Ответить
  • Реинкарнация Senior Member
    офлайн
    Реинкарнация Senior Member

    2304

    11 лет на сайте
    пользователь #613249

    Профиль
    Написать сообщение

    2304
    # 16 марта 2013 06:34

    Мужики, врядли Вы это прочитаете, но спасибо. Спасибо за два часа (!!!) выталкивания моей машины, спасибо за шапку, лопаты, Ваш труд этими лопатами и толкание меня со двора. Без таких людей - на свете жить было бы просто невозможно, факт.

    Увижу - догоню и ящик пива дам. :beer:

  • cat_cheshirski Neophyte Poster
    офлайн
    cat_cheshirski Neophyte Poster

    13

    12 лет на сайте
    пользователь #476480

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 16 марта 2013 11:44

    Хочу сказать спасибо, мужчине, помогавшему откапывать моё БМВ возле стоянки Приорбанка на Радиальной!!!! Побольше бы таких людей!!!!

  • cosmostar Member
    офлайн
    cosmostar Member

    338

    16 лет на сайте
    пользователь #97940

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 16 марта 2013 11:47

    Спасибо черному Киа Сорренто на транзитах, помог выдернуть меня сегодня утром на Юго-Западе из ловушки.

    Кто понял жизнь, тот не спешит.
  • olshevka Junior Member
    офлайн
    olshevka Junior Member

    87

    13 лет на сайте
    пользователь #286268

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 16 марта 2013 11:51

    Хотела бы выразить благодарность сотрудникам ГАИ, работавшим 15 марта в Колядичах, в районе кафе Кокос. Увидев, как мы с подругой в половину одиннадцатого ночи пытаемся пешком пробраться между машинами в город (а идти нам еще было километров 5-6), нам помогли, остановили пустой автобус, который также пытался выбраться из Колядичей этой злополучной ночью. Огромное Вам спасибо, было очень холодно, а обувь абсолютно не приспособлена для таких долгих прогулок по заснеженной и изрытой фурами дороге. В каком бы состоянии мы добрались, если бы действительно до Лошицы шли пешком – представить сложно.

  • кукуся Member
    офлайн
    кукуся Member

    475

    14 лет на сайте
    пользователь #202493

    Профиль
    Написать сообщение

    475
    # 16 марта 2013 11:59

    огромное спасибо мальчишкам-студентам в Уручье, возле 15 корпуса БГПА и прачечной. Голыми руками без перчаток вдвоем вытолкали несчастный мой Кашкай со стоянки. Снега по колено! Мужественно перли его метров 20, наверное... и посоветовали не соваться на кольцевую, за что еще одно огромное спасибо! наверное, если бы поехала туда - дома на Юго-Западе была бы не через три часа, а утром...

  • ctdf Member
    офлайн
    ctdf Member

    224

    16 лет на сайте
    пользователь #96563

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 16 марта 2013 18:10

    Хочу поблагодарить молодого водителя Диму из Каменной Горки, на темном автомобиле (предположительно марки Опель) который помог сегодня выбраться моему отцу из п. Сокол в Минск. Отец куковал там более суток, не выдержал и решил проделать путь в 20 км пешком. Благо нашелся человек, который не проехал мимо :super:

    Планета людей
  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 16 марта 2013 19:47

    Хочу сказать спасибо лайнеровцу Dёник, инициировавшего поездку в Озерцо по призыву Альфа-радио. Помощь особо уже там никому не понадобилась, но дернули мелкую машинку на обратном пути возле газовой заправки у авторынка. :beer:

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • Stingo Куратор team
    офлайн
    Stingo Куратор team

    3533

    17 лет на сайте
    пользователь #78670

    Профиль
    Написать сообщение

    3533
    # 16 марта 2013 23:49

    Большущая благодарность за помощь в вытаскивании автомобиля сегодня во второй половине здесь:

    Посмотреть на карте
    Чем круче джип, тем дальше идти за помощью.

    А именно:

    • парню с девушкой на универсале S 40: за то, что остановились и предложили помощь;
    • водителю УАЗика "Буханки": за то, что съехал в дороги и помог вытянуть;
    • парню с девушкой на IS 250: за то, что и откапывали, и толкали, и грамотно подсказывали;
    • людям из еще какого-то внедорожника, которые тормознули уже под финал истории.

    Как-то все так быстро закончилось, что и поблагодарить по-человечески не успели. Так что если вдруг вы увидите это, напишите мне в личные. Спасибо вам большое, ребята!

  • pasha_2001 Senior Member
    офлайн
    pasha_2001 Senior Member

    4671

    22 года на сайте
    пользователь #365

    Профиль
    Написать сообщение

    4671
    # 20 марта 2013 08:47

    Сппасибо доброму человеку на Мистубиси вроде Спэйс стар гос номер 08-62 ОЕ7 за то что помог выехать с места парковки на Грушевке, причем сам проехал вперед, вышел и оказал помощь. Спасибо тебе огромное еще раз

    Нет ничего лучше бутылочки пива после тяжелого трудового дня.
  • bezymov Neophyte Poster
    офлайн
    bezymov Neophyte Poster

    21

    14 лет на сайте
    пользователь #188372

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 21 марта 2013 12:24

    Дзякуй хлопцам, што ехалі ў пятніцу 15 сакавіка на джыпе ў Абчак і дапамаглі маёй маці пераадолець частку магілёўскай трасы ў накірунку Соснаў. Болей інфармацыі пра вас яна не памятае, але ў любым разе, дзякуй вялікі!

