Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24350

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24350
    # 7 февраля 2014 18:25

    Уважаемые автовладельцы!
    Если вы хотите, чтобы ваша особенная история попала в автоновости на нашем сайте - оставляйте информацию в этой ветке. Если она достойна внимания, с вами свяжутся наши журналисты.
    Делаем новости вместе :super:

  • .Walkman. Member
    офлайн
    .Walkman. Member

    490

    16 лет на сайте
    пользователь #123548

    Профиль
    Написать сообщение

    490
    # 24 февраля 2014 16:20 Редактировалось .Walkman., 1 раз.

    del

  • makarena666 Senior Member
    офлайн
    makarena666 Senior Member

    2996

    13 лет на сайте
    пользователь #374313

    Профиль
    Написать сообщение

    2996
    # 24 февраля 2014 21:09 Редактировалось makarena666, 3 раз(а).
    makarena666:

    Куда написать точно не знаю,если что , модераторы поправите.
    Не знаю насколько интересно и актуально (хотя в тему пошлины и куда она пойет думаю как раз).Рядом с сравнительно недавно открытым логистическим комплексом "Прилесье" в одноименном поселке дороги находятся в ужасном состоянии,отчасти благодаря строительной технике задействованной на возведении данного комплекса,что в сумме с сложившимися погодными условиями приводит к плачевному результату.Судя по планам развития еще в 2013 году в поселке должна была появиться нормальная асфальтированная дорога,и не смотря на то что все сроки давно уже вышли, даже намека на какую либо деятельность по благоустройству дороги на территории поселка нет.Причем строители даже не задумывались над тем чтобы иногда ровнять за своими тяжеловесными машинами грунт.В итоге местные жители каждый день проходят целую автомобильную полосу препятсвий.
    P.S: если кого-нибудь заинтересует попозже могу фотки выложить)))

    а вот и фотографии нашей "хорошей" дороги,причем это еще относительно сухая погода,а когда пройдет дождь/снег все становится намного хуже:

    остальные красивые пейзажи нашего "автобана" думаю лучше разместить под спойлером,и все это в непосредственно близости от нашей столицы :

    *видео если станет интересно тоже можно выложить.
    И вот кому в такой ситуации сказать "СПАСИБО": тяжеловесам со стройки логистического комплекса,за их черезмерные усилия по уничтожению остатков дороги(если так можно это назвать) или местным управленцам за их неимоверное желание выполнить планы по облагораживанию проезжей части (местами трудно-проезжей уже),за деньги которые с недавнего времени бОльшим потоком должны были поступать для этих целей ? Вот и надеемся на вашу помощь в поисках правды,уважаемые журналисты !
    Как говориться: "Милости просим к нам."

    ответы на посты желательно в лс с сылкой на объявление.:)
  • буsinки Senior Member
    офлайн
    буsinки Senior Member

    795

    13 лет на сайте
    пользователь #374059

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 25 февраля 2014 10:17 Редактировалось буsinки, 1 раз.

    Не знаю, достойна ли моя история внимания онлайнера, тем не менее поделюсь.
    Сегодня утром (ок. 8-20) бежала на работу с музыкой в наушниках. Подбегая к светофору на перекрестке ул. Матусевича - ул. Жиновича, неожиданно поняла, что прямо на меня движется вот это.

    Не желая уступать мне дорогу и изменять траекторию движения, водитель так и остановил автомобиль(частично на тротуаре, частично- на проезжей части). Противостояние наше продолжалось недолго (буквально минутку), все-таки я торопилась на работу. Единственное, что мне удалось сделать - небольшую фотосессию.

    Правила дорожного движения, утвержденные Указом Президента Республики Беларусь 28.11.2005 N 551 со всеми изменениями и дополнениями, не раскрывают нам тайны приоритета автомобилей инкассационных служб в пределах пешеходной зоны. Возможно, эксперты Онлайнера знают номер документа, регламентирующего такой приоритет. Прошу поделиться.

  • Smok_007 Member
    офлайн
    Smok_007 Member

    195

    14 лет на сайте
    пользователь #247939

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 25 февраля 2014 21:20
    hels2004:

    ила не уступит, но тут не факт что другие уступят-отсюда и аварийность!! Всё ждал пока там поставят сфетофор , но видимо ожидания тщетны!

    абсолютно полностью согласен, после того как закрыли съезд на улице Громова, и без того большой поток машин увеличился еще больше и без светофора там проехать очень затруднительно стало

    Живи так как живешь, только ярче;)
  • Azhan Junior Member
    офлайн
    Azhan Junior Member

    86

    18 лет на сайте
    пользователь #45116

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 25 февраля 2014 22:35 Редактировалось Azhan, 1 раз.

