Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • wadimm Member
    офлайн
    wadimm Member

    121

    14 лет на сайте
    пользователь #250273

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 25 апреля 2017 12:33

    Как отменить подписку на услугу 4g Форсаж ?

  • bregid Senior Member
    офлайн
    bregid Senior Member

    1685

    13 лет на сайте
    пользователь #283735

    Профиль
    Написать сообщение

    1685
    # 25 апреля 2017 12:41

    wadimm, *110#>>> 5 (активные пакеты)>>> выбор пакета и его деактивация

  • wadimm Member
    офлайн
    wadimm Member

    121

    14 лет на сайте
    пользователь #250273

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 25 апреля 2017 16:48

    спасибо

  • lumiaman Junior Member
    офлайн
    lumiaman Junior Member

    81

    7 лет на сайте
    пользователь #2173500

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 26 апреля 2017 13:07 Редактировалось lumiaman, 3 раз(а).

  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3086

    14 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3086
    # 26 апреля 2017 13:18

    Так все таки когда будет 4г в Бресте и Гомеле? Хоть приблизительно. Мы ничем не хуже Могилева, Гродно и Витебска. Про Минск молчу))) Мтс уже пол года как есть 4г.Инфраструктура же одна и та же-белклоуд. В чем проблема?

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 26 апреля 2017 13:33

    Вот именно биклауд, а не лайф. Вот и проблема

  • 1680354 Neophyte Poster
    офлайн
    1680354 Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1680354

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 26 апреля 2017 13:42

    Перестали отправляться СМС сообщения, начинающиеся с "http://", после ошибки отправки СМС следующую СМС отправить невозможно в течении нескольких минут. Затем обычные СМС отправляются без проблем, но стоит отправить http:// , вновь ошибка отправки СМС. С "Http://" начинаются ответные СМС сообщения GPS-трекеров и устройств охранной сигнализации, После обнаружения оператором "Http://" отправка данных СМС была заблокирована. В договоре даже мелким шрифтом такого положения я не нашёл.
    При обращении в службу сервиса на сбои в отправке СМС сообщений мне советовали ввести правильный номер центра СМС сообщений, блокировок, со слов оператора, не было никаких.

    Добавлено спустя 58 минут 47 секунд

    lumiaman:

    При оплате пакета на месяц через интернет-банкинг Беларусбанка:

    "Ошибка ЕРИП : Ошибка обмена данными с сервером "БеСТ", ошибка 29273"

    Когда эта шляпа наконец закончится? Опять без связи оставили. ПОЗОР!!!!!!!

    Я на МТС тоже не мог пополнить баланс через Беларусбанк, ошибка выскакивала. Это, похоже, косяк не Лайфа.

  • ChEbOuRaToR Senior Member
    офлайн
    ChEbOuRaToR Senior Member

    759

    8 лет на сайте
    пользователь #1644575

    Профиль
    Написать сообщение

    759
    # 26 апреля 2017 15:31

    Этот косяк и на Белтелекоме, сутки не мог проплатить домашний

  • _Dimitris_ Senior Member
    офлайн
    _Dimitris_ Senior Member

    762

    10 лет на сайте
    пользователь #860578

    Профиль
    Написать сообщение

    762
    # 26 апреля 2017 17:29

    как работает BiP в роуминге (который на йо1200 по 1Мб)? Что с другим трафиком - он блокируется?

  • ChEbOuRaToR Senior Member
    офлайн
    ChEbOuRaToR Senior Member

    759

    8 лет на сайте
    пользователь #1644575

    Профиль
    Написать сообщение

    759
    # 26 апреля 2017 18:21
    _Dimitris_:

    как работает BiP в роуминге (который на йо1200 по 1Мб)? Что с другим трафиком - он блокируется?

