Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21797

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21797
    # 29 февраля 2008 15:59

    Тема предназначена исключительно для освещения аварий в РБ, РФ и Украине. Все иностранные аварии считаются оффтопиком.

    Разбор аварий производится в соответствующей ветке: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=739708

    Любой оффтоп в данной ветке будет картоваться. Сюда же идут ссылки на различные "подборки" из десятков / сотен фоток с различных ресурсов типа фишки.нет и т.п. Постить только аварии, которые видели/фотографировали самостоятельно/знакомые/коллеги.

    Предыдущие части

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • deviator Senior Member
    офлайн
    deviator Senior Member

    9226

    21 год на сайте
    пользователь #7464

    Профиль
    Написать сообщение

    9226
    # 14 марта 2008 03:00

    Хе.... он прав был - ведь он включил аварийку и двигался задним ходом.... после убеждений свидетелями в обратном предложил мне до приезда гаи 20000р. Я ему по божески предъявилиск всего 40!$ - бамп с другой стороны тож поцарапан ренее и уже намечал покраску вскором времени.... гаёвые естесно уговорили его согласиться на моё предложение...

    in hostem omnia licita.
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 14 марта 2008 08:40

    deviator, дауш. Какой-то дятел тебе попался. Неужели он не знает размеров штрафов от оборотней в катафотах ???

    .
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 14 марта 2008 08:46

    deviator, из-за 20000 гаи вызывать?? :molotok: терять права за 20000 глупо...достал из бумажника и отдал если виноват... чего ерепениться, время отнимать

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Gin_Tonic Onliner Auto Club
    офлайн
    Gin_Tonic Onliner Auto Club

    1126

    22 года на сайте
    пользователь #2840

    Профиль
    Написать сообщение

    1126
    # 14 марта 2008 09:27

    Напэўна, шмат хто памятае мiнулагоднюю аварыю на перакрыжаваннi Сурганава i Бяды, калi VW Passat B6 збiў агароджу i забiў жанчыну. Хто-небудзь ведае, чым скончылася справа?

  • Citrin Onliner Auto Club
    офлайн
    Citrin Onliner Auto Club

    7236

    20 лет на сайте
    пользователь #15251

    Профиль
    Написать сообщение

    7236
    # 14 марта 2008 09:30
    Gin_Tonic:

    Напэўна, шмат хто памятае мiнулагоднюю аварыю на перакрыжаваннi Сурганава i Бяды, калi VW Passat B6 збiў агароджу i забiў жанчыну. Хто-небудзь ведае, чым скончылася справа?

    Как-то тихо замяли её(аварию) тогда

    Компьютерная диагностика, электрика Peugeot/Citroen/Kia/Hyundai FAP/DPF_OFF...EGR-OFF...
  • Evgen Apple Team
    офлайн
    Evgen Apple Team

    3627

    19 лет на сайте
    пользователь #22170

    Профиль
    Написать сообщение

    3627
    # 14 марта 2008 10:00

    Gin_Tonic,Citrin, чены все замяли, водилу отпустили. все закрыли. :cry:

  • _master Junior Member
    офлайн
    _master Junior Member

    63

    22 года на сайте
    пользователь #2172

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 14 марта 2008 10:44

    На пр. Пушкина прим. в 9:15 между перекрёстком с Ольшевского и вторым кольцом трое не поделили две левые полосы: нечто внедорожное от VW, ЗИЛ и нечто маленькое зелёное похожее на Опель Корсу. С марками могу ошибиться ибо перекрыты были две полосы из трёх и весь поток тихонько щемился по правой полосе. Самой аварии не видел, но ощущения такие, как будет VW неожиданно перестраивался в серднюю пололсу, грузовичок не успевал оттормозится и уходил в левую, а там опелёк оказался. Вот и стояли друзья-товарищи, естественно, создавая пробочку. ГАИ оформляло.

