Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • somuser Member
    офлайн
    somuser Member

    372

    14 лет на сайте
    пользователь #225773

    Профиль
    Написать сообщение

    372
    # 27 мая 2016 21:42

    Ну что, с шестого июня лайф начинает загонять клиентов в минус. Забыл деньги положить - тебя не блокируют, а просто дерут по 700 руб\мин - должок растет. Красота! Интересно, и до какого предела он будет расти? 100 тыс.? 200? 500?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 27 мая 2016 21:46
    somuser:

    Ну что, с шестого июня лайф начинает загонять клиентов в минус. Забыл деньги положить - тебя не блокируют, а просто дерут по 700 руб\мин - должок растет. Красота! Интересно, и до какого предела он будет расти? 100 тыс.? 200? 500?

    до 6 июня и действовует базовый тариф, только 600 руб./мин.

    Добавлено спустя 21 секунда

    условия базового тарифа были всегда

  • somuser Member
    офлайн
    somuser Member

    372

    14 лет на сайте
    пользователь #225773

    Профиль
    Написать сообщение

    372
    # 27 мая 2016 21:53

    life_help, то есть если после шестого июня у меня закончатся деньги, например в течение разговора, то связь прервется и я услышу: "У вас недостаточно средств для продолжения разговора", и после этого я никому не смогу позвонить, так? Или просто будет расти отрицательный балланс?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 27 мая 2016 21:56
    somuser:

    life_help, то есть если после шестого июня у меня закончатся деньги, например в течение разговора, то связь прервется и я услышу: "У вас недостаточно средств для продолжения разговора", и после этого я никому не смогу позвонить, так? Или просто будет расти отрицательный балланс?

    отрицательного баланса у Вас не будет

  • somuser Member
    офлайн
    somuser Member

    372

    14 лет на сайте
    пользователь #225773

    Профиль
    Написать сообщение

    372
    # 27 мая 2016 22:09 Редактировалось somuser, 1 раз.

    life_help, если так (отрицательного баланса не будет), то все не так плохо как мне показалось. Снимаю свои необоснованные подозрения.

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    12 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 28 мая 2016 04:07

    somuser, всегда так было , нет денег - звонить не можешь... сиди себе на "приеме" )

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 28 мая 2016 10:34

    Если только взять кредит на день - будет минус. Но зато пакет будет на 24 часа активирован.
    alirvag, а чего последний день, что не устроило?

  • alirvag Member
    офлайн
    alirvag Member

    439

    10 лет на сайте
    пользователь #1018556

    Профиль
    Написать сообщение

    439
    # 28 мая 2016 10:45 Редактировалось alirvag, 1 раз.
    dxvit:

    alirvag, а чего последний день, что не устроило?

    Лично меня не устроило что у лайфа нету TWIN-карт, а я пришёл к тому что оно мне очень понадобилось.
    Также примерно с месяц интернет стал намного хуже работать там где я его в основном потребляю, а конкретно завод БелАЗ.
    А также то что жена, которая тоже перешла со мной на лайф, летом с двумя детьми постоянно сидит в деревне Калюжки, что примерно в 5-ти километрах от Жодино, а там лайфа нету вовсе. Ну а то что лайф добрался до поднятия цен даже на архивные свои тарифы говорить не буду,
    так как в последнее время цены на моб связь меня вовсе не интересует, а вот качество и удобство да.

    i5 4690k, Maximus VII Ranger, 16gb Corsair Vengeance, 760 GTX, 850 Pro 256Gb...
  • kertax Member
    офлайн
    kertax Member

    150

    10 лет на сайте
    пользователь #842390

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 28 мая 2016 12:38

    для эксперимента позвонил в 909 и тоже оформил заявку на блокировку интернет-подписок, хотя проблем с ними ни разу не возникало, ничего никогда не подключали) сотрудник лайфа сказал, что заявку оформил, но не может гарантировать положительный результат, технические специалисты проверят возможность блокировки и оповестят меня о результатах через СМС или по телефону.
    в общем, как будут новости, скину сюда скрин СМС)

  • dimchik007 Senior Member
    офлайн
    dimchik007 Senior Member

    2991

    14 лет на сайте
    пользователь #219410

    Профиль
    Написать сообщение

    2991
    # 28 мая 2016 13:21

    Как вы все умудряетесь попадать на подписки? :-? В поисках порнушки разве что :trollface:

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 28 мая 2016 13:41

    Молча. Кто хотел, тот уже узнал как это происходит

  • BAHbKA Senior Member
    офлайн
    BAHbKA Senior Member

    3465

    18 лет на сайте
    пользователь #42719

    Профиль
    Написать сообщение

    3465
    # 28 мая 2016 13:59

    alirvag, можно самому копию симки сделать, только обязательно надо будет выключать аппарат, как у МТС не выйдет.