    Каким таким другим ? Нужно отключить трафик у других приложений ,оставить только bip, иначе лайф станет подниматься как велком

  • _ILIA_ Junior Member
    офлайн
    _ILIA_ Junior Member

    43

    13 лет на сайте
    пользователь #281414

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 26 апреля 2017 19:22 Редактировалось _ILIA_, 1 раз.

    Добрый день. Пришло СМС об успешном продлении пакета itv life, при том, что ни в приложении ни в ussd меню услуга не подключена. Деньги со счёта естественно списались. Каким образом можно продлять не подключенную услугу О_о. Второй вопрос: т.к.я не пользуюсь itv и пользоваться не намерен, каким образом я могу отказаться от этой услуги и вернуть свои деньги?
    Опять же ни в приложении ни в ussd меню услуга не значится как подключенная.
    Call-центр настойчиво рапортует о том, что все операторы заняты.

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5940

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5940
    # 26 апреля 2017 21:24 Редактировалось life_help, 1 раз.
    lumiaman:

    При оплате пакета на месяц через интернет-банкинг Беларусбанка:

    "Ошибка ЕРИП : Ошибка обмена данными с сервером "БеСТ", ошибка 29273"

    Когда эта шляпа наконец закончится? Опять без связи оставили. ПОЗОР!!!!!!!

    upd. Заработало...

    если повторится ситуация, то сообщите нам об этом, пожалуйста

    Добавлено спустя 25 секунд

    user_8753820:

    Так все таки когда будет 4г в Бресте и Гомеле? Хоть приблизительно. Мы ничем не хуже Могилева, Гродно и Витебска. Про Минск молчу))) Мтс уже пол года как есть 4г.Инфраструктура же одна и та же-белклоуд. В чем проблема?

    мы прилагаем все усилия, чтобы запустить 4G в самое кратчайшее время

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    1680354:

    Перестали отправляться СМС сообщения, начинающиеся с "http://", после ошибки отправки СМС следующую СМС отправить невозможно в течении нескольких минут. Затем обычные СМС отправляются без проблем, но стоит отправить http:// , вновь ошибка отправки СМС. С "Http://" начинаются ответные СМС сообщения GPS-трекеров и устройств охранной сигнализации, После обнаружения оператором "Http://" отправка данных СМС была заблокирована. В договоре даже мелким шрифтом такого положения я не нашёл.
    При обращении в службу сервиса на сбои в отправке СМС сообщений мне советовали ввести правильный номер центра СМС сообщений, блокировок, со слов оператора, не было никаких.

    Добавлено спустя 58 минут 47 секунд

    lumiaman:

    При оплате пакета на месяц через интернет-банкинг Беларусбанка:

    "Ошибка ЕРИП : Ошибка обмена данными с сервером "БеСТ", ошибка 29273"

    Когда эта шляпа наконец закончится? Опять без связи оставили. ПОЗОР!!!!!!!

    Я на МТС тоже не мог пополнить баланс через Беларусбанк, ошибка выскакивала. Это, похоже, косяк не Лайфа.

    SMS-сообщения фильтруются для предотвращения рассылки SMS-спама

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    _Dimitris_:

    как работает BiP в роуминге (который на йо1200 по 1Мб)? Что с другим трафиком - он блокируется?

    интернет-трафик 150 / 200 МБ от тарифного плана йо1200 доступен для использования

    Добавлено спустя 25 секунд

    _ILIA_:

    Добрый день. Пришло СМС об успешном продлении пакета itv life, при том, что ни в приложении ни в ussd меню услуга не подключена. Деньги со счёта естественно списались. Каким образом можно продлять не подключенную услугу О_о. Второй вопрос: т.к.я не пользуюсь itv и пользоваться не намерен, каким образом я могу отказаться от этой услуги и вернуть свои деньги?
    Опять же ни в приложении ни в ussd меню услуга не значится как подключенная.
    Call-центр настойчиво рапортует о том, что все операторы заняты.

