Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 7 февраля 2014 18:25

    Уважаемые автовладельцы!
    Если вы хотите, чтобы ваша особенная история попала в автоновости на нашем сайте - оставляйте информацию в этой ветке. Если она достойна внимания, с вами свяжутся наши журналисты.
    Делаем новости вместе :super:

  • lsv_lk Member
    офлайн
    lsv_lk Member

    376

    14 лет на сайте
    пользователь #178081

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 24 июня 2017 10:24

    igor-lora, MuXaCb, мнение Вашей конторы я уже давно понял. Мнение Суда имеет бОльшее значение. И юридическая сила выше, и в моих глазах Суд авторитетнее, чем Ваше болото (извините, по-другому не могу назывть).

    Ответьте: на каком основании (какая статья и часть какого документа) Ваш начальник нарушает судебное постановление?

    Если Ваш начальник не согласен с судебным постановлением, почему он не обжалует, а занимается своевольством?

    Зачем тогда мне было обжаловать? Я бы сам счел себя невиновным и решил бы штраф не платить. Это правильно было бы?

    Почему Ваша братия считает, что законы существуют только для окружающих, но не для Вас?

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    igor-lora, MuXaCb,
    Вы так и не ответили:
    Вашему начальнику из Барановичей надо было преднамеренное убийство инкриминировать?

    8 (029) 678 31 82 Instagram: lsv_lk
  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 24 июня 2017 10:31

    lsv_lk, вы о чем .что за бред вы несете?

  • 6am6y4a_93 Senior Member
    офлайн
    6am6y4a_93 Senior Member

    2523

    12 лет на сайте
    пользователь #551148

    Профиль
    Написать сообщение

    2523
    # 24 июня 2017 20:25
    igor-lora:

    lsv_lk, вы о чем .что за бред вы несете?

    Что-что, кто не согласен с автором-тот инспектор гаи. А вообще, за отсутствие номеров в зоне видимости, особенно-задних как по мне надо штрафовать. В случае чего, как искать нарушителя? Если пешехода собьёт или машину поцарапает при перестроении?

    Оценка транспорта, оборудования, недвижимости
  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 24 июня 2017 20:57
    6am6y4a_93:

    igor-lora:

    lsv_lk, вы о чем .что за бред вы несете?

    Что-что, кто не согласен с автором-тот инспектор гаи. А вообще, за отсутствие номеров в зоне видимости, особенно-задних как по мне надо штрафовать. В случае чего, как искать нарушителя? Если пешехода собьёт или машину поцарапает при перестроении?

    У его же машина зарегистрирована.а то что он номера спрятал в багажнике .так это начальник ГАИ виноват.

  • Авокадо.Дьявола Member
    офлайн
    Авокадо.Дьявола Member

    385

    8 лет на сайте
    пользователь #1857809

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 27 июня 2017 08:03

    Я думаю это достойно статьи на Онлайнере.

    Не "дебил, которого отчислили", а "незаконченное высшее".
  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14916

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14916
    # 27 июня 2017 10:09

    Авокадо.Дьявола,
    А чем все закончилось?

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    16 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 27 июня 2017 11:18
    Авокадо.Дьявола:

    Я думаю это достойно статьи на Онлайнере.

    а в чем проблема с тонировкой ? о_о Моя тойота так же затонирована и уже лет 7 езжу и на ТО ко мне претензий не имеется

    Добавлено спустя 15 минут 43 секунды

    Кажется мне не просо так инспектор прицепился к машине.... Начало конфликта как обычно отсутствует в записи

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14916

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14916
    # 27 июня 2017 11:38 Редактировалось DeathInfector, 1 раз.
    De-mui:

    Начало конфликта как обычно отсутствует в записи

    Автор видео в конце говорит, что "я к вам вежливо обратился, я подошел и сказал: 'товарищ инспектор, здравствуйте'"
    А первые слова автора на видео - "на каком основании ...".
    Причем сам инспектор только подошел к автомобилю и поздоровался с девушкой за рулем.

    Так что предположу, что до начала съемки был какой-то экшн еще между автором и сотрудником ГАИ

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • X0X0T Member
    офлайн
    X0X0T Member

    163

    16 лет на сайте
    пользователь #104614

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 27 июня 2017 16:07

    Нарушение правил обгона - создание аварийной ситуации. Хонда 0216ММ-7 23/06/2017:

  • AndrusL Neophyte Poster
    офлайн
    AndrusL Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2248900

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 июня 2017 12:16

    В ГАИ создали женский батальон или сегодня там женский день? Ехал в районе 11утра по Машерова, негде не мог припарковаться, рядом с парковками стоят знаки запрещающие парковку и девчули в гаёвой форме, пришлось мотаться по дворам чтобы стать.

  • lsv_lk Member
    офлайн
    lsv_lk Member

    376

    14 лет на сайте
    пользователь #178081

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 29 июня 2017 08:02
    igor-lora:

    lsv_lk, я установил номер с нарушением.
    Опять бредни пишите.в багажнике не устанавливают номер а прячут!!!

    Под прозрачным стеклом он очень хорошо может быть спрятан. И кто из нас бред несет, лишь бы начальству подлизнуть?

    Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды

    MuXaCb:

    lsv_lk, на момент остановки инспектором был ли установлен задний номерной знак на транспортном средстве (с нарушением установки или без нарушений)? Ответьте односложно - да или нет?

    Да.
    За некоторое время до остановки инспектором он был мной установлен с нарушением - под стеклом. Незадолго до остановки инспектором он вывалился из-под стекла и упал в багажник.

    Я не об этом, а о нарушении судебного постановления.

    Добавлено спустя 6 минут 1 секунда

    6am6y4a_93:

    igor-lora:

    lsv_lk, вы о чем .что за бред вы несете?

