Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • vasutka75 Senior Member
    офлайн
    vasutka75 Senior Member

    5501

    12 лет на сайте
    пользователь #461488

    Профиль
    Написать сообщение

    5501
    # 22 марта 2024 11:25
    alepavel:

    vasutka75:

    Конечно сразу сюда, название ветки как бы этому способствует.

    ну удачи "в быстром" решении проблемы :trollface:

    Так я особо никуда и не спешу :-?

    Что сову об пень, что пнём по сове, результат один- больно сове.
  • Кутузау Member
    офлайн
    Кутузау Member

    146

    менее полугода на сайте
    пользователь #3747981

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 22 марта 2024 11:50
    vasutka75:

    А, что с понирогом случилось? Четвертый день подряд после тряски отсчет бонусного счета с нуля начинается и не сохраняется история тряски?

    1) А что у вас отображается в истории начисления бонусов (понеток)?
    Разместите здесь скриншот.

    Приложение "Мой life" > Главная > Баланс (эта ссылка размещена справа от свиньи-копилки) > Бонусный счет > нажать на символ ">"

    2) Тариф оплачен у вас?

    Цитата:

    3. Участие в акции "Понетки понирога" доступно, если абонентская плата тарифного плана оплачена, абонентский номер находится в активном статусе и на номере отсутствует задолженность.

    ссылка на источник инф-ции

  • 2873806 Junior Member
    офлайн
    2873806 Junior Member

    54

    4 года на сайте
    пользователь #2873806

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 22 марта 2024 13:20

    Жене пришла смс-ка про некую подписку funzone, хотя она ни на что не подписывалась. Что это такое? У нас тарифный план вместе и я администратор. Проверил приложение - никаких подписок не нашёл.

  • vasutka75 Senior Member
    офлайн
    vasutka75 Senior Member

    5501

    12 лет на сайте
    пользователь #461488

    Профиль
    Написать сообщение

    5501
    # 22 марта 2024 13:41 Редактировалось vasutka75, 2 раз(а).

    Кутузау, Кажись разобрался куда пропадают монеты, но это трындец конечно, так все запутано. У меня была подключена услуга Экстра 20Гб (мой тариф безлимит лайт за 8,2р) в феврале по акции вроде за 3рэ вместо 4,9рэ, по моему до 18.03. 17.03 пришло сообщение напоминалка об оплате тарифа (8,2рэ) все оплатил (закинул 10-ку), на балансе осталось 4,3 рубля, следом пришло сообщение что продлен доп трафик Экстра 20Гб на сутки т.к. для продления на месяц надо чтоб на балансе было 4,9рубля, типо когда на балансе будет 4,9рэ то трафик продлится на 30 дней. Закинул еще рубль, на балансе сейчас 5,3рубля, но как я понимаю списывается по 16коп/сутки и начисляется 0,7Гб ежесуточно, и наверное эти все монетки идут в счет начисления этих 16 коп :-? . И для того чтобы у меня пошло накопление монеток мне надо сейчас либо сразу подключить эту услугу разово за 4,9рубля, либо отключить ее вовсе.

    Что сову об пень, что пнём по сове, результат один- больно сове.
  • Кутузау Member
    офлайн
    Кутузау Member

    146

    менее полугода на сайте
    пользователь #3747981

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 22 марта 2024 13:44
    2873806:

    Жене пришла смс-ка про некую подписку funzone, хотя она ни на что не подписывалась. Что это такое? У нас тарифный план вместе и я администратор. Проверил приложение - никаких подписок не нашёл.

    Полный п.
    Опять "старая песня о главном" - "а что это?", "я ничего не подключал(а) - подписка на платную услугу (якобы) оформилась сама собой".

    Хреновый из вас администратор, если вы даже инфосервис "Салют" от Life самостоятельно не отключили.

    Что делать?
    ЗвонИте в контакт-центр Life (если не знаете номер - найдите через Google) и требуйте отключить и подписку на funzone, и инфосервис "Салют".

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 22 марта 2024 15:02
    evil_ghost:

    life_help:

    olalla, здравствуйте! Услуга 0,1 ГБ за 1 руб подключается единоразово, услуга без автопродления.

    life_help, проблема в том, что эта услуга НАВЯЗЫВАЕТСЯ клиенту без его явно выраженного желания. Сегодня мне на это пожаловалась жена: она эту услугу НЕ ПОДКЛЮЧАЛА, а 1руб списался принудительно по исчерпанию 0,1ГБ трафика. Раньше такого не было. Предложил позвонить в поддержку.
    Вроде 1 руб и немного, но и трафика дается мизер, и получается, что 1руб за 0.1ГБ - это очешуеть, как дорого.

    evil_ghost, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, ваш номер нам в ЛС, чтобы мы смогли проверить и более детально предоставить информацию.

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 22 марта 2024 19:32
    frezja:

    Как то незаметно для меня комиссию по платежам в приложении подняли с 3 до 4,5% (как на сайте ipay было). Объявляли где-то? Так что лишней автооплаты не делайте.
    P.S. с 1 марта. И да, не сообщали. А зачем?

    frezja, здравствуйте. Новость об изменении комиссии за проведение платежей через iPay была размещена на нашей сайте life.com.by. На данный момент сайт находиться на стадии модернизации, поэтому данная новость не отображается. При совершении платежей через приложение Мой life:) также отображается информация о комиссии при вводе суммы платежа.

    Добавлено спустя 11 минут 57 секунд

    2873806:

    Жене пришла смс-ка про некую подписку funzone, хотя она ни на что не подписывалась. Что это такое? У нас тарифный план вместе и я администратор. Проверил приложение - никаких подписок не нашёл.

    2873806, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, ваш номер нам в ЛС, чтобы мы смогли проверить и более детально предоставить информацию.

  • metatag Senior Member
    офлайн
    metatag Senior Member

    932

    9 лет на сайте
    пользователь #1267359

    Профиль
    Написать сообщение

    932
    # 23 марта 2024 09:04 Редактировалось metatag, 1 раз.

    Этот, с позволения сказать, "оператор" настолько всё разгромил, что нигде невозможно узнать даже расценок на текущие услуги. В частности, стоимость звонков в роуминге, равно как и увидеть подключенные услуги. :ass:

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 23 марта 2024 09:38 Редактировалось life_help, 2 раз(а).
    metatag:

    Этот, с позволения сказать, "оператор" настолько всё разгромил, что нигде невозможно узнать даже расценок на текущие услуги. В частности, стоимость звонков в роуминге, равно как и увидеть подключенные услуги. :ass:

    metatag, здравствуйте! Все эти функции доступны в приложении Мой life: ). Также управлять своим номером и услугами вы можете с помощью USSD-запросов или в наших салонах.
    Узнать о тарификации в роуминге можно в приложении Мой life: ) в разделе Услуги - Роуминг. Также в разделе Услуги - Мои услуги указаны подключенные на номере сервисы.

  • PVL Member
    офлайн
    PVL Member

    236

    17 лет на сайте
    пользователь #72207

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 23 марта 2024 14:36

    Здравствуйте, у меня закончились 9 месяцев по 8,9 (400+10ГБ), стало 16р. Можно ли снова участвовать в акции по 10 на полгода или перейти на Стоо по 14р или что-то ещё?

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 23 марта 2024 14:37 Редактировалось EXEMOK, 1 раз.

    life_help, вы совсем там совсем сумасшедшие что ли??? Тарифы только через приложение?????

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 23 марта 2024 14:47
    PVL:

    Здравствуйте, у меня закончились 9 месяцев по 8,9 (400+10ГБ), стало 16р. Можно ли снова участвовать в акции по 10 на полгода или перейти на Стоо по 14р или что-то ещё?

    PVL, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, ваш номер нам в ЛС, чтобы мы смогли проверить и более детально предоставить информацию.

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    EXEMOK:

    life_help, вы совсем там совсем сумасшедшие что ли??? Тарифы только через приложение?????

