Ответить
  • belmax Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belmax Senior Member Автор темы

    614

    22 года на сайте
    пользователь #1879

    Профиль
    Написать сообщение

    614
    # 2 января 2002 23:50

    Долго я думал - почему мне хочется вернуться после почти двух лет ГСМ-изма. В офисах этих юных байстрюков ГСМ всегда полно народу - какие-то прыщавые юнцы и жидкогрудые сцыкухи самозабвенно тащатся от обладания 50-баксовой трубкой. Вечно толчея, мокрый пол и сопли. То ли дело БЕЛСЕЛ. Трубочка EXION по ценнику - я тебе дам!!! Получаешь эксклюзив! Не такой как у всех! А про качество связи и т.д. пускай студенты общаются. Я не могу сравнивать свои Субару и Крайслер. Разные это вещи, пацаны. Перейду пока в Белсел, поживу там. Не пондравицца - снова метнемся в Велком или МТС. Всем же надо жить...

  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 2 января 2002 23:57

    я тут написал плохое потом стёр

    к медикам

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • Mr.Dollar Neophyte Poster
    офлайн
    Mr.Dollar Neophyte Poster

    3

    22 года на сайте
    пользователь #508

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 3 января 2002 00:09

    По-моему просто ДЕШЁВЫЕ ПОНТЫ! причём молообъяснимые...

    :puke:

    первый раз наблюдаю подобный ход :smile: но может он и верный :smile: правдо совсем непонятный...

    _

    САЛОН СВЯЗИ НА ул.ДРОЗДА-6

    From moderator: Плиз подкорректируй подпись, ты не в барахолке.

    <font size=-1>[ Это сообщение было изменено: 2002-01-03 10:45 ]</font>

    MTC, Velcom - хорошо, но ОХОТА лучше :)
  • Andruxa Member
    офлайн
    Andruxa Member

    265

    22 года на сайте
    пользователь #1250

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 3 января 2002 00:20

    У меня тож иногда вырываются слова (нехорошие) на тех людей которые выпендриваются своим телефоном. Но мы не про них. Vеlcom потиху развивается вкладывает может и малые как всем хотелось бабки в развитие инфраструктуры, БелСел этим не похвастует (если кто-нить знает где поставили новую БС или заменили сообщите....) НЕ НАДО ПРЕВРАЩАТЬ ОНЛИНЕР В ..... своими письмами о том у кого аппарат круче (больше аргументов !!!) С уважением.

    Non limitus humanas dolbaebas - Нет предела человеческой глупости (С) Некто
  • belmax Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belmax Senior Member Автор темы

    614

    22 года на сайте
    пользователь #1879

    Профиль
    Написать сообщение

    614
    # 3 января 2002 00:22

    Обьясняю:

    Я имею возможность сравнивать работу ГСМ и НМТ как в нашей РБ-е, так и в РФ-е. Хочу отметить, что стандарт НМТ (Белсел) меня устраивает больше именно по сервису обслуживания, а не по всем остальным параметрам. Хотя и остальные параметры, слишком часто обсуждаемые на этом сервере, вполне сопоставимые.

    У Белсела есть 900 (АСА), что с 411 у Велкома даже трудно сравнивать.

    Экспресс оплата.

    При нормальном по времени общении с партнерами в разных близлежащих странах и использовании всех функций телефона тарифы Велкома разденут вас.

    (не зря очень популярный совет для ГСМ в РБ - отключи голосовую почту)

    Корпоративный тариф, подходящий для средних фирм (Велком 15 и 50 это не для средних)

    Ааron, на медиков я не обижаюсь, обидеть может только равный ....

    Mr.Dollar, почему дешевые?

  • belmax Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belmax Senior Member Автор темы

    614

    22 года на сайте
    пользователь #1879

    Профиль
    Написать сообщение

    614
    # 3 января 2002 00:28

    Кстати, если внимательно читали тему - там написано ВОЗВРАЩАЮСЬ. Т.е. в настоящее время у меня простой ГСМ-овский аппарат. Кстати, который за время пользования подешевел в четыре раза. Это косвенные потери. А EXION мне просто понравился, как вещь. Для того, что бы ее приобрести, я готов поменять оператора. И уверяю вас - это нормально. Не надо быть такими ортодоксами, парни... Живите веселей.

