Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • STERJKE Member
    офлайн
    STERJKE Member

    123

    15 лет на сайте
    пользователь #151831

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 25 мая 2017 16:14

    Добрый день!
    itv life не работает. Пишет "произошла ошибка, попробуйте снова" на любом канале.
    Программу активировал, версия андроид подходит, интернет включен.
    Подскажите, в чем может быть дело? )

  • nitrogen2012 Member
    офлайн
    nitrogen2012 Member

    281

    11 лет на сайте
    пользователь #710696

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 25 мая 2017 16:59

    Когда life планирует завозить в салоны толковые смартфоны наконец?
    То, что сейчас предлагается, несерьёзно, чесслово.
    Раньше было интереснее))

  • kasta85 Senior Member
    офлайн
    kasta85 Senior Member

    2850

    17 лет на сайте
    пользователь #85793

    Профиль
    Написать сообщение

    2850
    # 25 мая 2017 17:16 Редактировалось kasta85, 5 раз(а).
    nitrogen2012:

    Когда life планирует завозить в салоны толковые смартфоны наконец?

    зачем нужны толковые смартфоны,если рабская рассрочка на них 19 месяцев...а хомячки,перешагнувшие черту кнопочных звонилок и патифоны с матрицами TFT,камерой 2Мп и начинкой 2012 года неплохо скушают и еще за них будут 19 месяцев платить с удовольствием,только так лайф может заполучить человека,добровольно согласившегося стать рабом...

  • 2214918 Neophyte Poster
    офлайн
    2214918 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2214918

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 мая 2017 19:31

    у меня вопрос, первый ра сталкиваюсь с ним. На лайфе уже 7 лет и не было проблем никаких. В общем, менялся телефон и вставила сим-карту в слот, в котором ни разу не была сим-карта, и она сразу перестала работать, нигде, в любом другом она не обозналась. приходила в офис сначала сказали, что сим-карта в порядке, но настояла на том, чтобы они ее протестировали. сказал что не работает, надо восстанавливать, а это в главном офисе(все деньги, которые были на балансе они списались). прихожу вчера мне говорят что нужно положить 4.20, прихожу к нему, а он говорит что она заблокирвоана и в скоре день-два она должна заработать. в смысле заблокирована? если один говорит одно, а второй консультант другое. кому верить? и могу ли я узнать у нормальных консультантов что с моей сим-картой?

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 25 мая 2017 20:14 Редактировалось dxvit, 1 раз.
    2214918:

    у меня вопрос, первый ра сталкиваюсь с ним. На лайфе уже 7 лет и не было проблем никаких. В общем, менялся телефон и вставила сим-карту в слот, в котором ни разу не была сим-карта, и она сразу перестала работать, нигде, в любом другом она не обозналась. приходила в офис сначала сказали, что сим-карта в порядке, но настояла на том, чтобы они ее протестировали. сказал что не работает, надо восстанавливать, а это в главном офисе(все деньги, которые были на балансе они списались). прихожу вчера мне говорят что нужно положить 4.20, прихожу к нему, а он говорит что она заблокирвоана и в скоре день-два она должна заработать. в смысле заблокирована? если один говорит одно, а второй консультант другое. кому верить? и могу ли я узнать у нормальных консультантов что с моей сим-картой?

    Еще один яркий пример: почему лучше иметь свои салоны лайф, а не дилеров по продаже чехлов на пол года. Потому что один ляпнет одно, второй - иное. А причина будет в третьем. И всем самое главное в этой ситуации пофиг.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5998

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5998
    # 25 мая 2017 22:52

    2214918, пишите в личку life_help, это представитель компании на форуме. Пускай разбираться со своими спецами.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • aleks94 HDTV Team
    офлайн
    aleks94 HDTV Team

    3359

    16 лет на сайте
    пользователь #94103

    Профиль
    Написать сообщение

    3359
    # 26 мая 2017 01:07

    Подскажите, на какой частоте работает lte? На сайте не нашел.