    добрый вечер!
    Пришлите, пожалуйста, Ваш номер в ЛС

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 26 апреля 2017 23:31
    life_help:

    интернет-трафик 150 / 200 МБ от тарифного плана йо1200 доступен для использования

    Я так понял речь про роуминг была

  • 1680354 Neophyte Poster
    офлайн
    1680354 Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1680354

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 27 апреля 2017 01:18

    "SMS-сообщения фильтруются для предотвращения рассылки SMS-спама"
    Ответ оригинальный!!
    Только СМС сообщения у меня вообще теперь на один номер перестали отправляться, а на другой после отправки "Http://" блокируются на некоторое время.
    По каким таким критериям определено, что СМС сообщения отправляемые с номера на номер одного и того же абонента являются спамом?
    Оператор считает, что данной "фильтрации" достаточно, чтобы нарушить обязательства по предоставлении предоплаченой на месяц услуги?

    Добавлено спустя 8 минут 25 секунд

    "SMS-сообщения фильтруются для предотвращения рассылки SMS-спама."
    На МТС данные сообщения спамом не являются.
    Судите сами...

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 27 апреля 2017 08:45

    А тем временем в группе лайф продолжаются репрессии. Блокируют не довольных под предлогами оскорбления и рекламы чего угодно. В ответ на вопрос с доказательствами предоставляют ответ, что действия модератора не обсуждаются. И блокируются личные сообщения. Ну это все ерунда. Появились конференции, в одну такую я попал вчера случайно, где люди обсуждают пути и перспективы подачи в иск в суд на действия модераторов или на компанию лайф. Люди считают оскорбительным такое поведение с их стороны. И то что ответов и путей решений порой не дождаться, а особо требовательным поступают предупреждения добавления в чс.
    В общем лайф не плохо я смотрю так изменился за последнее время.

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    11 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 27 апреля 2017 08:57

    dxvit, дай ссыль в лс. самому интересно глянуть

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5940

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5940
    # 27 апреля 2017 09:39
    dxvit:

    А тем временем в группе лайф продолжаются репрессии. Блокируют не довольных под предлогами оскорбления и рекламы чего угодно. В ответ на вопрос с доказательствами предоставляют ответ, что действия модератора не обсуждаются. И блокируются личные сообщения. Ну это все ерунда. Появились конференции, в одну такую я попал вчера случайно, где люди обсуждают пути и перспективы подачи в иск в суд на действия модераторов или на компанию лайф. Люди считают оскорбительным такое поведение с их стороны. И то что ответов и путей решений порой не дождаться, а особо требовательным поступают предупреждения добавления в чс.
    В общем лайф не плохо я смотрю так изменился за последнее время.

    при нарушении правил в сообществе модератор может заблокировать доступ

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 27 апреля 2017 10:38

    Да все с вами понятно. Это де надо людей довести, что они они в конфу объединяются. Верной дорогой идете господа руководство

  • machuly Senior Member
    офлайн
    machuly Senior Member

    602

    10 лет на сайте
    пользователь #1123286

    Профиль
    Написать сообщение

    602
    # 27 апреля 2017 11:00
    dxvit:

    Да все с вами понятно. Это де надо людей довести, что они они в конфу объединяются. Верной дорогой идете господа руководство

    ой, ну ладно вам. Попробуйте что-нибудь написать в группе мтс и велком, вроде того, что у вас высокие тарифы вы вообще там охренели - и посмотрите что будет. Не понимаю, зачем раздувать из ничего)

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 27 апреля 2017 11:58 Редактировалось dxvit, 1 раз.

    Ну так с велкома и принесли с собой привычки. Только вы не учли то, что лайф не в том положении, чтобы так нагло загибать пальцы. Когда на жалобу абонентов банят и с требованием решить проблему - врятли он останется и больше кого приведёт. Я пару месяцев в группе не был, но то что творится сейчас это ни в какое сравнение не идёт. Чуть ли не в каждой теме разговор заканчивается чисткой беседы и блокировкой.