Ответить
  • Tormentor Senior Member
    офлайн
    Tormentor Senior Member

    2992

    21 год на сайте
    пользователь #7299

    Профиль
    Написать сообщение

    2992
    # 2 февраля 2016 20:13

    Processor2, красавчик! Я ж вот на прошлой странице то же самое про анализы их ненужные писал! Только я про них по телефону услышал и на приём к ним не пошёл. Кстати, за "консультацию" вы заплатили? Я б не стал. И в книге замечаний и предложений оставил бы "предложение"...

    Итак, после операции в Нордине прошло 3 недели и 2 дня. Палец уже давно не болит, кутикула пока не наросла, периодически есть небольшие выделения с её стороны, заматываю бинтом.

  • Processor2 Member
    офлайн
    Processor2 Member

    176

    14 лет на сайте
    пользователь #244624

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 5 февраля 2016 14:40 Редактировалось Processor2, 1 раз.

    я отказался от консультации, сославшись на то, что за 16 лет знакомства с данным вопросом, в состоянии проконсультировать их сам, пришел за конкретной-платной услугой, в которой мне отказали. Очь перекосились их лица, особенно у дамы на кассе, когда поняли что консультации не было.

  • teckbull Куратор team
    офлайн
    teckbull Куратор team

    13149

    13 лет на сайте
    пользователь #262907

    Профиль
    Написать сообщение

    13149
    # 3 марта 2016 14:37

    Водил жену в Кравиру. Врач не Гинюк, другой. Потом визитку посмотрю. В общем не знаю чем вам так анализы не угодили, но мы о них ещё по телефону узнали. Записались к врачу на "через день" и с утра жена сходила сдала бесплатно анализ крови в своей поликлинике. Вечером забрали результаты, на следующий день на консультацию и операция. Остальное позже опишу с фото и остальной информацией.

  • Kiz0FF Senior Member
    офлайн
    Kiz0FF Senior Member

    1612

    18 лет на сайте
    пользователь #42939

    Профиль
    Написать сообщение

    1612
    # 4 марта 2016 15:10

    Может кто знает где можно купить "Квасцы жженые".
    Пишут, что от дикого мяса помогают избавится.
    В рф есть - у нас нет. :(

    Мужчины все сильные, просто каждый - в своем. А в том, в чем они слабые - понты кидают. Вроде тогда, они становятся сильнее во всем, правда только в своих глазах... :)
  • Guraba2012 Neophyte Poster
    офлайн
    Guraba2012 Neophyte Poster

    20

    12 лет на сайте
    пользователь #568309

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 2 апреля 2016 17:30 Редактировалось Guraba2012, 1 раз.

    У меня было на правой ноге большого пальца немного побаливало но странно превращалось в дикое мясо и я его просто срезал ножницами.
    Сейчас все нормально. Но вот на левой началось немного болеть наверно загнивание ( короче я так подумал ноги надо держать в очень хорошей гигиене)

  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8114

    14 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8114
    # 4 апреля 2016 18:47
    Kiz0FF:

    от дикого мяса

    Guraba2012:

    превращалось в дикое мясо

    :o я даже боюсь гуглить, ЧТО ЭТО

    Делаю танки!
  • Guraba2012 Neophyte Poster
    офлайн
    Guraba2012 Neophyte Poster

    20

    12 лет на сайте
    пользователь #568309

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 5 апреля 2016 15:05 Редактировалось Guraba2012, 1 раз.

    честно, я сам не знаю. Предположу что это глубокий мозоль.

  • teckbull Куратор team
    офлайн
    teckbull Куратор team

    13149

    13 лет на сайте
    пользователь #262907

    Профиль
    Написать сообщение

    13149
    # 5 апреля 2016 15:32 Редактировалось teckbull, 6 раз(а).