    ASUS Z490-G / i7-10700K / RTX 3060 / KLEVV RGB 32GB / Crucial MX500 + 3TB Toshiba / Corsair RM750X
  • japan144 Senior Member
    офлайн
    japan144 Senior Member

    517

    17 лет на сайте
    пользователь #75221

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 26 мая 2017 01:47

    используемые частоты:
    Полоса 3 (1800 МГц)
    Полоса 7 (2600 МГц) - резерв

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19563

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19563
    # 26 мая 2017 02:15
    nitrogen2012:

    Когда life планирует завозить в салоны толковые смартфоны наконец?
    То, что сейчас предлагается, несерьёзно, чесслово.
    Раньше было интереснее))

    Не советую вам в салонах Лайф покупать оборудование в принципе. А уж "нормальное", дорогое - тем более. А то вам, как и мне, подсунут аппарат, провалявшийся срок службы неизвестно где)))

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5998

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5998
    # 26 мая 2017 06:40
    Avanturist:

    nitrogen2012:

    Когда life планирует завозить в салоны толковые смартфоны наконец?
    То, что сейчас предлагается, несерьёзно, чесслово.
    Раньше было интереснее))

    Не советую вам в салонах Лайф покупать оборудование в принципе. А уж "нормальное", дорогое - тем более. А то вам, как и мне, подсунут аппарат, провалявшийся срок службы неизвестно где)))

    нарваться на брак и неликвид можно везде, периодично подымается тема "гарантийный ремонт велком", так я был не так категоричен.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    12 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 26 мая 2017 08:56

    dxvit, да такое везде,не только на лайфе, когда на МТС ввели бесплатный анлим 4G - ну захотел лично убедиться что не попаду на деньги. Один оператор говорит одно,другой - другое,в салоне третье... короче фуланлим был реальным и по началу за бесплатно...потом за копейки ))))

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 26 мая 2017 09:07 Редактировалось life_help, 1 раз.
    dima21011994:

    После исчерпания 45гб на акционном М за перенос номера включается анлим 64 кбит/с или как???

    если не имеется интернет-трафика от тарифного плана M / 4G Форсаж / life Турбо, то включается ограничение 64 Кбит/с

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    Zyxel:

    life_help,
    Вы хулиганите или "коллеги"? (никто ничего не подключал) В списке активных услуг в ИССА не вижу игр.

    пришлите, пожалуйста, номер в ЛС.
    Сделаем запрос контент-провайдеру и уточним, каким образом осуществилась подписка

    Добавлено спустя 17 секунд

    STERJKE:

    Добрый день!
    itv life не работает. Пишет "произошла ошибка, попробуйте снова" на любом канале.
    Программу активировал, версия андроид подходит, интернет включен.
    Подскажите, в чем может быть дело? )

    ситуация еще актуальная?

    Добавлено спустя 38 секунд

    nitrogen2012:

    Когда life планирует завозить в салоны толковые смартфоны наконец?
    То, что сейчас предлагается, несерьёзно, чесслово.
    Раньше было интереснее))

    модельный ряд периодически пополняется новыми моделями.
    Следите, пожалуйста, за новостной лентой

    Добавлено спустя 1 минута 53 секунды

    2214918:

    у меня вопрос, первый ра сталкиваюсь с ним. На лайфе уже 7 лет и не было проблем никаких. В общем, менялся телефон и вставила сим-карту в слот, в котором ни разу не была сим-карта, и она сразу перестала работать, нигде, в любом другом она не обозналась. приходила в офис сначала сказали, что сим-карта в порядке, но настояла на том, чтобы они ее протестировали. сказал что не работает, надо восстанавливать, а это в главном офисе(все деньги, которые были на балансе они списались). прихожу вчера мне говорят что нужно положить 4.20, прихожу к нему, а он говорит что она заблокирвоана и в скоре день-два она должна заработать. в смысле заблокирована? если один говорит одно, а второй консультант другое. кому верить? и могу ли я узнать у нормальных консультантов что с моей сим-картой?

    пришлите, пожалуйста, номер в ЛС

  • STERJKE Member
    офлайн
    STERJKE Member

    123

    15 лет на сайте
    пользователь #151831

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 26 мая 2017 10:03

    Да! актуальна

  • coustens Member
    офлайн
    coustens Member

    229

    12 лет на сайте
    пользователь #453381

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 26 мая 2017 10:27

    Лайф конечно привлекателен ценами, но блин, чтобы в центре города.. В Государственной Филармонии не ловил 3G.. Это нечто. А на сайте покрытие указано, как уверенное по всему Минску. И это не единичный случай.

    1. Бизнес клуб на фабрициуса 4 - нет 3g
    2. Филармония - тоже нет
    3. В Бизнес Центрах, елки палки, порой тоже нет 3g
    4. Дражня - зайди в дом и у тебя не будет интернета

    Список можно продолжать долго.