  • Andruxa Member
    офлайн
    Andruxa Member

    265

    22 года на сайте
    пользователь #1250

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 3 января 2002 00:33

    Про 900 у бабы приятнее голос чем на 411, это единственное преимущество все остальное работает лучше не работало, например.

    Перичислил бабки на золотой горе по 900 сказали только через день. Тормознутость (раз)

    900 отображает инфу только за то что проговорил иными словами не учитывает абонентскую плату (так сказали тети по 2760111 когда за выходные пропадало 5 тыс.)

    Иными словами информация по 900 не отражает реального состояния счета доказано- 900 - на счету 2 тыс. по 2760111 - тысяча долга.Это два.

    Пока дозвонишься здохнуть можно. (три)

    Плохая связь в машине на скорости.

    Часто обывается связь. А 12 секунд типа проговорил.

    Все эти вот .... по сравнению с ГСМ. В одной руке NMT в другой GSM, показала GSM надежнее хоть и дороже. Кто знает глюки Велком расскажите . С уважением

    Non limitus humanas dolbaebas - Нет предела человеческой глупости (С) Некто
  • belmax Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belmax Senior Member Автор темы

    614

    22 года на сайте
    пользователь #1879

    Профиль
    Написать сообщение

    614
    # 3 января 2002 00:44

    Ты пробовал в Москве по МТС разговаривать на границе область-столица. Не рекомендую. Сеть перегружена. Скоро это будет и у нас. С Новым Годом поздравлять друг-друга могла только Московская Сотовая. Да и не собираюсь я спорить. Я ЗА ПРАВО ВЫБОРА.

    Просто все хоронят Белсел, а он еще лет 10 будет спокойно работать со своими клиентами. И к ним будет персональный подход (по крайней мере, в регионах). Их будут знать в лицо и т.д. и т.п. А это стоит небольших провалов при скорости около 100 :smile:)

    З.Ы.По городу я со старенькой Сигмы, которую купил водителям, дозваниваюсь быстрее, чем с ГСМ (который по непонятным причинам ждет секунд 5-20, пока пойдет дозвон).

  • Andruxa Member
    офлайн
    Andruxa Member

    265

    22 года на сайте
    пользователь #1250

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 3 января 2002 00:56

    Я тоже когда-то выбирал и выбрал НМТ (все в прямом городском номере), я об этом не жалею. Пусть белсел сделает как МСС : аб. плату = 0. Пусть будет СМС и АОН, пусть будет покрытие такое как МСС.

    Кстати вопрос на засыпку, сколько будет восстановить телефон после утраты, в жизни всякое бывает... На елькоме - 9 тыс + стоимость аппарата, аппарат у НМТ О...оооо сколько стоит!!

    Единственное о чем я жалею это о том что связался с увядающей (я не вижу их работы) компанией, которая проедает свои оставшиеся бабки никапельки не шевелясь.

    Non limitus humanas dolbaebas - Нет предела человеческой глупости (С) Некто
  • FrienD Member
    офлайн
    FrienD Member

    376

    23 года на сайте
    пользователь #320

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 3 января 2002 01:02

    Что кроме тарифа нравится на НМТ? :???:

    Картинг - это не вид спорта, это стиль жизни...
  • belmax Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belmax Senior Member Автор темы

    614

    22 года на сайте
    пользователь #1879

    Профиль
    Написать сообщение

    614
    # 3 января 2002 01:23

    Я уже говорил

    1. Exion

    2. Сервис, типа подход лично ко мне, как к клиенту...

    3. Корпоративные тарифы

    4. Тариф. Слегка развернуто - попробуй посчитать - только учитывай, что тебе на телефон звонят в основном либо с твоей фирмы, либо из дома, т.е. все равно ты платишь. И разговоров не 20 минут в месяц а где-то так под 120, со звонками в Россию и Польшу, с активным пользованием голосоыой почтой и т.д.

    МИНУСЫ:

    1. уже не смогу выходить в Интернет при помощи моего Пальма и ГСМ ...