    В общем лечили в Кравире лазером в конце января. Врач Степанович. Был принесён анализ крови, приехали утром, операция длилась около 30 минут. Был в кабинете вместе с женой. Болел только первый укол. Остальные несколько уколов и сама операция уже не чувствовались. Во время операции несмотря на включенную вытяжку попахивало паленым. Не сильно, но всё же. Назад на такси. Таблетку Кеторола выпила сразу после операции (надо было раньше, долго действует). Через 30 минут после операции начал болеть прооперированный палец. Кеторол не действует пока... Боль адская, как будто палец на огне жарят, очень больно и жгуче. Помогал жене как мог: куча льда и всего прочего с морозильника. Через час после приёма таблетки она начала действовать. Боль ушла. Таблетки пила по мере надобности.
    Врач оставил свой номер телефона, сказал в случае чего звонить. Не пришлось, сами справились.
    Дал инструкции:

    Распаривание в крутой соли перед операцией. "Живого мяса" не видно, но оно есть, камера телефона замылила.

    По приезду домой. Резиновый напальчник.

    Самоклеящиеся бинты.

    Снимать было больновато и сложновато. Смачивали водородом.

    Палец следующий день после операции (31.01)

    На следующий день (01.02):

    (02.02):

    (03.02):

    (05.02):

    (06.02):

    (07.02):

    (27.02):

    Добавлено спустя 1 секунда

    Траты:
    1.085.000 операция
    150.000 такси
    155.000 лекарства для заживления.

  • Guraba2012 Neophyte Poster
    офлайн
    Guraba2012 Neophyte Poster

    20

    12 лет на сайте
    пользователь #568309

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 5 апреля 2016 18:24 Редактировалось Guraba2012, 1 раз.

    ___https://www.youtube.com/watch?v=OKwwdNS9vCs видео не для слабонервных, поэтому кто хочет посмотреть, уберите спереди пробелы___

  • Guraba2012 Neophyte Poster
    офлайн
    Guraba2012 Neophyte Poster

    20

    12 лет на сайте
    пользователь #568309

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 7 апреля 2016 18:40 Редактировалось Guraba2012, 3 раз(а).

    Салон "Бонжур" на Мельникайте, 4 Салон "Бонжур" на Сторожевской, 6 хотел сам туда пойти, но кусок ногтя выдрал сам (не вытерпел) , там корректировка вросшего ногтя.

  • okciabronak Junior Member
    офлайн
    okciabronak Junior Member

    81

    13 лет на сайте
    пользователь #308617

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 27 апреля 2016 22:41

    Кто что может сказать про доктора Анищенко из ЛОДЭ?

  • Manrida Neophyte Poster
    офлайн
    Manrida Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #751065

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 26 июня 2016 11:27

    Долго вчитывалась решила все таки идти в поликлинику, операцию назначили на следующий день, пришла, женщина хирург в течение 20 минут мне все сделала замотала и отправила, машину вела сама...
    На следующий день просидела на перевязку час в итоге ребёнок дома ревел пришлось вернутся ничего не перевязав...вечером села обставила себя фурацилином, перекисью, миколем, стерильными салфетками около получаса снимала то что прилипло к ране и сделала без боли и крови, так что может и к лучшему что не обработали в кабинете, выглядит не очень но не страшно, наложили ещё и швы, фотку кинула бы но к сожалению не смогу её спрятать наверно в сообщении, ждём выздоровления

    Я буду здесь и я выживу
  • Jhanna Neophyte Poster
    офлайн
    Jhanna Neophyte Poster

    7

    12 лет на сайте
    пользователь #426451

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 1 июля 2016 10:49

    Может кому-то поможет. Я удаляла сыну вросший ноготь в клинике "Седьмое небо" на ул.Филимонова. Анализов никаких не понадобилось. По стоимости было около 1,2 млн. Обрабатывали концентрированным раствором марганцовки и присыпали присыпкой с антибиотиком. Образовывалась корочка, которая дней через 10 отслоилась. Сказали, если на улицу ходит без носков, то заклеивать тканевым пластырем, что бы грязь не попадала, дома снимать. На следующий день после процедуры палец опух, подъезжали в клинику - сказали что нормально. На следующий день опухоль потихоньку ушла. Тел-н врача дают.

  • Dimon_Praded Junior Member
    офлайн
    Dimon_Praded Junior Member

    87

    14 лет на сайте
    пользователь #207708

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 3 августа 2016 00:19

    Лечу вросший ноготь здесь: Подолог руссиянова 11 1 раз мне делали операцию в обычной поликлинике. Мне это не понравилось. Потом, спустя полгода случился рецидив. Пытался вылечить народными средствами, но разрослось дикое мясо, ватные тампоны под ноготь не помогли. Потом ноготь начал врастать с другой стороны. Я сходил к хирургу на консультацию в Горизонт. Не знаю один ли там хирург и хотя, остальные врачи мне там нравятся(был у лора и эндокринолога) но хирург просто отвратительный. Сказал, что у меня нужно удалять весь ноготь, на вопросы не отвечал, не рассказал ни как операция проходить будет ни другие подробности. Сказал, что у меня ноготь с грибком, хотя я его просто йодом мазал. В общем 200000 за консультацию впустую. Сходил к Нине (подолог). У меня сложный случай, решили попробовать тампонирование копалином(тонкий материал, продаётся в местах где всё для маникюра/педикюра продают). В том числе обрабатываю солевыми ванночками, хлоргекседином, перекисью водорода, фукарцином. Всё это приправляю банеоцином(присыпка с антибиотиком). Палец уменьшился в размерах, воспаление почти прошло. Дикое мясо потихоньку отступает. Сейчас где-то 20й день лечения. Процесс не быстрый, но это альтернатива хирургии. Врач хороший всё объясняет и рассказывает. Как вылечусь, выложу фотки до и после)

  • zelёnka Junior Member
    офлайн
    zelёnka Junior Member

    48

    12 лет на сайте
    пользователь #495166

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 9 августа 2016 20:46

    Всем привет! Подскажите, как от вросшего ногтя избавиться ребёнку 3 года? Интернет пугает общим наркозом и оперативным вмешательством( куда лучше идти на консультацию? Завтра попробуем в обычную поликлинику к хирургу, но надо иметь альтернативные варианты... Заранее благодарна

  • Tormentor Senior Member
    офлайн
    Tormentor Senior Member

    2992

    21 год на сайте
    пользователь #7299

    Профиль
    Написать сообщение

    2992
    # 14 августа 2016 21:51

    http://www.bpac.org.nz/BPJ/2014/December/ingrown-toenails.aspx
    Недавно был рецидив, вовремя спохватился. Сработал Figure 4: The taping method и затем Figure 3: The gutter splint (sleeve) technique.

  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8114

    14 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8114
    # 17 августа 2016 17:32
    zelёnka:

    Интернет пугает общим наркозом

    Почему пугает-то? В 3 года переносить операцию под местным наркозом - это пугающе, да.

    zelёnka:

    Завтра попробуем в обычную поликлинику к хирургу

    Сходите лучше сразу в платную, где не будут средневековыми методами лечить, которые на 10% лечат и на 90% калечат, ещё и покрикивая, если он "вдруг" испугается

    Делаю танки!
  • Dimon_Praded Junior Member
    офлайн
    Dimon_Praded Junior Member

    87

    14 лет на сайте
    пользователь #207708

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 27 августа 2016 19:41

    В личку задали вопрос по цене на руссиянова 11. может кому полезно будет.первый раз заплатил где-то 150,000. хожу туда каждые 10 дней на обработку(срезается насохшая корочка, подрезается ноготь, перевязка) вообще вся эта процедура стоит 130,000 но она берёт через раз 130,000, через раз 40,000(за перевязка, обработку в стоимость не включает), наверное, чтобы было дешевле для клиента. хожу туда уже достаточно давно, но т.к. не хочу хирургический метод, то это для меня хороший вариант.

  • Annunaki69 Junior Member
    офлайн
    Annunaki69 Junior Member

    69

    10 лет на сайте
    пользователь #864003

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 30 августа 2016 22:24

    Водили тетю к подологу на Богдановича. Была начальная форма, не успел толком врасти. Сделали хорошо, пока довольны)

  • Dimon_Praded Junior Member
    офлайн
    Dimon_Praded Junior Member

    87

    14 лет на сайте
    пользователь #207708

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 1 сентября 2016 16:00

    Кто-то про квасцы жжёные(алюмокалиевые) спрашивал. На беды 29 продаются. магазин Home art или как-то так. купил, начал пользоваться, посмотрим как результат будет.