    Master xPON
  • alirvag Member
    офлайн
    alirvag Member

    439

    10 лет на сайте
    пользователь #1018556

    Профиль
    Написать сообщение

    439
    # 28 мая 2016 15:28

    BAHbKA,
    нужна именно параллельная работа симок

    i5 4690k, Maximus VII Ranger, 16gb Corsair Vengeance, 760 GTX, 850 Pro 256Gb...
  • dimchik007 Senior Member
    офлайн
    dimchik007 Senior Member

    2991

    14 лет на сайте
    пользователь #219410

    Профиль
    Написать сообщение

    2991
    # 28 мая 2016 15:39
    BAHbKA:

    alirvag, можно самому копию симки сделать, только обязательно надо будет выключать аппарат, как у МТС не выйдет.

    Нельзя. Потому, что v3.

  • desire1142 Member
    офлайн
    desire1142 Member

    223

    11 лет на сайте
    пользователь #810803

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 28 мая 2016 21:48

    dimchik007, я так попал в России у их МТС: просто открыл в стандартном приложении Facebook статью в украинском журнале Новое Время - и меня быстро редиректнуло на неведомый сайт и автоматически подписало на некую хрень за 30 рублей/сутки.

    В Беларуси я на такое не нарывался.

  • metatag Senior Member
    офлайн
    metatag Senior Member

    928

    9 лет на сайте
    пользователь #1267359

    Профиль
    Написать сообщение

    928
    # 29 мая 2016 10:17 Редактировалось metatag, 2 раз(а).

    Все-таки лайф - долбанутый опсос. Вчера отключил интернет пакет, а сегодня пришла СМСка о том, что у меня недостаточно средств для его продления (пакет заканчивался сегодня). А если бы эти средства были? Продлился бы отключенный пакет? :D

    P.S. Сейчас вылезет лайфодрочер Алепавел и скажет, что пакет был отключен недостаточно хорошо. :lol:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором ...Alessandro... (29 мая 2016 14:00)
    Основание: 3.5.17

  • Jufo Senior Member
    офлайн
    Jufo Senior Member

    3263

    16 лет на сайте
    пользователь #100105

    Профиль
    Написать сообщение

    3263
    # 29 мая 2016 10:58

    А и правда, как сайт может оформить подписку, если вы там не светили своим номером? IP ваш могут увидеть, но ведь не номер же. При этом даже IP может быть совершенно левым. Юзаю китайский UC браузер, тудбаевский форум за проксю не аидит и пишет что я из США. А тут номер... Походу это не лайф виноват, а те сайты, где вы при регистрации или ещё зачем-то свой номер указываете. А дальше, вы подтверждаете подписку на этом сайте на какую-то услугу, может быть даже сами не зная того, а сайт подключает у лайфа или другого опсоса. Как-то так. Это как звонки на платные номера. Любой желающий может на себя такой оформить, главное найти лохов, которые будут звонить на него.

    С дураками не спорю
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 29 мая 2016 11:44

    Jufo, уже сотни раз обсуждали и писали как это работает. Без опсов здесь никуда, они сразу обмениваются чем надо с контент провайдером при попадании на вшитый код, ссылку или левое видео

  • Fuji Senior Member
    офлайн
    Fuji Senior Member

    1973

    13 лет на сайте
    пользователь #279875

    Профиль
    Написать сообщение

    1973
    # 29 мая 2016 15:59 Редактировалось Fuji, 2 раз(а).

    Вопрос по услуге "life:) viber" работают ли в рамках этой услуги звонки? На сайте написано, что это "не гарантируется". Как понимать сие выражение непонятно. И как будет вести себя вибер, если на балансе 0, но подключена эта услуга. Текст будет проходить, а звонок нет?

    Кремация - сегодня это, пожалуй, единственный способ развеяться.(с)
  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5413

    16 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5413
    # 29 мая 2016 16:10

    Fuji, у меня симка есть, где трафика нет, равно как и денег, подключена лишь эта услуга. Проблем со звонками не видел.

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.