    2. SMS (дешевле все-равно звонить)...

    3. ???

  • Andruxa Member
    офлайн
    Andruxa Member

    265

    22 года на сайте
    пользователь #1250

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 3 января 2002 01:33

    Сравни покрытие + прямой номер + голос тетки на 900 :lol: :lol: :lol:

    Non limitus humanas dolbaebas - Нет предела человеческой глупости (С) Некто
  • Andruxa Member
    офлайн
    Andruxa Member

    265

    22 года на сайте
    пользователь #1250

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 3 января 2002 01:37

    Тоже минус интернет по телефону.!!!!

    Это плюс не надо и за это Г. платить, тут денег на обычный инет нет. Тем более у велком - то и ВАпА нет :moderator:

    Non limitus humanas dolbaebas - Нет предела человеческой глупости (С) Некто
  • belmax Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belmax Senior Member Автор темы

    614

    22 года на сайте
    пользователь #1879

    Профиль
    Написать сообщение

    614
    # 3 января 2002 01:44

    Пацаны, да пошутил я про Инет через ГСМ. Я ж не внучка Рокфеллера. Просто Палм есть :smile:..

    Короче, Склифасовские, завтра пойду куплю свой Эксион, подключусь, поюзаю в Бресте, Минске, Витебске, Питере, Москве и Новгороде и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО я стану либо сторонником, либо противником. Причем во всех этих регионах у меня будет ОДИН И ТОТ ЖЕ НОМЕР (то же удовольствие в Велкоме стоит горааааздоооо дороже. Можно, конечно, менять СИМ-ки, но это как-то по детски)

  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 3 января 2002 02:27

    Внучка это круто... тока скоко интересно лет этой внучке счас...

    :jump:

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • boss Member
    офлайн
    boss Member

    108

    22 года на сайте
    пользователь #1010

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 3 января 2002 07:26

    Здаёцца мне ето рекламщик Belcell. Бо такую парашу не за деньги хвалить не станешь.

  • vtn Member
    офлайн
    vtn Member

    278

    22 года на сайте
    пользователь #830

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 3 января 2002 08:39

    Лично меня Белсел устраивает, и то , что многие рванули на GSM, а вскоре вернулись обратно на Белсел, доказывает то, что все хорошо в сравнении. :smile:

  • Kutuzov Member
    офлайн
    Kutuzov Member

    230

    22 года на сайте
    пользователь #1210

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 3 января 2002 11:01

    Каждому по потребностям.

    Если человек действительно везде по многу звонит и деньги считать умеет, то тут действительно выбор очевиден.

    хотя я за gsm :wink:

  • 329 Senior Member
    офлайн
    329 Senior Member

    1445

    23 года на сайте
    пользователь #329

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 3 января 2002 11:54

    <font size=-1>[ Это сообщение было изменено: 2002-01-03 13:21 ]</font>

  • 329 Senior Member
    офлайн
    329 Senior Member

    1445

    23 года на сайте
    пользователь #329

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 3 января 2002 11:54

    On 2002-01-03 00:50, belmax написал:

    Долго я думал - почему мне хочется вернуться после почти двух лет ГСМ-изма. В офисах этих юных байстрюков ГСМ всегда полно народу - какие-то прыщавые юнцы и жидкогрудые сцыкухи самозабвенно тащатся от обладания 50-баксовой трубкой. Вечно толчея, мокрый пол и сопли. То ли дело БЕЛСЕЛ. Трубочка EXION по ценнику - я тебе дам!!! Получаешь эксклюзив! Не такой как у всех! А про качество связи и т.д. пускай студенты общаются. Я не могу сравнивать свои Субару и Крайслер. Разные это вещи, пацаны. Перейду пока в Белсел, поживу там. Не пондравицца - снова метнемся в Велком или МТС. Всем же надо жить...

    Еще раз прочитал и убедился, что это ДЕШЕВЫЙ РЕКЛАМНЫЙ ТРЮК непрыщавого юнца мечтающего о твердогрудой несцекухе. Удачи тебе !!!

    :lol: :lol: :lol: