Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35669

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35669
    # 10 мая 2024 16:26

    Обновление некст версии прилажки

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5961

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5961
    # 10 мая 2024 19:12
    Vatson:

    А как подключить отложенный платёж? Куда там надо в личном кабинете залазить, что нажимать?

    Здравствуйте! Подключить Отложенную оплату тарифа можно в приложении Мой life:). Для этого в разделе Услуги нажмите Финансовые сервисы. Рекомендуем проверять активацию услуги в приложении Мой life:) или дожидаться SMS.
    Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения ваш номер life:), чтобы мы более детально предоставили информацию.

    Mig7:

    здесь же есть официальный представитель лайфа life_help
    пишу ему здесь про личный кабинет через сайт :znaika:
    и прошу ответить когда вернут личный кабинет через сайт? :smile:

    Здравствуйте! Личный кабинет продолжит работать только в приложении Мой life:). При этом Личные кабинеты для корпоративных клиентов с правами Администратора и абонентов на тарифах Вместе 1, Вместе 2, Вместе 3, Мультинет работают на сайте без изменений.

    microb115:

    приложение всё?
    Вчера еще работало.

    Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения, чтобы мы детально проверили информацию.

  • Mig7 Мяу team
    офлайн
    Mig7 Мяу team

    289566

    11 лет на сайте
    пользователь #638860

    Профиль
    Написать сообщение

    289566
    # 10 мая 2024 20:14
    life_help:

    Личный кабинет продолжит работать только в приложении Мой life

    значит пенсионеры с кнопочным телефоном вам не очень важны :roll:

    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь! — Фаина Р.
  • N-SERIES Member
    офлайн
    N-SERIES Member

    301

    16 лет на сайте
    пользователь #104339

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 10 мая 2024 21:31
    Mig7:

    значит пенсионеры с кнопочным телефоном вам не очень важны

    это проявление неуважения к пенсионерам.

  • evil_ghost Senior Member
    офлайн
    evil_ghost Senior Member

    558

    5 лет на сайте
    пользователь #2613694

    Профиль
    Написать сообщение

    558
    # 11 мая 2024 01:20
    lenntik:

    последнее предложение от А1: "Всем по 25!" сглаживает разницу).

    ничего он не сглаживает , не все тарифы там по безлимиту подписывают , безлимит можно и по городскомуу телефону ,если деньги валятся с неба .
    И слышимость приятнее по проводной сети и вообще .

    Вот так вот выдергивают слова из контекста и искажают смысл. А предложение начиналось с фразы:

    evil_ghost:

    А для тех, кому надо не так уж много,...

    Причем здесь безлимит, если речь в данном случае идет об ограниченном потреблении трафика? У А1 именно сейчас есть хорошее предложение для такого случая - тариф «Простой» с подпиской «Всем по 25! S» (11р). Сравните с "умными вещами" (9.90р) у лайфа. Или "не так уж много" у вас измеряется десятками гигабайт?
    А безлимит по городскому телефону называется "Ясна".

  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    8850

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8850
    # 11 мая 2024 12:01 Редактировалось elemen, 1 раз.

    Действительно будет 14.90 или на почте старые запасы?

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • evil_ghost Senior Member
    офлайн
    evil_ghost Senior Member

    558

    5 лет на сайте
    пользователь #2613694

    Профиль
    Написать сообщение

    558
    # 11 мая 2024 12:58

    А зачем дублировать фото?
    Это очень похоже на актуальное предложение, судя по объему трафика на "бесконечном". Причем, оба предложения лучше, чем на сайте, а значит, лучше, чем при подключении в салоне оператора.

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    17005

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    17005
    # 11 мая 2024 12:59 Редактировалось Metallector, 1 раз.

    дел

    Gumanoid
  • oddyod Junior Member
    офлайн
    oddyod Junior Member

    67

    14 лет на сайте
    пользователь #183831

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 11 мая 2024 17:32

    А в приложении Life под каждый номер новый пароль? Почему мне не даёт добавить телефонный номер? А потом что, посмотреть баланс или что и каждый раз выходить и вводить пароли под каждый номер? Что за чушь? Или я чего-то не понимаю ...

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6096

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6096
    # 11 мая 2024 17:42
    oddyod:

    Или я чего-то не понимаю ...

    а можно пожалуйста более ясно изложить проблему
    В приложении можно добавить несколько номеров у меня 4, добавляется в раздели меню, если конечно "мой life" на android

    Не работаю в life:) ))))))))
  • oddyod Junior Member
    офлайн
    oddyod Junior Member

    67

    14 лет на сайте
    пользователь #183831

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 11 мая 2024 17:49
    alepavel:

    oddyod:

    Или я чего-то не понимаю ...

    а можно пожалуйста более ясно изложить проблему
    В приложении можно добавить несколько номеров у меня 4, добавляется в раздели меню, если конечно "мой life" на android

    У меня в приложении уже есть два номера, активировал третью симку, нажимаю "+" добавить, высвечивается окно - ввести номер телефона и пароль. Ввожу новый номер и имеющийся пароль от старого аккаунта, пишет на жёлтом фоне - у вас ещё нет аккаунта. Ладно, пробую по-разному, в конце концов предлагает придумать новый пароль ..., и тут я стопарюсь, потому что мне не нужен новый пароль, ну логически дальше что? каждый номер под своим паролем?

