Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • 3733606 Member
    офлайн
    3733606 Member

    326

    более полугода на сайте
    пользователь #3733606

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 30 апреля 2024 14:12

    Если нет .то миссии не интересны .Остальных бонусов в тарифе перебор .Только цены великоваты .Именно с денежным бонусом мисию и жду.Других не надо

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    17025

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    17025
    # 30 апреля 2024 14:15 Редактировалось Metallector, 2 раз(а).
    3733606:

    Именно с денежным бонусом мисию и жду.Других не надо

    открою тебе тайну---деньги это тупо эквивалент товара---тобиш товар это деньги :trollface:

    Gumanoid
  • 3733606 Member
    офлайн
    3733606 Member

    326

    более полугода на сайте
    пользователь #3733606

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 30 апреля 2024 14:19

    Нет: их товар (доп мин или байты ) мне не нужны вообще.Перебор в тарифе. А деньги за абонентку смогу потратить на совсем другие . не связаные со связью . нужды

  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3315

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3315
    # 30 апреля 2024 14:19

    Так о том и речь. Я в курсе, что вам (evil_ghost тоже, да и мне, в принципе)кроме скидок на тариф никакие подарки не нужны. Что вы вцепились в эти миссии. Очевидно, что денег не дадут.

  • 3733606 Member
    офлайн
    3733606 Member

    326

    более полугода на сайте
    пользователь #3733606

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 30 апреля 2024 14:21

    Мин или байт=только связь
    деньи=любые мои нужды

  • N-SERIES Member
    офлайн
    N-SERIES Member

    301

    16 лет на сайте
    пользователь #104339

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 30 апреля 2024 14:24
    brazia:

    Очевидно, что денег не дадут.

    зато они забрали часть денег! в частности за оплату через ерип начали брать уже 4,5% заместо 3% которые ранее. Теперь нас лишили дополнительных денег которые мы вынуждены им отдавать в виде комиссионных поборов. Вопрос: вот почему так зделали? Почему не наоборот? Ведь если для людей работают, для населения стараются, ну так измените комиссионный процент в выгодную для людей сторону, например было 3%, а зделали бы 1%. Вот тогда это было бы хорошо и правильно, по нашему, по человечески!

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    17025

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    17025
    # 30 апреля 2024 14:29 Редактировалось Metallector, 5 раз(а).
    N-SERIES:

    ато они забрали часть денег! в частности за оплату через ерип начали брать уже 4,5% заместо 3% которые ранее.

    нет---Лайф дал-дает мне 2-ва года деньги --- 5% за Автооплату :trollface:

    Gumanoid
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5963

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5963
    # 30 апреля 2024 16:16
    3733606:

    А бывают миссии с выйгрышем в виде денег на оплату абоненской следующего месяца ?

    brazia:

    Очевидно, что денег не дадут.

    Для каждой миссии предусмотрен свой бонус, это могут быть как бонусный трафик (минуты, интернет, SMS) так и баллы на бонусный счёт. После того как пользователь заберёт награду, бонусный трафик и баллы будут отображаться в балансах

    N-SERIES:

    в частности за оплату через ерип начали брать уже 4,5% заместо 3% которые ранее.

    Комиссия по оплате услуг в мобильном приложении Мой life :smile: была изменена компанией, с чьей помощью производятся платежи, а именно ipay.by.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6098

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6098
    # 30 апреля 2024 19:26 Редактировалось alepavel, 1 раз.

    life_help, может не стоит банить в группе в вк, а стоит наконец сделать ваш сайт, прошло уже 60 дней

    Не работаю в life:) ))))))))
  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3315

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3315
    # 30 апреля 2024 21:03
    alepavel:

    может не стоит банить в группе в вк, а стоит наконец сделать ваш сайт, прошло уже 60 дней

    ПишИте, как и раньше, какой сайт у лайфа модный и прогрессивный и не будут банить :D. Неужели не понятно, что теперь он таким и будет.
    Кстати, заметил, что новости на сайте живут ровно месяц. Старые удаляются. Думаете баг? Уверен, что фича :lol: . Походу, слишком много помним.

  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    8850

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8850
    # 30 апреля 2024 21:05
    N-SERIES:

    зделали

    Сделали

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • 3758039 Senior Member
    офлайн
    3758039 Senior Member

    2549

    менее полугода на сайте
    пользователь #3758039

    Профиль
    Написать сообщение

    2549
    # 30 апреля 2024 21:05

    А я что-то не вижу особой разницы по сайту, как был каким-то странным, так таким и остался)

  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3315

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3315
    # 30 апреля 2024 21:26

    Да не. Хуже стало. Целенаправленно загоняют в приложение.
    Уже была такая конченая попытка, когда исковеркали USSD и попутно грохнули прямые запросы для проверки остатков трафика.
    И вот опять.

    Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды

    Скоро с таким успехом и салоны все уберут. оставят один главный на независимости. Симки и так в магазах есть. И списки салонов на сайте станут ненужны :lol:

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6098

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6098
    # 30 апреля 2024 22:08

    brazia, я конечно пинаю лайф за сайт потиху, прикольно что какойто олух из поддержки не выдержал и блаконул меня в группе вк

    Вы конечно драматезируете, вы похожи на шамана, который прыгал вызывая дождь, и когда он пошел, бегаете и говорите "а я ж предупреждал"

    А на счёт новостей писал раньше.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5963

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5963
    # 30 апреля 2024 22:28
    alepavel:

    life_help, может не стоит банить в группе в вк, а стоит наконец сделать ваш сайт, прошло уже 60 дней

    Модерация - неотъемлемая часть процесса по ведению социальных сетей. Не забывайте соблюдать правила, чтобы избежать блокировки! :)

    Конкретные сроки завершения работ на сайте пока неизвестны. Если вам нужна актуальная информация по тарифам и услугам, рекомендуем использовать приложение "Мой life:)".

    Для Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego&hl=ru&pli=1
    Для IOS: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    17025

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    17025
    # 30 апреля 2024 22:38 Редактировалось Metallector, 4 раз(а).

    сейчас повсеметно идет тенденция отказа от Сайтов--- и переход на Приложения---привыкайте--- сайты это уже анахронизм :trollface:

    зачем сначала заходить в браузер а потом на сайт--- если сразу можно идти в приложение---тем более когда приложение телефонное оператора связи

    Gumanoid
  • vadim22 Senior Member
    офлайн
    vadim22 Senior Member

    980

    15 лет на сайте
    пользователь #151145

    Профиль
    Написать сообщение

    980
    # 30 апреля 2024 22:46 Редактировалось vadim22, 1 раз.
    Metallector:

    зачем сначала заходить в браузер а потом на сайт--- если сразу можно идти в приложение

    Затем, что приложением пользоваться это опасно! Оно может следить за твоими действиями, узнавать какие программы и приложения установлены у тебя в телефоне, какие месенджеры используешь и читать переписку. Также файловыми месенджерами воспользоваться, копаться в файлах и скрытно пересылать "куда надо" файлы с кодами, паролями, логинами, интимными фото и так далее.

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    17025

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    17025
    # 30 апреля 2024 23:11

    у меня в телефоне 100 приложений---еще одно погоды несыграет---волка бояться в лес неходить

    у тебя новая Фобия ---боязнь приложений :trollface:

    Gumanoid
  • evil_ghost Senior Member
    офлайн
    evil_ghost Senior Member

    559

    5 лет на сайте
    пользователь #2613694

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 1 мая 2024 00:57 Редактировалось evil_ghost, 1 раз.
    Metallector:

    зачем сначала заходить в браузер а потом на сайт--- если сразу можно идти в приложение---тем более когда приложение телефонное оператора связи

    Браузер - это одно приложение. А так вынуждают ставить кучу разных: банки, опсосы, разные службы. И браузеры (если не совсем левые) тестируются как следует и их разработчики ценят свою репутацию. А все эти приблуды от компаний часто непомерно раздутые и тормозные при минимальном функционале. Флэшка в телефоне не резиновая и память денег стоит.

    Вот, например, "Мой life" у меня занимает 66.6МБ (приложение + данные + кэш). При этом оно долго запускается. Функционал - по сути, мизерный: несколько html-страничек текста, небольшой обмен данными с сервером. Для такого функционала даже 1МБ - уже много. Например, для сравнения, Windows 3.11 занимала меньше места. А это сетевая ОС. Сравните сложность. Или, например, WinWord для той же Windows 3.1 - значительно меньше и при этом гораздо сложнее. Это я к тому, какое дерьмо нам сейчас втюхивают под видом современных приложений.

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    17025

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    17025
    # 1 мая 2024 02:48 Редактировалось Metallector, 1 раз.

    evil_ghost, купи нормальный Самсунг ---у меня 128 Гигов и 6 оперативы --- пихаю Приложения незадумываясь--- штук 100 сейчас сидит --- и все работает как часы:trollface:

    Gumanoid