    [censored by Juv4ik] таксист из службы 152 (спарва на дверях была наклейка) г/н 5064НА-7 припарковался и ждал клиента. Плевать ему было что сзади уже машины стали собираться. Когда попросили отъехать стал посылать всех [censored by Juv4ik] кричать что много выездов еще есть и сейчас биту достанет и всем голову разобьет, но выходить и доставать биту постеснялся. Только закрылся в машине ))))

  • BERKUT_brest Junior Member
    офлайн
    BERKUT_brest Junior Member

    65

    12 лет на сайте
    пользователь #449800

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 26 февраля 2014 07:48 Редактировалось BERKUT_brest, 1 раз.

    Сегодня около 7.30 по московскому времени на трасе М5 перед поворотом на Раменское восемь фур стоящих на обочине окозались без стёкол в водительких дверях.судя по характерным отверстиям стреляли из пневматики...и так на протяжении всей дороги до Москвы.каждая вторая фура,стоящая на обочине,без стекла.

  • Vitalkov Member
    офлайн
    Vitalkov Member

    110

    14 лет на сайте
    пользователь #188234

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 27 февраля 2014 15:07 Редактировалось Vitalkov, 4 раз(а).

    del

  • vitali_y Junior Member
    офлайн
    vitali_y Junior Member

    58

    14 лет на сайте
    пользователь #186041

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 1 марта 2014 17:07
    ColdDay:

    отличная ветка!!!) ждем журналистов в гости в Б.Стиклево .. наболевшая тема: налог ввели, а когда деньги с него увидим на наших дорогах - вопрос в пустоту...(
    P.S. видео снималось некоторое время назад - на сегодняшний день ситуация еще печальнее

    ColdDay, makarena666,
    дома вокруг частные - скиньтесь и постройте себе дорогу, позорники - там заборы круче дороги - фу таким быть.
    желаю вам выездить яму до речного потока, будете как в Венеции жить, по богатому...

    Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд

    самовольно отгороженная стоянка по Богдановича 153 - это кажется правильной темой, ранее кинул в другую...

    "начальник" дает пояснения:

    цербер атакует:

    звонок другу:

    StopKa - файловый менеджер - я разработчик
  • makarena666 Senior Member
    офлайн
    makarena666 Senior Member

    2996

    13 лет на сайте
    пользователь #374313

    Профиль
    Написать сообщение

    2996
    # 2 марта 2014 00:05

    vitali_y, ну куда уж нам до ваших плясок)))

    ответы на посты желательно в лс с сылкой на объявление.:)
  • KsyhaMar Neophyte Poster
    офлайн
    KsyhaMar Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #969870

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 2 марта 2014 10:07

    а вот так паркуются минчане у нас в "деревне" Солигорск

  • stanisluv Member
    офлайн
    stanisluv Member

    126

    12 лет на сайте
    пользователь #444204

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 7 марта 2014 19:54 Редактировалось stanisluv, 1 раз.

    А вот как не заморачиваются по поводу парковки во дворе дома №46 по пр-ту Газеты Правда, машина простояла так всю ночь и весь последующий день. Все пешеходы вынуждены были обходить, судя по всему, машину Короля Юго-Запада уже по растаившему снегу и по слякоти.

  • vovchik_by Member
    офлайн
    vovchik_by Member

    180

    12 лет на сайте
    пользователь #446457

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 8 марта 2014 20:12

    хотелось бы найти тех кто отвечает за соблюдение ПДД общественным транспортом. На носу ЧМ, а автобусы поворачивают наЛЕВО с ПРАВОЙ полосы, ездят на красный и прочее, могу конкретнее расписать что где и как, такое наблюдается на КАЖДОМ рейсе некоторого транспорта.

  • wilow Neophyte Poster
    офлайн
    wilow Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #815946

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 марта 2014 15:24

    не приехал !!!!!!!!!! :bazar:

    Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд

    не приехал !!!!!! :bazar:

  • Sodommzfk Senior Member
    офлайн
    Sodommzfk Senior Member

    937

    12 лет на сайте
    пользователь #430537

    Профиль
    Написать сообщение

    937
    # 15 марта 2014 19:49
    wilow:

    не приехал !!!!!!!!!! :bazar:

    не приехал !!!!!! :bazar:

    Очень информативный пост. И номер, имхо, зафотошоплен....что к чему :-?

