Ответить
  • igorSV24 Member
    офлайн
    igorSV24 Member

    180

    21 год на сайте
    пользователь #7890

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 3 мая 2003 09:41

    ну,кардинально ничего не меняли,но получше стала изоляция контактов-стало меньше глюков(хотя и присутствуют):-?Полностью 605 без проблем года с 1997:super:(но это так,к слову)

  • Alex_Sota MemberАвтор темы
    офлайн
    Alex_Sota Member Автор темы

    221

    21 год на сайте
    пользователь #3880

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 4 мая 2003 10:09

    Просмотрев и послушав... человек 10 уже ищут мне машину в течении месяца и что вот какие результаты:

    1. Этого года 93-94 гонять машину для них не выгодно :-?

    2. Самому ехать... машина встанет еще дороже, а за чистый германский воздух привезенный в салоне платить не хочется :(

    3. Машину Peugeot лучше всего гнат с Голандии, но от оттуда ОЧЕНЬ большой процент левых машин...поэтому при передаче на границе тебе ее просто скинут и все, дальше сам. Мои знакомые (а знакомым продавать есть большой геморой) отказались от этого. Вот если бы был левый человек то пригнали и скинули а так...

    4. Посоветовали брать не дизель, а газ\бензин т.к. гемороя "меньше" и на газе можно секономить, тем более, что газ. оборудование заводской установки !

    Итого:

    покупать машину надо здесь, желательно на минских номарах, пересмотреть свое отношение к газ\бензин, и иметь большую любовь к тебе леди удачи

  • Alex_Sota MemberАвтор темы
    офлайн
    Alex_Sota Member Автор темы

    221

    21 год на сайте
    пользователь #3880

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 10 мая 2003 21:41

    Короче узяв я яе :) :super:

    Всем сочувчтвующим и помогающим спасибо и до встречи на Свердлова 8)