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6096

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6096
    # 11 мая 2024 17:59
    oddyod:

    каждый номер под своим паролем

    да на каждый номер устанавливается свой пароль.
    Пароль может быть одинаковый, но на каждый номер должен быть свой
    Номер 1 пароль ххххх
    Номер 2 пароль ххххх
    Номер 3 пароль ххххх

    Не работаю в life:) ))))))))
  • oddyod Junior Member
    офлайн
    oddyod Junior Member

    67

    14 лет на сайте
    пользователь #183831

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 11 мая 2024 18:06 Редактировалось oddyod, 2 раз(а).
    alepavel:

    oddyod:

    каждый номер под своим паролем

    да на каждый номер устанавливается свой пароль.
    Пароль может быть одинаковый, но на каждый номер должен быть свой
    Номер 1 пароль ххххх
    Номер 2 пароль ххххх
    Номер 3 пароль ххххх

    Да, спасибо, но вошёл по коду без пароля, только вот сейчас буду проверять, постоянно ли код будут высылать )))

    -------

    Ну сейчас уже запускает без всяких паролей и не требует при переключении между номерами. Но, по идее, не должно быть недомолвок при добавлении очередного номера, всё-таки некие непонятки присутствовали )))

    -------

    PS. И всё-таки по-новому номеру не зайти и никак его не пристроить в приложении. Не даёт пароль ввести, всё время пишет - лимит попыток исчерпан и ждать около получаса. Получается только запросом кода. Но запрашивать код каждый раз - такое себе. Кеш чистил, не помогло. Вспомнил, что раньше номера пристраивал через сайт. Сначала там заводил аккаунт, а потом с его данными заходил в приложение. Но на сайте теперь такую возможность отрубили.

  • AiYai Senior Member
    офлайн
    AiYai Senior Member

    862

    16 лет на сайте
    пользователь #104551

    Профиль
    Написать сообщение

    862
    # 11 мая 2024 18:49 Редактировалось AiYai, 1 раз.

    В приложении в "Мои услуги" висит только Маяк. Как добавить сообщения о "Вам звонили"?
    Если что, то у меня только приложение, номер в другом месте.

  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    8850

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8850
    # 11 мая 2024 19:17 Редактировалось elemen, 2 раз(а).
    evil_ghost:

    А зачем дублировать фото?
    Это очень похоже на актуальное предложение, судя по объему трафика на "бесконечном". Причем, оба предложения лучше, чем на сайте, а значит, лучше, чем при подключении в салоне оператора.

    Хотелось бы услышать комментарий представителя лайф. И какой срок активации карты после покупки?

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • аlеtrо Member
    офлайн
    аlеtrо Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #143267

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 11 мая 2024 19:47

    elemen, это актуальные пакеты. Как и наборы из двух симок (одна платная, вторая первый месяц бесплатно) в Соседях и Грошике. Срок активации написан на самом конверте. Я так покупал и Шейки, и Бесконечные в позапрошлом-прошлом годах, когда стоимость тарифов с подключением в салоне вырастала, а стартовые пакеты со старым ценником продолжали продаваться.

    "Честность - лучшая политика" © Рэндал Гаррет
  • oddyod Junior Member
    офлайн
    oddyod Junior Member

    67

    14 лет на сайте
    пользователь #183831

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 11 мая 2024 19:50
    elemen:

    evil_ghost:

    А зачем дублировать фото?
    Это очень похоже на актуальное предложение, судя по объему трафика на "бесконечном". Причем, оба предложения лучше, чем на сайте, а значит, лучше, чем при подключении в салоне оператора.

    Хотелось бы услышать комментарий представителя лайф. И какой срок активации карты после покупки?

    Сегодня купил на почте симку Бесконечный Pro за 14.9. На обратной стороне написано - активация в течении месяца со дня покупки

  • N-SERIES Member
    офлайн
    N-SERIES Member

    301

    16 лет на сайте
    пользователь #104339

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 12 мая 2024 11:02 Редактировалось N-SERIES, 2 раз(а).
    oddyod:

    активация в течении месяца со дня покупки

    Есть такое предложение: попросить знакомую продавщицу договориться с ней, чтоб она подальше под прилавок положила эту симку, ну чтоб на витрине не было, чтоб никто не смог увидеть и купить. А потом, где-то через год, снова придти к этой продавщице и попросить чтоб она вынула из под прилавка и продала тебе. Тогда в течении месяца можешь активировать. Классно получится, то есть даже и через год начнёшь пользоваться всего-то за 14.9 :)

  • vano771 Member
    офлайн
    vano771 Member

    378

    10 лет на сайте
    пользователь #839590

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 12 мая 2024 12:52
    N-SERIES:

    Есть такое предложение: попросить знакомую продавщицу договориться с ней, чтоб она подальше под прилавок положила эту симку, ну чтоб на витрине не было, чтоб никто не смог увидеть и купить. А потом, где-то через год, снова придти к этой продавщице и попросить чтоб она вынула из под прилавка и продала тебе. Тогда в течении месяца можешь активировать. Классно получится, то есть даже и через год начнёшь пользоваться всего-то за 14.9

    Лучше не заниматься фигней, просто взять МТС все свои и перенести в лайф за 14.9 на год, будет профитнее.

  • somfy_M Member
    офлайн
    somfy_M Member

    458

    16 лет на сайте
    пользователь #105587

    Профиль
    Написать сообщение

    458
    # 12 мая 2024 13:19
    N-SERIES:

    Есть такое предложение

    Не прокатит. У симки свой жизненный цикл. Она потом не активируется и пойдете в салон за возвратом денег. Я через такое прошел.