    EXEMOK, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, ваш номер нам в ЛС, чтобы мы смогли более детально разобраться в вашем вопросе.

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 23 марта 2024 17:04
    life_help:

    EXEMOK, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, ваш номер нам в ЛС, чтобы мы смогли более детально разобраться в вашем вопросе.

    Верните, пожалуйста, удобные пользователям способами получения информации
    Сайт и личный кабинет на сайте.

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 23 марта 2024 17:27 Редактировалось life_help, 1 раз.
    EXEMOK:

    life_help:

    EXEMOK, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, ваш номер нам в ЛС, чтобы мы смогли более детально разобраться в вашем вопросе.

    Верните, пожалуйста, удобные пользователям способами получения информации
    Сайт и личный кабинет на сайте.

    EXEMOK, вернуть разделы на сайт мы постараемся в максимально короткие сроки.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19607

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19607
    # 23 марта 2024 21:59
    brazia:

    До недавнего времени льготный и старт можно было оплачивать чисто понирогом и ни копейки не платить. А на старте бесплатно получать безлимит на соцсети и мессенжеры. А как лайф трафик в бипе бесплатно раздавал. Тариф Свободный life. Халявы была куча.

    Кстати, о халявах) Там всякие акции типа скидки на 6 рублей в месяц (если брать бесконечный про, например, 18-90 вместо 24-90). А нет ли каких подводных камней типа как у интернет-провайдеров при льготном подключении, мол "обязан пользоваться услугами не менее.... лет", а иначе штраф - неустойка в размере... рублей?

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    16644

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    16644
    # 23 марта 2024 23:14 Редактировалось Metallector, 2 раз(а).
    Avanturist:

    а иначе штраф - неустойка в размере... рублей?

    нету---Лайф это оператор с человеческим современным лицом---это вам не динозавры :trollface:

    Gumanoid
  • Adamantius Member
    офлайн
    Adamantius Member

    182

    11 лет на сайте
    пользователь #765391

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 24 марта 2024 11:33

    Может я пропустил сообщение, но когда оператор собирается запускать volte? Зря что-ли покрытие 4g расширяли...

  • Виктор9898 Member
    офлайн
    Виктор9898 Member

    121

    4 года на сайте
    пользователь #2933074

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 24 марта 2024 12:51
    Adamantius:

    Может я пропустил сообщение, но когда оператор собирается запускать volte? Зря что-ли покрытие 4g расширяли...

    не они расширяют покрытие, а биклауд. И для всех операторов. Сами они строят только по словам рекламы.

    https://becloud.by/customers/ob-lte-advanced/

    Koнkypeнцiя зaloг зdopовoгo pынka ○ Изучайте строение сети, что бы было меньше вопросов. ● samsung galaxy a53, cat 18. □ МТС, life:). Был А1
  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    16644

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    16644
    # 24 марта 2024 13:17 Редактировалось Metallector, 6 раз(а).
    Виктор9898:

    не они расширяют покрытие, а биклауд.

    какая разница челам с помощью чего-кого они расширили?

    важно што счас у Лайфа хорошее покрытие---и лучшее обслуживание и тарифы

    динозавры нервно курят в сторонке :trollface:

    Gumanoid
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 24 марта 2024 13:18
    Виктор9898:

    не они расширяют покрытие, а биклауд. И для всех операторов. Сами они строят только по словам рекламы. https://becloud.by/customers/ob-lte-advanced/

    Виктор9898, здравствуйте! Услуги в технологии LTE действительно предоставляются на базе сети базовых станций инфраструктурного оператора СООО «Белорусские облачные технологии» в диапазонах частот согласно рекомендаций ITU-T.

    Adamantius:

    Может я пропустил сообщение, но когда оператор собирается запускать volte? Зря что-ли покрытие 4g расширяли...

    Adamantius, здравствуйте! На текущий момент нет информации о сроках внедрения технологии VoLTE в нашей сети. Рекомендуем отслеживать новости на сайте компании по ссылке.