  • Ramonak Senior Member
    офлайн
    Ramonak Senior Member

    711

    15 лет на сайте
    пользователь #157124

    Профиль
    Написать сообщение

    711
    # 22 марта 2013 19:37

    Спасибо гражданину на Мерседес SLK в чёрном карбоне за прощение за царапину на зеркале. Уважение и пожелание здоровья Вам и Вашей спутнице здоровья.

  • Sonoriya Member
    офлайн
    Sonoriya Member

    250

    17 лет на сайте
    пользователь #68842

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 24 марта 2013 22:07 Редактировалось Sonoriya, 2 раз(а).

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! водителю джипа (г/н 6286 **-7) с его спутницей за то, что остановился и вытянул красную Мазду3 из кювета на трассе М1/Е30 в сторону Минска на 288км около 18.15.
    Спасибо!!! :) Побольше бы таких отзывчивых людей!

    Sonoriya
  • Dr.Frank Senior Member
    офлайн
    Dr.Frank Senior Member

    583

    15 лет на сайте
    пользователь #154047

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 30 апреля 2013 13:56

    Огромное спасибо водителю :super: , который сегодня помог моей жене на ул.Притыцкого, в районе м.Спортивная. У машины на ходу отвалилось колесо. Спасибо за оказанную помощь в поиске колеса и болтов.
    (Муж девушки на Клио небесного цвета с большой антенной на крыше.) Ещё раз спасибо! :super:

    Самая классная штука — это штука баксов.
  • Megerka Neophyte Poster
    офлайн
    Megerka Neophyte Poster

    19

    13 лет на сайте
    пользователь #379157

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 18 мая 2013 18:56

    Огромное СПАСИБО мужчине на ситроене (номер 7**2 КМ-7) за помощь в замене колеса возле универмага Беларусь от девушки на белой лагуне. Приятно, что у нас еще есть такие люди!

  • Physic Senior Member
    офлайн
    Physic Senior Member

    6777

    17 лет на сайте
    пользователь #82891

    Профиль
    Написать сообщение

    6777
    # 29 мая 2013 16:21

    Спасибо всем ребятам, которые дружно помогли столкнуть мой заглохший авто с дороги в переулок!!!!!!!
    Было около 12.05 перед площадью Мясникова. Так чётко и дружно!!!

    Рабоў у рай не пускаюць
  • blood_mary Senior Member
    офлайн
    blood_mary Senior Member

    6376

    20 лет на сайте
    пользователь #16252

    Профиль
    Написать сообщение

    6376
    # 10 июня 2013 23:28

    Огромное СПАСИБО мужчинам, которые помогли сегодня вечером на Васнецова мне и моей вольво!!! Благодаря ВАМ, моя вера в человечество укрепилась:) Большое счастье иметь таких друзей! СПАСИБО!!!

  • БыкЗдоровый Senior Member
    офлайн
    БыкЗдоровый Senior Member

    11130

    16 лет на сайте
    пользователь #98788

    Профиль
    Написать сообщение

    11130
    # 7 июля 2013 21:15 Редактировалось БыкЗдоровый, 1 раз.

    Заглох сегодня на ж/д переезде в Крыжовке. Заводиться машина категорически отказывается. Дорога там очень узкая - еле две машины разъезжаются. Машину на дороге к переезду с тремя S-образными поворотами не бросишь. Принял решение толкать от переезда до старой трассы на Заславль (в саму Крыжовку). Дорога с небольшим уклоном вверх, так что самому толкать 2 тонны железа было тяжело, даже не смотря , что я - БыкЗдоровый.
    За это время только ОДИН человек на машина предложил подвезти на тросе, но оказалось , что у меня отсутствует крюк спереди. (((
    И потом ДАМА-ПЕНСИОНЕРКА (!!!!!!!) сказав : "Я видела, как вам трудно толкать , я вам помогу," Начала ТОЛКАТЬ вместо со мной мою машину, несмотря на все мои отговорки. И под самый конец еще присоединились двое молодых ребят с Волько. И мы дотолкали машину до широкой дороги в Крыжовку. Но самое интересное, за это время мимо меня проехало я думаю менее 60-70 машин (!!!!), которые ехали со своих дач в Минск.

    Спасибо ребятам из черного Вольво !!!! ( Номер , к сожалению, не заметил.)
    ОГРОМНЫЙ НИЗКИЙ ПОКЛОН ДАМЕ на чём то небольшом голубого цвета (госномер 32 77 ВМ 7,надеюсь номер правильно запомнил). дай Бог Вам здоровья, Ваши детям , внукам и правнукам!!!!! Может кто её знает, передай ей мои слова !!!

    Честно служи и ни о чем не тужи!
  • Farmazonne Senior Member
    офлайн
    Farmazonne Senior Member

    3622

    16 лет на сайте
    пользователь #121096

    Профиль
    Написать сообщение

    3622
    # 11 июля 2013 23:17

    Спасибо парню на красном Kia спортейдже и парню на серебристой машине (не рассмотрел точнее) за то, что прикурили и предоставили провода на А100 боровая :)
    :beer:

  • oavsla Neophyte Poster
    офлайн
    oavsla Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #599015

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 июля 2013 21:09

    Большой привет и спасибо ребятам из красной ауди. На ул. Тимирязева остановили меня и предупредили о спущенном колесе. Стыдно, конечно, что сама не заметила. Но, возможно, прокол не чувствовался и мой автомобиль не вело за счет его массы. Да и проехать успела совсем мало. Еще раз спасибо!

  • Sancho_S_Rancho Senior Member
    офлайн
    Sancho_S_Rancho Senior Member

    605

    16 лет на сайте
    пользователь #114727

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 15 сентября 2013 17:59

    Большое спасибо водителю серебристого "Пежо" 806-й модели (к сожалению, номер не запомнил), который поделился насосом в районе парка Дружбы народов. :)