• zhuchok_ira Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    zhuchok_ira Neophyte Poster Автор темы

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #1065909

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 9 февраля 2014 16:35

    Ребят, подскажите, эту подставку нужно брать именно под размеры ноутбука или чуть больше?

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 12 октября 2017 07:14 Редактировалось folgolbol787, 2 раз(а).
    zhuchok_ira:

    Ребят, подскажите, эту подставку нужно брать именно под размеры ноутбука или чуть больше?

    я на ней пользовался ноутами на 13,14,15 дюймов,а брал подставку на 19 такую же ,но с тремя вентиляторами уже ,все отлично ,но если не планируете брать ноут с экраном больше 15.6 дюймов,то этой будет достаточно,ноут с 17 дюймами будет впритык по краям (мне по душе когда с запасом )) И как по мне лучше подставки охлаждающей нет просто)) что бы вентиляторы регулировались по мощности обдува + фиксировались под отверстия ноута,вы лучше не найдете просто .Плюс огромный еще в том,что тихая она,даже на максималках у нее звук тише ,чем у куллеров ноутбука под максимальной нагрузкой ,для игровых ноутов вещь незаменимая .Ну и внешность надежная и простая,что еще надо от подставки ?))Есть конечно и минус,но он весьма типичный для таких вещей - это живучесть,забивается пылью за 7-10 месяцев,куллеры начинают шуметь немного посторонними звуками от этого,начнете разбирать и чистить,потом есть вероятность того что появятся еще более громкие звуки от куллеров...проверено на трех таких подставках )))проще купить новую и не парится ,когда старая начнет барахлить .
    И еще один минус - ноут съезжает ))я клеил силиконовые наладки тонкие(в веломагазине можно купить) и тогда все ровно.
    Может еще кого то беспокоить будет угол наклона,но как по мне он оптимальный ,даже если бы и можно было регулировать,я бы не стал

    бывает
  • MartinR Neophyte Poster
    офлайн
    MartinR Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3070845

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 30 декабря 2021 16:02

    Да да, про шум точно подмечено.
    Кулеры говно и не заменить их по сути, возиться лень.