Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • freakn life:) community
    офлайн
    freakn life:) community

    5315

    18 лет на сайте
    пользователь #34966

    Профиль
    Написать сообщение

    5315
    # 16 августа 2017 11:21

    нет, ну к примеру человек глянет, а дальше то что? это не я в роуминге просто =)

    Ба!
  • aaa Neophyte Poster
    офлайн
    aaa Neophyte Poster

    8

    21 год на сайте
    пользователь #4635

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 16 августа 2017 11:40

    У тым годзе падключаўся па акцыі на Альфа Лайф і тады давалі 3 Гігабайта інтэрнэту на нейкі час. Толькі не памятаю дакладна на колькі. Але я яшчэ не растраціў тых Гігабайт, таму што не ўжываў. Так гэтыя Гігабайты яшчэ ў сіле? Як гэта даведацца?

    ЖЫВЕ БЯЛАРУСЬ
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 16 августа 2017 11:52
    freakn:

    а у кого-нибудь вообще BIP в роуминге по пакету "BiP 10", '"BiP 25” и "BiP 50" работал? к примеру в россии. регистрация в сети Мегафон, на счёте нуль, пакет активирован, мессенджер к сети не подрубается.

    пришлите, пожалуйста, номер в ЛС и дату возникновения ситуации

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    aaa:

    У тым годзе падключаўся па акцыі на Альфа Лайф і тады давалі 3 Гігабайта інтэрнэту на нейкі час. Толькі не памятаю дакладна на колькі. Але я яшчэ не растраціў тых Гігабайт, таму што не ўжываў. Так гэтыя Гігабайты яшчэ ў сіле? Як гэта даведацца?

    возможно, Вы подключали услуги за LP - https://mylife.life.com.by/deals/1824

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    11 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 16 августа 2017 11:56
    freakn:

    нет, ну к примеру человек глянет, а дальше то что? это не я в роуминге просто =)

    если гугло днс, то работать не будет, если внутрянка Лайфа или местного оператора- должно.
    не отдается адрес сервера, я так думаю

  • aaa Neophyte Poster
    офлайн
    aaa Neophyte Poster

    8

    21 год на сайте
    пользователь #4635

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 16 августа 2017 11:59 Редактировалось aaa, 1 раз.
    life_help:

    возможно, Вы подключали услуги за LP - https://mylife.life.com.by/deals/1824

    Не, ніякіх паслуг за LP я яшчэ не падключаў. Вось проста як у акцыі прыняў удзел, падпісаўся на гэтую акцыю, мне ў салоне сказалі што ў мяне ёсць 3 Гіга і я магу карыстацца. Але я так ні разу і не пакарыстаўся, проста таму што адклаў на потым, а сімку закінуў у далёкі кут пакоя. Цяпер жа хачу скарыстацца, але думаю трэба было б даведацца, для пачатку, не зніклі ці там 3 Гіга інтэрнэту?

    ЖЫВЕ БЯЛАРУСЬ
  • Ivan_Grozniy Senior Member
    офлайн
    Ivan_Grozniy Senior Member

    3994

    12 лет на сайте
    пользователь #560555

    Профиль
    Написать сообщение

    3994
    # 16 августа 2017 12:24
    aaa:

    Цяпер жа хачу скарыстацца, але думаю трэба было б даведацца, для пачатку, не зніклі ці там 3 Гіга інтэрнэту?

    вы б еще через 10 лет вспомнили про эти гигабайты, скорее всего они уже давно аннулировались

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 16 августа 2017 12:36 Редактировалось life_help, 1 раз.
    aaa:

    life_help:

    возможно, Вы подключали услуги за LP - https://mylife.life.com.by/deals/1824

    Не, ніякіх паслуг за LP я яшчэ не падключаў. Вось проста як у акцыі прыняў удзел, падпісаўся на гэтую акцыю, мне ў салоне сказалі што ў мяне ёсць 3 Гіга і я магу карыстацца. Але я так ні разу і не пакарыстаўся, проста таму што адклаў на потым, а сімку закінуў у далёкі кут пакоя. Цяпер жа хачу скарыстацца, але думаю трэба было б даведацца, для пачатку, не зніклі ці там 3 Гіга інтэрнэту?

    пришлите, пожалуйста, Ваш номер life в ЛС.
    Мы проверим что у Вас за предложение

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    11 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 16 августа 2017 17:24

    Промо Лайфа отзовитесь в лс!!