  • i386 Member
    офлайн
    i386 Member

    484

    16 лет на сайте
    пользователь #100869

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 14 марта 2008 11:30

    Сегодня утром на внешнем кольце недалеко от съезда на Казинца в левом ряду опять свалка. В 8:25 ГАИ уже были, приличная пробка, чьи-то пол-бампера эротично выглядывали из-под заграждения на встречную полосу приглашая по ним проехаться:roof:

  • S.O.N.I.C Senior Member
    офлайн
    S.O.N.I.C Senior Member

    4449

    18 лет на сайте
    пользователь #38759

    Профиль
    Написать сообщение

    4449
    # 14 марта 2008 11:54

    мне вчера у клуба сфера мужик на волге свадал назад и ударил мне бампер... повреждений почти нет но бампер со стороны удара ушол внутрь...=\ мужик кричал у тя все так было... я ему грю что гаи вызывать? грит вызывай.. вызвал... приехали спросили у мужыка,ты что папаша не знаеш какой тебе штраф грозит? не мог на месте разобратся... потом стал предлогать 50 у.е када уже замеры делали и тд... но поздно...

  • Vit666 Member
    офлайн
    Vit666 Member

    401

    17 лет на сайте
    пользователь #86191

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 14 марта 2008 13:18

    В Минске водитель такси сбил ребенка, переходившего дорогу на зеленый свет



    13 марта в Минске водитель такси сбил 10-летнего школьника, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора.

    По информации Госавтоинспекции столицы, в результате происшествия ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму, ушибы, с которыми был госпитализирован в Минскую городскую больницу скорой медицинской помощи. Водитель задержан на месте происшествия, в его отношении составлен протокол об административном правонарушении, по делу ведется разбирательство.

    Госавтоинспекция напоминает, что с 11 марта в Минске проводится бессрочная акция "Пропусти пешехода". Экипажи ГАИ несут службу вблизи нерегулируемых пешеходных переходов и контролируют соблюдение водителями правил их проезда. Административная ответственность за непредоставление преимущества в движении пешеходу — штраф от 1 до 5 базовых величин. Если же водителем на переходе создана аварийная обстановка, штраф составит от 10 до 20 базовых величин с лишением права управления до 2 лет.

    За прошедшие сутки в Минске произошло 67 дорожно-транспортных происшествий, в которых пять человек получили ранения. В течение 13 марта сотрудниками столичной ГАИ выявлено 1.099 нарушений правил дорожного движения: задержано 16 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 26 — не имевших права управления транспортными средствами, 78 — за превышение скорости. 253 пешехода привлечено к административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части.

    http://news.[censored]/society/105192.html

    «In vino veritas, in aqua sanitas» (с).
  • 17859 Senior Member
    офлайн
    17859 Senior Member

    1517

    20 лет на сайте
    пользователь #17859

    Профиль
    Написать сообщение

    1517
    # 14 марта 2008 14:31
    S.O.N.I.C:

    мне вчера у клуба сфера мужик на волге свадал назад и ударил мне бампер... повреждений почти нет но бампер со стороны удара ушол внутрь...=\ мужик кричал у тя все так было... я ему грю что гаи вызывать? грит вызывай.. вызвал... приехали спросили у мужыка,ты что папаша не знаеш какой тебе штраф грозит? не мог на месте разобратся... потом стал предлогать 50 у.е када уже замеры делали и тд... но поздно...

    В районе 200.000 штрафа получит мужик, если полностью признает свою вину. Будет быковать - может нарваться на лишение.

  • l.i.o.n. Senior Member
    офлайн
    l.i.o.n. Senior Member

    1896

    16 лет на сайте
    пользователь #112099

    Профиль
    Написать сообщение

    1896
    # 14 марта 2008 14:57

    удалено

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 14 марта 2008 16:51

    В Минске водитель такси сбил ребенка, переходившего дорогу на зеленый свет

    ну а что таксисты, они тоже люди, их по особым навыкам не отбирают.. как лётчиков..

    но да, дитёнка жалко... сорри за офф

  • VDNX Member
    офлайн
    VDNX Member

    332

    17 лет на сайте
    пользователь #80075

    Профиль
    Написать сообщение

    332
    # 14 марта 2008 17:09

    Ок. 14.00, Независимости-Макаенка встретились корса и омега. Первый, видимо, поворачивал налево на Волгоградскую, второй - налево с Макаенка на проспект. Оформлялись

  • deviator Senior Member
    офлайн
    deviator Senior Member

    9226

    21 год на сайте
    пользователь #7464

    Профиль
    Написать сообщение

    9226
    # 14 марта 2008 17:11

    Wyid, Такое впечатление что отбирают всётки... ну разве что исключение служба161 - пожилые водители и ездят спокойно...

    in hostem omnia licita.
  • redlih Senior Member
    офлайн
    redlih Senior Member

    1086

    16 лет на сайте
    пользователь #124390

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 14 марта 2008 17:24

    На пр. Пушкина прим. в 9:15 между перекрёстком с Ольшевского и вторым кольцом трое не поделили две левые полосы: нечто внедорожное от VW, ЗИЛ и нечто маленькое зелёное похожее на Опель Корсу. С марками могу ошибиться ибо перекрыты были две полосы из трёх и весь поток тихонько щемился по правой полосе. Самой аварии не видел, но ощущения такие, как будет VW неожиданно перестраивался в серднюю пололсу, грузовичок не успевал оттормозится и уходил в левую, а там опелёк оказался. Вот и стояли друзья-товарищи, естественно, создавая пробочку. ГАИ оформляло

    VW-туарег, ЗиЛ-МАЗ, нечто маленькое зеленое- AUDI A4 универсал.

    Больше всех досталось Туарегу.

    [censored by forest.ranger п.п. 3.3.3]
  • Miksin Nokia Team
    офлайн
    Miksin Nokia Team

    1206

    21 год на сайте
    пользователь #5807

    Профиль
    Написать сообщение

    1206
    # 14 марта 2008 18:19

    народ, а что было примерно около 15.30-16 часов на филимонова-независимости. видел 2 автобуса МАЗа, маршрутку и еще одну легковушку. Пробка была - я ехал минут 30-40, и это примерно от Счастья

    Лень - двигатель прогресса... :znaika:
  • Прокоп Senior Member
    офлайн
    Прокоп Senior Member

    1723

    18 лет на сайте
    пользователь #63009

    Профиль
    Написать сообщение

    1723
    # 14 марта 2008 19:08

    На трассе Минск-Могилев на 82 км за Червенем фура шла в сторону Могилева. Причин не знаю, ехал, лежала на боку и с нее выгружали минералку. Водителю повезло в смысле что нет там вековых деревьеви земля очень сырая, в которой завяз как в болоте.

    Смутило опять таки отношение Гаевых которые думают не шибко быстро. Пока краном вытягивали фуру движение в сторону минска было заблокировано. Стояли минут 20. Потом оказалось , что гаевые знают как можно разрулить ситуацию. Ведь соседняя полоса была свободна. Транспорт поочередно пропускали по свободной полосе. Грузовых и леговых скопилось много. И из-за этих ГайДАУНОВ потом люди которые спешили создавали аварийные ситуации при обгоне после места дтп. Блин ну привыклиони, что все водители - "Быдло" и даже на Батькиной трассе:spy:

    Отвечал ему Ваня Васильчиков: — Хоть и жаль мне твоих крокодильчиков, Но тебя, кровожадную гадину, Я сейчас изрублю, как говядину. Мне, обжора, жалеть тебя нечего: Много мяса ты съел человечьего.
  • Прокоп Senior Member
    офлайн
    Прокоп Senior Member

    1723

    18 лет на сайте
    пользователь #63009

    Профиль
    Написать сообщение

    1723
    # 14 марта 2008 19:08

    сори второй раз послал...

    Отвечал ему Ваня Васильчиков: — Хоть и жаль мне твоих крокодильчиков, Но тебя, кровожадную гадину, Я сейчас изрублю, как говядину. Мне, обжора, жалеть тебя нечего: Много мяса ты съел человечьего.
  • Athlon_X Member
    офлайн
    Athlon_X Member

    323

    19 лет на сайте
    пользователь #32618

    Профиль
    Написать сообщение

    323
    # 14 марта 2008 19:32

    районе 200.000 штрафа получит мужик, если полностью признает свою вину. Будет быковать - может нарваться на лишение.

    10 базовых минимум! т.е. если сделать так 10*35000р=350000 :) я думаю мужика ето проучит немного !

Тема закрыта