Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • kertax Member
    офлайн
    kertax Member

    150

    10 лет на сайте
    пользователь #842390

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 31 мая 2016 18:46
    kertax:

    для эксперимента позвонил в 909 и тоже оформил заявку на блокировку интернет-подписок, хотя проблем с ними ни разу не возникало, ничего никогда не подключали) сотрудник лайфа сказал, что заявку оформил, но не может гарантировать положительный результат, технические специалисты проверят возможность блокировки и оповестят меня о результатах через СМС или по телефону.
    в общем, как будут новости, скину сюда скрин СМС)

    вуаля!)

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 31 мая 2016 19:18

    kertax, Вы просто конфликтный клиент :D !!! Да, лайф хелпа так видимо запугали сверху, по поводу комментариев к запрету интернет подписок. Что даже после полученного давным давно номера, ни публично, ни в лс так и не рискнул ответить.

  • Гундос Member
    офлайн
    Гундос Member

    217

    8 лет на сайте
    пользователь #1820123

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 31 мая 2016 19:50
    RDE:

    Гундос, ну так МТС предоставляет стока за 1 тысячу в день,чем лайф хуже ???

    это рекламный ход. Потом будет намного дороже... когда охватят все города районного значения...

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    12 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 31 мая 2016 21:21

    Гундос, само собой...вначале вообще несколько месяцев бесплатно было,потом по 1 тысяче в сутки стали брать. За это время у меня уже окупился 4G роутер. На КосмосТВ у меня была скорость ДО 3мбс за 80 тыс\мес. Уже забыл как страшный сон об этом.

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 31 мая 2016 22:02
    Гундос:

    Потом будет намного дороже...

    Или вообще не будет :trollface:

  • Гундос Member
    офлайн
    Гундос Member

    217

    8 лет на сайте
    пользователь #1820123

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 31 мая 2016 22:55 Редактировалось Гундос, 1 раз.
    RDE:

    Уже забыл как страшный сон об этом.

    pike-x95:

    Или вообще не будет :trollface:

    когда "врубят" все райцентры итд итп. То и поднимется тыс 300-400 в месяц и скорость очень упадёт. Сейчас вы "сливками" пользуетесь..потом - будет та же песня, что и с 3G...

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 31 мая 2016 23:03
    Гундос:

    RDE:

    Уже забыл как страшный сон об этом.

    pike-x95:

    Или вообще не будет :trollface:

    когда "врубят" все райцентры итд итп. То и поднимется тыс 300-400 в месяц и скорость очень упадёт. Сейчас вы "сливками" пользуетесь..потом - будет та же песня, что и с 3G...

    300-400 тыс в долларовом эквиваленте на сегодняшний день с урезанием скорости после N трафика вангую ;)

  • Гундос Member
    офлайн
    Гундос Member

    217

    8 лет на сайте
    пользователь #1820123

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 31 мая 2016 23:05

    Ну а если отбросить шелуху итд реально есть несколько вопросов на которые Life :) НЕ ОТВЕЧАЕТ ГОДАМИ:
    1) Как так может быть У СОЛИДНОГО ОПСОСА - НЕТ!!! Возможности выбора номера при подключении??? :shuffle:
    2) Как так может быть У СОЛИДНОГО ОПСОСА - НЕТ!! Возможности переоформления номера на другое лицо??? :-?
    3) Как так может быть у СОЛИДНОГО ОПСОСА - НЕТ!! Возможности отправить СМС (международная услуга) в такие страны, например, как Великобритания/США итп???

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 1 июня 2016 06:57

    Ничего нового за последние 8 лет не спросили. Пользуйтесь тем что дают, госпожа лучше знает что нужно абонентам Лайф :-?

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    12 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 1 июня 2016 07:20

    Гундос, выбор номера есть - если вы ИП ,или на крайняк дают пачку симок - выбирайте )))
    переоформление вроде грозились сделать
    смс...в штаты... :-? . скайп,вайбер,вацапа и куча других сервисов !!!
    PS,Сейчас на руках очень мало устройств с 4G. Если вдруг резко введут цены которые хотели (250 тыс\ 50 ГБ,350 тыс\100 ГБ) от 4G откажуться 99% тех кто сейчас его юзает. Поэтому я считаю,подорожанию - быть, но не сильно резкому. Может тысяч до 100 вначале подымут (что вполне можно еще назвать халявой) . Мне бы до декабря продержаться - и тогда скажу МТСу спасибо за год халявного 4G ))). Время покажет что будет. Мне кажеться лайф ждет пока МТС цены подымет - не хочет за 30ку трафик отдавать )))

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37378

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37378
    # 1 июня 2016 08:13
    Гундос:

    Возможности отправить СМС (международная услуга) в такие страны, например, как Великобритания/США итп???

    в китай отправляется :-?

