Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Audio-Technica ATH-AD500

  • mobile Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mobile Senior Member Автор темы

    14683

    22 года на сайте
    пользователь #1751

    Профиль
    Написать сообщение

    14683
    # 16 марта 2008 22:00

    Звук посредственный, но по удобству просто прелесть, на голове сидят как родные, дискомфорта 0!

  • Valery1969 Member
    офлайн
    Valery1969 Member

    304

    15 лет на сайте
    пользователь #150097

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 15 июня 2009 10:31

    Что касается звука,то сразу хочу сказать, что был приятно удивлен и даже не ожидал ,что AD500 так могут играть.Настраивался при покупке на Senheiser 555 или 595.,но они меня не устроили,звук к моему удивлению у них оказался дешевый,на любителя и такое ощущение что пластмасса на голове вот-вот заскрипит.

    Тестил AD-500 через CD проигрыватель Rotel,втыкал и через усилитель тоже Rotel и хочу сказать,что очень даже неплохие за эти деньги наушники.Есть все :как четкие и приятные низы,так и понравилась и середина,вокал приятно слушать.Что каксается ВЧ,то ощутил незначительный перебор,но не страшный.Понятно что они не дорогие,но играют долларов на 180-200. Сразу предупреждаю,что эти наушники для слушанья на качественной стационарной апаратуре. Любителям воткнуть в МР3 плейер,какой бы он ни был или в компьютер,сразу хочу сказать,что ничего вы на них не услышите,просто выбросите деньги на ветер.

  • Arm Member
    офлайн
    Arm Member

    116

    16 лет на сайте
    пользователь #119010

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 20 сентября 2013 03:13

    Отличные уши. Прекрасно слышны все оттенки.
    Слушать надо, конечно, lossless - иначе нет смысла покупать их.

    Про компьютер - смешно. Сейчас всё зависит от качества исходника.

    Еще раз повторяю: прекрасно различимы оттенки, если брать исходник lossless-формат. День и ночь, с тем же исходником в 320 kbps MP3.