,если бы изначально знал,что его ждёт такая плита????

И ушел бы в монастырь. Такая беда, знаете ли, Такое впечатление что на гефестовской бы готовил :lol:

• Гамадрила Member
    офлайн
    Гамадрила Member

129

2 года на сайте
    пользователь #1521965

Отправить сообщение

129
    # 14 сентября 2017 10:18
    Pavel.Nikolaevich.:
    victor-vira:

Вот интересно......

И ушел бы в монастырь. Такая беда, знаете ли, Такое впечатление что на гефестовской бы готовил :lol:

Я так поняла, что гефестовскую все-таки можно потом подороже втюхать. А этот жысточайший четырехместный тэн, видимо, не пользуется особым спросом.