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    4г дешевый у мтса только для того, что бы переманить абонентов к себе и они там остались - только и всего
    после выхода других операторов на рынок все изменится

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    12 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 1 июня 2016 08:43

    WOLVERINE90, пользовать обычную связь на мтсе даже не собираюсь,и на 4G буду сидеть пока выгодно . Не то что бы я "предан" одному оператору....я предан своему кошельку , а операторы пусть за меня воюют )))

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • metatag Senior Member
    офлайн
    metatag Senior Member

    932

    9 лет на сайте
    пользователь #1267359

    Профиль
    Написать сообщение

    932
    # 1 июня 2016 10:03

    Что будет с "Командой" после 10.07? Капут?

  • tycoonban Senior Member
    офлайн
    tycoonban Senior Member

    3223

    20 лет на сайте
    пользователь #11474

    Профиль
    Написать сообщение

    3223
    # 1 июня 2016 10:18 Редактировалось tycoonban, 1 раз.
    metatag:

    Что будет с "Командой" после 10.07? Капут?

    всё будет как всегда. до 10/07 еще 40 дней. продлят еще на полгода

  • Lisiola Junior Member
    офлайн
    Lisiola Junior Member

    68

    11 лет на сайте
    пользователь #705430

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 1 июня 2016 15:02

    И снова здравствуй, Life^(
    Как обычно, в своем репертуаре, сколько с ним не сталкиваешься, всегда остается неприятный осадок.
    У ребенка подключена сим карта лайфа (естественно, оформлена на меня). Вчера вечером решила подключить пакет 100 минут во все сети, т.к. минуты, включенные в тарифный план закончились. Пополнила баланс на нужную сумму для активации пакета, пробовала подключить через сайт в личном кабинете, на что мне было отказано, как писалось из-за невыполненных обязательств (списала на техническую ошибку), ладно, звоню оператору, объясняю ситуацию, на что она мне посоветовала попробовать подключить пакет через телефон по запросу- опять неудачно, то же сообщение про обязательства. Повторно звоню в тех поддержку, сотрудник колл центра выслушав, обещала в ближайшее время подключить пакет сама.
    На утро, пакет минут так и не был подключен. Звоню опять в тех поддержку, опять обещание оператора подключить пакет в ближайшее время. Объясняю ему ситуацию, что данной сим картой пользуется ребенок, и что ребенок без связи, прошло пол суток времени, пакет минут, за который я плачу деньги, не могут мне во время подключить (по вине оператора!!!) В итоге к 10 утра так пакет и не подключили. Ребенок сделал звонок и списались денежные средства на звонок в другую сеть, и на этот момент денег на балансе уже не хватает для активации злосчастного пакета...
    В очередной раз звоню оператору, на что девушка в не очень вежливой форме начала меня учить, и постоянно перебивая меня пыталась мне объяснить, что сотрудники с 21 часа до 9 утра отсутствуют и подключить пакет мне было невозможно. На что у меня есть вопрос к лайфу : где есть информация о том, что пакеты услуг подключаются с 9 до 21 часа? Такой информации на сайте нет, и почему если колл центр технической поддержки работает по умолчанию круглосуточно, мне не могли подключить пакет минут? Вопрос риторический. Девушка оператор посоветовала мне пополнить баланс, для активации пакета(не факт, что пакет бы подключили, у лайфа с этим какие-то проблемы), идти на встречу категорически отказалась. В итоге ребенок без связи. Звонить в другие сети не дешево.
    С таким подходом к клиентам, лайф скоро останется без них. Советую лайфу пересмотреть политику ведения дел и урегулирования спорных ситуаций и пересмотреть отношение и корректно общаться со своими абонентами

    Lisiola
  • kasta85 Senior Member
    офлайн
    kasta85 Senior Member

    2856

    17 лет на сайте
    пользователь #85793

    Профиль
    Написать сообщение

    2856
    # 1 июня 2016 15:15

    Lisiola, не знаю,что у вас там за проблемы,в районе часа ночи подключил спокойно пакет 8гб через личный кабинет...

  • Nikaia Junior Member
    офлайн
    Nikaia Junior Member

    65

    10 лет на сайте
    пользователь #914254

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 1 июня 2016 15:40

    Здравствуйте. Подскажите есть ли у сим-карты срок службы? Как часто желательно менять сим-карту на новую?

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35593

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35593
    # 1 июня 2016 16:32 Редактировалось dima210194, 1 раз.

    неактуально

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Рамблер Senior Member
    офлайн
    Рамблер Senior Member

    2242

    12 лет на сайте
    пользователь #550232

    Профиль
    Написать сообщение

    2242
    # 1 июня 2016 17:46

    Услуга безлимит разговоров на наш лайф, истекает 1 числа месяца, или в день подключения? Например оплатил 10 числа, 10 этого месяца и истечёт?

  • tycoonban Senior Member
    офлайн
    tycoonban Senior Member

    3223

    20 лет на сайте
    пользователь #11474

    Профиль
    Написать сообщение

    3223
    # 1 июня 2016 17:57 Редактировалось tycoonban, 1 раз.

    Услуга безлимит разговоров на наш лайф, в день подключения. Например оплатил 10 числа того мес, 10 этого месяца и истечёт