  • JiаYu Senior Member
    офлайн
    JiаYu Senior Member

    3058

    9 лет на сайте
    пользователь #1237050

    Профиль
    Написать сообщение

    3058
    # 16 августа 2017 17:41

    купил новый телефон, нужна наносим, симкарта оформлена на родителей, они в другом городе, можно ли мне без их участия поменять симкарту?

  • ChEbOuRaToR Senior Member
    офлайн
    ChEbOuRaToR Senior Member

    759

    8 лет на сайте
    пользователь #1644575

    Профиль
    Написать сообщение

    759
    # 16 августа 2017 17:42 Редактировалось ChEbOuRaToR, 2 раз(а).
    JiаYu:

    купил новый телефон, нужна наносим, симкарта оформлена на родителей, они в другом городе, можно ли мне без их участия поменять симкарту?

    нет, а обрежут тебе в салоне бесплатно, естесственно , если симка лайфа

  • JiаYu Senior Member
    офлайн
    JiаYu Senior Member

    3058

    9 лет на сайте
    пользователь #1237050

    Профиль
    Написать сообщение

    3058
    # 16 августа 2017 17:46
    ChEbOuRaToR:

    JiаYu:

    купил новый телефон, нужна наносм, симкарта оформлена на родителей, они в другом городе, можно ли мне без их участия поменять симкарту?

    нет, а обрежут тебе в салоне бесплатно, естесственно , если симка лайфа

    приложил я симку к слоту нового телефона, контакты получается вылазят за пределы слота, так можно обрезать?
    Симкарту другого оператора тоже обрежут?

  • ChEbOuRaToR Senior Member
    офлайн
    ChEbOuRaToR Senior Member

    759

    8 лет на сайте
    пользователь #1644575

    Профиль
    Написать сообщение

    759
    # 16 августа 2017 18:31 Редактировалось ChEbOuRaToR, 1 раз.
    JiаYu:

    ChEbOuRaToR:

    JiаYu:

    купил новый телефон, нужна наносм, симкарта оформлена на родителей, они в другом городе, можно ли мне без их участия поменять симкарту?

    нет, а обрежут тебе в салоне бесплатно, естесственно , если симка лайфа

    приложил я симку к слоту нового телефона, контакты получается вылазят за пределы слота, так можно обрезать?
    Симкарту другого оператора тоже обрежут?

    Другого оператора за деньги, насколько я помню 2 рубля было. В обрезании ничего сложного нет, самое главное иметь прямые руки

  • Ivan_Grozniy Senior Member
    офлайн
    Ivan_Grozniy Senior Member

    3994

    12 лет на сайте
    пользователь #560555

    Профиль
    Написать сообщение

    3994
    # 16 августа 2017 18:41
    JiаYu:

    купил новый телефон, нужна наносим, симкарта оформлена на родителей, они в другом городе, можно ли мне без их участия поменять симкарту?

    у вас же карточка МТС? вы же там с таким же вопросом писали

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 16 августа 2017 20:40
    JiаYu:

    купил новый телефон, нужна наносим, симкарта оформлена на родителей, они в другом городе, можно ли мне без их участия поменять симкарту?

    заменить сим-карту может только владелец договора.
    Если Вы, то при наличии нотариальной доверенности

    Добавлено спустя 32 секунды

    JiаYu:

    ChEbOuRaToR:

    JiаYu:

    купил новый телефон, нужна наносм, симкарта оформлена на родителей, они в другом городе, можно ли мне без их участия поменять симкарту?

    нет, а обрежут тебе в салоне бесплатно, естесственно , если симка лайфа

    приложил я симку к слоту нового телефона, контакты получается вылазят за пределы слота, так можно обрезать?
    Симкарту другого оператора тоже обрежут?