  • kasta85 Senior Member
    офлайн
    kasta85 Senior Member

    2850

    17 лет на сайте
    пользователь #85793

    Профиль
    Написать сообщение

    2850
    # 26 мая 2017 10:41 Редактировалось kasta85, 4 раз(а).
    inferus-vv:

    А на сайте покрытие указано, как уверенное по всему Минску.

    у них покрытие вне зданий...до смешного доходит,что бы отойти метр от окна,метр от окна Карл и 3G уже нет...уровень их сигнала,я бы назвал как "на пол шишечки"..такое чувство,что 2 других оператора и их вышки работают на 220v,а лайф на вялых пол шишечки 110v..мтс в квартире был 54-85 dBm,а лайф или 97 или 113 dBm...

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 26 мая 2017 11:07
    STERJKE:

    Да! актуальна

    пришлите, пожалуйста, номер телефона в ЛС и модель устройства

    Добавлено спустя 22 секунды

    inferus-vv:

    Лайф конечно привлекателен ценами, но блин, чтобы в центре города.. В Государственной Филармонии не ловил 3G.. Это нечто. А на сайте покрытие указано, как уверенное по всему Минску. И это не единичный случай.

    1. Бизнес клуб на фабрициуса 4 - нет 3g
    2. Филармония - тоже нет
    3. В Бизнес Центрах, елки палки, порой тоже нет 3g
    4. Дражня - зайди в дом и у тебя не будет интернета

    Список можно продолжать долго.

    в данном случае мы рекомендуем установить тип сети Только 3G

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 26 мая 2017 11:12

    kasta85, почти все бс работают от 400v.

  • kasta85 Senior Member
    офлайн
    kasta85 Senior Member

    2850

    17 лет на сайте
    пользователь #85793

    Профиль
    Написать сообщение

    2850
    # 26 мая 2017 11:17 Редактировалось kasta85, 2 раз(а).
    life_help:

    в данном случае мы рекомендуем установить тип сети Только 3G

    и останься без связи в лифтах,квартирах,подземных парковках и тд...а еще разряди батарейку смартфона со скоростью истребителя тк смартфону придётся со всех сил цепляться за неуверенный 3g,что бы не оборваться от связи совсем...рекомендацию включить принудительно 3g,может только оператор у которого всё хорошо и уверенный приём этого самого 3g везде...в принципе у оператора с уверенным приёмом не на "пол шишчечки",включать 3g принудительно не нужно - 3g работает и в авто режиме и вываливается в EDGE только в крайних случаях,типа лифтов,подземных парковок и тд,как это и задумано...

    Добавлено спустя 33 секунды

    dxvit:

    почти все бс работают от 400v.

    да неважно,я к слову,главное аналогия понятна...

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 26 мая 2017 11:18
    kasta85:

    life_help:

    в данном случае мы рекомендуем установить тип сети Только 3G

    и останься без связи в лифтах,квартирах,подземных парковках и тд...а еще разряди батарейку смартфона со скоростью истребителя тк смартфону придётся со всех сил цепляться за неуверенный 3g,что бы не оборваться от связи со всем...рекомендацию включить принудительно 3g,может только оператор у которого всё хорошо и уверенный приём этого самого 3g везде...в принципе у оператора с уверенным приёмом не на "пол шишчечки",включать 3g принудительно не нужно - 3g работает и в авто режиме и валивается на EDGE только в крайних случаях,типа лифтов,подземных парковок и тд...

    Добавлено спустя 33 секунды

    dxvit:

    почти все бс работают от 400v.

    да неважно,я к слову,главное аналогия понятна...

    точно также разряжается АКБ и при типе сети Автоматически

  • kasta85 Senior Member
    офлайн
    kasta85 Senior Member

    2850

    17 лет на сайте
    пользователь #85793

    Профиль
    Написать сообщение

    2850
    # 26 мая 2017 11:23 Редактировалось kasta85, 3 раз(а).
    life_help:

    точно также разряжается АКБ и при типе сети Автоматически

    нет,смартфтон прыгнет на менее прожорливый EDGE,если местонахождение на одном месте и будет тихонько ждать уверенного приёма 3g,что бы на него переключиться... :znaika:

    Добавлено спустя 11 минут 31 секунда

    как вы считаете,где быстрее "ушатается" срок жизни батарейки и где она быстрее будет разряжаться за день? при EDGE в 85dBm или повиснув на волоске в 3G =>97-113 dBm?
    Ps неужели вы настолько сектанты своей компании и у вас нет симок двух других операторов,что бы посмотреть,как должен работать смартфон и 3g на нем?