  • user_9396000 Junior Member
    офлайн
    user_9396000 Junior Member

    88

    12 лет на сайте
    пользователь #550259

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 17 марта 2014 04:17

    Доброй ночи. Ехал сегодня 17 марта около 00.00 ночи по крайней левой полосе по ул.Притыцкого (пересечиние с ул.Глебки часто там езжу и знаю что почти всегда там стоят сотрудники ГАИ возле церкви и ловят на скорость, поэтому никогда там не превышаю), а ПЕРЕДО мной по второй полосе ехала ауди с явным превышением. В итоге через пару десятков метров останавливает сотрудник ГАИ (751-й борт) эту ауди и мою машину. Показывает на дисплее скорость в 82км/ч (обычный фен, без камеры) и говорит что это моя скорость движения! Но как такое может быть возможно, если моя скорость движения была намного ниже скорости ауди, т.к. я двигался за ней и она была на пару тройку метров впереди меня. В итоге составили протокол на МЕНЯ (а не на водителя ауди), я естественно написал что не согласен и в четверг вызывают в ГАИ Фрунзенского райна. Вот как такое бывает? То есть теперь любой водитель двигавшийся с разрешенной скоростью может быть остановлен инспектором ГАИ и оштрафован только за то, что ехавшая перед ним машина превышает скорость? P.S. сотрудники сказали что у меня нет шансов, что я просто потеряю время, сходя на разбор, что они всегда правы и т.д. Но в я не согласился и в четверг меня ждут в ГАИ. Пожалуйста, не оставляйте моё сообщение без внимания... Телефон для связи: 8-025-939-5-999.

    x939599x
  • vitali_y Junior Member
    офлайн
    vitali_y Junior Member

    58

    14 лет на сайте
    пользователь #186041

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 19 марта 2014 16:48

    Ежик (ака 9396000), будем оказывать тебе всемерную духовную поддержку, практически, вознесем молитвы, а адвокаты встанут в очередь, чтобы тебя спасти. Но пасаран! )
    Реально, правила нужно соблюдать, знать закон и быть готовым защищать свои права - это не легко, тематические форумы и гугл в помощь.
    А стоянку то на Богдановича (писал выше) освободили - все снова там могут парковаться. Думаю не я один был недоволен и готов побороться с самоуправцами.

    StopKa - файловый менеджер - я разработчик
  • pashrad Neophyte Poster
    офлайн
    pashrad Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1005704

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 20 марта 2014 16:29

    После нашумевшей истории с водителем автобуса,который не прибегал к экстренному торможению и таранил хамов за рулем, произошло наверно изменение в отношении водителей к пассажирам из-за страха потерять права(того водителя лишили и уволили). За первую половину марта в этом же парке произошло два ДТП,где водители решили затормозить.Итог,в первом случае у пассажира перелом берцовой кости,второй отделался ушибами!
    Так что лучше,покрывать дорожных хамов,или калечить пассажиров?

  • Шошонов Member
    офлайн
    Шошонов Member

    236

    13 лет на сайте
    пользователь #308848

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 22 марта 2014 15:09 Редактировалось Шошонов, 1 раз.

    Этот нечеловек преградил пандус для колясок и инвалидов, заставив обходить на протезах целый кватрал, чтобы встретиться с колясочником. Есть управа на таких нелюдей? Прохожие вытирали плащами и куртками грязь с его треклятого "Ситроена С5"! (Двор между домами Хоружей 15 и Хоружей 17, 14.40 времени 22 марта 2014)). Я звонил, звонил в ГАИ - да он съехал - в этом скопище силовиков, что в нашем государстве "сосальной ориентации" - есть-то предел бесправию?

    [b]Тел.моб.:[/b] [size=125][i][b]+ 375 25 955-94-01 life:)[/b][/i][/size]
  • ColdDay Senior Member
    офлайн
    ColdDay Senior Member

    3171

    17 лет на сайте
    пользователь #67124

    Профиль
    Написать сообщение

    3171
    # 25 марта 2014 10:12 Редактировалось ColdDay, 2 раз(а).
    vitali_y:

    дома вокруг частные - скиньтесь и постройте себе дорогу, позорники - там заборы круче дороги - фу таким быть.

    ахахах что за ущербная зависть?? может нам тогда и транспортный налог не платить?? может ВЫ в силах решить такой вопрос??
    P.S. вы хоть когда-нибудь пробовали скидываться на подобные проекты?? думаю что нет, иначе понимали бы, что процентов 30 откажется от сбора денег + пока деньги будут собираться, смета увеличится в разы... в процессе реконструкции дороги, смета опять увеличится, нужно будет организовывать досбор денег??? мне тогда нужно удет увольняться с работы, чтобы это дело организовать...
    P.P.S. живут в поселке и граждане без авто, им тоже ходить по грязи нет желания, с них тоже деньги собирать??
    P.P.P.S. если бы вы все это понимали, то не писали бы своих детский мыслей

    Чем активнее гражданин, тем лучше работает чиновник!
  • hellen_1989 Member
    офлайн
    hellen_1989 Member

    231

    13 лет на сайте
    пользователь #351513

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 25 марта 2014 13:04 Редактировалось hellen_1989, 1 раз.

    :(