    Вам лучше обратиться к своему оператору, чтобы заменить сим-карту

  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3088

    14 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3088
    # 16 августа 2017 20:53

    Так и до сих пор нет у вас 4г в Бресте. 3г работает отвратительно.. САМОЕ интересное что в евроопте тянет нормально на Варшавском шоссе, но в соседнем здании Ома не тянет вообще даже 2г....Отъедешь от Бреста на 10-15 км - связи нет вообще никакой от вас, хотя велком и мтс 3г на ура.. . Хоть бы тарифы сделали дешевле, как это было раньше... В настоящий момент вы проигрываете и по цене и по качеству.. . И телефоны у вас дороже чем у других операторов... Есть хоть какой-то смысл быть вашим абонентоиюм?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 16 августа 2017 21:07
    user_8753820:

    Так и до сих пор нет у вас 4г в Бресте. 3г работает отвратительно.. САМОЕ интересное что в евроопте тянет нормально на Варшавском шоссе, но в соседнем здании Ома не тянет вообще даже 2г....Отъедешь от Бреста на 10-15 км - связи нет вообще никакой от вас, хотя велком и мтс 3г на ура.. . Хоть бы тарифы сделали дешевле, как это было раньше... В настоящий момент вы проигрываете и по цене и по качеству.. . И телефоны у вас дороже чем у других операторов... Есть хоть какой-то смысл быть вашим абонентоиюм?

    Вам ранее отвечали, что по нареканиям с качеством связи необходимо обращаться по телефону горячей линии 92010 для составления обращения

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 16 августа 2017 21:52
    life_help:

    user_8753820:

    Так и до сих пор нет у вас 4г в Бресте. 3г работает отвратительно.. САМОЕ интересное что в евроопте тянет нормально на Варшавском шоссе, но в соседнем здании Ома не тянет вообще даже 2г....Отъедешь от Бреста на 10-15 км - связи нет вообще никакой от вас, хотя велком и мтс 3г на ура.. . Хоть бы тарифы сделали дешевле, как это было раньше... В настоящий момент вы проигрываете и по цене и по качеству.. . И телефоны у вас дороже чем у других операторов... Есть хоть какой-то смысл быть вашим абонентоиюм?

    Вам ранее отвечали, что по нареканиям с качеством связи необходимо обращаться по телефону горячей линии 92010 для составления обращения

    А может сразу в ООН?

  • mutt Member
    офлайн
    mutt Member

    485

    14 лет на сайте
    пользователь #177781

    Профиль
    Написать сообщение

    485
    # 17 августа 2017 08:12

    Что life стал напоминать mts. У меня было 40 р. на счете и пакет 3G life:) Модем с обязательствами. Когда трафик заканчивался появлялось перенаправление на страницу с предложением купить пакет, однако в этот раз это не сработало, деньги естественно списались. Обидно. Теперь вопрос могу ли я погашать обязательные платежи не каждый месяц один раз, а делать это несколько раз в месяц?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 17 августа 2017 08:53
    mutt:

    Что life стал напоминать mts. У меня было 40 р. на счете и пакет 3G life:) Модем с обязательствами. Когда трафик заканчивался появлялось перенаправление на страницу с предложением купить пакет, однако в этот раз это не сработало, деньги естественно списались. Обидно. Теперь вопрос могу ли я погашать обязательные платежи не каждый месяц один раз, а делать это несколько раз в месяц?

    перенаправление на страницу осуществляется, когда действует базовый тариф.
    В Вашем случае действовал льготный тариф 0,04 руб/ МБ (0,04 руб./10 МБ для life Интернет 1000).
    Да, можно ускорять процесс обязательств при назначении услуги досрочно

  • mutt Member
    офлайн
    mutt Member

    485

    14 лет на сайте
    пользователь #177781

    Профиль
    Написать сообщение

    485
    # 17 августа 2017 09:29 Редактировалось mutt, 2 раз(а).
    life_help:

    mutt:

    Что life стал напоминать mts. У меня было 40 р. на счете и пакет 3G life:) Модем с обязательствами. Когда трафик заканчивался появлялось перенаправление на страницу с предложением купить пакет, однако в этот раз это не сработало, деньги естественно списались. Обидно. Теперь вопрос могу ли я погашать обязательные платежи не каждый месяц один раз, а делать это несколько раз в месяц?

    перенаправление на страницу осуществляется, когда действует базовый тариф.
    В Вашем случае действовал льготный тариф 0,04 руб/ МБ (0,04 руб./10 МБ для life Интернет 1000).
    Да, можно ускорять процесс обязательств при назначении услуги досрочно

    :-? Все таки сделаю детализацию. Т. е. мне в любом случае обращаться куда нибуть в офис life или это можно сделать через тот же личный кабинет (для назначения услуги досрочно)?