    Что-что, кто не согласен с автором-тот инспектор гаи. А вообще, за отсутствие номеров в зоне видимости, особенно-задних как по мне надо штрафовать. В случае чего, как искать нарушителя? Если пешехода собьёт или машину поцарапает при перестроении?

    Слишком уж рьяно они защищают начальника гаи, который судебное постановление нарушает (уголовная статья, однако).
    Штрафовать надо, согласен. И я готов заплатить штраф. Только по статье, соответствющей нарушению. А как я то же самое изложил в отношении начальника гаи барановичей - так сразу "вы бред пишете". Думаю, очевидно, что это гаишники...

    8 (029) 678 31 82 Instagram: lsv_lk
  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 29 июня 2017 11:38

    lsv_lk, вас спросили где был номер на момент остановки а не где он был когда-то.может год назад вспомните как он был прекручен к бамперу :molotok:

  • user_123321123321 Senior Member
    офлайн
    user_123321123321 Senior Member

    5106

    13 лет на сайте
    пользователь #296468

    Профиль
    Написать сообщение

    5106
    # 30 июня 2017 23:39
    Сорокдевятый:

    Законный способ изъятия наличности или строгого наказания в зависимости от расположения доблестных сотрудников ГАИ. Трасса Колодищи - Заславль. Сразу за поворотом на известную Северную свалку весной к 70 добавили обгон запрещен . Зона его действия до знака перекрестка около километра. Недавно в зоне этого знака обновили разметку с прерывистой линией справа от сплошной разделительной. Как это понимать? Как предложение к обгону и неминуемому наказанию?

    Обгон есть опережение транспортного средсва, движущегося в попутном направлении, связанное с выездом на встречную полосу. Если гаец там что-то предъявит - возникает вопрос о его компетентности...

    Сегодня большой день. Прямо скажем — Днище!
  • Марина737 Neophyte Poster
    офлайн
    Марина737 Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #2191632

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 1 июля 2017 13:00 Редактировалось Марина737, 1 раз.

    Очередной перл от наших спИцЫалистов организаторов дорожного движения. Из третьей полосы предлагается проехать прямо... на встречку
    (Ваупшасова/Геологический проезд)

  • Max2300 Neophyte Poster
    офлайн
    Max2300 Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #2131714

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 3 июля 2017 19:38

    Проехать можно, пройти нельзя! Во фрунзенском районе г. Минска в котеджной застройке ул. Крыжовской (Масюковщина) на Т-образном перекрёстке, в семи метрах от пешеходного перехода, на всю ширину тротуара третьи выходные стоит данный автомобиль г/н АН 7398-7. По какой причине водитель данного автомобиля не может припарковать свой авто у края проезжей части дороги в 15-ти метрах от пешеходного перехода не известно, но мне с супругой гуляя с собакой и с коляской пришлось рискуя жизнью обходить его по проезжей части дороги.
    Надеюсь команда Onliner поможет распространить информацию, а отдел пропаганды и агитации Фрунзенского ГАИ даст правовую оценку и обязательно примет меры. Спасибо!

  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11856

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11856
    # 3 июля 2017 20:01

    Max2300, а без онлайнера в гаи позвонить [censored by DCHook]?
    Нравятся мне эти "рискуя жизнью" :D

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (4 июля 2017 11:56)
    Основание: 3.5.18

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 3 июля 2017 21:49

    Вот дорожники когда-нибудь смогут объяснить для чего они выставляют знаки 40, 50, 60, 70 на трассе, когда все работы уже давно завершены и нет никаких предпосылок ограничивать скорость :molotok:
    А потом кричат, что водителей предупреждали, знаки выставили, а они всё равно превышают. Ну так правильно. Вот я еду в этих местах и не понимаю какого фига до сих пор стоят такие минимальные скорости на загородной трассе. Особенно там, где 60 и две полосы в одном направлении

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    16 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 4 июля 2017 11:38
    Даярам:

    Вот я еду в этих местах и не понимаю какого фига до сих пор стоят такие минимальные скорости на загородной трассе. Особенно там, где 60 и две полосы в одном направлении

    ну вот сделают тебе инспектора чпок чпок, побудешь пешеходом потом будешь рассказывать что я не понимаю :D А по хорошему позвонил бы в 102 и сообщил что дорожники знаки забыли, любит у нас народ думать и не соблюдать ПДД :D

    Добавлено спустя 48 секунд

    Даярам:

    а все работы уже давно завершены и нет никаких предпосылок ограничивать скорость :molotok:

    ты откуда знаешь об этом , что все работы закончены ? экстрасекс? :lol:

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 4 июля 2017 14:40
    De-mui:

    ну вот сделают тебе инспектора чпок чпок, побудешь пешеходом потом будешь рассказывать что я не понимаю

    Ты какой-то очень странный. Я превышаю т.е. нарушаю и я прекрасно об этом знаю. К тому же у нас права не забирают на первый раз за превышение. - к чему мне писать эти глупости?

    De-mui:

    ты откуда знаешь об этом , что все работы закончены ? экстрасекс?

    В пт еду - работ нету, в пн еду - работ нету. Да и в принципе я м6 прекрасно знаю.
    Ты хоть суть вопроса уловил? - у нас знак временный поставят и он стоит годами по поводу и без повода.

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    16 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 4 июля 2017 15:05
    Даярам:

    Ты хоть суть вопроса уловил? - у нас знак временный поставят и он стоит годами по поводу и без повода.

    а ты суть моего поста уловил ?

    De-mui:

    позвонил бы в 102 и сообщил что дорожники знаки забыли

    но нет же, лучше на онлайнер и гнать с нарушением :super: